Нет войне в Украине!
information contribute


Главная » 2008 » Май » 31 » Киевский мэр Черновецкий и пришельцы из космоса
10:14

Киевский мэр Черновецкий и пришельцы из космоса

В день выборов киевского мэра над альма-матер экс-президента Украины Леонида Кучмы - днепропетровским «Южмашем» - был замечен НЛО. Его заметил в минувшее воскресенье днепропетровец Александр К., который праздновал свое 30-летие. Он решил запечатлеть родную улицу Рабочую с фотокамеры купленного по случаю юбилея мобильного телефона. И был ошеломлен, просматривая фотографии, сделанные с мобильника. Ему случайно удалось запечатлеть неизвестное небесное тело, зависшее над городом. 

- Сначала подумал, что это луна, - говорит Александр. - Но на других фотографиях (всего их было сделано 4) ничего подобного нет и близко. Так значит, все-таки НЛО поздравил именинника с днем рождения?

Версий появления НЛО у Александра было несколько. Одна их них - политическая.

- Возможно, - говорит Александр, - визит пришельцев и не связан с ракетной тематикой. Ведь ранее их появление над ЮМЗ также фиксировалось. НЛО был замечен в день выборов киевского мэра. А экстравагантного Леонида Черновецкого многие киевляне кличут не иначе как Леня Космос. К тому же рядом с «Южмашем» находится еще один секретный в прошлом завод – «Днепромаш», который некогда как раз и занимался проблемами противовоздушной обороны и на котором начинала свою трудовую деятельность премьер-министр Юлия Тимошенко. Юлия Владимировна, собственно, и затеяла перевыборы киевского мэра. Поэтому появление НЛО в Днепропетровске может и для нее означать некие знаки. Какие это знаки, пусть решают политологи и специалисты по «зеленым человечкам».

Александр принес свои сенсационные снимки в редакцию. При некотором увеличении картинки стало понятно, что сфотографировал он все-таки не НЛО, а дорожный знак. Все-таки это он, а не кто иной, получил такое необычное поздравление от собственной фантазии.

Источник: "Комсомольская правда в Украине" [29 мая 2008]  http://kp.ua/daily/290508/43125/
© Украина Аномальная
При копировании материала ссылка на источник обязательна


Просмотров: 3757 | Добавил: ufodos | Теги: политика
похожие новости


Всего комментариев: 2
написал: ufodos (31.05.2008 15:50)
0  
Собственно у меня вопрос возник после прочтения статьи: кто и зачем смешивает не менее одиозную тему НЛО с не менее одиозной украинской политикой? Кто и сколько платит "Комсомолке в Украине" за пиар? Неужели "актуальные материалы" для многомиллионной газеты исчерпаны? Если да, то актуальная аномальная информация на сайте "Украина аномальная"

написал: Prince_Gorr (02.06.2008 12:46)
0  
Кстати, я не могу понять, с чего КП взяла, что это дорожный знак? Я не вижу ничего, что бы указывало на это. Но всё-таки хотелось бы посмотреть оригинальное фото (jpg с камеры мобильника). Я скорее соглашусь на фотошоп или 3D, а возможно, и на НЛО, но никак не "дорожный знак". Хотя... Может на "оригинале" лучше видно?

Работаю дизайнером очень давно, и могу смело считать себя экспертом по компьютерной графике, по этому если бы у меня были "оригинальные" фото, подделку вычислить смог бы в 98% случаев.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]