Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Парапсихологический форум » Издержки астролёта
Издержки астролёта
Alekc
Дата: Пятница, 17.12.2010, 20:30 | Сообщение # 21
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Quote (valcan555)
Иногда, правда на бумаге, но всё это где-то теряется.

Наведите порядок в своих бумагах.
А то захотелось почитать, а не чего. Жалко.
:$


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?


Сообщение отредактировал Alekc - Пятница, 17.12.2010, 20:31
valcan555
Дата: Пятница, 17.12.2010, 20:39 | Сообщение # 22
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Quote (Alekc)
Наведите порядок в своих бумагах.
А то захотелось почитать, а не чего. Жалко.
:$


я же говорю, что напишу только после проведения нескольких экспериментов. Для этого надо вести осёдлый образ жизни, а я пока шляюсь с чемоданом в руках по миру. :-) :-(
Vic
Дата: Суббота, 18.12.2010, 15:05 | Сообщение # 23
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Quote (valcan555)
Попробую описать вам на примере одной из теорем КашИ (не КАши :-)).

Вообще-то он до сих пор был КОшИ...
Quote (valcan555)
Понимаете, "0-пространство" - это нечто вроде керамического изолятора, только для параллельных (или будущее-прошедшее???) миров. Т.е. попадая в это пространство вы можете зависать где угодно, при этом вас видно не будет, но вам буде хорошо видно всё - и там, и там.

С точки зрения понятия об энергии можно? Вы не являетесь чем-то невесомым, правда?
Quote (valcan555)
Неважно какая частица является носителем. Важно, что можно это использовать. (мы же и про электрон ничего толком не знаем - так, некая гипотетическая частица, имеющая некоторые сомнительные параметры. А если завтра окажется, что это не так?)

Естественно, мы ничего не знаем. Тем более мы не знаем, как будете себя чувствовать вы, у кого масса куда более чем у электрона. К тому же не забывайте, что белок вашего организма денатурируется при температуре 60 градусов выше нуля. Если что-то случится с вашей терморегуляцией, организм, как целостная система просто перестанет существовать. Конечно, эксперимент на вас ставить будет куда более удобно, если вы будете пребывать в состоянии разрозненных атомов, но вот как вы сами будете себя при этом чувствовать?
Quote (valcan555)
Здесь система отсчёта в объёме (не знаю как по другому сказать) четвёртого измерения. Нечто вроде линии через нуль-пространсва миров. Возможно это то что пытаются обозвать червоточинами (не имея даже мало мальской философии). :-)

Тензоры пошли, псевдоевклидово пространство... Функция Лагранжа... Гамильтонианы всякие... Ой... Но время всё равно при этом всём ну никак вектором быть не может! Вектор - это то, что имеет направление. Какое, пардон, у времени направление? Оно идет себе и всё. И очень сильно зависит от выбранной нами произвольно системы отсчёта. Тоесть, оно является количественным показателем. И посему - скаляр.

Добавлено (18.12.2010, 15:05)
---------------------------------------------

Quote (valcan555)
я же говорю, что напишу только после проведения нескольких экспериментов. Для этого надо вести осёдлый образ жизни, а я пока шляюсь с чемоданом в руках по миру. :-) :-(

Советую вам экспериментировать на себе. :D


Alekc
Дата: Суббота, 18.12.2010, 19:34 | Сообщение # 24
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Quote (Vic)
Советую вам экспериментировать на себе. :D

Что жалко?
Или опасно?



Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
Vic
Дата: Понедельник, 27.12.2010, 13:45 | Сообщение # 25
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


h2o, АВА - ПРОСТО СУПЕР!!! НЕ МЕНЯЙТЕ, ПЛИИИИИЗ!!!!! v19
Quote (valcan555)
Понимаете, "0-пространство" - это нечто вроде керамического изолятора, только для параллельных (или будущее-прошедшее???) миров. Т.е. попадая в это пространство вы можете зависать где угодно, при этом вас видно не будет, но вам буде хорошо видно всё - и там, и там.

Пааанимаете, блин, нуль-пространство, это типа такое пространство, которое ниффикка ничем не заполнено, никаким весчеством. Потому там и время стоит. Нету никаких процессов, вот оно и стоит. Тоесть - АБСОЛЮТНЫЙ ВАКУУМ. Хи-хи... Залазьте туда, если вам в кайф... Мож что и получится! :$ :$ :$


Online
Поддержка
valcan555
Дата: Четверг, 30.12.2010, 00:56 | Сообщение # 26
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Quote (Vic)
нуль-пространство, это типа такое пространство, которое ниффикка ничем не заполнено, никаким весчеством. Потому там и время стоит. Нету никаких процессов, вот оно и стоит. Тоесть - АБСОЛЮТНЫЙ ВАКУУМ.

Может и так. Но я пока ещё не очень понял это - я не понимаю, пока, какие слова для описания подобрать.
Vic
Дата: Пятница, 03.02.2012, 16:23 | Сообщение # 27
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Quote (Vic)
h2o, АВА - ПРОСТО СУПЕР!!! НЕ МЕНЯЙТЕ, ПЛИИИИИЗ!!!!!

А он взял и поменял! :'(


Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Парапсихологический форум » Издержки астролёта
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162