Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Парапсихологический форум » Телекинез что это ?
Телекинез что это ?
Телекинез что это ?
h2o
Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 00:23 | Сообщение # 11
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


Quote (Alekc)
А все таки интересно.

Вот вот а потом рассказывают про похищенные органы и обескровленные тела животных. Это нападки любителей, над тем чего им видимо не хватает в рационе питания . ^_^
Alekc
Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 17:06 | Сообщение # 12
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Quote (h2o)
Вот вот а потом рассказывают про похищенные органы и обескровленные тела животных. Это нападки любителей, над тем чего им видимо не хватает в рационе питания . ^_^

Вполне вероятно. что во всем этом есть правда, есть смысл. Отрицать ни чего нельзя, пока не познал.


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
Aleksa1959
Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 18:55 | Сообщение # 13
Offline
Майор
Проверенные
донецкая обл г. горловка
Постов: 84
Награды: 1
На форуме с 27.11.2010


Quote (valcan555)
Ну как это делать я могу Вам рассказать (научить). Становитесь посреди комнаты (это очень важно). Слаживаете руки на груди (ну типа ноги лотосом). Говорите громко на всю комнату - "я взлетаю на один метр от пола". (ТОлько надо очень уверенно говорить. Так несколько раз.) Если после всего этого у Вас будет тот же результат что и у меня, то хотя бы Вам не в чем будет себя упрекнуть в старости. Наоборот, со знанием дела всегда можно где-то в споре весомо заявить - Да пробовал(а) уже... Видно нодо что-то подстроить в организме... :-))

Cпасибо за урок.

Quote (Alekc)
Мне кажется, что телекинез дан нам природой, или еще кем, для общения между разными существами, мирами. Но пока мы не научились им пользоваться по определению и во благо.

Не объяснённый пока фенонем,означающий способных левитировать людей,овладевших учением о Трансцендентальной медитации,которое было создано в начале 50-х годов Махариши Махеш Йогом.Его называли "Летающий йог".


Мы часто жалеем,что промолчали,зная,что сказать...
Alekc
Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 20:36 | Сообщение # 14
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Quote (Aleksa1959)
Не объяснённый пока фенонем,означающий способных левитировать людей,овладевших учением о Трансцендентальной медитации,которое было создано в начале 50-х годов Махариши Махеш Йогом.Его называли "Летающий йог".

Вероятно все это так. Да есть мнение, что человек по своей физиологии может или мог раньше летать, дышать под водой и т.д.
У меня вопрос, если есть такие люди то почему на сцене с трюками левитации выступают только фокусники. Ведь людям имеющим такие способности проще через телеэкран доказать всем в том числе и ученым, что все это есть и заслуживает изучения.
Да есть информация, что на военной базе "Батук" проводили опыты по астральному путешествию на Марс. Полученная информация ранее от другова астрала (известного писателя фантаста) совпала с удивительной точностью. Что на Марсе проживают миллион марсиан под землей, высокоразвитая цивилизация с высоким социальным уровнем, которая осталась после падения метеорита и гибели всего живого на поверхности и много еще чего.
А результат какой???


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
Alekc
Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 22:39 | Сообщение # 15
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Quote (Fucker666)
Земле проговорился, что до того момента когда запретили всякие штучки типа левитации, был настоящий кошмар… Вообще то фраза была достаточно пространной… Просто это я так истолковал ее… А там кто его знает, что он хотел сказать.


Достаточно вспомнить работу католиков (инквизиция), "охота на ведьм" и т.д. Это действительно был кошмар.....


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
Online
Поддержка
Alekc
Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 22:54 | Сообщение # 16
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Quote (Fucker666)
Похоже, что известная нам история, не совсем верна. Что-то значительное утаено. То, что было до известных историкам событий…

Католики это только частичка. Многое известное в истории было, вот только преподавали под другим "соусом".


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
h2o
Дата: Среда, 26.01.2011, 22:46 | Сообщение # 17
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


Quote (Alekc)
Вполне вероятно. что во всем этом есть правда, есть смысл. Отрицать ни чего нельзя, пока не познал.

Вы только задумайтесь о том уважаемый (Alekc) сколько скотины человек инкубационно создает чтобы потом пустить на фарш какие могут возникать дискуссии после этого по поводу не гуманного отношения кого то или чего то по поношению к моральным нормам вышего порядка как бы хотелось тем кто ищет своим действиям оправдания но к большому разочарованию каждое действие влечёт с сбой последствия и совершено невиновные создания становится заложниками этих обстоятельств печально но парои а зачастую это сплошь и рядом .
Alekc
Дата: Четверг, 27.01.2011, 20:15 | Сообщение # 18
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Quote (h2o)
Вы только задумайтесь о том уважаемый (Alekc) сколько скотины человек инкубационно создает чтобы потом пустить на фарш какие могут возникать дискуссии после этого по поводу не гуманного отношения кого то или чего то по поношению к моральным нормам вышего порядка как бы хотелось тем кто ищет своим действиям оправдания но к большому разочарованию каждое действие влечёт с сбой последствия и совершено невиновные создания становится заложниками этих обстоятельств печально но парои а зачастую это сплошь и рядом .

Что то в Ваших словах есть.


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
believer
Дата: Суббота, 24.09.2011, 04:44 | Сообщение # 19
Offline
Майор
Проверенные

Постов: 66
Награды: 0
На форуме с 08.03.2011


Quote (h2o)
Телекинез что это ?
1 Явление
2 Дар
3 Не подается изучению

В данном опросе не хватает ещё одного пункта: 4 Одержимость.
h2o
Дата: Суббота, 24.09.2011, 19:41 | Сообщение # 20
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


Quote (believer)
В данном опросе не хватает ещё одного пункта: 4 Одержимость.

Что Вы имели в виду ?
-----------------------------------------------------------------
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Парапсихологический форум » Телекинез что это ?
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162