Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Палеоконтакт (НЛО - явление древности)
Палеоконтакт
gholst
Дата: Вторник, 03.01.2012, 00:09 | Сообщение # 21
Offline
Полковник
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 162
Награды: 0
На форуме с 17.12.2010


Не как работает, а зачем. Зачем народу из будущего нас дурить и что-то подбрасывать. Шутники они,однако... Скорее,как кто-то предположил,люди случайно оказываются в тех далеких древних временах, им не в радость,а мы потом находим всякие предметы. В это верится даже очень. Мне.

gholst
liftin
Дата: Понедельник, 21.05.2012, 21:55 | Сообщение # 22
Offline
Рядовой
Пользователи
Гродно
Постов: 3
Награды: 0
На форуме с 27.04.2012


Смотрел документальный фильм о пришельцах в древности и что они вероятно там натворили, фильм понравился, рассказывается что могло возникнуть с их помощью, что исчезнуть, к постройке каких сооружений они проложили конечность, оказывается много где они отметились, кому интересно может посмотреть фильм

Секретные территории. Предки из космоса - http://video-znanie.ru/sekretnye-territorii-predki-iz-kosmosa-2011-549.html
конторакука
Дата: Вторник, 29.05.2012, 13:38 | Сообщение # 23
Offline
Подполковник
Проверенные
киев
Постов: 113
Награды: 0
На форуме с 06.09.2011


полностью согласна с olegfch. машина времени - абсолютный абсурд. сделать ускорение для материального тела- человека не теоретически не практически не возможно. материя уничтожается.
когда смотрю "необъяснимо, но факт", каждый раз удивляюсь тупости уфологов из россии, когда они утверждают, что временная остановка или опаздывание часов- факт путешествия во времени, а не обыкновенная поломка, или точнее, временная остановка механизма в результате воздействия на него некоего поля.

Добавлено (29.05.2012, 13:38)
---------------------------------------------
полностью согласна с olegfch. машина времени - абсолютный абсурд. сделать ускорение для материального тела- человека не теоретически не практически не возможно. материя уничтожается.
когда смотрю "необъяснимо, но факт", каждый раз удивляюсь тупости уфологов из россии, когда они утверждают, что временная остановка или опаздывание часов- факт путешествия во времени, а не обыкновенная поломка, или точнее, временная остановка механизма в результате воздействия на него некоего поля.


12345вышелзайчикпогулять
believer
Дата: Пятница, 01.06.2012, 08:17 | Сообщение # 24
Offline
Майор
Проверенные

Постов: 66
Награды: 0
На форуме с 08.03.2011


Quote (конторакука)
машина времени - абсолютный абсурд. сделать ускорение для материального тела- человека не теоретически не практически не возможно. материя уничтожается.

Хотя многие ученые категорически отрицают возможность путешествий во времени, они все же происходят, причем для их осуществления чаще всего даже не требуется машина времени. Люди внезапно просто оказываются в чужом времени, а потом так же неожиданно возвращаются обратно http://ufodos.org.ua/publ/zigzag_vremeni/7-1-0-535
конторакука
Дата: Вторник, 05.06.2012, 00:50 | Сообщение # 25
Offline
Подполковник
Проверенные
киев
Постов: 113
Награды: 0
На форуме с 06.09.2011


по этому поводу я уже писала. это был обыкновенный гипноз. есть такие специалисты - посвященные, которые могут внушить не только одному человеку, но и массе людей одновременно определенные образы, события,чувства,запахи, и т.п. оно на столько реально,что отличить реальность от гипноза не возможно. я так поняла, что вы с таким не встречались. а я с детства привыкла с такими гипнотизерами общаться. поэтому мне это не в новинку. они мне и нло вызывали, и инопланетян. но в натуре это был обыкновенный гипноз. чего я только не видела! гипнотизер мог быть даже не рядом со мной. но при этом при всем я не отрицаю существование инопланетян. причем есть гипнотизеры, у которых поле какое-то тяжелое. оно плотное, как у циганок. мы видим видение, а в нашем теле немного подскакивает давление, появляется какое-то возбуждение цнс. могут немного дрожать руки. но пару раз встречалась с очень редким гипнозом, когда абсолютно чистое соознание, и с телом ничего не происходит. но это не мой знакомый сделал видение. это было сделано дистанционно и не знаю кем.

Добавлено (05.06.2012, 00:50)
---------------------------------------------
по этому поводу я уже писала. это был обыкновенный гипноз. есть такие специалисты - посвященные, которые могут внушить не только одному человеку, но и массе людей одновременно определенные образы, события,чувства,запахи, и т.п. оно на столько реально,что отличить реальность от гипноза не возможно. я так поняла, что вы с таким не встречались. а я с детства привыкла с такими гипнотизерами общаться. поэтому мне это не в новинку. они мне и нло вызывали, и инопланетян. но в натуре это был обыкновенный гипноз. чего я только не видела! гипнотизер мог быть даже не рядом со мной. но при этом при всем я не отрицаю существование инопланетян. причем есть гипнотизеры, у которых поле какое-то тяжелое. оно плотное, как у циганок. мы видим видение, а в нашем теле немного подскакивает давление, появляется какое-то возбуждение цнс. могут немного дрожать руки. но пару раз встречалась с очень редким гипнозом, когда абсолютно чистое соознание, и с телом ничего не происходит. но это не мой знакомый сделал видение. это было сделано дистанционно и не знаю кем.


12345вышелзайчикпогулять
Online
Поддержка
gholst
Дата: Вторник, 05.06.2012, 23:04 | Сообщение # 26
Offline
Полковник
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 162
Награды: 0
На форуме с 17.12.2010


говорить по этому поводу можно кому угодно и что угодно. Я рассказала историю,которая произошла со мной.Лично. Вразумительного объяснения Вашего ответа я не вижу,конторакука. Если Вы считаете,что я тогда находилась под гипнозом,то хотелось бы услышать,под каким именно. Их ведь много,техник гипноза.Кто и зачем меня гипнотизировал? Ведь ничего просто так не делается.И человек обязательно должен был узнать,видела ли я что-либо. Хотя,по-моему,Вы считаете, что мы живем в мире гипнотизеров,которые так и норовят подсунуть каждому то тарелку летающую, то мир иной, то призрака,то черта. Все мне ясно стало теперь.Да,придется обратиться к Олегичу,он у нас спец по технике борьбы со всякими спецслужбами.Небось,не откажет в помощи поиска "костюмчика" от гипноза. Скафандр,что ли ,приобрести?

gholst

Сообщение отредактировал gholst - Вторник, 05.06.2012, 23:05
конторакука
Дата: Среда, 06.06.2012, 11:47 | Сообщение # 27
Offline
Подполковник
Проверенные
киев
Постов: 113
Награды: 0
На форуме с 06.09.2011


от поля гипнотизера вы никуда и нигде не спрячитесь. по характеристикам проникновения оно схоже на нейтрино. ни в самих глубоких метро,ни в шахтах. ни тем более в другой стране. и конечно, даже на луне не укоетесь. это поле везде достанет.

Добавлено (06.06.2012, 11:47)
---------------------------------------------
на счёт вашего случая gholst, я высказала своё мнение. если для вас чтото не понятно в моем объяснении, можете уточнить. а если хотите, оставайтесь при своём мнении.


12345вышелзайчикпогулять
ufodog
Дата: Среда, 06.06.2012, 13:48 | Сообщение # 28
Offline
Лейтенант
Пользователи

Постов: 22
Награды: 0
На форуме с 25.01.2012


Я всё больше склоняюсь к мысли, что путешественники во времени пациенты психушки и на них ставят эксперимент. Больше никак это не объяснить.
gholst
Дата: Среда, 06.06.2012, 15:14 | Сообщение # 29
Offline
Полковник
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 162
Награды: 0
На форуме с 17.12.2010


чем дальше в лес,......

gholst
Academic
Дата: Вторник, 12.06.2012, 16:16 | Сообщение # 30
Offline
Рядовой
Проверенные
Kiev
Постов: 8
Награды: 0
На форуме с 12.06.2012


Вы что, olefch, хотите сказать, что древние люди возвеличили КОСМИЧЕСКОГО ГИТЛЕРА-БОГА только потому, что он был сильным, СВЕРХЦИВИЛИЗОВАННЫМ, заботился о своих верующих (как Гитлер заботился о немцах), вёл себя как ХОЗЯИН людей и истреблял непокорных (чужих) ?

У вас, дорогой, полно негативизма в оценке событий древности.
Похоже что у вас развивается маниакально-депрессивный психоз.
Попробуйте взглянуть на вещи с положительной точки зрения.

1.Палео-колонизация Земли могла идти цивилизованными военными-инопланетянами. С некоторыми дикарями нужно воевать.
Помните, какие ужасные традиции были у народов изолированного острова Новой Зеландии когда их открыли европейцы ? Люди, используя свой интелект на создание орудий труда, копировали социальное поведение диких зверей в природе. Вместо того, чтобы научится сдерживать рождаемость и использовать гормональный регулятор в виде трав или изобрести контрацептив, они могли запросто СОЖРАТЬ всё соседнее племя ...
Может инопланетяне и избавили Европу от этих традиций ??? Ведь когда-то Земля была одним общим континентом и традиции были одинаковыми!
А Новая Зеландия - это затерявшийся остров, на который не дошло влияние инопланетян, как заповедник естественного (эволюционного) пути развития человечества.

Вывод: Палео-колонизация Земли могла избавить нас от чудовищных и диких традиций.

2. Рабство у высокоразвитого инопланетянина могло также иметь цивилизованную форму.
А что делать с дикарями ? Представьте себе ситуацию: выходит лесной древний мужик из леса на поляну и видит стадо коров которые пасёт пастух. И лесной мужик тут же начинает делить коров с этим пастухом (мол мы вместе нашли это стадо). Слабому пастуху по-меньше, а себе по-больше. Или вообще стукнет дубиной пастуха, а потом позовёт соплеменников на поедание коров.
И работники из этих лесных дикарей получались такие же - даешь ему лошадь и показываешь как надо поле пахать. Приходишь вечером - а лошади нет! Работнику видилите ваши овощные блюда не понравились - ему мяса жаренного подавай ! (Так могли возникнуть религиозные правила поститься)

Инопланетяне, сделав из дикаря человека и вернув себе его долг, могли сразу отпускать раба и делать из него вольно-наёмного работника. Вечное рабство только для грубых дураков.

3. Инопланетяне могли отбирать у диких племён варварски используемые ресурсы (земля, лес и т.д.). Притензии диких людей, что Земля наша и мы будет делать на ней всё что мы хотим - инопланетянами не принимаются.
С точки зрения инопланетянина, любой ресурс Земли - предмет политического спора, а не выяснения отношений по принципу кто сильнее тот и владеет. Или кто родился на Земле тот и имеет эксклюзивное право на владение её ресурсами.

Вывод: инопланетяне могли избавить нас, нынешнее поколение, от экологических катастроф и отсутствия ресурсов.

4. Инопланетянам обязательно должна быть известна проблема царской диктатуры. Они никогда не создали бы монархию во главе с несменяемым лидером навечно. Так что религия на основе одного БОГА-хозяина(монотеизм) - это скорее изобретение древних землян, чем инопланетян.

Инопланетяне могли избавить нас от гнусных и диких диктаторов-хозяев. Представьте себе дикого дикаря с дубиной во главе племени. А ведь он может силой тормозить развитие своего племени - чтобы ни с кем властью не делится. Например, в племени появился шаман-целитель. А дикарь-лидер его хвать дубиной, чтобы шаман его не отравил (теоретически). Мол больных надо убивать, а не лечить !

5. Инопланетяне могли избавить человечество от опустошительных эпидемий - научив человечество гигиене. Помните как Иисус (слуга инопланетянина ?) крестил людей, купая их в реке, избавляя их от "духа нечистоплотного" (запаха грязного тела).

-------------------------------------------------------------------
Добавлено:

Некоторые люди считают, что традиция у древних индейцев вырывать сердце у живых людей во имя богов - это жуткая интерпретация дикаря (на свой манер) войны которые вели инопланетяне при колонизации Земли. Мол инопланетянам только то и нужно как смотреть на разорванные человеческие тела и получать от этого удовольствие. Вот дикари и "угождали" инопланетян зрелищными жертвоприношениями.

В примитивном восприятии дикаря другой мотивации для войны (кроме удовольствия, власти и наживы) быть не может !

Возможно поэтому инопланетяне и прячутся от землян - дикие земляне исковеркано интерпретируют их цивилизованные поступки. А в результате - земляне НЕ СПОСОБНЫ ОТЛИЧИТЬ ХОРОШЕГО ИНОПЛАНЕТЯНИНА ОТ ПЛОХОГО (ДИКТАТОРА,ПРЕСТУПНИКА). А ведь соблазн есть.

Хороший пример Иисус. Похоже что он запутался, какому инопланетянину нужно служить, а кому нет - вот и попал на Голгофу.


Сообщение отредактировал Academic - Суббота, 16.06.2012, 15:17
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Палеоконтакт (НЛО - явление древности)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162