Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Другое » Проблемы с сайтом (Делимся, у кого какие проблемы с сайтом)
Проблемы с сайтом
administrator
Дата: Среда, 12.11.2014, 08:32 | Сообщение # 1
Offline
Смотрящий
Администраторы
Киев
Постов: 17
Награды: 0
На форуме с 28.02.2012


У кого какие есть замечания по поводу работы сайта? Рекомендации, советы...

Соблюдайте правила сетевого этикета!!!
valcan555
Дата: Среда, 12.11.2014, 08:32 | Сообщение # 2
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Цитата Vic ()
А ЧТО ТВОРИТСЯ С ЭТИМ САЙТОМ??? Никто не обращал внимания на то, какого характера ИМЕННО ТУТ всплывают рекламные баннеры? Сейчас покажу. Уж простите за такое откровение. Что есть - то есть. Это не я сочинила, это кто-то делает. С какой целью? Подумайте!!! Нигде, даже на фэйсбуке, такая реклама не лезет!

Vic, успокойся. Никто ничего специально не делает, и сайты тут не причём.
Я посмотрел фотку с экрана. Ты с какой-то прогой установила Jump Fly (или как-то так) - видишь слева полоса на английском (прочитай возле буквы Т в верхнем левом углу). А когда её закрываешь, то появляется окно с какого-то третьего сайта и порнуха в трёх окнах внизу.
Тебе надо выйти в "установка и удаление программ" на своём компьютере, найти этот Jump Fly и деинстеллируй его - и всего делов.


Сообщение отредактировал valcan555 - Воскресенье, 09.11.2014, 22:33
administrator
Дата: Среда, 12.11.2014, 08:33 | Сообщение # 3
Offline
Смотрящий
Администраторы
Киев
Постов: 17
Награды: 0
На форуме с 28.02.2012


Ребята, извините, вынужден почистить тему. Для решения проблем с компьютерами и спамом есть другие тематические сайты.

Соблюдайте правила сетевого этикета!!!
Vic
Дата: Среда, 12.11.2014, 08:33 | Сообщение # 4
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


А где есть тематические сайты для сексуально озабоченных любителей моего творчества? Давайте их тоже туда! Или переименуйте свой сайт. Прогу я не уберу. Она мне нужна.
А где пост с инновационным предложением внедрить технологию по устранению Карлика и его цирка? Почему удалили?  Кого не устраивает? Я бы с удовольствием попрактиковала! Не нравится мне что-то политическая ориентация нашей администрации!




Сообщение отредактировал Vic - Понедельник, 10.11.2014, 21:48
valcan555
Дата: Среда, 12.11.2014, 08:33 | Сообщение # 5
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Цитата administrator ()
Ребята, извините, вынужден почистить тему. Для решения проблем с компьютерами и спамом есть другие тематические сайты.
 Я, За!
Online
Поддержка
chu-cha
Дата: Среда, 12.11.2014, 08:33 | Сообщение # 6
Удаленные

На форуме с


Уже началось : не опаздывайте дорогие Украинцы делайте всё возможное и не возможное. Первал Дятлова, раздробление костей без видимых гематом ... необяснимая сила ламающая кости и выссасывающая плоть ... древние Духи Укров Просыпаются ... трепещите захватчики !!!!!

http://freejournal.biz/article5418/index.html

Достаточно символично, запястье правой руки ( которая нажымает курок ) и я неошибусь если скажу что скорей всего правый глаз ( глаз который целится ) ... если бы я был в Украине, необыкновенная возмжность иследовать трупы на документирование событий.

Добавлено (10.11.2014, 22:44)
---------------------------------------------
Цитата administrator ()
Ребята, извините, вынужден почистить тему. Для решения проблем с компьютерами и спамом есть другие тематические сайты.
Я, За!

https://www.youtube.com/watch?v=45hL8e-QuXQ


Сообщение отредактировал chu-cha - Вторник, 11.11.2014, 00:13
Vic
Дата: Среда, 12.11.2014, 08:33 | Сообщение # 7
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


valcan555, уважаемый, понимаете, в чёт тут самый главный прикол? Админчик намёка так и не понял. Я поясню. Прога эта, являясь оптимизатором,  реагирует автоматически на содержимое сайтов, на которых я бываю. И выдаёт, в соответствии с контекстом, информцию, которая, как считает прога, может меня заинтересовать. Это понимать надо так, что прога расценила содержимое этого сайта, как ПОРНУХУ! Я за вас искренне рада!

Добавлено (11.11.2014, 18:57)
---------------------------------------------
chu-cha, никаких укров нету. Мы - и есть истинные Русы. Была всегда одна-единственная Киевская Русь. Это и есть мы, украинцы. А те, кто сейчас себя россиянами называет - это московиты, полумонголы, вообще не-славяне. Не надо верить в эту подмену, надо изучать истинную историю. Слово "Россия" придумано было Петром первым. До этого существовало только Московское царство, покорное Золотой орде. Московиты всегда вели захватническую политику, захватили и поработили массу азиатских народов и отняли их земли. Сибирь - это только малая часть их кровавых "подвигов".

Добавлено (11.11.2014, 19:07)
---------------------------------------------
Цитата chu-cha ()
необыкновенная возмжность иследовать трупы на документирование событий.
Расскажите, где можно найти эти трупы, я займусь У нас, правда, были другие варианты. Скажем так, девочки из женской сотни Запорожья изъявили желание сделать арбалеты и самострелы. Сходили по моей наводке к человеку, практикующему ниндзюцу. Вроде бы, что-то у них получилось. И вот теперь, скрывающиеся под покровом ночи, воины-невидимки делают своё дело...
Кстати, фотография по вашей ссылке - это террорист из Донецка, которому перебило ноги. Его прооперировали украинские врачи. Говорят, жив остался, сволочь... Истинный врач - и на войне не изменяет принесённой единожды клятве Гиппократа, даже если его пациент - враг народа... На фото вояка эвакуирует медицинская служба. Пострадал он во время очередной бомбардировки. На места выше повреждений наложены жгуты. И это в то время, как террористы украинским военнопленным выкалывают глаза и вспарывают животы...

Добавлено (11.11.2014, 19:44)
---------------------------------------------
По поводу фильма. Недавно мне пришлось исследовать труп собаки и я сильно жалею, что с собой не имела фотоаппарата. Труп был свежий, имел круглую рану в области левого бока и открытый перелом левого бедра. Кишки из раны в животе выпали и валялись вокруг трупа, было ясно, что животное, перед тем, как упасть, пробежало какое-то расстояние. Кишки выпали, частично выпала печень и эти внутренности поклевали птицы. Перелом бедра был характерный для повреждения, причиняемого другими собаками. А рана на животе, края которой были коагулированы и очень ровными, оказалась огнестрельной. То есть, эту бродячую собаку подстрелил из ружья местный охотник, к тому же её ещё и покусала его собака. Самым распространённым калибром гильз охотничьих ружей в нашей местности является 12-й калибр. Рана была очень характерной для этого калибра. Такие же раны я видела у двух чаек,  подстреленных в районе Мокрянского каменного карьера. Видимо, кто-то просто развлекался и бросил трупы птиц на месте их убийства (на следующий день их съела лисица).  В фильме же я увидела очень похожие раны. К тому же я увидела много кадров, похожих на те, которые показывают на своих сайтах зоозащитники, рассказывающие жуткие истории о зоофилах и изнасиловании животных, а так же принесении их в жертву. Не стоит сразу во всём винить инопланетян. Лучше бы занялись вполне земными преступниками.

Добавлено (11.11.2014, 19:54)
---------------------------------------------
Человеческие же трупы вообще не оставляют сомнений в том, что это именно соплеменники поработали... Там такие подробности можно было бы написать... Жуть!

Добавлено (11.11.2014, 20:01)
---------------------------------------------
Какая-то корыстная скотина делает на этом деньги.

Добавлено (11.11.2014, 20:07)
---------------------------------------------
Кстати, на счёт выстрела в глаз. Это украинским патриотам советовали делать чеченцы, познавшие кошмары российской интервенции. Просили убивать кадыровцев и всех прочих прихлебателей Путина именно выстрелом в глаз или в лоб между глазами. Говорили, что именно так наступает мгновенная и верная смерть. Для них Кадыров - не чеченец и не мусульманин, а подлый предатель. Они хотят мести, кровной мести и наверняка. Вот потому и заинтересованны в верном убийстве. Проблема может быть в том, что на лице вояка, как правило, надета маска. Потому, лично мой совет стараться прицельно поражать область шеи в районе сонной артерии, это менее всего защищённая часть тела.




Сообщение отредактировал Vic - Вторник, 11.11.2014, 20:29
chu-cha
Дата: Среда, 12.11.2014, 08:33 | Сообщение # 8
Удаленные

На форуме с


Вик, я не вступаю в полемику по поводу истории того или иного госсударства , но обязан вам сказать что вам не известно абсолютно ничего, всё что вы сказали я знал в 70-х годах. И разрешите задать вам вопрос : - Знаете ли вы хотябы кто были и как жили вашы прадедушка и пробабушка? Что ели и чем развлекались? Если вы действительно знаете а не догадываетесь в чём я сомневаюсь. То скорей всего вы студентка исторического факультета. А если ваша будующая проффесия не связанна с историей то говирить можно много неотвечая за свои слова. Вы специалист в сексе вы специалист в истории вы специалист в компьютерах вы специалист в неопознанных летающих обьектах - завидую вам вы наверное живёте в роскоши поскольку специалисты такого уровня высоко оплачиваемы. Желаю удачи и прислушываюсь к каждому вашему следующесказанному слову.

Вик, что касается расчленения человека ... если вы хотя бы немного знали о чём говорите то знали бы что к телам животных и человека не притрагивались никакие дикие жывотные или птицы ( даже муравьи меняли свои тропы что бы подальше обползать трупы ), трупы не разлагаются обычным путём, крови нет, кишки невылазили потому как животное или человек недвигались а были парализованны в момент расленений. Если вам доступен английский то через фильм красной чертой говорится об одной и тойже операции ( часть челюсти, зубы, мужские и женские половые органы, отсутствие крови и т.д. )

И снова если внимательно читали статью сепаратисты были убиты не выстрелом а ударом в глаз , что очень тяжело зделать. также кости были раздробленны , короче вы настолько невнимательны и видите то что хотите видеть.

У меня нет желания с вами общаться. ( что вы здесь вообще делаете на этом форуме? ) и после всего как вам можно верить , даже тем вашым историческим познаниям .... сколько вам лет 17-18?


Сообщение отредактировал chu-cha - Вторник, 11.11.2014, 22:44
Vic
Дата: Среда, 12.11.2014, 08:34 | Сообщение # 9
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Цитата chu-cha ()
И разрешите задать вам вопрос : - Знаете ли вы хотябы кто были и как жили вашы прадедушка и пробабушка? Что ели и чем развлекались?
Представьте себе - знаю! Но позвольте не пересказывать. На то есть причины. Брат моего дедушки по матери (царство небесное) написал книгу, в которой идёт повествование о нашем роде начиная с очень древних времён. Поскольку авторские права нарушать нельзя, то и цитировать я не буду. И, думаю, что вы правильно делаете, что со мной не спорите...


ufodog
Дата: Понедельник, 22.12.2014, 10:04 | Сообщение # 10
Offline
Лейтенант
Пользователи

Постов: 22
Награды: 0
На форуме с 25.01.2012


Цитата Vic ()
Это понимать надо так, что прога расценила содержимое этого сайта, как ПОРНУХУ!

У тебя, деточка, в компе вирус. Тебе поможет Лечащая утилита Dr.Web, можно скачать отсюда http://softeg.ru/security/61-antibanner-dr-web.html
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Другое » Проблемы с сайтом (Делимся, у кого какие проблемы с сайтом)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162