Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Аномальный форум » Украина аномальная (форум аномальных событий на сайте Украина аномальная)
Украина аномальная
h2o
Дата: Среда, 01.06.2011, 23:23 | Сообщение # 11
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


Весной этого года,несколько десятков дачников на р. Днепр, наблюдали странное явление .В тихую ясную погоду из под поверхности воды ,на высоту 60 см, вырос цилиндрической формы водный стержень и так же загадочно через 16 сек., растворился в воде .Что странно водных смерчей и воронок в этих местах не наблюдалось, да и природа этой аномалии не такова ,так как в этих районах завихрений не наблюдалось выглядело это виде стеклянной колоны с тупым верхом уходящей в воду.

Сообщение отредактировал h2o - Среда, 01.06.2011, 23:23
gholst
Дата: Среда, 03.08.2011, 09:49 | Сообщение # 12
Offline
Полковник
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 162
Награды: 0
На форуме с 17.12.2010


Был у меня когда-то давно мужчина. Любил-ли кто кого, уже и не важно.И вот, когда он ушел от жены ко мне, она,не долго думая, поехала к какой-то ведьме,заплатила деньги и «заказала»нас двоих. Но бабушка была добренькая, и сказала, что на двоих у нее силенок не хватит, так что уж кого-нибудь одного… Жена выбрала соперницу, а мужа попросила вернуть домой как можно скорее. Но мы об этом ничего не знали и были очень удивлены, почему его сумасшедшая жена не орет вдруг каждый вечер под окном и не режет больше двери моей квартиры.Была у меня тогда кем-то брошенная собака, большущий пес, смесь дворняги с овчаркой.Я отдала ему одну комнату в своей квартире. Этот пес стал вдруг ужасно нервным,лаял так, что хоть уши закрывай. В жизни не подумала бы выбросить из дома ни одно живое существо. А тут иду из магазина и думаю: у Валеры так сердце болит, скажу- ка я ему,раз он сам предлагает, пусть отвезет собаку на большую продуктовую свалку, там даже бомжи в вагончике живут. Прихожу домой. а там Рекс лает-разрывается,Валера за сердце хватается и говорит: не могу больше, отвезу его. Я и согласилась.Да,честно говоря, прибился он ко мне случайно,гуляет неделю где-то, потом приходит под дверь,треснет лапищей по ней, скажет «гав», я и впущу.Я все боялась, как бы он детей чем-нибудь не заразил типа лишая.Днем Валера собаку отвез за город. Вышел на станции,обошел свалку, чтобы Рекс не догнал,и вернулся на перрон с другой стороны.Вернулся,(в ноябре дело было),а там люди собрались. Говорят,электровозом собаку сбило.Посмотрел, а за рельсами Рекс лежит, уже в снегу весь.Нигде ни капли крови, умер от удара.
Приехал ко мне. рассказал все. Жаль собаку, но что уж теперь…А около 23 ночи звонок в дверь.подхожу к двери, спрашиваю«кто?». Соседка моя говорит:
- Собака твоя стоит перед дверью,открой ей.
Испугалась я ужасно.Говорю:
- Нет у меня собаки.
А она:
- Как же нет,если вот она сидит?
Отвечаю,что моя собака умерла. Вместо ответа услышала бормотание удивленной соседки:«Странно,как же умерла,если вот она пришла?».
Соседка ушла в квартиру, а я… В общем ,меня всю трясло от мистического ужаса.Я понимала,что никакая чужая собака не будет сидеть у меня среди ночи под дверью. Но соседка не могла не узнать Рекса! не представляя, что делать. я попросила Валеру пойти и посмотреть. в чем там дело.
Что он УВИДЕЛ,я узнала об этом через пару месяцев.
Только ступив за дверь, Валера остановился-перед ним сидел Рекс.С мертвым оскалом, вывалившимся языком и странно светящимися глазами.Он и сам весь светился,будто изнутри горела лампочка.
- Ты зачем сюда пришел? уходи отсюда!- мужчина говорил,а его самого трясло от страха, такого он еще никогда не видел!
Пес медленно развернулся всем телом сразу и так же медленно,словно зомби,стал спускаться вниз по ступенькам.Пока Валера заскочил за мусором,чтобы не вызвать у меня подозрений и нового приступа страха,никого уже не было даже на улице.Собака словно сквозь землю провалилась. Иногда я думаю,что было бы со мной, если бы я,а не Валера,вышла на площадку.Вот такая история приключилась во времена,когда мистика находила меня сама(правда, я тоже была тогда не против с ней повстречаться!)

Добавлено (03.08.2011, 09:49)
---------------------------------------------
В разделе "статьи.Разное (аномалии)" еще два моих рассказа на эту же тему "гепард в огороде" и "в моей квартире домовой". Но если про гепарда мне почти нечего добавить,то про домового очень много.


gholst
isnyna
Дата: Понедельник, 30.01.2012, 12:53 | Сообщение # 13
Offline
Майор
Проверенные
Kiev
Постов: 73
Награды: 0
На форуме с 13.01.2012


Quote (Alekc)
Во время пролета произошел кратковременный телепатический контакт
А здесь по подробнее, что значит телепатический контакт, вы голос в голове своей услышали

Добавлено (30.01.2012, 12:53)
---------------------------------------------
1978г Березняки ул Павла Тычины дом19 этаж 8 лето июль-август точно уже не помню.Балкон направление на запад подо мной школа но школьников нет.Я стою и смотрю на юг туда где виднеются две тецовские трубы,вдруг появляется большой пассажирский реактивный самолет так тогда мне показалось,он начал приближаться я не поверил своим глазам крылья отсуствуют, рулей высоты и поворота нет, есть только иллюминаторы очень много, звук отсуствует совсем, стекло светится не естественным образом.По длине фюзеляжа двигается облако,дойдя до конца фюзеляжа оно начало двигаться назад до конца (у меня крыша поехала).Я начал приводить себя в порядок не сплю ли я, нет это был не сон,а явь.Я мысленно рассказал то что знал и конце сказал что мы строим коммунизм.(теперь я знаю какой мы строили) В друг я перестал слышать окружающие звуки и услышал: Хочешь мы будем возле тебя!Я тут-же мысленно нет!и в друг я услышал окружающие звуки,трамвайные и голоса как прежде.Облако зачем то отстало от корабля,когда мы поравнялись как бы изучая,потом с огромной скоростью догнало корабль и они скрылись на северном направлении.Вот и не верь теперь

Vic
Дата: Пятница, 02.03.2012, 16:53 | Сообщение # 14
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


gholst, прочитала ваше сообщение о собаке. Знаете, что я думаю? Обманул вас ваш любимый! Выкинул он вашу собаку а вам всё наврал!!! Собака, видимо, возвращалась, да он её снова выгнал. Сердце у него болело! Брехал. Так любил вашего Рекса. И вы поверили? Я б убила за такую брехню!!!

Alekc
Дата: Пятница, 23.03.2012, 22:03 | Сообщение # 15
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Quote (h2o)
Был у меня когда-то давно мужчина. Любил-ли кто кого, уже и не важно.И вот, когда он ушел от жены ко мне, она,не долго думая, поехала к какой-то ведьме,заплатила деньги и «заказала»нас двоих.

По моему это, что то личное. Ну и все, что связано с этим......


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
Online
Поддержка
gholst
Дата: Пятница, 23.03.2012, 23:40 | Сообщение # 16
Offline
Полковник
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 162
Награды: 0
На форуме с 17.12.2010


Ну да,половину надо было пропустить. Но я предполагала,что суть одна.А личное-фигня,оно так давно было...

gholst
valcan555
Дата: Суббота, 24.03.2012, 23:19 | Сообщение # 17
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Quote (gholst)
Только ступив за дверь, Валера остановился-перед ним сидел Рекс.С мертвым оскалом, вывалившимся языком и странно светящимися глазами.Он и сам весь светился,будто изнутри горела лампочка.

Очень интересная история.
Около 80 лет назад, когда несколько пограничников вступили в бой с бандой басмачей, было нечто похожее.
Вообщем, когда осталось двое солдат (один раненый) и убили собаку (овчарку), то командир (тот что раненый) сказал, что "эх послать бы кого за подмогой...", а второй солдат (я не помню: толи узбек, толи чуваш) под пулями подполз к собаке и начал над ней махать руками и что-то говорить на каком-то языке (нечто созвучное с "абракадаброй"). Через минуты три мёртвый пёс встал на лапы, покачался, повернул голову с вываленным языком и странно светящимися глазами. Ему тот чуваш вложил записку о помощи, и сказал "беги в часть". Этот пёс побежал через обстреливаемый участок. Обоим солдатам было видно, что в него попало ещё с пяток пуль (собаку "толкало" от каждой пули), но под удивлённые вопли басмачей (они тоже видели, что попадали в собаку) собака убежала.
Лежа под пулями, тот чуваш (узбек?) сказал на удивлённый взгляд командира, что не говори никому, т.к. меня старейшины накажут, что на людях такое показал. Я в него (чей-то там) дух вселил. А второй говорит, так кто же поверит, даже если и сказал бы.
Прибежав до КПП части (с десятку километров) упала перед часовым. Записку достали. Отряд пришёл на помощь. Тех двоих спасли. Собаку наградили посмертно, хваля её выносливость.
ps: историю командир всё же рассказал, только уже в 60-х годах, когда уже был совсем стареньким.


Сообщение отредактировал valcan555 - Суббота, 24.03.2012, 23:21
Alekc
Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 15:02 | Сообщение # 18
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Чудеса, да и только.
Есть люди которые этому верят?????????




Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
gholst
Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 18:25 | Сообщение # 19
Offline
Полковник
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 162
Награды: 0
На форуме с 17.12.2010


Спасибо,valcan555, за рассказ.
Ох,Alekc, чего только нет в нашем мире.Никто ведь не заставляет никого верить.Здесь просто можно рассказать о том,что ты знаешь,или что произошло с тобой лично.А верить или нет-это личное дело каждого.
То,что может магия вуду, европейские маги, и,наконец,просто ведьмы- об этом писали и писать будут всегда.И если Вы с таким не сталкивались,то это не говорит о том,что чудес(плохих или хороших) не существует.Если старушка в деревне никогда не видела метро, то это не значит,что его нет. Или атом,протон, нейтрино наконец. Или я не права?


gholst
h2o
Дата: Пятница, 26.10.2012, 18:26 | Сообщение # 20
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


Quote (Alekc)
Был у меня когда-то давно мужчина. Любил-ли кто кого, уже и не важно.И вот, когда он ушел от жены ко мне, она,не долго думая, поехала к какой-то ведьме,заплатила деньги и «заказала»нас двоих.

По моему это, что то личное. Ну и все, что связано с этим......

Ник Н2о означает Аш два О Два человека, один мужчина вторая женщина комент писался от второго лица.
Вышеописанный случай происходил в действительности . Происходят наверное и не только с Нами?


Сообщение отредактировал h2o - Понедельник, 29.10.2012, 10:19
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Аномальный форум » Украина аномальная (форум аномальных событий на сайте Украина аномальная)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162