Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Организационный форум » Организация экспедиций! (Предлагайте идеи на счёт экспедиций)
Организация экспедиций!
Aleksa1959
Дата: Пятница, 07.01.2011, 18:27 | Сообщение # 61
Offline
Майор
Проверенные
донецкая обл г. горловка
Постов: 84
Награды: 1
На форуме с 27.11.2010


Quote (Alekc)
Ваши, личные затраты это ни что. Верней это хорошо. Любой проект нужно обсудить за ранее. И разумеется не на зимний период. Составить бюджет, не предвиденные расходы и т.д. Приобретения необходимой аппаратуры, видеосъемок и т.д. Кушать и спать на месте сбора, это не все. Пообщайтесь с Vic.

Мы обсуждали с Kipr-1 и обговаривали насчёт экспедиций.Мы прекрасно понимаем,что нужна аппаратура,видео и т.д и т.п.,но стоит она тоже немалых денег.У меня запланированно 5 поездок весна-осень 2011,поэтому затраты играют большую роль в экспедициях.


Мы часто жалеем,что промолчали,зная,что сказать...
kipr-1
Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 10:48 | Сообщение # 62
Offline
Генерал-майор
Проверенные

Постов: 305
Награды: 0
На форуме с 10.11.2010


Смотря какая аппаратура понадобится, у меня кое какие запасы есть (всё в рабочем состоянии)

I WANT TO BELIEVE
h2o
Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 13:31 | Сообщение # 63
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


Quote (Alekc)
Вооруженная эскадра, это добрая воля?
[kipr-1] kipr-1
Чтож, это Ваше мнение оно заслуживает уважения. Но моё мнение такое, агрессия есть и чем дальше тем больше она будут и я бы не хотел видеть у себя дома этих летающих паразитов. И если появится возможность их уничтожить нужно будет ею непременно воспользоваться. -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- --------------------[kipr-1] kipr-1
Так вы прямо на войну собрались ! Интересно много таких как Вы ?
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- - --------------------------


Сообщение отредактировал h2o - Воскресенье, 09.01.2011, 13:34
kipr-1
Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 16:40 | Сообщение # 64
Offline
Генерал-майор
Проверенные

Постов: 305
Награды: 0
На форуме с 10.11.2010


Достаточно.

I WANT TO BELIEVE
h2o
Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 21:28 | Сообщение # 65
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


Вас всех ждет досадное разочарование и не хотелось бы Вас пугать ,но Вы в небезопасности ,поменяйте свои убеждения !
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ----------------------------
Online
Поддержка
kipr-1
Дата: Понедельник, 10.01.2011, 21:26 | Сообщение # 66
Offline
Генерал-майор
Проверенные

Постов: 305
Награды: 0
На форуме с 10.11.2010


Если это угроза, то учтите я не боюсь. А если вызов, то я его принимаю.

I WANT TO BELIEVE
h2o
Дата: Понедельник, 10.01.2011, 22:32 | Сообщение # 67
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


Quote (kipr-1)
Если это угроза, то учтите я не боюсь. А если вызов, то я его принимаю.

Это предостережение !
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ---------------------------
kipr-1
Дата: Вторник, 11.01.2011, 06:45 | Сообщение # 68
Offline
Генерал-майор
Проверенные

Постов: 305
Награды: 0
На форуме с 10.11.2010


Жаль.....

I WANT TO BELIEVE
Vic
Дата: Вторник, 11.01.2011, 14:27 | Сообщение # 69
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Quote (Alekc)
Да желающих наберется не мало.
Скорее всего основная проблема в финансах. Просто из-за скромности молчат.

А чего тут скромничать? Кому в этой жизни легко? Думаете, у вас зарплата больше, чем у меня? А я ж ещё - не забывайте - студент-заочник! Кто хочет, тот находит и средства, и время... Тем более, что я не приглашаю невесть куда.

Quote (kipr-1)
Что то ниразу не слышал и невидел чтобы VIC предлагала отправиться в экспецдицию. На сколько я помню инициатором была Aleksa1959.

Она предлагала, вообще-то, ехать в Крым, на гору какую-то полезть... А я предлагаю поискать трёхзвёздник. Есть разница? Вообще, это тема не Алексы. Это тема для того, чтобы ВСЕ предлагали свои варианты.

Quote (Alekc)
По моему Вы ошибаетесь.
Кто создал этот форум?????

Дед Пихто и баба с автоматом. :$ :$ :$
Quote (kipr-1)
Если не найдется спонсора то я думаю прибольшом желании каждый на себя дениги найдет. По крайней мере я смогу себя обезпечить всем необходимым.

Ну, допустим, на трёхзвёздник можно и без спонсора поохотиться. Это если бы мы, как я писала раньше, поехали в зону отчуждения или место с явственно выраженными аномалиями, могущими причинить вред здоровью, тогда, конечно, нам бы всем понадобилась дорогая снаряга. А так, половить на фотик треугольнички - много и не нужно. Есть вариант, если только народ у нас не жадный. Если есть у кого свой транспорт. На топливо скидываемся. Место начала маршрута, тоесть, пункт "А", только обговорить надо. Так, чтобы всем было удобно и ненакладно.

h2o, НЕ, НУ Я ПРУСЬ ОТ ЭТОЙ АВАТАРКИ!!!!! Народ, кто видел этот фильм? Я смотрела сто раз, посмотрела бы и в сто первый! v19

Добавлено (11.01.2011, 14:19)
---------------------------------------------

Quote (h2o)
Вас всех ждет досадное разочарование и не хотелось бы Вас пугать ,но Вы в небезопасности ,поменяйте свои убеждения !

Вошёл в рооооль! Ава влияет на подсознание! Хотя, мне этот вариант нравится куда больше, чем предыдущий! Пряяяявильно рассуждаешь, дядя Фёдор! Понимаете, у народа на самом деле это всё - нереализованные внутренние проблемы времён детсадовского и младшего школьного возраста. Не надо их так строго сразу... Им же очень больно будет, если они сразу возьмут - и от всех своих игр откажутся, снимут розовые очки и поймут, что на их месте должны быть солнцезащитные...
Quote (kipr-1)
Если это угроза, то учтите я не боюсь. А если вызов, то я его принимаю.

Мсье, какое вы предпочитаете оружие?

Добавлено (11.01.2011, 14:27)
---------------------------------------------

Quote (kipr-1)
Смотря какая аппаратура понадобится, у меня кое какие запасы есть (всё в рабочем состоянии)

Хорошие камеры. Лушче такие, которые бы имели съёмные объективы и возможность использовать различные насадки. В том числе и такие, которые обеспечивают максимальное приближение к объекту съёмки и защиту от солнечных бликов.




Сообщение отредактировал Vic - Вторник, 11.01.2011, 14:21
kipr-1
Дата: Вторник, 11.01.2011, 20:26 | Сообщение # 70
Offline
Генерал-майор
Проверенные

Постов: 305
Награды: 0
На форуме с 10.11.2010


Quote (Vic)
Хорошие камеры. Лушче такие, которые бы имели съёмные объективы и возможность использовать различные насадки. В том числе и такие, которые обеспечивают максимальное приближение к объекту съёмки и защиту от солнечных бликов.

Я если честно говоря это и за аппаратуру не щитаю. Фото и видеокамеры - это уже не актуально. Такие прибамбасы есть у каждого.


I WANT TO BELIEVE
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Организационный форум » Организация экспедиций! (Предлагайте идеи на счёт экспедиций)
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162