Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Антиуфологический форум » НЛО на самом деле опознаны (аргументированные объяснения НЛО)
НЛО на самом деле опознаны
gholst
Дата: Пятница, 14.04.2017, 22:47 | Сообщение # 111
Offline
Полковник
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 162
Награды: 0
На форуме с 17.12.2010


Наверное, я не смогла сказать то, что хотела. Хорошо, давайте на примере. Когда то, все в те же 90-е годы, гуляла я со знакомым по нашей набережной. А она ой какая длинная. В общем дошли мы почти до моста, что на Монастырский остров ведет.И повернули обратно. Времени было- часов 8.30.вечера. лето. Мы шли и просто болтали о чем то . И вдруг мне так захотелось в небо посмотреть. Ну просто надо вот. А что ж не глянуть- небо то- только голову подними. Я глянула. Замечу, что по набережной много народу гуляло. И- в небе летало штук 8 шаров. Разного цвета. Мне они показались величиной с полную луну каждый. Тогда я просто стояла и смотрела на их догонялки. Ну конечно, показала своему знакомому. И мы вдвоем смотрели в небо за этими шарами. Они были как дети, играли, кто кого перегонит)))И в общем итоге улетели вдоль Днепра вниз по течению. Да только НИКТО не смотрел в небо кроме нас. Ну, мы ж не тыкали пальцами, мы же люди с нормальным восприятием НЛО. Вот я же и говорю- сначала я смотрю в небо. Потом я вижу и показываю рядом стоящему. То есть хочу сказать, что связь с НЛО у меня.Тогда была, конечно. Но не я их звала. Они меня. Может телепатическая связь. С их стороны. Да ведь не только я об этом говорю- много раз читала. Посмотрел в небо, увидел, и НЛО потихоньку исчезает через секунды.Как будто зовет-посмотри, я здесь. Посмотрел- и хватит)))

gholst
valcan555
Дата: Суббота, 15.04.2017, 11:46 | Сообщение # 112
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Люба, ну смотри, случай 96-го года (с судном ЧМП) - там НЛО заметил сначала радар Atlas 7600. Там круги ставили в тех годах, т.к. недавно перешли от нашей (они тоже были 2 штуки) Океан С. Круги ПКД И НКД - переменной и постоянной дальности. Так вот эта "штука" достигла первого круга (радиус одна миля от центра - центр это судно) и начала "отбивать" треугольник - т.е. появляться в вершинах треугольника на круге постоянной дальности. Скорость вычислили по светящимся поочерёдно точках в вершинах треугольника - точки появлялись поочереди - загорались и гасли - на длине окружности в милю радиусом. И эта скорость равнялась 13000 км/ч !!!
(должен заметить, что над гиперзвуком до сих пор военные работают....)
 Т.е. радар отбивал равностронний треугольник с вершинами отстоящими друг от друга по два километра примерно. Угол (как помнишь) 60 градусов - представь перегрузки внутри!!!
А потом уже вся команда вывалила и смотрела на конусы света, которые вращались (три конуса света) из НЛО диаметром около 100 метров.
Понимаешь?!
Радар сначала зафиксировал!!!
Верие или не верие тут совершенно не причём - "оно" объективно существует!!!


Сообщение отредактировал valcan555 - Суббота, 15.04.2017, 11:53
gholst
Дата: Суббота, 15.04.2017, 23:47 | Сообщение # 113
Offline
Полковник
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 162
Награды: 0
На форуме с 17.12.2010


Валик, да я ж не говорю, что этого нет. Есть. Я хочу сказать, что чаще они настраиваются на нас и призывают посмотреть на них. Ну может где и сморозила, но ты ж суть того, что я пытаюсь сказать, понял. Они то есть, ну вот я их увидела, к примеру. А остальные и головы не подняли. Почему? Недосуг им, что ли? Или может НЛО не заинтересовано было, чтоб их все увидели?. Хотя, собственно говоря, им по ходу должно быть все-равно абсолютно, увидят их или нет. Опять же, в свете моих последних интересов- мысли о том, что мы в какой то, возможно, симуляции находимся, то здесь ответы вообще на любые вопросы можно найти. Во, с праздником тебя!!!!!!!! А то я с этими НЛО и поздравить забыла.
Прикрепления: 7718133.jpg (95.7 Kb)


gholst
valcan555
Дата: Воскресенье, 16.04.2017, 03:56 | Сообщение # 114
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Спасибо! Тебя тоже с Праздником!
 На счёт настройки, думаю, правильно ты говоришь. Например, в случае с сигарообразным объектом заметил его первым я, но отвернулся, т.к. точно был уверен, что это самолёт разворачивается. Ассистент (который до этого был скептик) снова привлёк моё внимание к объекту (он не понимал что не так в нём). И когда мы стали смотреть вместе я только через секунд пять понял, что он огромный, без крыльев и без хвостового оперения, и абсолютно чёрный к тому же. )) Что ему и сказал, после чего и он тоже понял, что такого "не бывает"! ))
 (размеры сигары около 80х400 метров, или чуть больше).
 А объект, кстати, не разворачивался, а выходил (буквально) как из "небесного кармана". По другому и не скажешь если не придумывать пока не существующих терминов.
gholst
Дата: Понедельник, 17.04.2017, 21:47 | Сообщение # 115
Offline
Полковник
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 162
Награды: 0
На форуме с 17.12.2010


Ну да, "совсем маленький". Слава Богу, я таких (и не таких)  никогда рядом с собой не видела. Всегда высоко в небе. Однажды иду с братом. А он ни в какую НЛО не воспринимал, не видел. Но хотел, конечно, удостовериться, что все это враки) И вот идем мы с ним по улице. Зима, поздний вечер. Говорим про НЛО, ну и понятно- меня в небо потянуло посмотреть. А там прямо над нами зависло что то типа кукурузника. Красавец такой. Стоит на месте, и мощный луч света выпустил в небо. Мы с братом остановились. Я ему говорю- ну вот тебе НЛО, смотри))) Он , конечно, обалдел от увиденного. Эта штука через минуту стала медленно прозрачной и пропала. После этого брат знает, что нло есть))) А вот тетя моя видела прям рядом с собой пришельца. Ей, конечно, не позавидуешь) Было давно, в девяностые. Ближе к концу. Она стояла в летней кухне, и дверь была открыта. тепло было, вроде лето.Потому что рано утром она туда пошла. И вот вдруг прямо перед ней у проема открытой двери появился некто. Роста, говорила она, метра 2. Ну, сама она среднего роста была, и лет ей тогда было за 60. Более-менее, думаю, адекватно увидела и мне рассказывала. У этого некто голова была в форме ведра. Глаза и все остальное не рассмотрела, просто испугалась. Оно на нее глянуло, она на него, и это нечто тоже испугалось. И побежало от двери в огород. Она за ним выбежала, но его уже не было. Самое интересное, что тетушка может про пришельцев что и слышала, но ни в коем разе не думала о них и не мечтала. В тот период у нее на руках остались 5 маленьких внуков, дочь единственная умерла. Короче, проблем было выше крыши. Вот, правда, рассказала она мне это на следующий день. ну а жили мы недалеко друг от дружки, частный сектор тоже. Больше никогда никто к ней не приходил. Но здесь, предположительно, было что то другое,хотя в классификации пришельцев такие, с ведрами вместо головы, есть.Ох, ну я и написала тут много)))

gholst
Online
Поддержка
valcan555
Дата: Вторник, 18.04.2017, 07:38 | Сообщение # 116
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Цитата ufodos ()
Это один из самых ярых и старых сторонников теории, что НЛО построены на Земле, "Такие земные НЛО очень удобны для секретных миссий, например, разведки", - поясняет Павел Полуян, "потому их существование и засекречено"!

Не понятно почему здесь (в этой теме) разгорелся спор о происхождении НЛО ?!
Вот совершенно простое доказательство, что это никакие не испытания
чего-то нового в технике и не природные явления, а проявление другого
(не человеческого) более могущественного Разума:

Даже если взять на рассмотрение появление Неопознанных Летающих Объектов с 1947 года, то:
1) Известно, что изделия в военной промышленности опережают самые
совершенные новейшие гражданские (т.е. общеизвестные) на 10-15 лет;
2) Пусть исследования у военных опережают любой настоящий момент времени на 50 лет, да хоть на 100 лет (это чтобы с запасом);
3) Формы объектов с 1947 года совершенно не изменились - шары, сигары,
тарелки, треугольники, пирамиды, параллелепипеды, тороиды;
4) Известные науке природные образования - шаровые молнии, молнии, тучи,
снег, дождь, вихрь, метеориты, кометы, астероиды, дожди в виде
неодушевлённых или одушевлённых предметов (например дождь из лягушек был
зафиксирован), солнечные гало.

Тогда,  пусть аномальные фигуры схожие с природными и техногенными
являются теми или другими : шары - это шаровые молнии и\или метеориты
и\или воздушные шары\зонды, солнечные гало - это статические тороиды и
плоские тарелки, сигары - это дирижабли, динамические тарелки - это даже
пусть вихрь плотно поднявший пыль или мусор...
Необъяснимыми остаются - тарелки в движении (которые долго "не
рассыпаются" в атмосфере), треугольники, пирамиды, параллелепипеды.
Убираем те из оставшихся, что не отбиваются радарами, соответствуют
скоростям машин своего времени и не выражают разумное поведение - остаются
всё те же фигуры, но в меньшем количестве - по статистике это около 5%
(эта цифра всегда занижена, но пусть).
Таким образом, 5% тарелок в движении, треугольников, пирамид,
параллелепипедов - огненных, чёрных, разноцветных и т.п., двигающихся с
гораздо бОльшими скоростями своего времени у военных и выражающих
разумное поведение наблюдается с 1947 года, т.е. в то время, когда
только только у военных появились транзисторы!!! (транзисторы потому,
что это преддверие микроконтроллеров, а это почти до настоящего времени
был единственный и неотъемлемый способ надёжного управления любой
машиной).
Отсюда вывод:
Оставшиеся НЛО (тарелки в движении, треугольники, пирамиды и
параллелепипеды) - это либо техногенный продукт не человеческой
цивилизации (не обязательно внеземной), либо неизвестные природные
явления имеющие интеллектуальное поведение (т.е. одно из имён - Бог,
Информационное Поле (оно может быть разумным) или другое подобное
определение).
Значит, тарелки в движении, треугольники, пирамиды и параллелепипеды - это создания другого, более могущественного Разума!!!
Парфирий_Видит
Дата: Среда, 16.01.2019, 22:25 | Сообщение # 117
Offline
Рядовой
Пользователи
Новый посольск
Постов: 3
Награды: 0
На форуме с 16.01.2019


byratino1951n, НЛО!

Добавлено (16.01.2019, 22:25)
---------------------------------------------
byratino1951n, НЛО!


*Пустота поглощает.
ermak6052
Дата: Четверг, 30.09.2021, 11:51 | Сообщение # 118
Offline
Сержант
Проверенные
Россоны
Постов: 10
Награды: 0
На форуме с 30.09.2021


Цитата byratino1951n ()
— 50 процентов встреч с НЛО связаны с океаном. 15 процентов – с озерами.

Замечательно! Это наблюдение может помочь объяснить, почему южная Англия и Ставропольский край стали эпицентрами формирования сложных пиктограмм на полях (геоглифических линий)... Если такое можно сделать исключительно доской и веревкой, то знакомый вам Павел Полуян (биофизик, который был в Англии) не стал бы утверждать, что данные Формации произведены международными трансконтинентальными промышленными корпорациями с целью рекламы новейших технологий. 20 лет прошло с тех пор, и где те "технологии"?.. За 10 лет знания (технологии) обновляются наполовину.

Но вернемся к воде: вода - это естественный аккумулятор потенциальной энергии гравитационного поля Земли (ГЭС). К-т техн. наук Анистратенко Л.А. (г.Гомель, ФЕНИД) разработал гипотезу о гравитационной природе НЛО. Нет ассоциаций?..

Добавлено (30.09.2021, 14:14)
---------------------------------------------
Цитата valcan555 ()
Отсюда вывод:Оставшиеся НЛО (тарелки в движении, треугольники, пирамиды и
параллелепипеды) - это либо техногенный продукт не человеческой
цивилизации (не обязательно внеземной), либо неизвестные природные
явления имеющие интеллектуальное поведение (т.е. одно из имён - Бог,
Информационное Поле (оно может быть разумным) или другое подобное
определение).
Значит, тарелки в движении, треугольники, пирамиды и параллелепипеды - это создания другого, более могущественного Разума!!!
Вовсе не обязательно!
По-моему, в конце 20 века сложилось перспективное, избавляющее от множества противоречий прочтение "разумных" явлений:
Цитата
«Сколько бы ни было случаев контакта, каждый новый свидетель видит инопланетян, ни по внешнему виду, ни по поведению, ни по «одеяниям» не похожими на тех, что описаны другими очевидцами
<…> Сейчас в Италии прокатилась целая серия контактов, но... с Божьей Матерью. И этот процесс напоминает встречи с «инопланетянами» у нас в стране
<…>Я встречалась с людьми, кото­рые контактируют часто, иног­да с раннего детства. «Некто» является им периодически или во сне или наяву в особо сложные периоды их жизни. Причем эти контактеры не называют их «инопланетяна­ми». Для них это либо ангел-хранитель, покровитель, либо гуру,  внешний    вид    которого зависит от веры или убежде­ний человека»
<...>По мнению многих исследователей, НЛО — это короткоживущие системы, сформированные в атмосфере Земли под воздействием сильных электромагнитных возмущений около тектонических разломов, заводов, ЛЭП и других энергоемких объектов. А как известно, любая гомеостатическая система обладает свойством ОТРАЖЕНИЯ окружающего мира... Именно это может объяснить многие необычные проявления НЛО.»
(Агеенкова Е.К., кандидат психологических наук. «НЛО – это не что иное, как...»//Навiны беларускай акадэмii. – 1990. – 21 сентября, с. 6; 28 сентября, с.5. – Электронный ресурс, с сайта  http://ageenkova.ru/aj.html).

Коротко: разумность НЛО является зеркальной (вторичной) по отношению к Человеку Разумному, который изменяет окружающее пространство. Веками вступая в диалог с мнимым "более могущественным Разумом", Человек в действительности "общается" с собственным эхом!
Происходит это по законам Природы.
Такая гипотеза очень многое объясняет в НЛО и в других аномальных явлениях.


Наука - это не то, что может быть...

Сообщение отредактировал ermak6052 - Четверг, 30.09.2021, 14:25
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Антиуфологический форум » НЛО на самом деле опознаны (аргументированные объяснения НЛО)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162