Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Астрономический форум » Язык инопланетян (Как общаться с инопланетянами?)
Язык инопланетян
Alekc
Дата: Суббота, 15.01.2011, 19:17 | Сообщение # 31
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Quote (kipr-1)
Мы не мутанты и я готов отстаивать свою точку зрения как бы вы мне не возражали.

Если взять во внимание "Теорию Дарвина", что все произошло от простейших, тогда и моллюски могут говорить, что мы (люди) мутанты.
Хотя мутация, это процесс эволюции. Способность жить в других условиях, приобретать дополнительные возможности организма или их терять.


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
kipr-1
Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 10:42 | Сообщение # 32
Offline
Генерал-майор
Проверенные

Постов: 305
Награды: 0
На форуме с 10.11.2010


Между прочим сейчас возникает много споров по поводу теории Дарвина.

I WANT TO BELIEVE
Alekc
Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 16:08 | Сообщение # 33
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Quote (kipr-1)
Между прочим сейчас возникает много споров по поводу теории Дарвина.

Так и я о том же.
Иначе, как можно объяснить раскопки в Боливии? Найден скилет человека 15-ть метрового, возраст находки 45 млн. лет.
Каким боком, здесь Дарвин.


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
kipr-1
Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 23:15 | Сообщение # 34
Offline
Генерал-майор
Проверенные

Постов: 305
Награды: 0
На форуме с 10.11.2010


Пацан сумел вовремя запудрить всем мозги, вот и вошел в историю.

I WANT TO BELIEVE
Alekc
Дата: Четверг, 20.01.2011, 16:13 | Сообщение # 35
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Британские ученые создали компьютерную программу, которая сможет помочь идентифицировать и даже перевести послания от внеземных цивилизаций.

Даже если в один прекрасный день инопланетяне все-таки объявятся, ученые боятся, что их язык будет нам непонятен.

Однако Джон Элиот и университета Leeds Metropolitan University считает, что ему удалось разработать программное обеспечение, которое, по крайней мере, сможет декодировать структуру инопланетного языка, а это уже будет первым шагом на пути к взаимопониманию. :$ :$ :$

Программа Эллиота сравнивает чужой язык с 60-тью различными языками, занесенными в базу в единую базу данных, и позволяет выявить структурные сходства.
Вот так вот. :$ :$
NEWS.rin.ru


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?


Сообщение отредактировал Alekc - Пятница, 21.01.2011, 11:26
Online
Поддержка
ufodos
Дата: Четверг, 20.01.2011, 19:29 | Сообщение # 36
Offline
Мыслитель
Администраторы

Постов: 346
Награды: 8
На форуме с 05.12.2007


Alekc, очень смешно!

Почему эта программа Эллиота не может расшифровать тогда земные языки, которые до сих пор еще не все прочитаны?

Далеко замахнулся Джон Элиот! Такая программа, безусловно, будет полезна для расшифровки как раз языков земного типа, но не как не лепета с Альфы Центавры :$

Alekc
Дата: Четверг, 20.01.2011, 21:01 | Сообщение # 37
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Quote (ufodos)
Alekc, очень смешно!

Почему эта программа Эллиота не может расшифровать тогда земные языки, которые до сих пор еще не все прочитаны?


Так и я над этим смеюсь, просто не успел поставить значок.
Нам действительно не хватает переводчиков для своих. :$
Сейчас поставлю. :$ :$


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
valcan555
Дата: Суббота, 29.01.2011, 04:07 | Сообщение # 38
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Quote (ufodos)
Казалось бы банальный вопрос. "Мы должны понять друг друга" - думают многие... Хотя все гораздо сложнее, учитывая многие факторы такого общения.
Помните, как в фильме "Контакты третьего рода" языком служила комбинация звука и света? Это еще простейший вариант! В натуре все может быть гораздно сложнее!

Как найти общий язык с другой цивилизацией космоса?


Общение телепатическое.
Скажем так, телепатия - это нечто вроде машинных кодов для процессора. И мы ими хорошо владеем - мозг просто передаёт. Если кому-то хочется сказать мысле образы? - можно и так, но детально - это больше похоже на машинные коды.
Прикол ещё в том, что эти коды совершенно одинаковые и для украинца, и для немца, и для русского и для кого угодно. Просто каждый будет потом говорить, что Альенс говорил с ним на его родном языке.
Вообщем-то это и в Библии записано - когда апостолы говорили перед людьми (было около 5000 человек), и каждый слышал слова апостолов на их родном диалекте - не просто на знакомом языке, а диалекте где они родились. А там тогда были и греки, и римляне, и арамейцы и ещё много кого, Но все говорили, что слышали свой родной язык, когда говорил один человек.
Мозг один - машинный код один - для любой нации. Вероятно, что и у некоторых альенсов такие же машинные коды. Вот собственно и весь ответ.
p.s.: "у некоторых альенсов", т.к. вполне возможно что не все они имеют "процессоры" с одним и тем же "кристаллом".
Кстати, мыслеобразы могут формироваться уже после "машинного кода". Надо делать не переводчик слов, а преобразователь "машинных кодов" в мыслеобразы. Разумеется приёмо-передатчик.
Проблема только в том, что уловить эти мыслеобразы необычайно трудно сегодня. Это не говоря уже о наших "машинных кодах".


Сообщение отредактировал valcan555 - Суббота, 29.01.2011, 04:10
Alekc
Дата: Суббота, 29.01.2011, 14:17 | Сообщение # 39
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Ну правильно вспомнили "0" и "1".
Эмоции этим не передать, здесь нужно, что то другое.





Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
h2o
Дата: Суббота, 29.01.2011, 21:34 | Сообщение # 40
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


Люди потомки которых исчезли с земли по тем или иным причинам так вот я считаю что они общались между собой телепатически
==================================================================
========================================================= =========
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Астрономический форум » Язык инопланетян (Как общаться с инопланетянами?)
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162