Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Парапсихологический форум » Телекинез что это ?
Телекинез что это ?
Телекинез что это ?
Fucker666
Дата: Суббота, 24.09.2011, 20:24 | Сообщение # 21
Offline
Полковник
Проверенные

Постов: 171
Награды: 0
На форуме с 24.03.2009


Он имел ввиду наличие внешнего контроля над телом человека, что в магии именуется одержимостью. Только при чем тут одержимость? Типа слышал звон, но не знаю где он.
believer
Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 02:45 | Сообщение # 22
Offline
Майор
Проверенные

Постов: 66
Награды: 0
На форуме с 08.03.2011


Quote (h2o)
Что Вы имели в виду ?

Согласно христианским представлениям, признаки одержимостью бесами таковы:

1. Агрессивность, ругательства и проклятия в адрес христианской церкви, святых и т. п.
2. Судороги, эпилептические припадки.
3. Признаки психических болезней: странное поведение, галлюцинации и т. п.
4. Одержимые говорят от лица тех, кем они одержимы.
5. Беспокойство при чтении кем-то молитв, совершении религиозных обрядов и т. п.
6. Непереносимость воды, особенно святой.
7. Обнаружение способностей к левитации, телекинезу, телепортации и т. п.

Quote (Fucker666)
Он имел ввиду наличие внешнего контроля над телом человека, что в магии именуется одержимостью. Только при чем тут одержимость? Типа слышал звон, но не знаю где он.

Что такое телекинез? Телекинез - в христианстве: одержимость человека бесами. Яркий пример - Нинель Кулагина, которая, без всякого сомнения, была одержима.


Сообщение отредактировал believer - Воскресенье, 25.09.2011, 07:02
obuvatel
Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 22:23 | Сообщение # 23
Offline
Полковник
Проверенные

Постов: 193
Награды: 0
На форуме с 12.05.2011


Quote (believer)
Яркий пример - Нинель Кулагина, которая, без всякого сомнения, была одержима.


В таком случае Дэвид Копперфилд прямой родич самого шайтана. Его знаменитый The Table of Death

конторакука
Дата: Среда, 12.10.2011, 23:47 | Сообщение # 24
Offline
Подполковник
Проверенные
киев
Постов: 113
Награды: 0
На форуме с 06.09.2011


Я сомневаюсь, что кто-то из вас будет владеть телекинезом. Для того, чтобы передвинуть предмет, необходимо 1) иметь контакт с объектом. Взять под полный контроль этот предмет. Вот как вы берёте рукой чашку, точно так же своим полем, вы должны брать желаемый предмет. Можно своим полем передвигать, как Вы передвигаете пальцем или палкой чашку. 2) чтобы проделать такую работу, необходимо затратить определённое количество энергии. А~E. Физики могут просчитать, сколько необходимо затратить энергии, чтобы выполнить такую работу. У вас нет такой энергии, а точнее, такого поля. Это поле даётся или не даётся.
Можно взять его, если додумаетесь где и как. Но прежде, чем брать, прошу изложить ваши идеи здесь. А то вдруг где-то просчитаетесь, и всё может плохо кончиться.


12345вышелзайчикпогулять
gholst
Дата: Вторник, 03.04.2012, 00:08 | Сообщение # 25
Offline
Полковник
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 162
Награды: 0
На форуме с 17.12.2010


Надо же,какая забота!

gholst
Online
Поддержка
конторакука
Дата: Среда, 19.09.2012, 20:13 | Сообщение # 26
Offline
Подполковник
Проверенные
киев
Постов: 113
Награды: 0
На форуме с 06.09.2011


я,как мыслящий человек, могу проанализировать телекинез, а вы найдите ошибки и дополните.
1) чтобы переместить какой-то объект, необходимо проделать работу, затратив при этом определенное количество энергии.
значит, некто владеет энергией.
2) чтобы переместить объект, необходимо войти с ним в контакт. к примеру, вам надо чашку переставить с одного места на другой. вы рукой входите в контакт с чашкой, и, затратив свою физическую энергию, переставляете предмет. так некто своим полем входит в контакт с объектом, и передвигает его.
3) для того, чтобы сделать работу, ваш мозг думает, как его выполнить. значит, существует чей-то мозг, который программирует работу с телекинезом.

Добавлено (19.09.2012, 20:13)
---------------------------------------------
по-поводу энергии, я знаю, где её взять. но она настолько сильна, что я боюсь с ней работать. согласна, что надо поискать более слабые источники энергии.


12345вышелзайчикпогулять
qwestered
Дата: Четверг, 20.09.2012, 15:08 | Сообщение # 27
Offline
Сержант
Пользователи

Постов: 15
Награды: 0
На форуме с 05.01.2012


[size=22][font=Optima][color=yellow][b][i][u]любой дар человека это развитость мозга гмп кажется или как то так если взять очень развитого экстрасенса и просканировать кору мозга на развитость то будет понятно что эта теория правда и что такие способности можно развить в ком угодно в любом случае это надо сделать чтобы все в этом убедились в любом случае магия связана очень тесно с наукой и ещё одна теория то что гидроволны двигают предметы и мысль очень сильна и это тоже можно проверить
конторакука
Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 01:24 | Сообщение # 28
Offline
Подполковник
Проверенные
киев
Постов: 113
Награды: 0
На форуме с 06.09.2011


Quote (obuvatel)
В таком случае Дэвид Копперфилд прямой родич самого шайтана. Его знаменитый The Table of Death

Это не телекинез. При просмотре ролика очень чувствуется гипноз, поле, исходящее от видео. Я думаю, что в натуре там нет острых штырей. Это для Вас шанс научится отличать внушённые события от реальных. Просмотрите ролик и обратите внимание на изменения своего состояния во время просмотра.И на будущее запомните.


12345вышелзайчикпогулять
h2o
Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 15:33 | Сообщение # 29
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


Quote (конторакука)
Это не телекинез

Вы правильно заметели хотелось бы узнать мнение имено о телекинезе .
=======================================================================
конторакука
Дата: Пятница, 12.10.2012, 12:57 | Сообщение # 30
Offline
Подполковник
Проверенные
киев
Постов: 113
Награды: 0
На форуме с 06.09.2011


мое мнение о телекинез изложено на стр.3.
могу чуть добавить. работа по перемещению предметов проделывается под контролем сознания. поле, с помощью которого продлевается работа, так-же подконтрольно сознанию субъекта. почему поле? потому, что никакие виды излучений не в состоянии захватить объект, чтобы его передвинуть. все виды излучений будут или проникать через объект, или отражаться от объека.


12345вышелзайчикпогулять
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Парапсихологический форум » Телекинез что это ?
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162