Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Организационный форум » Организация экспедиций! (Предлагайте идеи на счёт экспедиций)
Организация экспедиций!
Santa
Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 21:28 | Сообщение # 1
Offline
Рядовой
Пользователи

Постов: 1
Награды: 0
На форуме с 27.12.2007


Я понимаю что этот сайт Об Аномалиях УКРАИНЫ! Но я вот хотел предложить организовать Экспедицию в Якутию, к правому устью реки Вилюй, в Долину смерти! Кто не слышал вот ссылка:
http://bibliotekar.ru/index.files/2/27.htm
http://oko-planet.su/phenomen/phenomenscience/10603-dolina-smerti-v-yakutii-faky-sluxi-legendy.html

С детства хотел туда попасть! Только проблема Со снаряжением! И там Очень трудно проходимая местность!Добратся можно до г.Мирного самолётом! Долина находится гдето в 200 км от Мирного! Там прийдётся либо пешком, либо вертолётом! Нужно будет найти проводника! Нужны Щётчики гейгера, потому что возможны Зоны повышеной радиации! Возможно Понадобится Оружие! Хрен его , что мы там найдём)
Кто как смотрит на это предложение!

Прикрепления: 6721962.jpg (14.6 Kb) · 8672342.jpg (22.2 Kb)
Понтус
Дата: Четверг, 29.10.2009, 19:00 | Сообщение # 2
Гости

На форуме с


Согласен с тобой,Санта! Идея хорошая!Но,Якутия это далеко и дорого.
В Крыму,пишут,нашли древние засыпанные пирамиды. И ближе, и дешевле!
Кстати, а есть-ли на Украине КЛУБ пошарить по НЕХОЖЕННЫМ МЕСТАМ???
Был бы весьма признателен за информацию!
Vic
Дата: Понедельник, 18.01.2010, 17:10 | Сообщение # 3
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Тут товарисчи из Космопоиска что-то очень сильно нервничали, когда я им предложила поехать проверить то, что упомянутая ранее запорожская контактёрша Юля Патрамай обзывала (совместно с Артёмом Бендой) аномальной зоной. Собственно, Владимир Синёв там тоже был, вроде даже с Юлиными утверждениями согласен. Места два - Великий Луг и что-то около села Варваровка. И что в этом криминального? Как раз есть возможность приборы типа Сталкер испытать! Потому, что когда говорят экстрасенсы, что они чувствуют, а при этом приборы ни хрена не регистрируют, да и простые смертные тоже даже не подозревают... Странная это какая-то зона...
Вот тут я немного покусала то, что они в качестве "контактной информации" подсунули. Даже статья в газете появилась:
http://anomalnaya-zona.narod.ru/ideas/origen.htm?

У товарисчей из Космопоиска это, почему-то, рекламой называлось. Могет боятся, что я и их покусаю? Дык покусаю!




Сообщение отредактировал Vic - Понедельник, 18.01.2010, 17:11
Alekc
Дата: Среда, 01.12.2010, 13:27 | Сообщение # 4
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Мне кажется, что экспедиции нужно проводить там, где много наскальных рисунков, похожих на контакт с НЛО.
Тогда людям, жившим давно, ни кто не запрещал передовать увиденное. Да и не зря место выбранное , не нами, почему именно там?
По себе судите. Если вам понравилось то место где вы были, то обязательно захотите вернуться.

Добавлено (01.12.2010, 13:27)
---------------------------------------------
Мест интересных много.
Пермская обл., говорят, что зарегистрировано самое большее количество появлений НЛО. Мол местное население уже на столько привыкло, что реагируют - "А, снова тарелочка прилетела" и продолжают пропалывать огород.
Крым, гора "Медведь", местные уфологи считают, что гора является искусственным творением. Что она полая, исходит изнутри гул, что там некая база НЛО. Этим и объясняеться частое появление НЛО в районе горы.
Но, как было правильно подмечено "Vic" - все дело в спонсоре.


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
kipr-1
Дата: Суббота, 04.12.2010, 21:28 | Сообщение # 5
Offline
Генерал-майор
Проверенные

Постов: 305
Награды: 0
На форуме с 10.11.2010


Предлагаю живцом назначить Вас. Вы предложили Вам как говорится и флаг в руки. Я согласен принять участие в этой охоте, даже более того, готов возглавить группу захвата инопланетян и их корабля.
И так, если Вы согласны то нам нужно обсудить наши дальнейшие действия.


I WANT TO BELIEVE
Online
Поддержка
h2o
Дата: Понедельник, 06.12.2010, 22:49 | Сообщение # 6
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


Quote (kipr-1)
даже более того, готов возглавить группу захвата

А вот интересно нам какими же средствами самообороны и захвата вы обладаете ?
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ---------------------------
kipr-1
Дата: Вторник, 07.12.2010, 08:34 | Сообщение # 7
Offline
Генерал-майор
Проверенные

Постов: 305
Награды: 0
На форуме с 10.11.2010


Я смотрю здесь столько умных людей собралось... Тогда разрешите спросить, а вы то откуда знаете что они используют для захвата людей? Возможно это проекция, а возможно это просто грубая сила.... А то что вы фильмов насмотрелись про зеленых человечков так это ещё не значит, что вы в чем то разбераетесь уважаемые.

I WANT TO BELIEVE
Fucker666
Дата: Вторник, 07.12.2010, 18:30 | Сообщение # 8
Offline
Полковник
Проверенные

Постов: 171
Награды: 0
На форуме с 24.03.2009


---------------------------------------------------------------
Действительность намного интереснее всяких там идиотских фильмов… :$
---------------------------------------------------------------
---------------------------------------------------------------
kipr-1
Дата: Вторник, 07.12.2010, 23:35 | Сообщение # 9
Offline
Генерал-майор
Проверенные

Постов: 305
Награды: 0
На форуме с 10.11.2010


Вот и я о том же. Так что потрудитесь предоставить факты, а то говорить в пустую можно долго.

I WANT TO BELIEVE
Aleksa1959
Дата: Среда, 08.12.2010, 15:57 | Сообщение # 10
Offline
Майор
Проверенные
донецкая обл г. горловка
Постов: 84
Награды: 1
На форуме с 27.11.2010


Я поддерживаю Александра Владимировича. Гора "Медведь" в Крыму стоит того,чтобы организовать экспедицию.Проблема ясна-это спонсор.Но неужели общими усилиями нельзя собрать необходимое сняряжение,оборудование и запасы продовольствия в экспедицию.???

ОТВЕТ:Этим летом на Медведь-гору ходил сотрудник клуба УФОДОС Сергей Петров из Харькова. Его лаконичный доклад можете почитать здесь:
http://ufodos.org.ua/blog....9-23-91


Мы часто жалеем,что промолчали,зная,что сказать...
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Организационный форум » Организация экспедиций! (Предлагайте идеи на счёт экспедиций)
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162