Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Аномальный форум » Украина аномальная (форум аномальных событий на сайте Украина аномальная)
Украина аномальная
ufodos
Дата: Четверг, 16.10.2008, 22:55 | Сообщение # 1
Offline
Мыслитель
Администраторы

Постов: 346
Награды: 8
На форуме с 05.12.2007


На Украине происходит множество невероятных вещей: полтергейст, йети, чупакабра (о чем рассказывается на нашем сайте Украина аномальная и т.д. Кругом привидения, мертвецы, русалки и вурдалаки... Являются ли такие эпизоды реальными событиями? Или это плод воображения украинской нации?

Вы сталкивались с необъяснимыми явлениями в своей жизни? Расскажите об этом! Возможно кто-то пережил уже подобное...

Vic
Дата: Понедельник, 03.11.2008, 12:32 | Сообщение # 2
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


С позавчера на вчера мы праздновали Самайн. Очень грамотно, в полном соответствии с викканскими традициями. Очень ждали, что хоть какая-то нечисть вылезет. Никто не вылез. Наверное, нечисть испугал костёр, наше хорошее настроение и возгласы "Слава Украине - героям слава!" Зато пришёл большой серый полосатый кот. Встречен, естественно, был со всеми почестями, так как все решили, что это - хорошая примета.
А вот то, что не было уфологов, это очень жалко. Я думаю, многим было бы интересно посмотреть на НАСТОЯЩЩЩИЙ языческий праздник. Тем более, что многие, я знаю, не просто увлекаются фольклором, но и специально изучают в надежде найти там ответы на вопросы о непознанном.
Я к тому, что в следующем году можете приезжать!


Анатолий
Дата: Вторник, 26.01.2010, 18:25 | Сообщение # 3
Гости

На форуме с


Невероятно! Сегодня, 26 01 2010 года в 3 часа ночи 16 минут .Увидел что с неба летит метеорит. Совсем рядом.До него было не больше километра. С размером в кулак. Белый,
по окружности огненный. За ним тянулся хвост длинной с метр,разноцветно-огненный.
От метеорита отлетали кусочки,которые вспыхивали как бенгальские огни.Где-то
В километре от земли он погас.Невероятно!НО этот метеорит повторил почти точный,
путь который проделал Н Л О .О котором я сообщал 22 11 2009 в 16 часов 09 минут.
В районе села Щасливое.И направление было тоже от Киева в сторону аэропорта.
И угол падения был градусов 40-45.Это совпадение? Или это был не метеорит?
Кто поможет мне с ответом?
Alekc
Дата: Понедельник, 22.11.2010, 14:04 | Сообщение # 4
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Здравствуйте Анатолий.
Quote (Анатолий)
Невероятно! Сегодня, 26 01 2010 года в 3 часа ночи 16 минут .Увидел что с неба летит метеорит. Совсем рядом.До него было не больше километра. С размером в кулак. Белый,
по окружности огненный.

У меня был подобный случай. В 24.00, Огненный шар (без хвоста), на высоте 500-600м., удаление примерно 1000м., строго по горизонту (это важно), видимость отличная (ПМУ - простые метео условия). Шар имел не большей пояс. Звука двигателей, шумов винта не было. Во время пролета произошел кратковременный телепатический контакт. Рассмотреть подробно и сделать заключение, времени было достаточно. Это не метеорит - горизонтальный полет, поясок вокруг шара и т.д. Но тоже объяснения у меня нет, хоть я и военный летчик.
В Вашем случае мало подробного описания, что бы сделать какое то предположение. И на расстоянии в километр увидеть хвост, длиной в метр затруднительно. (По моему мнению). Мне приходилось наблюдать именно метеорит, довольно крупный но на большей высоте с длинным хвостом в 7-мь раз (по длине) превышал размер объекта. Явная траектория падения! (под углом). Свечение ярко белого цвета. По мере сгорания он уменьшаясь рассыпался в виде искр и резко исчез. Это метеорит.
В то же время, по Вашим словам, степень нагретости шара (при трении в воздухе), а это является следствием освещения - "С размером в кулак. Белый,
по окружности огненный..."(сл.авт.) - вот здесь загадка?!. На метеорит не похоже.


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
Aleksa1959
Дата: Суббота, 11.12.2010, 18:07 | Сообщение # 5
Offline
Майор
Проверенные
донецкая обл г. горловка
Постов: 84
Награды: 1
На форуме с 27.11.2010


Quote (ufodos)
На Украине происходит множество невероятных вещей: полтергейст, йети, чупакабра (о чем рассказывается на нашем сайте Украина аномальная и т.д. Кругом привидения, мертвецы, русалки и вурдалаки... Являются ли такие эпизоды реальными событиями? Или это плод воображения украинской нации?

На самом деле человек 1 из 10 видел НЛО,но каждый третий столкнулся с полтергейстом,привидением,домовым.Но не каждый считает нужным об этом говорить,боясь,что ему не поверят.И это отнюдь не плод воображения,а сама реальность.


Мы часто жалеем,что промолчали,зная,что сказать...
Online
Поддержка
valcan555
Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 02:33 | Сообщение # 6
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Quote (Aleksa1959)
На самом деле человек 1 из 10 видел НЛО,но каждый третий столкнулся с полтергейстом,привидением,домовым.Но не каждый считает нужным об этом говорить,боясь,что ему не поверят.И это отнюдь не плод воображения,а сама реальность.

Ребята, у меня "полный набор" того что перечислили Вы, и ещё несколько совершенно другого рода. :-)))
Но, действительно, что говорить об этом могу только здесь, да и то далеко не всё.
Вообщем, что-то вроде - "і тяжко нести, і тяжко кинуть".
h2o
Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 21:15 | Сообщение # 7
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


Quote (valcan555)
и ещё несколько совершенно другого рода.

Что имено ?
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ --------------------------
Alekc
Дата: Понедельник, 13.12.2010, 11:22 | Сообщение # 8
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Aleksa1959,
У меня, как то по другому. С ново 5.12.2010 в 17.42 увидел в Днепропетровске. Очень красивое зрелище, в небе.
А вот всяких шуршунчиков и жмуриков, как тол не приходилось.
Если бы, что рассказал. Мне не жалко.


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
OdiN
Дата: Четверг, 06.01.2011, 11:52 | Сообщение # 9
Offline
Рядовой
Пользователи

Постов: 2
Награды: 0
На форуме с 06.01.2011


Quote (Aleksa1959)

На самом деле человек 1 из 10 видел НЛО,но каждый третий столкнулся с полтергейстом,привидением,домовым.Но не каждый считает нужным об этом говорить,боясь,что ему не поверят.И это отнюдь не плод воображения,а сама реальность.
никогда не сдавайся!

некотрые вроде меня могут и вовсе боятся расказывать опасаясь "отката"...
Alekc
Дата: Четверг, 06.01.2011, 20:54 | Сообщение # 10
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Quote (OdiN)
некотрые вроде меня могут и вовсе боятся расказывать опасаясь "отката"...

А Вы не бойтесь и не опасайтесь. Говорите. Диалог, общение это правда. Можно оспаривать, можно спорить.


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Аномальный форум » Украина аномальная (форум аномальных событий на сайте Украина аномальная)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162