Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Антиуфологический форум » Отрывки из книги "Хроника крушений НЛО" Михаил Герштейн
Отрывки из книги "Хроника крушений НЛО" Михаил Герштейн
h2o
Дата: Понедельник, 15.11.2010, 20:12 | Сообщение # 11
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


Quote (Vic)
Что у высокоразвитой цивилизации постоянно происходят катастрофы.

Если допускать эту мысль! То сколько же у нас, не высоко развитой цивилизации ,происходит катастроф?А сколько их ещё произойдет с эрой компьютерной электроники и нанотехнологий .Техногенные катастрофы неизбежны и последствия не предсказуемы .Люди не изучают побочные явления своих достижений.
Alekc
Дата: Вторник, 16.11.2010, 00:08 | Сообщение # 12
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Согласен, что люди не изучают последствий своей жизнедеятельности.
Живут сегодня, а что будет дальше и как это отразиться завтра не думают. Так же не думают как исправить то, что уже натворили.
Живут как "паразиты". А от своих "паразитов" мы избавляемся. А почему не избавиться от нас? Уверен, что наша планета, это живой организм. Разумный.


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
Vic
Дата: Понедельник, 22.11.2010, 16:57 | Сообщение # 13
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Quote (Alekc)
Согласен, что люди не изучают последствий своей жизнедеятельности.

Дебилы не изучают. Для нормальных людей существует наука экология и БЖД.
Quote (Alekc)
Живут как "паразиты".

Паразитам - паразитово. :D

Quote (h2o)
Если допускать эту мысль! То сколько же у нас, не высоко развитой цивилизации ,происходит катастроф?А сколько их ещё произойдет с эрой компьютерной электроники и нанотехнологий .Техногенные катастрофы неизбежны и последствия не предсказуемы .Люди не изучают побочные явления своих достижений.

Вообще-то, судя по тому, что пишут про эти якобы крушения НЛО, то их техника такая хлипенькая, что способна из-за плохой погоды пострадать! Вообще, все сообщения если проанализировать, получается очень контрастная картинка. Либо "ребята" так круты, что, пролетая над ракетными шахтами или частью ПВО, вырубают всю электронику так, что невозможно ни стрельнуть, ни машинку в небо поднять. А то и сами палят по зениткам так, что от последних бесформенные груды металла остаются. Либо же наоборот - стоит ковбою стрельнуть из рогатки - так НЛО и свалилось, а потом морпехи по всему Техасу головастеньких человечков собирают в лукошки, аки подосиновики. :$




Сообщение отредактировал Vic - Понедельник, 22.11.2010, 16:58
Alekc
Дата: Понедельник, 22.11.2010, 20:02 | Сообщение # 14
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Здравствуйте.
Vic,
Quote (Vic)
Дебилы не изучают. Для нормальных людей существует наука экология и БЖД.

Я, с вами согласен. Наука экология и БЖД у на есть и ее изучают, но экологическая обстановка на Земле Дебильная.

Добавлено (22.11.2010, 20:02)
---------------------------------------------
Здравствуйте.

Quote (h2o)
Если допускать эту мысль! То сколько же у нас, не высоко развитой цивилизации ,происходит катастроф?А сколько их ещё произойдет с эрой компьютерной электроники и нанотехнологий .Техногенные катастрофы неизбежны и последствия не предсказуемы .Люди не изучают побочные явления своих достижений.

По отношению к нашим катастрофам.
Год на год не приходиться.По не официальным и не опубликованным данным 100 - и более в год катастроф и предпосылок (без учета аэрофлота). Но это было в СССР. Тогда все авиационные полки, авиационные училища, ДОСАФ летали и авиатехники было много.
Могу успокоить, сейчас ситуация изменилась к лучшему!
Многие полки расформировали, из за отсутствия финансирования новую технику практически не закупают, а та, что была - выработала свой ресурс. В летных училищах, летную практику практически закрыли, ДОСАФ - летные факультеты, полностью упростили. Аэрофлот, практически весь авиапарк поменял на импортную надежную технику.
Так, что у нас будет все хорошо.
С уважением,
Александр.


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
Vic
Дата: Вторник, 23.11.2010, 18:16 | Сообщение # 15
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Quote (Alekc)
Я, с вами согласен. Наука экология и БЖД у на есть и ее изучают, но экологическая обстановка на Земле Дебильная.

Дело не в науке, а в процентном соотношении людей и дебилов.
Quote (Alekc)
Могу успокоить, сейчас ситуация изменилась к лучшему!
Многие полки расформировали, из за отсутствия финансирования новую технику практически не закупают, а та, что была - выработала свой ресурс. В летных училищах, летную практику практически закрыли, ДОСАФ - летные факультеты, полностью упростили. Аэрофлот, практически весь авиапарк поменял на импортную надежную технику.
Так, что у нас будет все хорошо.

Ну ниффикка себе хорошо! И это при том всём, что на наших "Моторовских" двигателях и русские самолёты и вертолёты летают, и многие зарубежные, а "Антоновку" признали лучшими, да же в сравнении с Боингом, в мире! А как же наше родимое ракетостроение? Это же харьковчане изобрели и построили самую страшную ракету в мире, от которой америкосы просто впадают в кому!!! Я зайду на Хартрон-Юком... Знаете, вы не правы! Даже наш НТЦ панорманых акустических систем НАН У сдыхать не намерен не смотря на то, что завод в Луганске сдох, а флот украинский существует чисто символически. Про Хартрон же - вообще молчите!!! И про самолёто- и моторостроение! Ясно? ЗА-ГРЫ-ЗУ!!! :o


Online
Поддержка
Alekc
Дата: Вторник, 23.11.2010, 18:34 | Сообщение # 16
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Ой, как страшно........, не надо меня кусать....
А так же Днепропетровский "ЮМЗ" известен своими космическими достижениями на вес мир. Пусками с экватора, и т.д.
Я, не говорил, что у нас все плохо. ВСЕ знают, что лучший в Мире авиационный двигатель от завода "Мотор-Сич"! Мне так же известно, что "Пентагон" упрашивает разместить "Белый дом", ну хотя бы, где нибудь в Харьковской обл.,для ракетной защиты от террористов. :$ v19 v19


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
Vic
Дата: Пятница, 17.12.2010, 16:19 | Сообщение # 17
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Хартрон - это и есть Пентагон. А белый Дом - это через дорогу Областная Рада. Странный вы человек. За столько лет жизни так ничему и не научились! :$
ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх


Alekc
Дата: Пятница, 17.12.2010, 16:53 | Сообщение # 18
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Quote (Vic)
Хартрон - это и есть Пентагон. А белый Дом - это через дорогу Областная Рада. Странный вы человек. За столько лет жизни так ничему и не научились! :$

Ой, прошу Вашего прощения. В Вашем районе бываю редко, а глобус города не купил. По чем мне знать, что через дорогу Областная Рада, ой пардон, Белый Дом. совсем белый.
:$


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?


Сообщение отредактировал Alekc - Понедельник, 20.12.2010, 11:55
valcan555
Дата: Пятница, 17.12.2010, 17:00 | Сообщение # 19
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Quote (Alekc)
Хартрон - это и есть Пентагон. А белый Дом - это через дорогу Областная Рада.

А Вы аватар поменяли. Теперь просто приятно общаться. а то не поймёшь - толи змея, толи кошка, толи и то и другое. (и то и другое шипит, начинаешь думать, что может шипит и владелец аватара. :-)))
А теперь другое дело. Только чуть глазки подвести. И ву-а-ля. Хотя я вижу, что пытались, только со зрачками перестарались. :-))
Alekc
Дата: Понедельник, 20.12.2010, 12:02 | Сообщение # 20
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Quote (phantom199)
Летающий объект диаметром 48,88 метра круглый, со скошенными краями не имел экипажа. Он сделан из неизвестного металлического сплава. По краям расположены 46 автоматических реактивных двигателей, расположенных на равных расстояниях по внешнему краю. По мнению экспертов, они вращают диск вокруг находящегося в центре плексигласового шара с измерительными приборами и устройствами для дистанционного управления. На этих измерительных приборах были обнаружены русские буквы. Расчеты показали, что диск может летать на высотах более 160 км и имеет радиус действия более 30 000 км».

От куда такая дотошная точность???


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Антиуфологический форум » Отрывки из книги "Хроника крушений НЛО" Михаил Герштейн
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162