Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Антиуфологический форум » НЛО - бред сивой кобылы (Если вы сомневаетесь в существовании НЛО)
НЛО - бред сивой кобылы
Hylozoic
Дата: Четверг, 15.02.2018, 07:25 | Сообщение # 41
Offline
Рядовой
Проверенные

Постов: 4
Награды: 0
На форуме с 19.07.2017


Я ссылаюсь на НАСТОЯЩУЮ науку и эзотерику, подтвержденную временем. Я не спрашиваю, поэтому мне не нужны ответы. Тем более логические домыслы!
фростиш_дурак
Дата: Суббота, 17.02.2018, 10:28 | Сообщение # 42
Offline
Рядовой
Проверенные

Постов: 5
Награды: 0
На форуме с 17.02.2018


Цитата Alekc ()
Кто их знает... Взять теорию "главенство 300", "Масонство", "Правители рептилоиды", кто входит в это , ну уж очень ограниченные, сообщество с программой сокращения количества человечества. Говорят, что президентами и премьер-министрами просто так не становятся. Интересные организации все таки существуют, а кто то их финансирует, кто то ставит им задачи и ради чего и кого все это...?
Доброго часу доби!

1) Я вважаю що такі структури як Наддержави, та Системи управління цими структурами, будуються по такому принципу, який би майже унеможливлював перехоплення контролю над ними, навіть найсупер-сікретнішими та сакральними, таємничими товариствами, з усією повагою, інакше б у Наддержавах не було б ніякого сенсу...

2) Багатостраждальна планетка Земля, може, у теорії, без особливих проблем, витримати ~ 250 млрд. людей, за умови співпраці цих людей між собою, звичайно. І це тільки райони які прекрасно підходять для заселення, тобто не враховуючи гірської місцевості, пустель, тундри, водних просторів, льодових територій, то-що... Густота населення при 250 млрд + інфраструктура ~ сучасний Банґладеш. По цій причині, теорії про перенаселення — вважаю простими казочками для дорослих, проблема не стільки у кількості людей, а скоріше у геополітичному протистоянні та супутніх йому факторах.

3) Я не стільки сумніваюсь в НЛО, стільки у походженні цих об’єктів...
Цитата Alekc ()
Ни сейчас, ни во времена инквизиции и прочих войн, и недоразумений, времени лучше не было.
Но вероятно в нашем начале (когда дружили с законами природы, да и с головой) все было не так запущено.
Що за нонсенс? Коли це люди "дружили с законами.." і з головою? Те що у давнину не нищили один-одного у таких масштабах не означає що тоді люди були кращі — навпаки. Якщо а історичних книжечках намальовані красиві лицарі на конях та білосніжні палаци, це не означає що життя тоді складалось дуже добре... Популяція людей, на планеті Земля, "тягнулася по дну" зо 20 тис. років, Ви уявляєте яку смертність потрібно було, щоб підтримувати такий низький рівень популяції??? Так-так, не було урбанізації, вся фігня, але все ж таки: божевілля, болячки-пошесті, погана гігієна, насильство, маразм... Все це масові, повсюдні, повсякденні реалії, не такого уже і далекого минулого.
Цитата Hylozoic ()
...А люди сейчас слабые а вибрации дохлые. Так как все хотят поднять свою самооценку, забывая, что вселенная едина. И ловятся на чувство собственной значимости(ведь вы сможете видеть нло и сражатся меркабой и т. п.) почему Бог такое допускает такую несправедливость, потому что это ситуация обучения. Либо он не выдет из своих галлюцинаций, либо божество предоставит ему свободу воевать во всех своих снах.
Бог же только хорошего хочет людям, хочет человек так наслаждаться, путь так наслаждается. Для таких людей есть специальные миры, в простонародье адом называются. То есть деструктивные сущности вместе с хозяевами идут после свой гибели в ад – кинотеатр с жестокими сюжетами. Тут нет ничего пугливого, это просто такой диапазон энергии, миры деструктивных галлюцинаций...
Доброго часу доби!

Я маю свою теорія — ваш допис то є галюцинація, причому далеко не конструктивна... v12
Цитата blukatel ()
А сам то, смысленный? Физики в тупике, египтолахи, так те вообще не дают пирамиды исследовать.
А Фізики ніколи із цього "тупика" і не виходили, тільки от недавно люди, вибачте, за кіньми лайно підбирали, а тепер машини на Марс запускаю та по "Айфончиках" тріщать то показуючи... Отакі вони, "тупіки Фізичні", дуже стрімка штука, знаете ли. v20


"Не важливо, хто ти чи звідки, головне що ти можеш, що ти не можеш й вибір, який ти робиш" — Не пам’ятаю де почув, можливо вигадав.

Сообщение отредактировал фростиш_дурак - Суббота, 17.02.2018, 10:46
ermak6052
Дата: Четверг, 30.09.2021, 15:38 | Сообщение # 43
Offline
Сержант
Проверенные
Россоны
Постов: 10
Награды: 0
На форуме с 30.09.2021


Цитата bodybob ()
а на половину твоих ссылок есть ответы в книге:Аргуэльес Хосе - Зонд с Арктура. Легенды и репортажи с места непрекращающегося исследования
Я сам начинал читать эту книгу как фантастику, но затем она стала для меня откровением, как Библия для других, объяснять почему, не буду, это моё.

Книгу "Аргуэльес Хосе - Зонд с Арктура" не читал, но могу предположить, что полученные из нее "откровения" можно определить как пример апофении (от греч. «делаю явным») — это стремление выделять из фона некие важные знаки и находить несуществующие взаимосвязи. Проще говоря, результат художественного творчества.
По моим убеждениям, НЛО, отличающиеся сложными формами, сложным поведением, которые не получается отнести к рукотворным объектам (самолеты, спутники и т.п.) или к известным природным явлениям существуют. Но это не творения пришельцев и не "полевые формы жизни" или ещё что-то самостоятельно разумное.


Наука - это не то, что может быть...

Сообщение отредактировал ermak6052 - Четверг, 30.09.2021, 15:48
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Антиуфологический форум » НЛО - бред сивой кобылы (Если вы сомневаетесь в существовании НЛО)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162