Нет войне в Украине!
information contribute


Главная » 2010 » Сентябрь » 6 » Странная находка на Киевщине: череп похож на инопланетный
16:10

Странная находка на Киевщине: череп похож на инопланетный

Краевед Иван Степанченко из села Медвин Богуславского района на Киевщине нашел камень, который по форме напоминает череп. Причем, череп похожий на голову инопланетянина. На полном серьезе об этом пишут 6 сентября "Газета", "Сегодня" и т.д.

«Это не камень, а твердое тело необычного вида, — объясняет Иван Яковлевич. — Показывал его специалистам по аномальным явлениям. Они направили к уфологам. Те подтвердили мои догадки. Сказали, что это череп гуманоида, так называемого зеленого человечка. Находку полгода исследовали. Она пролежала в земле сотни миллионов лет. Можно предположить, что наши предки использовали ее как культовый предмет». 


Говорит, что инопланетян в Медвине никто не видел: «По другим селам ходят слухи о пришельцах. У нас даже летающих тарелок никогда не замечали».



Уфолог Максим Чекаленко (56 лет), рассматривает фотографию находки. 

«Люди часто находят камни и представляют его как черепа неизвестных существ, — говорит исследователь. — Но такого, как этот, я не видел. Наверное, это действительно череп представителя внеземных цивилизаций. Никогда не видел такой череп у людей или животных. На вид весит полкилограмма. Находку нужно исследовать дальше. Советую ученому отдать череп на радиоуглеводный анализ и анализ ДНК».

Кстати, в 2009 году череп гуманоида нашли в 200 км от болгарской столицы София. Он был костеподобным. Его отправили на анализ ДНК в Берлин, но результаты до сих пор не обнародовали.


http://www.segodnya.ua/news/14169652.html,  06 Сентября, 2010 10:38




© Украина Аномальная
При копировании материала ссылка на источник обязательна


Просмотров: 4929 | Добавил: ufodos | Теги: череп, археология, Киев, артефакт
похожие новости


Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]