Нет войне в Украине!
information contribute


Главная » Уфология
16349 0

Не стало Алексея Владимировича Перехода

6 апреля 2021 года в лучший из миров на 72 году жизни отошел кандидат физико-математических наук Алексей Владимирович Переход, всю жизнь проработавший в сфере науки, исследуя астрономические явления в Центральной астрономической обсерватории Национальной академии наук Украины, долгое время занимавший должность ученого секретаря этой обсерватории. ... Читать дальше »

25794 1

Спутники Илона Маска продолжают провоцировать волны наблюдений НЛО над Украиной

22 апреля 2020 года компания "SpaceX" запустила очередную седьмую по счёту партию околоземных спутников в рамках проекта "Starlink". Цели проекта - создание широкополосного дешёвого и высокопроизводительного спутникового интернет-канала связи. Вслед за удачным запуском, глава "SpaceX" Илон Маск заявил, что спутниковый интернет Starlink не за горами, объявив закрытое бета-тестирование примерно через три месяца, а публичное бета-тестирование ближе к концу 2020 года. ... Читать дальше »

22702 1

Умер Александр Федорович Пугач

30 января 2020 года в лучший из миров отошел известный исследователь, ученый с мировым именем, один из основателей Украинской аномалистики, астроном и писатель, к.ф.-м.н., Александр Федорович Пугач. Об этом сообщил 6 февраля на странице в Facebook "Ukrainian SRCAA Zond Артем Билык, возглавляющий научно-исследовательский центр изучения аномалий «ЗОНД» (Киев). ... Читать дальше »

30983 0

Потерянные спутники Илона Маска над Киевом или НЛО?

Начиная с 20-х чисел июня в ночном небе Киева в одном и том же участке неба приблизительно в одно и тоже время наблюдается странный светящийся объект. В частности, он наблюдается и этими ночами в районе диагностического центра в сторону Сырца (Шевченковский район столицы). Некоторые очевидцы, обратившие внимание на регулярное зависание НЛО над Киевом, запечатлели происходящие на видео. ... Читать дальше »

88011 1

НЛО в Казатине Винницкой области

О наблюдении маневрирующего светящегося НЛО в утреннем небе города Казатина Винницкой области сообщил в "Украину Аномальную" 2 февраля 2019 года Юрий Перуцкий. Правда, само наблюдение произошло 9 января в 6.30 утра (двумя неделями ранее), все это время фотографические свидетельства находились в памяти телефона свидетеля. ... Читать дальше »

30341 0

НЛО инспектируют Кирилловку зимой

НЛО над КирриловкойВ известной украинской Кирилловке (где летом всегда многолюдно на берегу моря) сегодня безлюдно и пустынно - не сезон. Но на многих базах отдыха остаются включенными вебкамеры, днем и ночью инспектирующие прибрежную зону отдыха. Одна из таких камер зафиксировала нечто странное и загадочное. Мнения о происхождении таинственного объекта над водами Азовского моря расходятся. ... Читать дальше »

22965 1

Над обширной территорией Украины пронесся НЛО

23 декабря жителей Лос-Анджелеса напугал вид взлетающей ракеты Falcon 9, которую запустила компания Илона Маска "SpaceX". Многие очевидцы на полном серьезе заявили об инопланетном вторжении, демонстрируя фотографии якобы "НЛО". Не успели утихнуть страсти, как "след ракеты" появился в небе над Украиной. Сегодня, 26 декабря 2017 года рано утром жители многих областей Украины могли наблюдать необычное зрелище... ... Читать дальше »

15383 1

Умер Александр Васильевич Белецкий

А.В.Белецкий28 октября 2017 года на 63 году жизни умер Александр Васильевич Белецкий, известный харьковский уфолог. Уже с 1978 года А.В.Белецкий профессионально занимался научными исследованиями в области проблем "Внеземных Цивилизаций" (ВЦ) и НЛО. Его по праву можно назвать одним из организаторов научного изучения аномальных явлений в СССР и в Украине, так как наряду с единомышленниками стоял у истоков популяризации запретной в то время темы. ... Читать дальше »

1 2 3 4 5 »