Нет войне в Украине!
information contribute


Главная » 2014 » Март » 30 » Астрологи "высчитывают" имя будущего Президента Украины
17:08

Астрологи "высчитывают" имя будущего Президента Украины

Назначенные решением Верховной рады 22 февраля 2014 года внеочередные выборы президента Украины состоятся 25 мая 2014 года. Избирательная кампания стартовала, зарегистрированы в кандидаты: Юрий Бойко, Михаил Добкин, Ренат Кузьмин, Вадим Рабинович и Сергей Тигипко. Заявили о готовности побороться за президентское кресло: Ольга Богомолец, Анатолий Гриценко, Александр Клименко, Наталия Королевская, Василий Куйбида, Олег Ляшко, Пётр Порошенко, Пётр Симоненко, Юлия Тимошенко, Олег Тягнибок, Олег Царёв, Дмитрий Ярош и даже... Дарт Вейдер, обещающий Украине «интеграцию в космос»!

Уже традиционно, помимо политэкспертов и социологических опросов, имя будущего президента Украины пытаются "высчитать" астрологи - специалисты земных судеб по положению небесных светил. Примечательно, что прогнозы астрологов о президентских выборах и их кандидатах, появились в открытых СМИ до объявления самих внеочередных выборов Президента Украины.

Так, Влад Росс, известный в Украине астролог Древнеарийской традиции, в январе 2014 года дал расширенные характеристики для будущих кандидатов в президенты Украины. Кое где просчитался, кое-где "как в воду глядел".

О Кличко. 
- У Виталия Кличко шансы мизерны. Он объявил, что идет на президентские выборы на Ущербной Луне в самом конце лунного месяца (что несет ему ущерб в будущем) и на ретроградном Меркурии (когда слова и лозунги идут вспять и не осуществляются), поэтому совершил так называемый фальшь-старт с точки зрения звезд! ...При этом для Виталия Кличко самое лучшее время 2014 и 2016 годы. Именно тогда его президентские амбиции почти беспроигрышны... Звезды подсказывают, что в 2015 у него небольшие шансы. Избирательный процесс начнется во второй половине 2014 года, и может быть всякое, вплоть до того, что он может быть и не заявлен на участие в них, поскольку Луна в смене с Ураном значит какие-то разбирательства, неожиданные ситуации, что вроде бы как он будет баллотироваться в президенты, но в последний момент его снимут. Но у него хороший 2016 год, либо надо переносить выборы на 2016 год, либо прямо сейчас проводить их".

Впрочем, 29 марта стало очевидным, что лидер партии УДАР В.Кличко отказался от борьбы за кресло главы государства (предложив выдвинуть депутата Верховной рады Петра Порошенко), но намерен участвовать в выборах мэра Киева.

О Тимошенко.
- Многострадальной Юлии Тимошенко в 2014 году придется хуже чем Януковичу. В ее возвращению в большую политику никто из украинских вождей по-настоящему не заинтересован... Она будет иметь ограниченные ситуации и ограниченные возможности для влияния. Она сейчас не угодна никому: ни оппозиции, ни власти – ее выход вообще никому не нужен. Есть шанс, что ей еще срок сделают, - все на это указывает – слишком у нее открыт Дом тайных врагов и разрушений", - предрекал Росс в январе 2014 года и явно ошибся. Экс-премьер Юлия Тимошенко по решению Верховной Рады 22 февраля вышла на свободу и даже намерена бороться за президентское кресло.

Кстати, интересный факт, что известный астролог Павел Глоба, осенью 2009 года предсказывал Юлии Тимошенко убедительную победу на выборах президента Украины. Когда предсказание астролога не сбылось, П.Глоба заявил журналистам, что Тимошенко проиграла, потому, что выдавала себя не за ту, кем есть на самом деле!

О Порошенко.
Успешную политическую карьеру и триумфальное возвращение на политический Олимп астролог обещал Петру Порошенко в январе 2014 года и даже "обещал" ему пост мэра Киева!

- "Оппозиция добьется того, что будут проведены выборы в Киеве. И в них Порошенко легко победит всех. Такой прогноз: если будут выборы мэра Киева в 2014 году, их легко выигрывает Петр Порошенко... У него очень сильный и важный год, и действительно может быть триумфальное возвращение в политику. Еще раз подчеркиваю, именно триумфальное", - резюмировал Влад Росс.

25 мая 2014 года в Украине состоятся внеочередные выборы Президента Украины

Впрочем, сегодня становится очевидным и без астрологов, что «шоколадный король» лидирует в социологических опросах на кресло не мэра Киева, а... Президента. И уже позднее, Влад Росс, в своем блоге на "tsn.ua" 28 февраля 2014 года мягко поправил ситуацию:

"Что касается назначенных на 25 мая президентских выборов и возможного второго тура в июне 2014 – то у Порошенко будет звездный час. В его гороскопе в доме власти будет находиться счастливый Юпитер в прекрасном тригональном аспекте к Нептуну – символу обольщения и харизмы в глазах народа".

Туманно о будущем Президенте высказалась закарпатская мольфарка Магдалена Мочиовски:

- После выборов, которые уже на носу, будут серьезные политические изменения на политической арене Украины. Во власть придут люди, которых не ожидают вообще. Они вынырнут ниоткуда. Все они - молодое поколение - до 40 лет. Я считаю, что президентом Украины станет молодой человек. Не буду отмечать, женщина или мужчина. Народ подумает, что под кого-то работаю. Я аполитичная! Но так же, как и каждый гражданин Украины, хочу для нашей страны лучшей судьбы. И чтобы на посту президента был достойный человек. В будущем вся власть будет сконцентрирована не у президента (как это было), а в парламенте, и будет зависеть от премьер-министра.

Евгений Павлишин для "Украины Аномальной", 30 марта 2014 года

© Украина Аномальная
При копировании материала ссылка на источник обязательна


Просмотров: 54499 | Добавил: administrator | Теги: прогноз, Астролог, президент | Категория: Астрология |
похожие новости


Всего комментариев: 3
написал: Вика (30.03.2014 20:22)
0  
Сколько вашему "астрологу" платят?

написал: Навалихин (30.03.2014 21:07)
0  
Так выборы для того и придумали, что бы не спрашивать исключительно астрологов о их мнении! :$

написал: Alls (14.05.2014 04:28)
0  
Пальцем в небо,астрологи угомонитесь вы наконец-то ничего из ваших предсказаний не сбывается..полный бред)))))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]