Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Можно ли считать что с стороны НЛО возможна агрессия ? (Ваше мнение небезразлично)
Можно ли считать что с стороны НЛО возможна агрессия ?
h2o
Дата: Понедельник, 19.07.2010, 00:44 | Сообщение # 1
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


Считаете ли вы НЛО агрессивными ?

Vic
Дата: Четверг, 04.11.2010, 12:50 | Сообщение # 21
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Quote (Alekc)
Ничего агрессивного не было, нас поднимают в небо с ракетами.
С такой технологией, как у них! Мы навряд можем угрожать.

Вас поднимают в небо?... Эээ... Лично вас??? Вот это уже интересно! У вас "вышка" имеется? Если вы инженер, дайте характеристику "их" технике с этой, инженерго-технической, позиции. Не стесняйтесь - у нас люди умеют отличить определённый интеграл от коровьих лепёшек.

Добавлено (04.11.2010, 12:50)
---------------------------------------------
Вообще, я вам искренне завидую! Сама мечтаю работать оперетором, но мне для этого бы пришлось уезжать из Запорожья. А я не могу сейчас себе этого позволить - дома у меня приют бездомных кошек, их не с кем будет оставить. Несколько из них перенесли тяжёлую инфекционную болезнь, двое нуждаются в хирургической операции (у одной кыцьки огромная пупковая грыжа, а второго, огромного рыжего бандита, сбила машина, у него раздроблена в смятку нижняя челюсть, есть может только из шпритца). В Запорожье есть часть ПВО, но там нужны только мужчины... Может кто-то мне подскажет, где можно пройти службу так, чтобы недалеко от дома? Так хочется ЛИЧНО НА ЭТО СТРАННОЕ И ЗАГАДОЧНОЕ НЕБО ВЗГЛЯНУТЬ!!!




Сообщение отредактировал Vic - Четверг, 04.11.2010, 12:52
h2o
Дата: Вторник, 09.11.2010, 20:18 | Сообщение # 22
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


Quote (Vic)
Вообще, я вам искренне завидую! Сама мечтаю работать оперетором, но мне для этого бы пришлось уезжать из Запорожья. А я не могу сейчас себе этого позволить - дома у меня приют бездомных кошек, их не с кем будет оставить. Несколько из них перенесли тяжёлую инфекционную болезнь, двое нуждаются в хирургической операции (у одной кыцьки огромная пупковая грыжа, а второго, огромного рыжего бандита, сбила машина, у него раздроблена в смятку нижняя челюсть, есть может только из шпритца). В Запорожье есть часть ПВО, но там нужны только мужчины... Может кто-то мне подскажет, где можно пройти службу так, чтобы недалеко от дома? Так хочется ЛИЧНО НА ЭТО СТРАННОЕ И ЗАГАДОЧНОЕ НЕБО ВЗГЛЯНУТЬ!!!

Я думаю тебя неспроста к этим существам привязали или создали на настоящий момент времени эти условия ,верь и получищь по вере.
Alekc
Дата: Вторник, 09.11.2010, 22:41 | Сообщение # 23
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Vic - А Вы убедительны!
я, с Вами согласен. Нельзя все считать за чистую монету.
С другой стороны, пока сам не нарвался не прочувствовал, вряд ли кто тебе поверет.
Вам много приходилось пережить, увидеть? На себе испытать?
Хотя и говорите Вы правильно. Доверяй, но проверяй.
С уважением,
Александр.


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
valcan555
Дата: Среда, 10.11.2010, 01:14 | Сообщение # 24
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Quote (h2o)
Поставим вопрос в другой плоскости.Считаете ли вы НЛО способное вести себя агрессивно с целью самообороны ?

Конечно да.
Ну сами посудите. Они пролетают миллионы километров - пусть даже таким способом, о котором мы не подозреваем, но пролетают. Мало ли что можно там повстречать (в космосе)...
А если так, то на борту обязательно должно быть оружие. А если есть оружие, то оно обязательно выстрелит.
Alekc
Дата: Пятница, 12.11.2010, 20:29 | Сообщение # 25
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


То, что Они не представляют для нас угрозы, это очевидно.
Той техникой (летательные аппараты), которые могут перемещаться с скоростью, которая нам просто не возможно. Умение появляться, исчезать быть не видимыми.
Ну если бы захотели, нас не спросили бы.
К сожалению мы проявляем к ним агрессию. Им нас бояться не чего.


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
Online
Поддержка
ufodos
Дата: Пятница, 12.11.2010, 22:32 | Сообщение # 26
Offline
Мыслитель
Администраторы

Постов: 346
Награды: 8
На форуме с 05.12.2007


Не знаю, читал ли кто из присутствующих мой фантастический рассказ "Моя цель - вносить ясность в неясное!" ?(например здесь).

Там есть строки: ...когда-то очень давно "мозговой центр" Рэнд Корпорейшн переварил все имеющиеся в его распоряжении данные об НЛО и попытался смоделировать ход возможной войны с гипотетическими пришельцами из космоса (исходили из того, что НЛО - их космические корабли или модули корабля). Так вот, поскольку мы не знаем ни их происхождения, ни численности армии, ни расположения их баз, компьютер выдал ответ, что мы проиграем сражение.

Хочу обратить Ваше внимание, что пусть это и опубликовано между строками фантастического (вымышленного) рассказа, данная история имела место в действительности!

valcan555
Дата: Среда, 17.11.2010, 01:09 | Сообщение # 27
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Quote (ufodos)
...когда-то очень давно "мозговой центр" Рэнд Корпорейшн переварил все имеющиеся в его распоряжении данные об НЛО и попытался смоделировать ход возможной войны с гипотетическими пришельцами из космоса (исходили из того, что НЛО - их космические корабли или модули корабля). Так вот, поскольку мы не знаем ни их происхождения, ни численности армии, ни расположения их баз, компьютер выдал ответ, что мы проиграем сражение.

Хочу обратить Ваше внимание, что пусть это и опубликовано между строками фантастического (вымышленного) рассказа, данная история имела место в действительности!


В смысле просчитывание вероятного исхода войны или само столкновение?
ОТВЕТ: ИМЕЕТСЯ ВВИДУ "просчитывание вероятного исхода"
Alekc
Дата: Вторник, 23.11.2010, 16:22 | Сообщение # 28
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Здравствуйте. ufodos,
Хороший рассказ.
"Просчитывание вероятного исхода" производилось не только в ядерной войне между США и СССР, а также и при других войнах - внеземных.
Разумеется отсутствие информации о противнике не дает шансов на победу. И если учесть один из основных факторов "Внезапность", то как они могут появляться и исчезать. Когда угодно, где угодно, то войну можно проиграть совсем не значительному количеству войск.
Скажем так, подобная война была и результаты известны:
в конце 1946 года известный адмирал Ричард Е. Берд (Byrd) получил приказ уничтожить нацистскую базу в `Новой Швабии`.
Операция `Высокий прыжок` (High Jump) была замаскирована под обычную научно-исследовательскую экспедицию, и далеко не все догадывались, что к берегам Антарктиды направилась мощная военно-морская эскадра. Авианосец, 13 кораблей различных типов, 25 самолетов и вертолетов, более четырех тысяч человек, полугодовой запас продуктов - эти данные говорят сами за себя.
Казалось бы, все шло по плану: за месяц было сделано 49 тысяч фотоснимков. И вдруг случилось нечто, о чем официальные власти США молчат до сих пор. 3 марта 1947 года только что начатую экспедицию свернули, и корабли поспешно взяли курс домой. Через год, в мае 1948 года, на страницах европейского журнала `Бризант` всплыли некоторые детали. Сообщалось, что экспедиция встретила жеское сопротивление противника. Были потеряны как минимум один корабль, десятки людей, четыре боевых самолета, еще девять самолетов пришлось оставить как непригодные к использованию. О том, что именно произошло, можно только догадываться. Мы не располагаем подлинными документами, однако, если верить прессе, отважившиеся на воспоминания члены экипажей говорили о `выныривавших из-под воды` и атаковавших их `летающих дисках`, о странных атмосферных явлениях, которые вызывали психические расстройства. Журналисты приводят отрывок из доклада Р. Берда, якобы сделанного на секретном заседании спецкомиссии: `США необходимо принять защитные акции против истребителей противника, совершающих вылеты из полярных районов. В случае новой войны Америка может подвергнуться атаке врага, обладающего способностью летать с одного полюса на другой с невероятной скоростью!`
Почти через десять лет адмирал Берд возглавил новую полярную экспедицию, в которой при загадочных обстоятельствах погиб. После его смерти в печати появились сведения якобы из дневника самого адмирала. Из них следует, что во время экспедиции 1947 года самолет, на котором он вылетел на разведку, принудили приземлиться странные летательные аппараты, `похожие на британские солдатские каски`. К адмиралу подошел высокий голубоглазый блондин, который на ломаном английском языке передал обращение к американскому правительству с требованием прекратить ядерные испытания.
Ну, здесь необходимо сделать поправку.
Я, не верю, что в начальном этапе создания "ФАУ", гитлеровцы сделали НЛО. Далее вооружение (лучевое) и в помине не было. Полюса, есть мнение, являются порталами. Поведение НЛО - вылетели из воды! Ничего не напоминает в наше время? Тогда подводные лодки были дизельными. Психическое воздействие на человека, как и сейчас. Высокий голубоглазый блондин, где то уже слышали и в наше время.
Не вероятно изготовить такую технику сопоставляя технику того времени.
Скорее всего, это мае мнение, "Аненербе" удалось осуществить контакт, получить какую то информацию и уже осуществлять какие то разработки на своих базах, в попытке сделать, что то подобное.

Добавлено (23.11.2010, 16:22)
---------------------------------------------
Да, и еще. Временной интервал???
Сколько потребовалось человечеству, что вылететь в космос с человеком на борту?
А они получается НЛО создали за год или два?
Если бы разработки тарелок велись давно, то часть технологий, разработок, так или иначе применялась на авиационной технике. Но не было различий в конструкции в двигателях и т.д., с существенными отличиями.
Что то тут не то? Приписывая гитлеровцам первенство по созданию тарелок.


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
Vic
Дата: Вторник, 23.11.2010, 17:51 | Сообщение # 29
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Quote (h2o)
Я думаю тебя неспроста к этим существам привязали или создали на настоящий момент времени эти условия ,верь и получищь по вере.

К КАКИМ ТАКИМ СУЩЕСТВАМ???? :(
Quote (Alekc)
Vic - А Вы убедительны!
я, с Вами согласен. Нельзя все считать за чистую монету.
С другой стороны, пока сам не нарвался не прочувствовал, вряд ли кто тебе поверет.
Вам много приходилось пережить, увидеть? На себе испытать?
Хотя и говорите Вы правильно. Доверяй, но проверяй.
С уважением,
Александр.

Ну, и вы не так уж неадекватны после того, как пары выпустите... :D О том, что я лично видела, а что нет... Знаете, есть такие темы, которые ни под каким предлогом на форумы не выносятся. Ясно это? Вопросы будут?
Quote (Alekc)
К сожалению мы проявляем к ним агрессию. Им нас бояться не чего.

Мы проявляем к ним понты. Они нас уже оценили. Хороший цирк и инопланетянам приятен. :$
Quote (Alekc)
Я, не верю, что в начальном этапе создания "ФАУ", гитлеровцы сделали НЛО.

Правильно делаете. ФАУ - сами по себе были только пугалом, но отнюдь не реальной силой. Вот если бы боженька не заткнул рот вовремя Вернеру Гайзенбергу, то гитлеровцы имели бы атомную бомбу намного раньше американцев...


Alekc
Дата: Вторник, 23.11.2010, 20:22 | Сообщение # 30
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Здравствуйте,
уважаемая кобра.
Quote (Vic)
Ну, и вы не так уж неадекватны после того, как пары выпустите... :D О том, что я лично видела, а что нет... Знаете, есть такие темы, которые ни под каким предлогом на форумы не выносятся. Ясно это? Вопросы будут?

С Вами приятно общаться. Вы не исправимы. Вам ясно? Вопросы будут?
Александр.


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Можно ли считать что с стороны НЛО возможна агрессия ? (Ваше мнение небезразлично)
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162