Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Парапсихологический форум » Законы Вселенной Разумной - МОКАЯДА (Архиразум дает информацию о законах жизни Мокаяда.)
Законы Вселенной Разумной - МОКАЯДА
Purepore
Дата: Среда, 10.02.2010, 04:09 | Сообщение # 1
Offline
Рядовой
Проверенные
ДЖАНКОЙ
Постов: 4
Награды: 0
На форуме с 28.01.2010


ZXY - так кодируется любая разумная жизнь во Вселенной.
Дословная передача телепатического текста.

1. Каждая ZXY имеет право на самостоятельный выбор формы и жизнедеятельности. Исходя из этого, не имеет ZXY права вмешиваться без согласия в жизнь другой ZXY чужой жизни, и вмешательство допустимо только по согласию сторон.

2. Вмешательство допустимо в тех пределах, когда поданные сведения не противоречат форме жизни и методам жизнедеятельности ZXY чужой жизни.

3. Третий закон звучит как устрашение для нерадивых: Любая ZXY чужая жизнь, преступившая первые два положения, несет наказание вплоть до физического и энергетического уничтожения.

4. Никогда не проявлять агрессии к ZXY чужой жизни где бы ни проявилось соприкосновение и в каких бы ситуациях не оказалась ZXY чужая жизнь.

5. Оказывать помощь и поддержку ZXY чужой жизни как на своей родной планете - Матери, так и в любом другом месте Вселенной, где волею необходимости может возникнуть потребность в помощи.

6. Шестой закон говорит о будущей работе между Мокаяда жизнью. Передавать опыт, накопленный в процессе жизнедеятельности, всем желающим, и передачу опыта осуществлять не по просьбе определенной ZXY чужой жизни, а по каналам ВБКИ (Великий Банк Космической Информации), таким образом, чтобы освоение космических новин Мокаяда жизни стало доступным всей Вселенной Разумной.

7. Седьмой закон определяет начало работы с ZXY чужой жизнью. Начинать контакты с ZXY чужой жизнью возможно только по разрешению Отца - Творца Вселенной - и под контролем Абсолюта. Седьмой закон дает право вступать в контакты любого рода только по разрешению Творца.

8. Восьмой закон направлен на конец работы с ZXY чужой жизнью. При малейшем нарушении выше описанных законов немедленно прекращать контакт, передачу сведений и принимать меры по уничтожению сведений, послуживших причиной бедствия, как для жизни ZXY определенной планеты, так и для других планет Мокаяда и всей Вселенной.

Сообщение отредактировал Purepore - Среда, 10.02.2010, 05:01
Alekc
Дата: Среда, 22.12.2010, 13:17 | Сообщение # 2
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Quote (Purepore)
3. Третий закон звучит как устрашение для нерадивых: Любая ZXY чужая жизнь, преступившая первые два положения, несет наказание вплоть до физического и энергетического уничтожения.

Ну уж очень похоже на Устав в армии.


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
Eorl
Дата: Вторник, 07.06.2011, 15:46 | Сообщение # 3
Offline
Рядовой
Пользователи
Київ
Постов: 5
Награды: 0
На форуме с 31.05.2011


Законы Вселенной Разумной - МОКАЯДА
А ткуда эта информация? и что за мокаяда?(извеняюсь,но я в этой области пока что новичек)


Кто ищет тот найдет

Сообщение отредактировал Eorl - Вторник, 07.06.2011, 15:46
obuvatel
Дата: Понедельник, 20.06.2011, 10:46 | Сообщение # 4
Offline
Полковник
Проверенные

Постов: 193
Награды: 0
На форуме с 12.05.2011


Quote (Eorl)
Законы Вселенной Разумной - МОКАЯДА
А ткуда эта информация? и что за мокаяда?(извеняюсь,но я в этой области пока что новичек)


Это ж бред шизоидный. Завершальная стадия.
Vic
Дата: Вторник, 09.08.2011, 16:21 | Сообщение # 5
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Quote (obuvatel)
Это ж бред шизоидный. Завершальная стадия.

Да ничего особого, просто очередная сектёнка из новоявленных пытается вдолбать в моск свои "абсолютные" бараньи идеологии своих бараньих же доморощенных идеологов.

Quote (Eorl)
Законы Вселенной Разумной - МОКАЯДА
А ткуда эта информация? и что за мокаяда?(извеняюсь,но я в этой области пока что новичек)

Ну, понимаете, это товарисчи, которым сама Вселенная, видимо, пооткрывала все свои законы. Мы такие тупые, что нам ничего не открывается, а они - само совершенство, им уже всё пооткрывалось. Ну прямо боги во плоти! :$ :$ :$




Сообщение отредактировал Vic - Вторник, 09.08.2011, 16:22
Online
Поддержка
Logos
Дата: Суббота, 05.11.2011, 21:46 | Сообщение # 6
Offline
Майор
Проверенные

Постов: 44
Награды: 0
На форуме с 05.11.2011


...мне правила Мокаяды абсолютно симпатизируют.
я их понимаю и принимаю...
а можно узнать что-то больше про Мокаяду?[color=green]


всему свое время
obuvatel
Дата: Среда, 28.12.2011, 13:09 | Сообщение # 7
Offline
Полковник
Проверенные

Постов: 193
Награды: 0
На форуме с 12.05.2011


Quote (Logos)
...мне правила Мокаяды абсолютно симпатизируют.
я их понимаю и принимаю...
а можно узнать что-то больше про Мокаяду?


В таком случае Вам сюда.

http://www.ufo-info-contact.org/
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Парапсихологический форум » Законы Вселенной Разумной - МОКАЯДА (Архиразум дает информацию о законах жизни Мокаяда.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162