Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Палеоконтакт (НЛО - явление древности)
Палеоконтакт
ufodos
Дата: Четверг, 16.10.2008, 20:41 | Сообщение # 1
Offline
Мыслитель
Администраторы

Постов: 346
Награды: 8
На форуме с 05.12.2007


Посещалась ли Земля инопланетянами в седой древности? Имело ли место в истории человечества или в его предыстории "соприкосновение" (контакт) представителей ВЦ с жителями Земли (гипотеза о посещении в древности нашей планеты пришельцами из космоса)? Примыкающие вопросы: когда и где, в каких местах нашей планеты происходили контакты? Сюда входят и доугие вопросы: кто эти пришельцы и откуда они? Какова их социальная, психическая, биологическая организация? Каков уровень их интеллекта, уровень науки и техники? Каковы их этические и моральные принципы? Каково влияние оказали они на развитие человечества и не причастны ли они вообще к возникновению жизни на Земле?
ufodos
Дата: Четверг, 30.10.2008, 19:12 | Сообщение # 2
Offline
Мыслитель
Администраторы

Постов: 346
Награды: 8
На форуме с 05.12.2007


Если все вышеперечисленные вопросы поставлены - они нуждаются в ответе!
В январе 2005 года я задался вопросом: нет ли следов посещения Украины пришельцами в нашем историческом прошлом? Посещалась ли Украина в древности инопланетянами? Сразу ощущается дух Дэникена, правда?
Но с другой стороны, когда вы начинаете интенсивно копать историю Украины, вы обнаруживаете массу интересных вещей... Просто вы не пробовали этого делать. Так ведь?

Так вот... перелопатив историю Украины, я в конце концов написал "Загадки истории Украины с точки зрения палеовизитологии" (в январе 2005 года)
Читайте здесь статью
из которой следовало, что история Украины полна загадок и аномалий, которые вполне возможно идентифицировать (или допустить возможность) как посещение Земли более развитой цивилизацией, чем там, которая якобы существовала в определенный исторический период.

Этой обобщающей статье предшествовало мое интервью 17 марта 2004 года в газете "Факты" (Киев) под названием
"ПРЕДИВНОЕ ЧУДО ЯВИЛОСЬ В ПОЛОЦКЕ - НОЧЬЮ СТОЯЛ ТОПОТ, ЧТО-ТО СТОНАЛО НА УЛИЦЕ, РЫСКАЛИ БЕСЫ, КАК ЛЮДИ..." Прочитайте обязательно!

Скажу сразу, попытки "украинской палеовизитологии" предпринимались до меня (в работах В.Кратохвиля, Д.Лаврова, Р.Фурдуя и т.д.), однако, когда мои статьи стали достоянием общественности, на меня обрушилась огромная масса комментариев! В первую очередь всех шокировало то, что все об этом знают, но никто не догадывался (все документы и факты - общедоступны)!!! Пошла цепная реакция - в Чешской Республике уфологи начали копать свое прошлое с тем же наставлением - отыскать "национальные следы" пришельцев и т.д.

В результате, я познакомился с массой интересных людей, работающих почти в той же области и открыл для себя целую область непочатых исследований - "украинская палеовизитология"... Это огромнейший простор для пересмотра всех наших истоков славянства и понимания "Славянских Вед", это интригующие трипольцы и географическое положение Украины... Это стоит затрат исследовательских трудов! Я убедился в этом на личном исследовательском примере, остается подключить массы добросовестных исследователей и убедиться в том, что наша история полна загадок и тайн!

phantom199
Дата: Среда, 03.12.2008, 00:32 | Сообщение # 3
Offline
Спец по контактерам
Проверенные
Ровно
Постов: 108
Награды: 1
На форуме с 22.06.2008


Исход 19: 16 На третий день, при наступлении утра, были громы и молнии, и густое облако над горою [Синайскою], и трубный звук весьма сильный; и вострепетал весь народ, бывший в стане. 17 И вывел Моисей народ из стана в сретение Богу, и стали у подошвы горы. 18 Гора же Синай вся дымилась оттого, что Господь сошел на нее в огне; и восходил от нее дым, как дым из печи, и вся гора сильно колебалась; 19 и звук трубный становился сильнее и сильнее. Моисей говорил, и Бог отвечал ему голосом. 20 И сошел Господь на гору Синай, на вершину горы, и призвал Господь Моисея на вершину горы, и взошел Моисей.

Бытие 18: 1 И явился ему Господь у дубравы Мамре, когда он сидел при входе в шатер [свой], во время зноя дневного. 2 Он возвел очи свои и взглянул, и вот, три мужа стоят против него. Увидев, он побежал навстречу им от входа в шатер [свой] и поклонился до земли, 3 и сказал: Владыка! если я обрел благоволение пред очами Твоими, не пройди мимо раба Твоего; Бытие 19: 1 И пришли те два Ангела в Содом вечером, когда Лот сидел у ворот Содома. Лот увидел, и встал, чтобы встретить их, и поклонился лицем до земли 2 и сказал: государи мои! зайдите в дом раба вашего и ночуйте, и умойте ноги ваши, и встаньте поутру и пойдете в путь свой. Но они сказали: нет, мы ночуем на улице. 3 Он же сильно упрашивал их; и они пошли к нему и пришли в дом его. Он сделал им угощение и испек пресные хлебы, и они ели. 4 Еще не легли они спать, как городские жители, Содомляне, от молодого до старого, весь народ со всех концов города, окружили дом 5 и вызвали Лота и говорили ему: где люди, пришедшие к тебе на ночь? выведи их к нам; мы познаем их. 6 Лот вышел к ним ко входу, и запер за собою дверь, 7 и сказал [им]: братья мои, не делайте зла; 8 вот у меня две дочери, которые не познали мужа; лучше я выведу их к вам, делайте с ними, что вам угодно, только людям сим не делайте ничего, так как они пришли под кров дома моего. 9 Но они сказали [ему]: пойди сюда. И сказали: вот пришлец, и хочет судить? теперь мы хуже поступим с тобою, нежели с ними. И очень приступали к человеку сему, к Лоту, и подошли, чтобы выломать дверь. 10 Тогда мужи те простерли руки свои и ввели Лота к себе в дом, и дверь [дома] заперли; 11 а людей, бывших при входе в дом, поразили слепотою, от малого до большого, так что они измучились, искав входа. 12 Сказали мужи те Лоту: кто у тебя есть еще здесь? зять ли, сыновья ли твои, дочери ли твои, и кто бы ни был у тебя в городе, всех выведи из сего места, 13 ибо мы истребим сие место, потому что велик вопль на жителей его к Господу, и Господь послал нас истребить его. 14 И вышел Лот, и говорил с зятьями своими, которые брали за себя дочерей его, и сказал: встаньте, выйдите из сего места, ибо Господь истребит сей город. Но зятьям его показалось, что он шутит. 15 Когда взошла заря, Ангелы начали торопить Лота, говоря: встань, возьми жену твою и двух дочерей твоих, которые у тебя, чтобы не погибнуть тебе за беззакония города. 16 И как он медлил, то мужи те [Ангелы], по милости к нему Господней, взяли за руку его и жену его, и двух дочерей его, и вывели его и поставили его вне города. 22 поспешай, спасайся туда, ибо Я не могу сделать дела, доколе ты не придешь туда. Потому и назван город сей: Сигор. 23 Солнце взошло над землею, и Лот пришел в Сигор. 24 И пролил Господь на Содом и Гоморру дождем серу и огонь от Господа с неба, 25 и ниспроверг города сии, и всю окрестность сию, и всех жителей городов сих, и [все] произрастания земли. 26 Жена же Лотова оглянулась позади его, и стала соляным столпом. 27 И встал Авраам рано утром [и пошел] на место, где стоял пред лицем Господа, 28 и посмотрел к Содому и Гоморре и на все пространство окрестности и увидел: вот, дым поднимается с земли, как дым из печи. 29 И было, когда Бог истреблял [все] города окрестности сей, вспомнил Бог об Аврааме и выслал Лота из среды истребления, когда ниспровергал города, в которых жил Лот.

А от так начинается "книга Перуна"

Круг Первый
Саньтия 1

1 (1). Как во граде Богов, в Асгарде Ирийском ,
на слиянии священных рек Ирия и Оми,
возле Великого Капища Инглии ,
у Священного камня Алатырь,
спустилась с небес Вайтмана , божественная колесница...
Великое сияние и пламень окружали её,
когда она опускалась на Землю...
………………………………………………
2 (2). Собиралися-соезжалися к Вайтмане Небесной той,
Роды х'Арийские и Да'Арийские,
Pоды Рассенов и Святорусов,
вожди и воины всех Родов Расы Великой,
собирались Ведуны сребровласые
и Волхвы Многомудрые,
и служители Бога Единого ...
………………………………………………
3 (3). Собиралися-соезжалися,
вкруг Вайтманы рядами разсаживались,
много дней Богов прославляли...
И отворилась Вайтмана, выходил из неё во плоти Светлый Бог Небесный...
………………………………………………



"В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле" (А.Сент-Экзюпери)


Сообщение отредактировал phantom199 - Среда, 03.12.2008, 00:34
ufodos
Дата: Понедельник, 29.12.2008, 20:43 | Сообщение # 4
Offline
Мыслитель
Администраторы

Постов: 346
Награды: 8
На форуме с 05.12.2007


Рады сообщить для интересующихся вопросами палеовизита на Украине - мы открыли раздел в публикациях "Палеовизит", куда собственно и стекается вся информация по данной теме. Добро пожаловать!

h2o
Дата: Среда, 08.09.2010, 21:30 | Сообщение # 5
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


Если предположить что НЛО это одна из форм жизни, более древняя и развивающаяся по своей цепочки эволюции на нашей планете?
Online
Поддержка
ufodos
Дата: Среда, 08.09.2010, 21:50 | Сообщение # 6
Offline
Мыслитель
Администраторы

Постов: 346
Награды: 8
На форуме с 05.12.2007


Такая гипотеза не нова, она предполагает возможность существования различных форм жизни на Земле, в отличии от нашей водноуглеродной... А еще есть мысль, о подземной цивилизации (гипотетически может существовать развитая и очень древняя цивилизация под поверхностью Земли, родить ее могла древняя раса гоминид, которая в далеком прошлом ушла с поверхности земли и стала жить в подземных пещерах, а зародить эту цивилизацию могли и внеземные существа, некогда в прошлом посетившие Землю), но это тема не для этой ветки форума
кери
Дата: Суббота, 02.10.2010, 23:01 | Сообщение # 7
Offline
Рядовой
Пользователи
ужгород
Постов: 4
Награды: 0
На форуме с 14.08.2010


Я уверена,что развитие человечества не обошлось без участия пришельцев. Они дали нам письменность, научили астрономии, математике, строительству.Это доказывает резкий прижок в развитие человечества.
К стати, доказательством их присутствия являються рисунки в Паленке (город майя).


не верь никому
h2o
Дата: Понедельник, 01.11.2010, 20:59 | Сообщение # 8
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


Если имеет право на жизнь теория гипнотического воздействия на поведение человека. То почему же те кто связан с НЛО , или же те кто ими управляют. Могут ли иметь способы более прогрессивные в этой области ? Наверное ......................
Alekc
Дата: Вторник, 02.11.2010, 12:34 | Сообщение # 9
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Здравствуйте.
Предположим, что нас интересует тема НЛО.
Происхождение:
1. Космос
2. Параллельный мир.
3. А что еще?
Если космос - От куда?
Если параллельный мир, понятно - Земля.
Вопрос! Зачем, кому это надо, почему не нам и т.д.?
Давайте поговорим.
С уважением,
александр.

Добавлено (02.11.2010, 12:34)
---------------------------------------------
Здравствуйте.
НЛО - тема большая. Считаю, что относить НЛО к подводным, над водным, подземным не совсем правильно. Так как подобные объекты (треугольник с лучами по углам. Шары. Сигарообразные и т.д. Был свидетелем случившегося) встречались морякам и летчикам. У них (НЛО) нет ограничений в какой среде перемещаться. На них не действуют земные законы. В воде со скоростью 300 - 400 км.ч., в воздухе 5 000 - 11 000 км.ч. И все эти данные подтверждают. У нас есть строгие законы, через которые переступить мы не можем (аэродинамика, термодинамика, сопротивление), а у Них иначе. Наши летательные аппараты перемещаться на таких скоростях, на средней высоте, не могут. Они просто сгорят. Преодолеть плотность воды не можем. Для нас вода не сжимаемая. Далее - топливо. Что позволяет перемещаться. И с эти проблемы. Да сейчас заговорили об "антиматерии", но что бы произвести 4-ре грамма нужны десятки лет и не мыслимые финансовые вложения. Есть мнение, что НЛО имеет плазменную природу. Ну и тут, мы не можем изучить шаровую молнию.
У меня есть вопрос.? Такое разнообразие НЛО не говорит нам о том, что существует не одна высокоразвитая цивилизация!? У одних "сигары", у вторых "треугольники", третьих "шары".
На счет контактов. По их воле или по нашему счастливому случаю, отношение к нам, как мы к насекомым. Нельзя назвать человечество разумным глядя на то, как мы используем атомные бомбы, засоряющие среду проживания.
А "ОНИ" были и до нас и будут после нас.


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
Aleksa1959
Дата: Понедельник, 06.12.2010, 12:53 | Сообщение # 10
Offline
Майор
Проверенные
донецкая обл г. горловка
Постов: 84
Награды: 1
На форуме с 27.11.2010


Учёные давно и плодотворно разрабатывают теорию о том,что земля в древности посещалась пришельцами.Создали человеческую расу путём генной инженерии по подобию своему.Они заложили в человека разум,чтобы освоить науки,языки и всё,чего человек достиг на данном этапе эволюции.Неземные цивилизации дали толчок человеку в дальнейшем изучении нашей вселенной.Изучая древнюю историю,мы сталкиваемся,как человек в древности поклонялся богам,которые помогали им в дальнейшем развитии.И ждали прихода своих богов, преподнося дары своих трудов.За время изучения истории,мы видим сотни находок учёных,путешественников.Эти находки--идолы,которым тысячи лет.И эти идолы-боги похожи на мифических существ.Аннунаки стали богами для людей.Знаменитый исследователь Захария Ситчин,автор сенсационных теорий палеоконтакта разрабатывает эту теорию.По мнению Захария Ситчина именно переход от поклонения представителям пришельцев к религии,основанной на вере в их мудрого создателя,стал толчком к стремительному прогрессу человечества.

Мы часто жалеем,что промолчали,зная,что сказать...
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Палеоконтакт (НЛО - явление древности)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162