Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Астрономический форум » Язык инопланетян (Как общаться с инопланетянами?)
Язык инопланетян
kipr-1
Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 22:06 | Сообщение # 41
Offline
Генерал-майор
Проверенные

Постов: 305
Награды: 0
На форуме с 10.11.2010


Да? И как же им это удавалось? Доказательства есть? Я посмотре бы на них с удовольствием...

I WANT TO BELIEVE
valcan555
Дата: Вторник, 19.07.2011, 20:53 | Сообщение # 42
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Quote (kipr-1)
Да? И как же им это удавалось? Доказательства есть? Я посмотре бы на них с удовольствием...

Где-то 10 месяцев назад в интернете (в новостях) опубликовали, что где-то в Сахаре (вроде бы) нашли захоронение "существ" - без глаз и рта, держащих друг друга за руки по пять человек. Место захоронения не публикуется. Предполагается, что они общались телепатически. Правда предполагают, что это инопланетяне - но с чего бы их здесь хоронили?
(можете посмотреть.)

Массовое захоронение инопланетян найдено в Африке

10.4.2010 16:23
Массовое захоронение инопланетян найдено в АфрикеФото: ruzvelt.ru

Около 200 тел обнаружено в загадочном кладбище в Руанде (Африка). Все они около двух метров ростом, у всех отсутствуют глаза, рот, нос. Пока ученые никаких версий, кроме инопланетного происхождения, не выдвинули.

Наткнувшись на древнее, как минимум 5000-летнее, захоронение, исследователи сначала посчитали, что здесь было стойбище древнего человека. Однако дальнейшие раскопки опровергли эту версию. Людей и остатков человеческого быта в найденном захоронении не оказалось.

«Все могилы оказались «братскими»: в каждой из них находилось по пять тел», — рассказал швейцарский антрополог Уго Дети. «Рост у существ примерно 2 м 13 см. Головы непропорционально большие и полное отсутствие рта, носа и глаз!»

Антропологи выдвигают версии одну фантастичнее другой. Как могли без рта общаться между собой существа? Ответ может быть только один — телепатия. Как познавали без глаз окружающий мир? С помощью биологического радара. Что одновременно убило такое большое количество существ разного возраста? Земной вирус, к которому у предполагаемых инопланетян не было иммунитета.

Археологи также сообщили, что, по всей видимости, погиб не весь звездный десант, так как в окрестностях раскопок космических кораблей не обнаружено.

Является ли распространенная информация достоверной, сказать сложно. Археологи отказываются назвать координаты захоронения и допустить туда независимых экспертов. Впрочем, обещают они, как только их исследования будут закончены, то представители общественности сразу же будут допущены к древнему захоронению.

Автор: Евгений Немцев


Сообщение отредактировал valcan555 - Вторник, 19.07.2011, 20:55
obuvatel
Дата: Суббота, 23.07.2011, 19:01 | Сообщение # 43
Offline
Полковник
Проверенные

Постов: 193
Награды: 0
На форуме с 12.05.2011


Quote
Пока ученые никаких версий, кроме инопланетного происхождения, не выдвинули.


С чего бы это вдруг земным антропологам, да ещё учёным, выдвигать подобную версию. Неужто были прецеденты или аналоги?

Quote
Антропологи выдвигают...


Quote
Археологи отказываются...


Так антропологи или археологи. Определился бы автор уже наверняка.


Сообщение отредактировал obuvatel - Суббота, 23.07.2011, 19:02
gholst
Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 22:49 | Сообщение # 44
Offline
Полковник
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 162
Награды: 0
На форуме с 17.12.2010


Удивительное открытие на днях сделала экспедиция, возглавляемая швейцарским антропологом Хуго Чайлдсом. Занимаясь раскопками древнего поселения (так они думали в начале), учёные обнаружили несколько массовых захоронений, в которых в общей сложности находилось порядка двух сотен человекоподобных скелетов, принадлежащих каким-то мутантам или инопланетянам.Захоронение находится где-то в джунглях Руанды (Центральная Африка), а приблизительная дата захоронения приходится на 1400 год н.э. Занимающиеся анализом костей, тканей и окружающей почвы учёные поражены отличным состоянием скелетов, которые пролежали в открытом грунте более шести сотен лет.

В том, что кости принадлежат не людям, сомнений ни у кого не возникло. Рост таинственных существ достигал 2-2,1 метров, и были они стройнее, голова же, наоборот, непропорционально большая, на черепе отсутствовали глаза, рот и нос. Учёные предполагают, что жители неизвестной планеты пошли по совершенно иному пути развития, и привычные для нас органы чувств им были не нужны. Ориентироваться в пространстве они могли, например, так же, как ориентируются некоторые земные млекопитающие. С помощью эхолокации, испуская и вновь улавливая ультразвуковые импульсы, тем самым, получая сведения о находящихся вокруг предметах. Общение же могло происходить, по предположениям сделавших открытие учёных-антропологов, с помощью телепатии.

Версия, что найдены были всё-таки люди, с которыми по тем или иным причинам произошла мутация, была отметена – слишком большое по размерам захоронение и слишком похожи друг на друга все скелеты. Если это и могла быть случайная мутация отдельных особей, то никак не количеством две сотни человек, а если же это была массовая мутация, и на нашей планете действительно существовала отдельная раса людей, пользующаяся совершенно иными органами для восприятия мира. То найденное захоронение не могло принадлежать к одному отрезку времени, новые представители расы рождались бы и умирали, соответственно новые останки подвергались захоронению в различное время. Да и массовость захоронения, сваленные кучей в яму трупы, прикопанные сверху землей, гласят о том, что в короткий отрезок времени умерло большое количество существ, и их отдельные представители или уже не были в состоянии похоронить каждого как положено, либо куда-то очень торопились.

Самое распространённое на данный момент предположение утверждает, что найденные существа – инопланетяне, которые высадились десантом на нашу планету, но через некоторое время начали массово вымирать из-за полного отсутствия иммунитета к нашим земным болезням. Осознав, что, оставшись на Земле, они все неизбежно погибнут, инопланетяне спешно свернули все проводившиеся работы и исследования, устроили погибшим сородичам братские могилы, после чего улетели в направлении своего дома. Частично такая теория подтверждается отсутствием каких-либо тел и обломков, могущих принадлежат инопланетной расе.

Наибольшей причиной для сожаления является солидной возраст найденных скелетов. Всё что смогут сделать учёные – это изучить кости и составить внешний облик предполагаемых инопланетян, изучить же какими органами чувств пользовались существа, чем питались, как жили, не представляется возможным из-за полного отсутствия уцелевших органов и вообще каких-либо тканей. Но, несмотря на это, Доктор Чайлдс абсолютно уверен, что находка изменит мир, о чём уже сообщал журналистам в интервью.
Скопировала статью о том же,но с другого сайта.Довольно большая разница.Потому,предполагаю,не следует даже обсуждать это,нас там не было,и правды мы не знаем. А переливать из пустого в порожнее....


gholst
obuvatel
Дата: Понедельник, 25.07.2011, 17:03 | Сообщение # 45
Offline
Полковник
Проверенные

Постов: 193
Награды: 0
На форуме с 12.05.2011


Quote (gholst)
Скопировала статью о том же,но с другого сайта.Довольно большая разница.Потому,предполагаю,не следует даже обсуждать это,нас там не было,и правды мы не знаем. А переливать из пустого в порожнее....


Вообще то там не было никого. Данная статья, как впрочем и другая, не есть отчёт репортёра, а сочинение какого-то журналиста. Есть разница когда пишется репортаж и когда сочиняется нечто похожее на репортаж.

Один этот абзац чего стоит.

Quote
Учёные предполагают, что жители неизвестной планеты пошли по совершенно иному пути развития, и привычные для нас органы чувств им были не нужны. Ориентироваться в пространстве они могли, например, так же, как ориентируются некоторые земные млекопитающие. С помощью эхолокации, испуская и вновь улавливая ультразвуковые импульсы, тем самым, получая сведения о находящихся вокруг предметах.
Online
Поддержка
valcan555
Дата: Понедельник, 25.07.2011, 21:00 | Сообщение # 46
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Quote (gholst)
Скопировала статью о том же,но с другого сайта.Довольно большая разница.

Знаете, может и так. Но вообще-то там в Африке (был там со всех сторон света :-)) очень много неоткрытого. Бывает такое приносят купить, что многое очень даже потянет на артефакт или хорошую археологическую находку. (это не говоря уже о разных легендах...) То плато там найдут из кварца - расплавленного песка размером 50 на 50 метров, то остров в Кении (при одном вопросе о нём у кенийца отвисла челюсть), а теперь это захоронение... Там под песком (как сказал один африканец) "много чего старинного лежит".
(я был практически во всех морских странах (только в нескольких не был), но больше всего чудес и опасностей именно в Африке.)
:-)
ps: ну разве только ещё в центре Амазонки. (но там не был).


Сообщение отредактировал valcan555 - Понедельник, 25.07.2011, 21:11
ufodos
Дата: Вторник, 26.07.2011, 11:34 | Сообщение # 47
Offline
Мыслитель
Администраторы

Постов: 346
Награды: 8
На форуме с 05.12.2007


Цитата из опровержения:

история с «кладбищем пришельцев из Руанды» очень старая, впервые о ней появились упоминания в 2009 году. Интересно, что в эту историю оказался замешанным, как сообщает множество русскоязычных СМИ- швейцарский антрополог доктор Уго Дети, хотя англоязычные СМИ называют его Hugo Childs, что уже свидетельствует о подходе в России к этому «открытию», а швейцарского антрополога доктора Уго Дети не существует в природе, да и с доктором Hugo Childs тоже не все однозначно, так как никогда антрополог с таким именем не подтверждал официально свое участие в этом «открытии».

Еще 10 декабря 2009 года, англоязычный сайт disclose.tv упомянул об этом швейцарском антропологе Hugo Childs и о том, что в Руанде найдено «Кладбище инопланетян», причем эта новость от 10 декабря 2009 года почти полностью была повторена в конце июня 2011 года, с теми же деталями.

То есть новость о «кладбище инопланетян» никак не может считаться новостью, - это довольно старая история, выдуманная на одном из сайтов и тут же забытая, но вновь получившая известность, благодаря публикации на более посещаемом Интернет-ресурсе.
valcan555
Дата: Вторник, 26.07.2011, 13:01 | Сообщение # 48
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Quote (ufodos)
Еще 10 декабря 2009 года, англоязычный сайт disclose.tv упомянул об этом швейцарском антропологе Hugo Childs и о том, что в Руанде найдено «Кладбище инопланетян», причем эта новость от 10 декабря 2009 года почти полностью была повторена в конце июня 2011 года, с теми же деталями.

Ну да. я узнал об этом где-то в начале 2010 года. (рассказали. :-)) А в 2011 я просто скопировал то, о чём слышал полтора года назад (на дату, правда не посмотрел), как ответ для kipr-1.
Про Hugo Childs - не знал. Попробую побольше узнать об этой истории.
kipr-1
Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 00:13 | Сообщение # 49
Offline
Генерал-майор
Проверенные

Постов: 305
Награды: 0
На форуме с 10.11.2010


Quote (valcan555)
Где-то 10 месяцев назад в интернете (в новостях) опубликовали, что где-то в Сахаре (вроде бы) нашли захоронение "существ" - без глаз и рта, держащих друг друга за руки по пять человек. Место захоронения не публикуется. Предполагается, что они общались телепатически. Правда предполагают, что это инопланетяне - но с чего бы их здесь хоронили?

Предоставьте фотоматериалы и я опровергну эту версию


I WANT TO BELIEVE
Alekc
Дата: Понедельник, 28.11.2011, 00:27 | Сообщение # 50
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Язык инопланетян (Как общаться с инопланетянами?)
Мы это поймем, когда будем знать "Из чего же из жего же сделаны наши мальчишки и девчонки тоже?".
Тогда и язык подберем.
:$


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Астрономический форум » Язык инопланетян (Как общаться с инопланетянами?)
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162