Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Организационный форум » Организация экспедиций! (Предлагайте идеи на счёт экспедиций)
Организация экспедиций!
конторакука
Дата: Вторник, 13.09.2011, 22:15 | Сообщение # 131
Offline
Подполковник
Проверенные
киев
Постов: 113
Награды: 0
На форуме с 06.09.2011


Источники энергии, которыми пользуются инопланетяне,это ядерные распады. Самые мощные - это Солнце и пара ядерных планет Солнечной системы. От людей они не подпитываются абсолютно. Дело в том, что инопланетяне живут вечно. И люди им нужны больше для развлечений и чтобы они могли себя как-то проявлять в нашем материальном мире. Они как боги, управляющие мозгами людей.Кроме того, люди уже на гране открытий, которые поднимут людей до уровня инопланетян.Совсем 10-20 лет осталось. Ещё они интересуются военной промышленностью. Те новейшие разработки военных, которых нет на вооружении у инопланетян (а такие находятся),инопланетяне используют для себя.
По поводу существования Санта Клауса. Там нет доказательств. Эта теория основана на вере. Как, к примеру, вера в Бога. Хочешь, верь,хочешь, не верь. А здесь у меня собрана куча доказательств, которые я аналитически проработала и практически подтвердила.И про энерго-копии - тоже. Если кто-то из вас физик - ядерщик, я могу предоставить свои разработки, если вас это интересует.


12345вышелзайчикпогулять
obuvatel
Дата: Вторник, 13.09.2011, 22:59 | Сообщение # 132
Offline
Полковник
Проверенные

Постов: 193
Награды: 0
На форуме с 12.05.2011


Quote (конторакука)
А здесь у меня собрана куча доказательств, которые я аналитически проработала и практически подтвердила.И про энерго-копии - тоже. Если кто-то из вас физик - ядерщик, я могу предоставить свои разработки, если вас это интересует.


Вы хотите сказать, что собственными ручками склепали ядрёный реактор? К тому же я очень сомневаюсь, что физики-ядерщики тусуются на подобных форумах.

Если есть чего интересного выкладывайте сюда. Меня это очень интересует хотя я и не физик-ядерщик. Хочется сравнить с тем что знаю и понять чего не знаю.
конторакука
Дата: Среда, 14.09.2011, 23:52 | Сообщение # 133
Offline
Подполковник
Проверенные
киев
Постов: 113
Награды: 0
На форуме с 06.09.2011


Здесь тусуются физики - ядерщики. К примеру, Бесхмельницын Николай Тимофеевич.Но как выйти на него - не знаю. По ядерной физике разработки и тем более как выполнить практически писать не буду. Только по той причине, что ели сделать какую-то оплошность, то можно "в ящик сыграть", а то и навредить людям.Сама один раз лоханулась. Еле живой осталась. А вот мои аналитические рассуждения на темы "кто такой полтергейст", "исследование возможностей гипнотизёров","что собой представляет память" я могу выложить. Но про полтергейстов я рассуждала на основе документальных фильмов. Я, полагаю, их надо где-то "засветить".Выбирайте, какую тему хотите проанализировать и раскритиковать. И здесь ли выкладывать информацию или на каком-то другом форуме?

От Администрации: пожалуйста, создайте соответствующую тему на нужной ветке форума


12345вышелзайчикпогулять
obuvatel
Дата: Четверг, 15.09.2011, 20:30 | Сообщение # 134
Offline
Полковник
Проверенные

Постов: 193
Награды: 0
На форуме с 12.05.2011


Quote (конторакука)
Выбирайте, какую тему хотите проанализировать и раскритиковать. И здесь ли выкладывать информацию или на каком-то другом форуме?


С такими рассуждениями нет смысла затевать какой-нибудь серьёзный разговор. Вы уже подсознательно настроены на драку или сражение на отстаивание своих позиций или принципов.

Насчёт выкладывания информации. Никто из Вас её клещами тянуть не собирается но и корчить из себя слишком знающего индивида тоже знаете не очень корректно. Вот знаю - но ничего не скажу. Нет, пусть сначала попросят. Я уже попросил. В ответ получил такую малую кроху и такие ужастики, что думаю стоит ли напрягать свои ресурсы для раскрутки данного направления.

Quote (конторакука)
А вот мои аналитические рассуждения на темы "кто такой полтергейст", "исследование возможностей гипнотизёров","что собой представляет память" я могу выложить. Но про полтергейстов я рассуждала на основе документальных фильмов. Я, полагаю, их надо где-то "засветить".


Подобных аналитических рассуждений, хотя и не на основе фильмов в сети хоть завались.

Quote (конторакука)
По ядерной физике разработки и тем более как выполнить практически писать не буду. Только по той причине, что ели сделать какую-то оплошность, то можно "в ящик сыграть", а то и навредить людям.Сама один раз лоханулась. Еле живой осталась.


Прошу прощения но я нифига не понимаю. Чтобы вести работы по ядерной физике нужно иметь доступ к соответствующему оборудованию и материалам. Вы хотите сказать, что вели свои разработки и имели доступ к данному оборудованию но не имели доступа к физикам-ядерщикам? Пусть не таким именитым но всё-ж?

Я выбираю ту тему которую Вы и засветили в начале. Ядерная физика в контексте Вашего видения. Если есть, что сказать толкового - говорите. А отмазки на манер - это опасно для жизни... можно навредить другим людям - это только пускание пыли в глаза. Если Вы действительно такой дока в этом деле то Вы сумеете сказать основное и не сказать лишнего. Так что вперёд!
конторакука
Дата: Пятница, 16.09.2011, 21:52 | Сообщение # 135
Offline
Подполковник
Проверенные
киев
Постов: 113
Награды: 0
На форуме с 06.09.2011


Обыватель, Вы плохой психолог. И всех равняете под свой внутренний мир. В отличии от Вас,я драки не люблю. Просто хочу найти недостатки в своих работах. Со стороны, всё-таки,виднее. А с ядерной физикой - это не шутки. Вы молодой. И быть причасной к Вашей гибели я не хочу.А проконтролировать Ваши действия я не в состоянии.Конечно, если, не приведи Господь, у Вас когда-нибудь будет смертельная болезнь,обращайтесь ко мне.
А пока что я выложу свои рассуждения по поводу полтергейста.Они, я думаю, для Вас будут занятными.Но сперва просмотрите фильм.


12345вышелзайчикпогулять
Online
Поддержка
obuvatel
Дата: Суббота, 17.09.2011, 23:01 | Сообщение # 136
Offline
Полковник
Проверенные

Постов: 193
Награды: 0
На форуме с 12.05.2011


Quote (конторакука)
Обыватель, Вы плохой психолог.


Да я вообще не психолог. Я обыватель.

Quote (конторакука)
Просто хочу найти недостатки в своих работах. Со стороны, всё-таки,виднее.


Со стороны конечно то оно виднее, но вот только пока не на что смотреть.

Quote (конторакука)
А пока что я выложу свои рассуждения по поводу полтергейста.Они, я думаю, для Вас будут занятными.


Да Вы и без своих рассуждений о полтергейсте достаточно занятны.

Quote (конторакука)
с ядерной физикой - это не шутки. Вы молодой. И быть причасной к Вашей гибели я не хочу.


Дядька Болотов спецом в зону сел, чтоб в чрезвычайных условиях лучше извилины работали. Помогло. Из обыкновенного сварочника, правда немного переделанного, ядрёный реактор по трансмутации элементов замутил. А Вы говорите опасно, опасно...
kipr-1
Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 00:19 | Сообщение # 137
Offline
Генерал-майор
Проверенные

Постов: 305
Награды: 0
На форуме с 10.11.2010


Неее, не опасно. Всё реально...

I WANT TO BELIEVE
Vic
Дата: Понедельник, 03.10.2011, 17:40 | Сообщение # 138
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Quote (конторакука)
Если кто-то из вас физик - ядерщик, я могу предоставить свои разработки, если вас это интересует.

Мы не есть профессиональные физики-ядерщики, но физику, как полезную для нашего общего грязного дела науку изучали. Валяйте, выкладывайте ваши проекты!
Quote (конторакука)
От Администрации: пожалуйста, создайте соответствующую тему на нужной ветке форума

Поддерживаю идею!

Quote (конторакука)
По ядерной физике разработки и тем более как выполнить практически писать не буду.

Ничё не понимаю! То буду, то не буду! Вы ж сами обещали - напишете. И вдруг - бац! Только народ проявил интерес, как вы - в кусты? Даже запугивать стали, что "в ящик сыграем". Может вы нас хотели ядерной физикой сильно удивить? А мы взяли - и не удивились! Вот досада-то! А вы сами-то в ядерной физикп разбираетесь? B)

Quote (конторакука)
Обыватель, Вы плохой психолог. И всех равняете под свой внутренний мир. В отличии от Вас,я драки не люблю. Просто хочу найти недостатки в своих работах. Со стороны, всё-таки,виднее. А с ядерной физикой - это не шутки. Вы молодой. И быть причасной к Вашей гибели я не хочу.А проконтролировать Ваши действия я не в состоянии.Конечно, если, не приведи Господь, у Вас когда-нибудь будет смертельная болезнь,обращайтесь ко мне.
А пока что я выложу свои рассуждения по поводу полтергейста.Они, я думаю, для Вас будут занятными.Но сперва просмотрите фильм.

Всё это классно, но... ПРИЧЁМ ТУТ ЯДЕРНАЯ ФИЗИКА????? :(




Сообщение отредактировал Vic - Понедельник, 03.10.2011, 17:41
kipr-1
Дата: Понедельник, 03.10.2011, 21:23 | Сообщение # 139
Offline
Генерал-майор
Проверенные

Постов: 305
Награды: 0
На форуме с 10.11.2010


Quote (Vic)
По ядерной физике разработки и тем более как выполнить практически писать не буду.

Так Вы хоть в нескольких словах опишите, чтобы мы хоть немного вошли в курс дела.


I WANT TO BELIEVE
Slavajnin
Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 11:47 | Сообщение # 140
Offline
Рядовой
Пользователи

Постов: 1
Награды: 0
На форуме с 24.06.2012


Добрый день Всем, планируются ли на ближайшее время экспедиции в какие-то из аномальных зон Украины??? Пишите, хочу присоединиться к какой то группе имеющей опыт подобных экспедиций, интересуют места до христианского периода славян...
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Организационный форум » Организация экспедиций! (Предлагайте идеи на счёт экспедиций)
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162