Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Можно ли считать что с стороны НЛО возможна агрессия ? (Ваше мнение небезразлично)
Можно ли считать что с стороны НЛО возможна агрессия ?
h2o
Дата: Понедельник, 19.07.2010, 00:44 | Сообщение # 1
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


Считаете ли вы НЛО агрессивными ?

valcan555
Дата: Среда, 24.11.2010, 11:10 | Сообщение # 31
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Quote (Alekc)
Я, не верю, что в начальном этапе создания "ФАУ", гитлеровцы сделали НЛО. Далее вооружение (лучевое) и в помине не было.

Гитлер был медиум. Когда их партия захватила власть они начали разработки по многим направлениям. В то же время им нужна была принципиально новая теория возникновения жизни во вселенной. Тогда Гирбергер распространяет свою "ледовую теорию" - когда он в юности работал на литейном заводе - он вылил в снежный сугроб расплавленный металл. Образовался взрыв... Так возникла эта теория.
В Аненербе велись работы по разным направлениям параллельно. Например, благодаря ложной теории "вогнутой земли" изобрели ИК луч (пользуемся сейчас в пультах ДУ), а также это были самые главные потом наработки для создания радаров.
Насчёт тарелок - они работали с тремя медиумами - одна девушка из чехословакии, две других не помню. Эти медиумы получали инфу от какого-то существа из космоса (также как и у Теслы). И так далее...
Поэтому очень может быть, что они это изобрели параллельно.
Alekc
Дата: Среда, 24.11.2010, 12:34 | Сообщение # 32
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Вы, знаете с приставкой "медиум" вопросов стало не меньше. Честно говоря с такой практикой, как "медиум", я мало знаком.
Скажите, а что только у Гитлера были на службе медиумы. На сколько мне известно этими услугами пользовались практически все власти имущие, как в 40-е так и в наше время. Но такое событие произошло только 1946г. и с тех пор ничего не изменилось. За два года разработок ОНО стало нырять, вылетать из воды, летать со скоростью 8 000-20 000 км.ч., а за 70-т лет, мы все по прежнему руководствуемся аэродинамикой 40-х годов?
На первых испытания Миг-25 были колоссальные проблемы при скоростях 3М из за перегрева (трение, сопротивление), а тарелки летали на скоростях превышающие в 5-6ть раз 3М. Что за материал использовался в конструкциях летательных аппаратов в 40-е года? Какие должны быть силовые установки (двигатели), способные работать в трех средах (под водой, атмосфере и космосе)в 40-е года? Какое использовалось топливо, способное обеспечить колоссальной энергией летательный аппарат - понырять, полетать ну а затем в космос и при этом не забыть вернуться на свой аэродром..... В некоторых источниках написано, что летали с одного полюса на другой и похоже возвратились домой для дозаправки...???
Медиумы были тогда и есть сейчас, а такой техники нет у нас (Землян) нет.


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
h2o
Дата: Среда, 24.11.2010, 16:39 | Сообщение # 33
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


Quote (Alekc)
а такой техники нет у нас (Землян) нет.

Привет всем!Извините меня пожалуйста за любопытство, у Вас как у авиатора какой уровень доступа к секретной информации в ВВС был ?---------------------------------------------------------------------------------
Alekc
Дата: Среда, 24.11.2010, 17:59 | Сообщение # 34
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


h2o,
Здравствуйте.
Все, что необходимо для летного состава..................................................................................................................................... .........Без ограничений.


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
valcan555
Дата: Четверг, 25.11.2010, 00:19 | Сообщение # 35
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Quote (Alekc)
Скажите, а что только у Гитлера были на службе медиумы. На сколько мне известно этими услугами пользовались практически все власти имущие, как в 40-е так и в наше время. Но такое событие произошло только 1946г. и с тех пор ничего не изменилось. За два года разработок ОНО стало нырять, вылетать из воды, летать со скоростью 8 000-20 000 км.ч., а за 70-т лет, мы все по прежнему руководствуемся аэродинамикой 40-х годов?

Вот Вам уманая книжка: о гитлере, сталине и т.п.
Прикрепления: utro_magov_pove.rar (477.1 Kb)
Online
Поддержка
Alekc
Дата: Четверг, 25.11.2010, 00:40 | Сообщение # 36
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


valcan555,Что Вы этим хотели сказать?
Или вместо диалога,- "А вы почитайте это или то". У меня есть СВОЕ мнение!
Верно не верно, но мае мнение. Да можно ссылаться на великих людей. Вы уверены, что они не имели право на ошибку?
У каждого должно быть свое мнение, а не на основания вдалбливания библиотеки.
С Уважением,
Александр.


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
valcan555
Дата: Четверг, 25.11.2010, 00:45 | Сообщение # 37
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Quote (Alekc)
valcan555,Что Вы этим хотели сказать?
Или вместо диалога,- "А вы почитайте это или то". У меня есть СВОЕ мнение!

я ни коим боком не хотел Вас обидеть. Просто после прочтения этой книжки наш диалог будет более конструктивным.
зы: просто у вас есть некая доминанта первичной информации. Эта книга изменит эту доминанту. Вот и всё.


Сообщение отредактировал valcan555 - Четверг, 25.11.2010, 00:47
Alekc
Дата: Четверг, 25.11.2010, 01:15 | Сообщение # 38
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


valcan555,
А, что первично, что вторично?
У Вас есть ответ на этот вопрос?
Извините. Не ссылаясь на литературу. Нет ответа на этот вопрос.
Пусть я невежда к написанному, но нет конкретики.... Когда я учился то утверждали о трех мерном пространстве. Сейчас говорят 5 -7 и более.
В любом случае спасибо за совет. Прочту.
Но иметь свое мнение, это важно!
Я, готов перейти на "Л.С", чтоб не засорять эфир. Точнее emeil мой.
Буду ждать.
С уважением,
Александр.


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
valcan555
Дата: Четверг, 25.11.2010, 01:23 | Сообщение # 39
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Quote (Alekc)
На первых испытания Миг-25 были колоссальные проблемы при скоростях 3М из за перегрева (трение, сопротивление), а тарелки летали на скоростях превышающие в 5-6ть раз 3М.

Знаете, у меня был школьный друг, который рассказал мне (под большим секретом) в 85 году про миг31. Его отец смотрел этот секретный фильм в кинозале для "посвященных". (я никому не рассказывал очень долго - лет 10. :-))
так вот там были закрылки из титана (у сопла), и самолёт мог обгонять противника разворачиваться на скорости (не помню какой) на 180 градусов и бить прямо в "лоб".
Почему же НЛО не может быть более технологично даже в 43-м году - если они получали послания от альенсов?


Сообщение отредактировал valcan555 - Четверг, 25.11.2010, 01:23
Alekc
Дата: Четверг, 25.11.2010, 02:01 | Сообщение # 40
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


valcan555,
Здравствуйте, еще раз.
Quote (valcan555)
Знаете, у меня был школьный друг, который рассказал мне (под большим секретом) в 85 году про миг31. Его отец смотрел этот секретный фильм в кинозале для "посвященных". (я никому не рассказывал очень долго - лет 10. :-))
так вот там были закрылки из титана (у сопла), и самолёт мог обгонять противника разворачиваться на скорости (не помню какой) на 180 градусов и бить прямо в "лоб".
Почему же НЛО не может быть более технологично даже в 43-м году - если они получали послания от альенсов?

Первое. Прошу учесть. я не летал на Миг 25 и 31. Это вариант - чисто перехватчик, не пилотажный. А, я летал на истребителях с свойством перехватчиков. Большей разницы между 25 и 31 нет. (верней есть но не буду говорить в чем) Закрылков титановых не было и нет. Есть такое понятие "ножи", да из титана. Это маленькая полосочка на конце закрылок. Закрылки находятся на крыле. А у сопла находятся стабилизаторы (рули горизонтального управления) и тоже с "Ножами".
На подобных скоростях, можно сдельность разворот на 180, но радиус разворота, будет огромен. По отношению к НЛО.
То,что можно развернуться на 180, или на 360 и т.д. все это можно сделать на минимальных скоростях. На больших скоростях, создать перемещение под 90-то градусов приведет к разрушению конструкции.
Если Вам действительно интересно. Обратитесь ко мне лично (email). Я Вам расскажу, что испытывает летчик при перегрузке в 6-7 единиц. Ну и все остальное, более подробно.
С уважением,
Александр.


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Можно ли считать что с стороны НЛО возможна агрессия ? (Ваше мнение небезразлично)
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162