Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » НЛО и культура (тема НЛО в искусстве, кино, литературе и других областях)
НЛО и культура
valcan555
Дата: Понедельник, 22.04.2013, 18:35 | Сообщение # 101
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Цитата (Lux)
Вітаю.Хотілося б почитати літературу про НЛО, прибульців, тощо, але не наукового плану а художнього. Хто що запропонує?
Дело в том, что в уфологии нет ни художественной литературы, ни научной.
А только документальная.
Рекомендую Ажажа (главный уфолог СССР):
http://bookz.ru/authors/ajaja-vladimir.html
Infinity
Дата: Вторник, 23.04.2013, 10:38 | Сообщение # 102
Offline
Майор
Проверенные

Постов: 64
Награды: 0
На форуме с 16.02.2013


Цитата (h2o)
Это общепланетарный сперва шок ,за ним хаос.

Скорее всего нет. Во многом психологически человечество еще с давних времен было готово к такому контакту, этим пропитаны все религии и мифы мира, согласно им такой контакт уже был и неоднократно. Возможно поменяется идеология, религия, мировоззрение, сама система, но не думаю, что изза такого пустяка, как "существа с других планет" вся цивилизация скатися в хаос. Это противоречит человеческой природе и человеческой цивилизации. И поскольку она у нас уже есть, то скорее всего произойдут изменения, как при распаде СССР, но все уляжется.


Сообщение отредактировал Infinity - Вторник, 23.04.2013, 10:39
h2o
Дата: Вторник, 23.04.2013, 16:53 | Сообщение # 103
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


Цитата (Infinity)
И поскольку она у нас уже есть, то скорее всего произойдут изменения
Нації які освоять инопланетные  знання швидше, будуть домінувати над менш розвиненими етносами.
                                                                                                                                                                                                                                                                     
Infinity
Дата: Среда, 24.04.2013, 09:27 | Сообщение # 104
Offline
Майор
Проверенные

Постов: 64
Награды: 0
На форуме с 16.02.2013


Цитата (h2o)
Нації які освоять инопланетные знання швидше, будуть домінувати над менш розвиненими етносами.

Зараз сапраўдна незaлежных нацый неiснуе, iснуюць дзьве, альбо тры-чатыры сусьветныя сыстэмы - Кiтайска-Японска-Усходняя, Пан-Амерыкана-Англыйская-ЕС-Аўстралiя, Расейская-былой СССР, Паўднёва-Амерыканская...

Здаецца ў Расеi таксама шмат iншасусьветных тэхналогiй яшче з саўкоўскага часу, таму мне здаецца i распаўся Савок, што Расея нежадала дзялiцца тэхналогiямi з Украiнай цi Беларусью, цi iншымi былымi рэспублiкамi.

Гарбачоў шмат пра гэтае ведаў ў свой час, калi ён размаўляў з Рэйганам ў Рэйкьявiке ў першый раз, размова таксама шла пра гэтыя тэхналогii адтрыманыя ад іншапланецянаў. Потым, праз тры гады пасля гэтай сустрэчы распалася Варшаўская Дамова!

Вось і думай цяпер чаму! Памятаю, вельмі страшна было ў саўку, няведаю чаму, напэўна мы ведалі, што хутка канец Сусьвету, ў мяне было пачуцьце што хутка скончыцца ўсё жыцьцё....

Добавлено (24.04.2013, 09:27)
---------------------------------------------
Сёння пачалася Антарктычная Зіма, ў наступны раз сонца падымецца над Антарктыдай толькі 19-га Жнiўня.


Сообщение отредактировал Infinity - Среда, 24.04.2013, 09:59
valcan555
Дата: Среда, 24.04.2013, 19:59 | Сообщение # 105
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Цитата (Infinity)
Здаецца ў Расеi таксама шмат iншасусьветных тэхналогiй яшче з саўкоўскага часу, таму мне здаецца i распаўся Савок, што Расея нежадала дзялiцца тэхналогiямi з Украiнай цi Беларусью, цi iншымi былымi рэспублiкамi.
Гарбачоў шмат пра гэтае ведаў ў свой час, калi ён размаўляў з Рэйганам ў Рэйкьявiке ў першый раз, размова таксама шла пра гэтыя тэхналогii адтрыманыя ад іншапланецянаў. Потым, праз тры гады пасля гэтай сустрэчы распалася Варшаўская Дамова!
 Да ну, .. Прямо. СССР разделился поровну (ну почти) в науке. И кому и чему делится - это зависело от оставшихся институтов. У нас есть секреты (по авиации и космосу), которые русские хотели бы иметь.
 Гарбачёв - вообще лох. (чтобы он там об этом не думал). Даже если он с кем-то там и говорил, то выводы сделал абсолютно неправильные. Вообще, позор ему - разломать такую державу. Скотина меченая.
Online
Поддержка
Infinity
Дата: Четверг, 25.04.2013, 01:43 | Сообщение # 106
Offline
Майор
Проверенные

Постов: 64
Награды: 0
На форуме с 16.02.2013


Цитата (valcan555)
Да ну, .. Прямо. СССР разделился поровну (ну почти) в науке. И кому и чему делится - это зависело от оставшихся институтов. У нас есть секреты (по авиации и космосу), которые русские хотели бы иметь. Гарбачёв - вообще лох. (чтобы он там об этом не думал). Даже если он с кем-то там и говорил, то выводы сделал абсолютно неправильные. Вообще, позор ему - разломать такую державу. Скотина меченая.

До конца не ясны механизмы распада СССР, у меня впечатление, что вся политика, Горбачевы-Рейганы это только завеса, причины распада совсем другие, ибо то, что выдают в качестве истинных причин никак не вяжется логически. Все эти инциденты с НЛО и самозапуском баллитических ракет в СССР и США, было уже последней стадией конечно.
valcan555
Дата: Четверг, 25.04.2013, 07:29 | Сообщение # 107
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Цитата (Infinity)
До конца не ясны механизмы распада СССР, у меня впечатление, что вся политика, Горбачевы-Рейганы это только завеса, причины распада совсем другие, ибо то, что выдают в качестве истинных причин никак не вяжется логически. Все эти инциденты с НЛО и самозапуском баллитических ракет в СССР и США, было уже последней стадией конечно.

В конечном итоге, я думаю, человеческие расы придут к какой-то одной - евронегроиндомонголоидная. (если раньше не уничтожим себя сами). Возможно, что это одна из главных закулисных целей. Возможно, что именно это и есть первый показатель "продвинутости" цивилизации в планетарных масштабах.
Невозможно поддерживать "чистоту расы" без вливания "свежей крови" извне - без "вливания" прямой путь к деградации нации и расы в целом. Давно известно, что наиболее умные рождаются в смешаных браках.
Думаю, что и на других планетах (где-бы они не находились) это давно и произошло (каким бы способом они не размножались - хоть почкованием). Познания о них, у нас, конечно, небольшие, но всёже можно предположить, что у них (на каждой планете) только одна раса. Причём, некоторые расы живут так долго, что деградация уже началась в размерах планет (у некоторых техногенных видов).

ps: Идея, возможно, сумасбродная, но многочисленные уфослучаи указывают (мне) именно на это. Опять же, неужели вы (многие) думаете, что сытая Европа впустила бы к себе разных голодранцев без особых девидентов, впрочем, как и Америка. В организации "Череп и Кости" - через которую прошли все ведущие западные политики - наверняка прочистили им на эту тему мозги, и ниточки тянутся именно оттуда.
А вот кто ими командует?.. Уверен, что им не пудрят мозги бездоказательно - т.е., значит, есть кто-то на земле, который им (хоть бердельбергскому клубу) периодически показывается - и это и есть их тайна.
Потому как зажравшийся богатый человек, у котрого всё есть, стремится чем-то реально отличаться от остальных - после владения богатством устают точно также, как от бедности - и он выходит на новый уровень, при котором необходимо владение какой-то тайной (не фантазиями, а именно материальной правдивой тайной).
Поэтому разговоры о встречах "английских банкиров с драконианцами" и т.п. - имеет место быть. Да и Квасиллас обмолвился, как-то об этом. Он сказал, что некто появляется им в разных видах и Христа, и Света и в других видах, говоря, что он (альенс какой-то) и есть Бог.
(Квасиллас ушёл из какой-то организации и теперь рассказывает о них. Его отец лет 40 был масоном, и посвятил его (сына) во многие сокровенные тайны, которые так хотят узнать все "рабочие" масоны.
Я так думаю.

pps: китайцы, японцы и корейцы, например, давно начали деградировать - сами говорили - и поэтому в этих странах, особенно в Китае, ведутся тщательные работы, по повышению интелекта новорождённых, генетическим путём. А также проводят отбор умных детей, с последующими соответствующими обучениями для заранее заданных областей науки или управления.


Сообщение отредактировал valcan555 - Четверг, 25.04.2013, 07:33
Infinity
Дата: Четверг, 25.04.2013, 10:40 | Сообщение # 108
Offline
Майор
Проверенные

Постов: 64
Награды: 0
На форуме с 16.02.2013


Проверено - не работает. В советскую эру эти идеи популярны были, но чета откровенно говоря не видно, что- так уже и смешивались. Ни европейцы этого не хотят особо, ни азиаты, особенно китайцы, а капитализм все как известно усугубляет.

Про Бильдербергский Клуб - согласен, однако по моему цели - депопуляция. Недавно смотрел видео по новостям с первого массового легального запала травы в Денвере, Колорадо, уже формируется многотысячная толпа двадцатилетных шизофреников - надо было видеть их реакцию на выстрел из полицейского пистолета, дрожали прижавшись к земле и рванули толпой... Жуть... А ведь еще Сталин такие методы предлагал.
h2o
Дата: Четверг, 25.04.2013, 18:42 | Сообщение # 109
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


Цитата (Infinity)
Я так думаю.
Правильно думаєте, масони розуміють чим загрожує перенаселення планети тому їх мета .... задумаємося?


Сообщение отредактировал h2o - Четверг, 25.04.2013, 18:44
valcan555
Дата: Пятница, 26.04.2013, 01:15 | Сообщение # 110
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Цитата (Infinity)
Проверено - не работает. В советскую эру эти идеи популярны были, но чета откровенно говоря не видно, что- так уже и смешивались. Ни европейцы этого не хотят особо, ни азиаты, особенно китайцы, а капитализм все как известно усугубляет.Про Бильдербергский Клуб - согласен, однако по моему цели - депопуляция

Во-первых, я говорил не про количество, а про качество человечества, в некоторых предположениях.
А во-вторых, к слову, в советскую эпоху из любого учебного заведения могли отправить в любую точку Советского Союза, что, собственно и делали - повсеместно. Это уже не говоря про выселение целых сёл в места не столь отдалённые.
 И сколько намешаных браков за 70 лет было - это одному Богу известно.

А Вы говорите "проверено - не работает".
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » НЛО и культура (тема НЛО в искусстве, кино, литературе и других областях)
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162