Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Парапсихологический форум » Техногенные катастрофы (Пагубное воздействие современных технологий на жизнь)
Техногенные катастрофы
kipr-1
Дата: Среда, 05.01.2011, 21:43 | Сообщение # 21
Offline
Генерал-майор
Проверенные

Постов: 305
Награды: 0
На форуме с 10.11.2010


Тем раньше Земля избавится от паразитов в человеческом лице.

I WANT TO BELIEVE
Alekc
Дата: Пятница, 07.01.2011, 10:52 | Сообщение # 22
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Quote (kipr-1)
Тем раньше Земля избавится от паразитов в человеческом лице.

Это не выход из существующих обстоятельств.
Вроде, пусть будет, как будет.



Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
kipr-1
Дата: Пятница, 07.01.2011, 11:02 | Сообщение # 23
Offline
Генерал-майор
Проверенные

Постов: 305
Награды: 0
На форуме с 10.11.2010


Да нет конечно же, нехотелось бы жиь по подобному сценарию. Но пока ничего сделать нельзя, нас не слушают и не думают о будущем. Наведу пример, губернатор Калифорнии был Арнольд Шварценегер, за время своего правления он сделал штат одним из самых экологически чистых штатов в Америке, и как Вы думаете что произошло? Я Вам отвечу, вышло так что он потерял доверие граждан штата и покинул пост губернатора штата. И это при том, что Америка одна из первых стран которая борется за защиту экологии в мире. Вот Вам и вся политика, как бы мы не старались защитить землю от экологических ктастроф это будет только на бумаге.

I WANT TO BELIEVE
Alekc
Дата: Пятница, 07.01.2011, 11:36 | Сообщение # 24
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Quote (kipr-1)
Да нет конечно же, нехотелось бы жиь по подобному сценарию. Но пока ничего сделать нельзя, нас не слушают и не думают о будущем. Наведу пример, губернатор Калифорнии был Арнольд Шварценегер, за время своего правления он сделал штат одним из самых экологически чистых штатов в Америке, и как Вы думаете что произошло? Я Вам отвечу, вышло так что он потерял доверие граждан штата и покинул пост губернатора штата. И это при том, что Америка одна из первых стран которая борется за защиту экологии в мире. Вот Вам и вся политика, как бы мы не старались защитить землю от экологических ктастроф это будет только на бумаге.
I WANT TO BELIEVE

Да нет! Не на бумаге. А на нашей совести.


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
kipr-1
Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 11:10 | Сообщение # 25
Offline
Генерал-майор
Проверенные

Постов: 305
Награды: 0
На форуме с 10.11.2010


Да нет, вот как раз и не на нашей, а на совести правительства. Моя совесть чиста, я сторонник того чтоб сохранить экологию любой ценой.

I WANT TO BELIEVE
Online
Поддержка
Alekc
Дата: Суббота, 15.01.2011, 01:54 | Сообщение # 26
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Quote (kipr-1)
Да нет, вот как раз и не на нашей, а на совести правительства. Моя совесть чиста, я сторонник того чтоб сохранить экологию любой ценой.

Это конечно хорошо.
Вы не пользуетесь химическими моющими средствами, не ездите на автомобиле, не моете ее в речке, не пользуетесь пластмассовыми изделиями и т.д.
Я, правильно понял Вас?


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
h2o
Дата: Суббота, 15.01.2011, 06:05 | Сообщение # 27
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


Quote (kipr-1)
правительства.

Кто?
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ --------------------------------
kipr-1
Дата: Суббота, 15.01.2011, 10:02 | Сообщение # 28
Offline
Генерал-майор
Проверенные

Постов: 305
Награды: 0
На форуме с 10.11.2010


Нет, я не мою машину в реке, на такое способен только моральный урод. Я стараюсь не пользоваться пластмасовыми изделиями. Не буду говорить что не пользуюсь химией потому что не привык врать, пользуюсь как и все, но при этом питаюсь любыми доступными способами свести это пользование к минимуму.

I WANT TO BELIEVE
Alekc
Дата: Суббота, 15.01.2011, 12:46 | Сообщение # 29
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Quote (kipr-1)
Нет, я не мою машину в реке, на такое способен только моральный урод. Я стараюсь не пользоваться пластмасовыми изделиями. Не буду говорить что не пользуюсь химией потому что не привык врать, пользуюсь как и все, но при этом питаюсь любыми доступными способами свести это пользование к минимуму.

Значит Вы исключение.
Но в любом случае, пока будет спрос, пока не будут думать о прибыльности, а задумываться начнут об экологически чистых производствах (товаров, электроэнергии, топлива и т.д.) все так и останется.


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
kipr-1
Дата: Суббота, 15.01.2011, 15:52 | Сообщение # 30
Offline
Генерал-майор
Проверенные

Постов: 305
Награды: 0
На форуме с 10.11.2010


Вот с этим я полностью согласен. Если каждый хоть немного начнет уменьшать потребление вредных веществ для окружающей среды, компании по производству вредных веществ понемногу начнут задумываться. Но пока есть спрос на яд его будут производить.

I WANT TO BELIEVE
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Парапсихологический форум » Техногенные катастрофы (Пагубное воздействие современных технологий на жизнь)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162