Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Антиуфологический форум » Третье Послание человечеству - лажа... (...а Никомо - пэтэушник.)
Третье Послание человечеству - лажа...
Vic
Дата: Пятница, 19.11.2010, 18:31 | Сообщение # 21
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Что самое интересное, нечто подобное я читала у Салливана в книге ""Мы не одни. Книга - моя сверстница. Посему вариант с российским писателем как-то не особенно катит. Но мы сейчас даже не об этом. Пускай это будет даже и реальный инопланетянин с посЫланием. Не в этом дело. А дело в том, что он нас всех БАРАНАМИ СЧИТАЕТ. И ему за это бы нормальные мужики могли при встрече давно по лицу надавать...

valcan555
Дата: Пятница, 19.11.2010, 21:43 | Сообщение # 22
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Quote (Vic)
Но мы сейчас даже не об этом. Пускай это будет даже и реальный инопланетянин с посЫланием. Не в этом дело. А дело в том, что он нас всех БАРАНАМИ СЧИТАЕТ.

Но это же вполне возможно, что так и есть. (Это если принять во внимание, что мозг задействован от 3 до 5 процентов).
Тем более, как Вы знаете, практически все наши формулы имперические. И наверняка большая часть из них - это только частные случаи решений какого-то большого уравнения. Поэтому из наших частных решений и не видно целого.
Vic
Дата: Понедельник, 22.11.2010, 16:47 | Сообщение # 23
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Quote (valcan555)
Но это же вполне возможно, что так и есть. (Это если принять во внимание, что мозг задействован от 3 до 5 процентов).

Ой, представляете, что будет, если мы свой мозг на все 100% задействуем? Если даже сейчас, читая этого Никомо, становится жутко тоскливо от уровня его тупости!
Quote (valcan555)
Тем более, как Вы знаете, практически все наши формулы имперические

Все наши формулы Эмпирические. Тоесть, получены в процессе измерений? Вы не совсем правы. Многие теории учёные предугадали гораздо раньше, чем появилась аппаратура, давшая возможность доказать их правоту!
Quote (valcan555)
И наверняка большая часть из них - это только частные случаи решений какого-то большого уравнения. Поэтому из наших частных решений и не видно целого.

Я написала в посте №19 о том, как квантовая теория сломала главный стереотип механицизма - дискретность. Собственно, без того можно утверждать, что все законы физики между собой взаимосвязаны. Например, нет смысла изучать электродинамику, если не знаешь термодинамики, молекулярной физики, не имеешь представления о векторном анализе. Когда же мы лезем в более узкие специализации, например, в акустику, то вообще начинается тёмный лес, если мы предварительно не изучили механику твёрдого тела, оптику, электродинамику, термодинамику и молекулярную физику, а так же из вышки - теорию уравнений математической физики, в которой вам делать нечего, если вы не имеете представлений о функциях комплексных переменных, ряде Фурье и не умеете брать трёхэтажные интегралы. Так что, чтобы рассуждать без всего этого багажа знаний и делать выводы о наших премудрых (я бы сказала - перемудрённых!) контактёрах из КОНяки, необходимо иметь оооочень высокую самооценку, я б сказала, сильно завышенную! Но имея весь этот багаж, хочется просто плеваться, читая этот бред сивой кобылы...


valcan555
Дата: Вторник, 23.11.2010, 08:35 | Сообщение # 24
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Quote (Vic)
Когда же мы лезем в более узкие специализации, например, в акустику, то вообще начинается тёмный лес, если мы предварительно не изучили механику твёрдого тела, оптику, электродинамику, термодинамику и молекулярную физику, а так же из вышки - теорию уравнений математической физики, в которой вам делать нечего, если вы не имеете представлений о функциях комплексных переменных, ряде Фурье и не умеете брать трёхэтажные интегралы. Так что, чтобы рассуждать без всего этого багажа знаний и делать выводы о наших премудрых (я бы сказала - перемудрённых!) контактёрах из КОНяки, необходимо иметь оооочень высокую самооценку, я б сказала, сильно завышенную! Но имея весь этот багаж, хочется просто плеваться, читая этот бред сивой кобылы...

Чем же вы хвалитесь - рядами Фурье, чётность и нечётностью функции, определённым и неопределённым диф уравнением и тройным интегралом (который вообще нечего решать - просто интегрируешь по очереди.)? Не сильно убежал и определённый интеграл с циклическим.
Приплетите ещё сюда формулы Тейлора и Макларена (как частный случай), а также операторное счисление. :-)
Мы говорим НЕ ПРО БАЗУ ЗНАНИЙ ТЕХ КТО РАССМАТРИВАЕТ, а ПРО МОЗГИ ТЕХ КТО РАССМАТРИВАЕТ.
p.s.: Высокая самооценка у Вас (возможно именно из-за багажа этих знаний). А мне этот багаж не вредит. :-)


Сообщение отредактировал valcan555 - Вторник, 23.11.2010, 08:37
Vic
Дата: Вторник, 23.11.2010, 18:09 | Сообщение # 25
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Quote (valcan555)
Чем же вы хвалитесь - рядами Фурье, чётность и нечётностью функции, определённым и неопределённым диф уравнением и тройным интегралом (который вообще нечего решать - просто интегрируешь по очереди.)? Не сильно убежал и определённый интеграл с циклическим.
Приплетите ещё сюда формулы Тейлора и Макларена (как частный случай), а также операторное счисление. :-)
Мы говорим НЕ ПРО БАЗУ ЗНАНИЙ ТЕХ КТО РАССМАТРИВАЕТ, а ПРО МОЗГИ ТЕХ КТО РАССМАТРИВАЕТ.
p.s.: Высокая самооценка у Вас (возможно именно из-за багажа этих знаний). А мне этот багаж не вредит. :-)

Ладненько! Я смотрю, вам, при обладании всеми этими знаниями, Никомо кажется ну прямо суперменом! Вы его так рьяно защищаете, хотя я уже писала, что не смотря на то, что он и критикует нашу людскую недалёкость, НИКАКИХ АЛЬТЕРНАТИВ НЕ ПРЕДЛОЖИЛ. Только всё какими-то уж больно противоречивыми и словообильными идеализмами изъясняется... Ну раскройте душу - чем же он вас так сразил на повал, что вы в один раз поверили в полную несостоятельность родимой науки и ущербность собственных умственных способностей? Боже, он, Никомо ентот, он-то и просто разговаривать же толком не умеет! Я бы всё, что он намолотил, в один абзац ужала! И там бы была АБСОЛЮТНО ВСЯ информация, которую он так тужился донести!!! Не понимаю я вас, чесслово! Мож он ваш родственник? :$




Сообщение отредактировал Vic - Вторник, 23.11.2010, 18:10
Online
Поддержка
valcan555
Дата: Вторник, 23.11.2010, 23:50 | Сообщение # 26
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Quote (Vic)

Ладненько! Я смотрю, вам, при обладании всеми этими знаниями, Никомо кажется ну прямо суперменом! Вы его так рьяно защищаете, хотя я уже писала, что не смотря на то, что он и критикует нашу людскую недалёкость, НИКАКИХ АЛЬТЕРНАТИВ НЕ ПРЕДЛОЖИЛ. Только всё какими-то уж больно противоречивыми и словообильными идеализмами изъясняется... Ну раскройте душу - чем же он вас так сразил на повал, что вы в один раз поверили в полную несостоятельность родимой науки и ущербность собственных умственных способностей? Боже, он, Никомо ентот, он-то и просто разговаривать же толком не умеет! Я бы всё, что он намолотил, в один абзац ужала! И там бы была АБСОЛЮТНО ВСЯ информация, которую он так тужился донести!!! Не понимаю я вас, чесслово! Мож он ваш родственник?

Угу. Ещё скажите, что это я сам.
Понимаете, если предположить, что нет никакого "мирового правительства", то кому было нужно глушить все передачи в радиусе 120 миль?
Если предположить, что таковое есть, тогда это тоже сам по себе заслуживает внимание. (люди то потратились). :-)
Vic
Дата: Среда, 24.11.2010, 17:15 | Сообщение # 27
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


А вы бы лучше топик прочли весь повнимательнее. Ярослав на первой странице цитирует высказывания по этому поводу многих известных и уважаемых не только в уфологии людей. И все говорят в один голос - бредятина-безмозглятина, но зато какой пафос!

Alekc
Дата: Среда, 24.11.2010, 20:08 | Сообщение # 28
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Ну вы даете!
Если это, послание всему человечеству, то почему обсуждается только на форуме, а не всем Миром? И почему это послание не вложили каждому в мозги, всему человечеству? Все разноязычные, от Северного Полюса до Южного, все услышали и поняли? И самое важное на своем языке. Ведь это послание ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ!


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
valcan555
Дата: Четверг, 25.11.2010, 00:35 | Сообщение # 29
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Quote (Vic)
А вы бы лучше топик прочли весь повнимательнее. Ярослав на первой странице цитирует высказывания по этому поводу многих известных и уважаемых не только в уфологии людей. И все говорят в один голос - бредятина-безмозглятина, но зато какой пафос!

Человеку спасённому от разъярённого льва всё равно - спасён нищим ли, принцем ли.
Vic
Дата: Понедельник, 29.11.2010, 17:00 | Сообщение # 30
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Quote (Alekc)
Если это, послание всему человечеству, то почему обсуждается только на форуме, а не всем Миром?

А вот это и мне интересно. Знаете, такое впечатление, что кто-то ради эксперимента людям мозги промывает, смотрит, насколько люди предрасположены к зомбированию. А что до техники, заглушившей все передачи, то перед нами никто не обязан отчитываться. Мы для сильных мира сего - быдло. Нам и врать не грех, как они считают. А потом лапшу про инопланетян вешать и в тихаря хихикать.
Quote (valcan555)
Чем же вы хвалитесь - рядами Фурье, чётность и нечётностью функции, определённым и неопределённым диф уравнением и тройным интегралом (который вообще нечего решать - просто интегрируешь по очереди.)? Не сильно убежал и определённый интеграл с циклическим.

Я, кстати, не троекратный интеграл имела в виду, а обычный определённый. Но в том случае, когда подинтегральной функцией оказывается функция гармонического колебания, могут начаться сюрпризы. Например, после очередной тригонометрической подстановки, когда мы из одного сложного сделали два простых, на вид табличных, интеграла с синусом и косинусом, и уже сильно обрадовались, началась мистика. Решив оба интеграла, мы вернулись... к исходному положению! Функция не поменяла своей конфигурации совершенно! Хотя, мы понимали прекрасно, что быть этого не может, но пришлось поломать голову, прежде чем мы нашли подковырку и взяли таки этот подлый интеграл. В процессе решения действительно подстановки имели не только трёхэтажный, а иногда куда более, вид. :$


Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Антиуфологический форум » Третье Послание человечеству - лажа... (...а Никомо - пэтэушник.)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162