Нет войне в Украине!
information contribute


Главная » Аномальные явления
23044 0

Аномальные погодные явления в Украине 2019-2020: что дальше?

Сегодня, 7 мая 2020 года на одной из самых высоких вершин Карпат - горе Поп Иван выпало 15 см снега. Об этом сообщили работники Черногорского поисково-спасательного поста в Facebook. - Они также сообщили, что «температура воздуха -3° С, ветер северо-западный 14-15 м/с, облачно, метель и ограниченная видимость до 20 м». ... Читать дальше »

22703 0

8-ми летняя история призрака с Голубых озер

Богата украинская земля на мистические и загадочные истории, не заросли туристические тропы по местам "мистической славы". Леденящие душу истории с призраками и привидениями можно услышать не только с экрана телевизора (где часто в роли экспертов выступают вымышленные персонажи и пестрят гиперболизированные истории), но и в реальной жизни. ... Читать дальше »

6944 0

На Сумщине обнаружили новую аномальную территорию

Аномальная зона на СумщинеВ рамках школьных экспедиций "Ромны - Космопоиск" (г.Сумы) в сезоне 2016 года юные исследователи обнаружили на Сумщине новую территорию с аномальными свойствами. Безусловно, она станет предметом новых экспедиций и исследований в следующем 2017 году, а пока юные исследователи назвали ее условно - "Губаривщенская аномальная зона".  ... Читать дальше »

6841 5

Мистические вещи в лесу под Киевом (фото, видео)

Странные и мистические вещи происходят в лесах под Киевом (в нашей истории - Ивановский район). Особенно в полночь! Убеждаешься в этом, просматривая фото и видео, присланные в "Украину Аномальную" непосредственным очевидцем. Нет ничего удивительного в том, что человек отправился в полночь с видеокамерой в лес! Прокоп Прокопенко - любитель и созерцатель природы, устроил фотоохоту в глухом лес ... Читать дальше »

22429 0

Аномальная зона в Сумской области расширяет границы

Аномальная зона в селе-призраке Малая Бугайка (Сумская область) территориально стала еще больше. «Бугайский треугольник», судя по всему, имеет брата-близнеца... Территория с аномальной активностью примыкает к Малой Бугайге, таким образом, возможно, аномальная зона фактически намного шире? ... Читать дальше »

9208 2

В аномальную зону: новая экспедиция в Малую Бугайку

4 августа 2015 года состоялась однодневная совместная экспедиция поисковых региональных групп "Киев - Космопоиск" и "Ромны - Космопоиск" в аномальную зону Малая Бугайка (Сумская область). Руководитель экспедиции - Алексей Переход, кандидат физико-математических наук, профессор математики. Участники экспедиции встретились с бывшим учителем физики, первооткрывателем аномальной зоны Михаилом Пикаловым. ... Читать дальше »

4108 0

10 мощных демотиваторов о непознанном

Человечество считает себя венцом творения (не важно, от природы, от Бога или внеземных цивилизаций)... пожалуй, до того момента, когда не будет обнаружена внеземная жизнь за пределами Земли. И не важно в какой форме: в начальной или развивающейся: такой факт послужит переломным моментом в самосознании человечества! Ведь теперь он (Человек) будет не одинок, теперь о ... Читать дальше »

3679 2

Казахстанский "бублик в небе" и его украинский аналог

В начале апреля 2015 года аномальную общественность взбудоражило видео из поселка Шортанды (Шортандинский район Акмолинской области Республики Казахстан), на котором запечатлено некое загадочное кольцо, названное в прессе как "Дымчатый круг", "Черное кольцо", "НЛО" и т.д. Примечательно, что в свое время такое же загадочное "черное кольцо" наделало не менее шума в Украине. ... Читать дальше »

1 2 »