Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Парапсихологический форум » Издержки астролёта
Издержки астролёта
valcan555
Дата: Среда, 24.11.2010, 23:14 | Сообщение # 11
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Quote (h2o)
Привет Всем! Кто подскажет что такое( аннигиляция временного стержня ) Как это?
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ---- -------------------------------------------------------------------------------------------------------- v38

Это достижение вневременья.
h2o
Дата: Понедельник, 29.11.2010, 06:12 | Сообщение # 12
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


Quote (valcan555)
вневременья

Это как ? >(
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ --------------------------
valcan555
Дата: Понедельник, 29.11.2010, 10:19 | Сообщение # 13
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Quote (h2o)
Quote (valcan555)
вневременья

Это как ? >(
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -- --------------------------


У меня есть своя теория о параллельных пространствах и времени. (сыровата пока, но зато не противоречит разным случаям).
Я считаю, что между параллельными мирами существует некое "нулевое пространство". Именно благодаря которому сильно ограничивается проникновение между мирами. Это не что-то абстрактное. Это реально существующее пространство.
Alekc
Дата: Среда, 15.12.2010, 00:47 | Сообщение # 14
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


valcan555,
Quote (valcan555)
Я считаю, что между параллельными мирами существует некое "нулевое пространство". Именно благодаря которому сильно ограничивается проникновение между мирами. Это не что-то абстрактное. Это реально существующее пространство.

Это вполне разумно. Между разными средами (мирами), ну просто обязана быть прослойка (как Вы сказали "0"пространство), можно сказать "двери".
Интересно, эти "двери" стоят в определенном месте или возникают где нужно?


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
Vic
Дата: Четверг, 16.12.2010, 14:24 | Сообщение # 15
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Quote (valcan555)
При ВТО (вне телесный опыт) цвета имеют более яркий (блеклый?) цвет, в отличие от нормального состояния. Снимается (накладывается?) что-то вроде блюра.

Проблема состоит в том, что белыми оказались только мои волосы. Остальное какое было, такое и осталось. Да и парень этот отнюдь сам не блондин... И не побелел как-то совершенно...
Quote (h2o)
Привет Всем! Кто подскажет что такое( аннигиляция временного стержня ) Как это?

Что такое аннигиляция - знаю. А вот кто придумал "аннигиляцию временного стержня"? Это уж точно не физика. Впервые слышу, что у такого, крайне абстрактного понятия, как время, есть какой-то стержень...

Добавлено (16.12.2010, 14:24)
---------------------------------------------

Quote (valcan555)
Я считаю, что между параллельными мирами существует некое "нулевое пространство". Именно благодаря которому сильно ограничивается проникновение между мирами. Это не что-то абстрактное. Это реально существующее пространство.

Вся беда в том, что время само по себе понятие абстрактное. Предполагаемо два параллельных пространства могут существовать независимо от хода времени в обоих и его направления. Тоесть, здесь время выступает как инвариант. Если мы представим простое движение со скоростью света одной системы относительно другой, то нам достаточно будет вспомнить о преобразованиях Лоренца. Переход же от одной системы к другой, вообще говоря, обязан учитывать проблемы Теории Относительности. Однако, мы не достаточно ещё представляем как два параллельных пространства между собой взаимодействуют. Поэтому трудно говорить о преобразованиях. Даже когда пишут о возможности мгновенного перемещения в пространстве, то не говорят о переходе в какой-то гипотетический параллельный мир. Говорят только о том, что пространство может иметь свойства, о которых мы мало знаем, и эти свойства обеспечиваются силой гравитации. Я бы сказала, что при телепортации необходимо учитывать вообще все взаимодействия. Дело в том, что магнитное поле, только будучи очень сильным, способно изменять параметры гравитационного. Посему следует делать вывод, что не в одной гравитации тут дело. Потом, мы до сих пор не знаем, какая частица является носителем "гравитационного заряда", если можно так выразиться. Гипотетический гравитон так и не был найден. Предположительно, гравитация - частный случай электромагнитных свойств частиц.
Если у вас речь идёт о том, что с человеком творится во сне, то не надо путать божий дар с яичницей. Во сне и в состоянии сомнамбулизма человек блуждает по закоулкам собственной души, а не в реальном физическом пространстве.




Сообщение отредактировал Vic - Четверг, 16.12.2010, 14:42
Online
Поддержка
h2o
Дата: Четверг, 16.12.2010, 21:25 | Сообщение # 16
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


Quote (Vic)
Впервые слышу, что у такого, крайне абстрактного понятия, как время, есть какой-то стержень...

Вектор с 0 точкой отсчета .
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ---------------------------
Vic
Дата: Пятница, 17.12.2010, 15:34 | Сообщение # 17
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Quote (h2o)
Вектор с 0 точкой отсчета .

Время в задачах о движениях инерциальных систем отсчёта относительно друг друга рассматривается как параметр. В обычной системе нулевая точка - это просто начало координат или начало отсчёта. 0:)


valcan555
Дата: Пятница, 17.12.2010, 18:18 | Сообщение # 18
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Quote (Alekc)
Это вполне разумно. Между разными средами (мирами), ну просто обязана быть прослойка (как Вы сказали "0"пространство), можно сказать "двери".
Интересно, эти "двери" стоят в определенном месте или возникают где нужно?

Понимаете, "0-пространство" - это нечто вроде керамического изолятора, только для параллельных (или будущее-прошедшее???) миров. Т.е. попадая в это пространство вы можете зависать где угодно, при этом вас видно не будет, но вам буде хорошо видно всё - и там, и там.
Quote (Vic)
Предполагаемо два параллельных пространства могут существовать независимо от хода времени в обоих и его направления. Тоесть, здесь время выступает как инвариант. Если мы представим простое движение со скоростью света одной системы относительно другой, то нам достаточно будет вспомнить о преобразованиях Лоренца. Переход же от одной системы к другой, вообще говоря, обязан учитывать проблемы Теории Относительности. Однако, мы не достаточно ещё представляем как два параллельных пространства между собой взаимодействуют. Поэтому трудно говорить о преобразованиях.

Пишут столько всего разного, что на это не стоит обращать особого внимания, т.к. написания такого рода написаны теми, кто этим способом добывает себе на хлеб, поэтому там качество не по их воле переходит в количество.
Попробую описать вам на примере одной из теорем КашИ (не КАши :-)). Помните, "всё чётные гармоники взаимоуничтожаются"? А нечётные очень даже хорошо существуют. Возьмите переменный ток в сети (только не в руки!!! :-)). Там есть и 3-я и 5-я, и 7-я. причём "мал мала меньше". А мы пользуемся первой (220в 50 Гц).
Найдите, также один случай, где описывается, что в Японии в школьников младших классов, держащихся за верёвочку молния убила всех "чётных" детей, нетронув, при этом, "нечётных".
Думаю теперь понятнее. :-)))
Quote (Vic)
магнитное поле, только будучи очень сильным, способно изменять параметры гравитационного. Посему следует делать вывод, что не в одной гравитации тут дело. Потом, мы до сих пор не знаем, какая частица является носителем "гравитационного заряда", если можно так выразиться.

Я уже говорил, что важна не столько сила поля, сколько его форма.
Неважно какая частица является носителем. Важно, что можно это использовать. (мы же и про электрон ничего толком не знаем - так, некая гипотетическая частица, имеющая некоторые сомнительные параметры. А если завтра окажется, что это не так?)
Quote (h2o)
Вектор с 0 точкой отсчета .

можно и так сказать. Но только не вектор, а пространство с нулевым временем.
Quote (Vic)
Время в задачах о движениях инерциальных систем отсчёта относительно друг друга рассматривается как параметр. В обычной системе нулевая точка - это просто начало координат или начало отсчёта. 0:)

Здесь система отсчёта в объёме (не знаю как по другому сказать) четвёртого измерения. Нечто вроде линии через нуль-пространсва миров. Возможно это то что пытаются обозвать червоточинами (не имея даже мало мальской философии). :-)
Alekc
Дата: Пятница, 17.12.2010, 19:45 | Сообщение # 19
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


valcan555,

Quote (valcan555)
Понимаете, "0-пространство" - это нечто вроде керамического изолятора, только для параллельных (или будущее-прошедшее???) миров. Т.е. попадая в это пространство вы можете зависать где угодно, при этом вас видно не будет, но вам буде хорошо видно всё - и там, и там.

Я, так понимаю, что у Вас есть опыт. Существует ли какие нибудь пособие, методика, чтоб самому это все пройти?


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
valcan555
Дата: Пятница, 17.12.2010, 20:28 | Сообщение # 20
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Quote (Alekc)
Понимаете, "0-пространство" - это нечто вроде керамического изолятора, только для параллельных (или будущее-прошедшее???) миров. Т.е. попадая в это пространство вы можете зависать где угодно, при этом вас видно не будет, но вам буде хорошо видно всё - и там, и там.

Я, так понимаю, что у Вас есть опыт. Существует ли какие нибудь пособие, методика, чтоб самому это все пройти?


У меня нет, и мне даже неизвестно есть такие книжки или пособия. (я же где-то уже говорил, что начал кое-что понимать, т.к. сложилась некое подобие теории, скажем так.)
Не печальтесь. :-) Когда удасться сделать пару опытов, то всё прояснится чётче. Пока все опыты и расчёты я произвожу только в голове (в своей :-)). Иногда, правда на бумаге, но всё это где-то теряется.
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Парапсихологический форум » Издержки астролёта
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162