Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Контакт с НЛО (Ваши действия на случай контакта с внеземным разумом)
Контакт с НЛО
h2o
Дата: Понедельник, 13.12.2010, 23:47 | Сообщение # 41
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


Quote (kipr-1)
Вы правильно понимаете

Иначе быть не может.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ --------------------------------
kipr-1
Дата: Понедельник, 13.12.2010, 23:49 | Сообщение # 42
Offline
Генерал-майор
Проверенные

Постов: 305
Награды: 0
На форуме с 10.11.2010


Надеюсь на это

I WANT TO BELIEVE
h2o
Дата: Понедельник, 13.12.2010, 23:54 | Сообщение # 43
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


Quote (kipr-1)
Надеюсь на это

Есть три вещи это Вера ,Надежда, Любовь.
Веры в вас не чувствую, Надежду и Любовь, берегите как самое близкое вам чувство !
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ---------------------------
kipr-1
Дата: Вторник, 14.12.2010, 06:53 | Сообщение # 44
Offline
Генерал-майор
Проверенные

Постов: 305
Награды: 0
На форуме с 10.11.2010


Смотря во что верить, на что надеяться и кого любить...

I WANT TO BELIEVE
Vic
Дата: Вторник, 14.12.2010, 13:56 | Сообщение # 45
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Quote (Alekc)
Смотря кто и сколько выпьет.
пива.

На меня пиво действует, как снотворное. Хи-хи... :D
Quote (kipr-1)
А потом удивляемся, почему в такой стране живём... Да оказывается всё просто, 50% населения конченые алкаши, 40% дебилы и только на 10% держится страна. Жалкое зрелище, во что вы страну превратили???...

Совсем наоборот - на законченых алкашах страна и дерится! А кому ещё, как не им, достаточно промыть мозги водкой, и в итоге получить заветное большинство голосов на выборах? По-вашему, нормальный, интеллектуально развитый, да ещё и трезвый гражданин стал бы голосовать за то, что мы ныне имеем в виде правительства и президента?

Добавлено (14.12.2010, 13:56)
---------------------------------------------

Quote (h2o)
Есть три вещи это Вера ,Надежда, Любовь.
Веры в вас не чувствую, Надежду и Любовь, берегите как самое близкое вам чувство !

Вообще-то, они врут про пиво. Они хотят водки... Или, как один мой приятель выражался, пива, водки и мордобоя. B)




Сообщение отредактировал Vic - Вторник, 14.12.2010, 13:56
Online
Поддержка
Alekc
Дата: Вторник, 14.12.2010, 14:51 | Сообщение # 46
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Vic,
Здравствуйте.
Quote (Vic)
На меня пиво действует, как снотворное. Хи-хи..

К сожалению сплю мало. Причина мне теперь ясна - мало пью пива.
Мне с ново повезло. 05.12.2010 в 17.40 в небе наблюдал свечение шарообразного предмета.Свечение Лунное но очень яркое, затем стало немного пульсировать и далее исчезать (плавно затухать). Размер мандарина, на вытянутой руки. Высота 1500 - 2000 метров. г. Днепропетровск, район ж.м. Тополь.
Очень красивое зрелище. Заснять не удалось из за отсутствия видеоаппаратуры.
Так, что мая библиотека виденного постепенно пополняется.

ОТВЕТ: Очень интересно! Только забыли заполнить анкету очевидца НЛО в архив сообщений http://ufodos.org.ua/index/0-16


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
Vic
Дата: Вторник, 14.12.2010, 16:54 | Сообщение # 47
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Quote (Alekc)
К сожалению сплю мало. Причина мне теперь ясна - мало пью пива.

А мужчинам пиво вообще не рекомендовано Минздравом. Оно повышает уровень женских половых гормонов в крови. :$
Quote (Alekc)
Мне с ново повезло. 05.12.2010 в 17.40 в небе наблюдал свечение шарообразного предмета.Свечение Лунное но очень яркое, затем стало немного пульсировать и далее исчезать (плавно затухать). Размер мандарина, на вытянутой руки. Высота 1500 - 2000 метров. г. Днепропетровск, район ж.м. Тополь.
Очень красивое зрелище. Заснять не удалось из за отсутствия видеоаппаратуры.
Так, что мая библиотека виденного постепенно пополняется.

Мой вам совет - заведите себе фотоаппарат и носите с собой. Ато вас как послушать, так вы и то видели, и это видели, и вообще постоянно что-то видите. А доказательств у вас никаких. Не слишком ли это странно для человека, который ПОСТОЯННО ЧТО-ТО ВИДИТ? :D


kipr-1
Дата: Вторник, 14.12.2010, 20:44 | Сообщение # 48
Offline
Генерал-майор
Проверенные

Постов: 305
Награды: 0
На форуме с 10.11.2010


Пить нужно меньше, тогда и видения исчезнут.

I WANT TO BELIEVE
Alekc
Дата: Вторник, 14.12.2010, 21:36 | Сообщение # 49
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Quote (Vic)
Мой вам совет - заведите себе фотоаппарат и носите с собой. Ато вас как послушать, так вы и то видели, и это видели, и вообще постоянно что-то видите. А доказательств у вас никаких. Не слишком ли это странно для человека, который ПОСТОЯННО ЧТО-ТО ВИДИТ? :D

Я не собирался заполнять анкеты "очевидца НЛО", мне прекрасно понятно, что это глупо не имея доказательств. Повертеть я это сознаю! Считаю, что более странным, что фотоаппарат всегда под рукой, когда, что то появляется в воздухе.И то, что у кого то чаще у кого то реже бывают возможности, что то увидеть, поверьте он не виноват. Просто хотел с Вами поделиться и все, Как говорят - имел не осторожность.
Когда военные вели в действие программу, под кодовым названием "Сетка", то было сасечено более 3 000 случаев обнаружения, только тогда под кодовым названием НЛО, было "НЯ".

Quote (kipr-1)
Пить нужно меньше, тогда и видения исчезнут.

А вот тут уже с интеллектом проблемы.
И да же не смешно. Навряд ли знаеш7 почему. Но я подскажу - не остроумно.

Добавлено (14.12.2010, 21:36)
---------------------------------------------
Vic,

Quote (Alekc)
ОТВЕТ: Очень интересно! Только забыли заполнить анкету очевидца НЛО в архив сообщений http://ufodos.org.ua/index/0-16

Мне нечего заполнять, нет подтверждений.
Нет фотоматериала.


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
Vic
Дата: Среда, 15.12.2010, 16:41 | Сообщение # 50
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Quote (kipr-1)
Пить нужно меньше, тогда и видения исчезнут.

Ну зачем сразу так грубо? Одну-две фото - и достаточно! Мы бы тогда точно сказали, что же это было! Я тут вчера такие замечательные "ШОНГи" нафотала! Заполню карту - покажу. Шёл снег, за деревом, которое возле моего балкона растёт, горел фонарь... Эффект просто обалденный! :$

Добавлено (15.12.2010, 16:41)
---------------------------------------------

Quote (Alekc)
Когда военные вели в действие программу, под кодовым названием "Сетка", то было сасечено более 3 000 случаев обнаружения, только тогда под кодовым названием НЛО, было "НЯ".

Но ведь то, что вы сейчас видите, никакого отношения к этому не имеет! Неужели до сих пор боитесь, что вас за разглашение отшлёпают? :$
Мы же с вами уже говорили о том, что для уфологии важно, конечно, общение, но гораздо важнее исследовательская работа по всем правилам. То есть, нам просто необходимы эти вещдоки! Хоть умрите!


Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Контакт с НЛО (Ваши действия на случай контакта с внеземным разумом)
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162