Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Антиуфологический форум » Третье Послание человечеству - лажа... (...а Никомо - пэтэушник.)
Третье Послание человечеству - лажа...
Александр Невский
Дата: Понедельник, 02.11.2009, 22:57 | Сообщение # 11
Гости

На форуме с


Спросите себя: Во что бы вам хотелось поверить? Ведь вся беда не в том, во что вы верите или не верите, а в том, что вы боитесь поверить(принять) в то или иное. А с обезьянами нас сравнивают правильно! Ведь по физиологии и природным инстинктам ближе их нам нет никого! И очень жаль признавать, то что последнее берёт вверх над духовностью, моральными ценностями и самообразованием(совершенствованием) рода человеческого... Когда люди изменят своё отношение к жизни и поменяют мировоззрение, прекратят войны и будут любить друг друга, а не ненавидеть, тогда мы заслужим быть настоящими людьми. А пока мы всего лишь хорошо поумневшие земные обезьяны!
Fucker666
Дата: Среда, 04.11.2009, 12:43 | Сообщение # 12
Offline
Полковник
Проверенные

Постов: 171
Награды: 0
На форуме с 24.03.2009


Да этим поумневшим обезьянам цены нет. Нет ничего более ценного во вселенной, чем человек. Не верите? Спросите инопланетян! Они в курсе!!! dry
Vic
Дата: Понедельник, 21.12.2009, 12:47 | Сообщение # 13
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Quote (Fucker666)
Да этим поумневшим обезьянам цены нет. Нет ничего более ценного во вселенной, чем человек. Не верите? Спросите инопланетян! Они в курсе!!!

Ой, не гавари, кума, сама люблю ффаеннах!!! biggrin Чёй-то инопланетяшкам со всей их крутизной запредельной без нас, туфтовых-недоразвитых, прям не живёццо соффсемЪ

Quote (Александр Невский)
А с обезьянами нас сравнивают правильно! Ведь по физиологии и природным инстинктам ближе их нам нет никого!

Ну, как бы, мы помним, про что нас в школе на уроках биологии учили. Вы не переживайте так! Эволюционное учение Дарвина - оно ещё никем н еотменялось!

Quote (Александр Невский)
Ведь вся беда не в том, во что вы верите или не верите, а в том, что вы боитесь поверить(принять) в то или иное.

Ой, да! Щас наблюдаю, как в КОНяку народ уверовал - хоть клуб садомазо открывай! biggrin Не пойму только, при чём тут духовность, как таковая...




Сообщение отредактировал Vic - Понедельник, 21.12.2009, 12:48
КОН
Дата: Пятница, 25.12.2009, 20:41 | Сообщение # 14
Гости

На форуме с


ПЯТОЕ ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ ПОСЛАНИЕ КОН ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ

Мы Коалиционный отряд наблюдателей делаем вам пятое окончательное послание, не предназначенное для обратного отправления , по причине глубокого непонимания как можно пойти на то ,что чаще всего висит, причем, выше того чем ходят.
Этим посыланием мы преследуем эстетическую потребность ,а никак не научную цель.
Эстетика данного действия заключается в двух аспектах: первый это удовлетворение наших эстетических потребностей , вызванных вашей реакцией на предыдущие наши обращения, а точнее ее отсутствием; второй,- парадоксальное согласие и исполнение подобных ИЗВЕЩЕНИЙ некоторыми из вас, с огромным удовольствием .
Что касается научной стороны данного факта – мы даже не рассчитываем на информацию для ускорения решения ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ВОПРОСА, поскольку он уже решен.
Во первых, как уже было сказано в третьем обращении КОН человечеству, большинство разумных рас вселенной развивается по принципу непрерывного логического мышления и мы даже не допускали возможности существования в корни противоположного принципа, впоследствии названого принципом «необузданной обстоятельной случайности». Каково было наше удивление, когда мы осознали что он не только существует , но и прогрессирует в агрессивной форме. Данный вывод был сделан из следующего наблюдения : как только сотрудники КОН сталкивались с этим явлением, у них были замечены отклонение в поведенческих и психических процессах: агрессия , мания величия , снижение IQ , постоянное стремление к процессу размножения, а также неприсущее не одной из известных нам рас стремление к изменению своего психоэмоционального восприятия и физического состояния с помощью разнообразных химических элементов, и их сочетаний. Последнее из выше перечисленного имело печальное развитие. Один из исследователей принадлежащий к расе халфингов привёз эту ужасающую привычку к себе на планету (галактика ГОН),где она приобрела огромную популярность .Вскоре они объявили себя центром вселенной, а потом чтобы всем доказать превосходство своей бессмертной души, взорвали свою планету со всеми представителями флоры и фауны.
Вследствие данной катастрофы нами был сделан вывод ,что логический анализ или даже попытка какой либо систематизации явления «необузданной обстоятельной случайности» не только крайне опасны для вселенной, но и невозможны в принципе .
В предыдущих обращениях КОН оповещали человечество о надвигающемся гравитационном циклоне , и предлагали членство в коалиции по первому требованию человечества, для возможности оказания вам помощи в решении этой сложной глобальной проблемы. К счастью для нас вы игнорировали все обращения (наверное всё тот же принцип необузданной обстоятельной случайности), что даёт нам безупречное право на данное послание. И если до настоящего времени мы были обеспокоены достаточно сжатыми сроками вступления человечества в Коалицию (65000 лет), то в данный момент в отношении вас нами разрабатывается стратегия «абсолютного бездействия», в основу которой положена необратимость угрозы гравитационного циклона. Более того некоторые члены КОН выдвигали требование искусственно ускорить процессы, которые должны были бы вызвать воздействие гравитационного циклона на вашу галактику. Однако учитывая риск явления «необузданной обстоятельной случайности», которое проявляется во всем что с вами связано, - данное требование было отклонено.
Также необходимо отметить, что после катастрофы, которая произошла в галактике ГОН, - все разумные расы вашей галактики, которые рассматривали вопрос о вступлении в Коалицию, практически одновременно подали заявки на вступление.
В настоящее время нами принято окончательное решение ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ВОПРОСА, который включает в себя стратегию «абсолютного бездействия» и «декларацию о запрете проявления любых намерений связанных с человечеством».
Как уже было сказано выше, удовлетворяя свою эстетическую потребность, - мы посылаем вас на то, что обычно висит, причём выше того, чем ходят!!!

Vic
Дата: Суббота, 26.12.2009, 15:40 | Сообщение # 15
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Quote
Этим посыланием

Сам пошёл...
Quote (КОН)
мы преследуем эстетическую потребность ,а никак не научную цель.
Эстетика данного действия заключается в двух аспектах: первый это удовлетворение наших эстетических потребностей

Не сильно ли много слова "эстетика" в данном предложении? Вы, мсье, хоть смысл его осознаёте?
Quote (КОН)
мы даже не допускали возможности существования в корни противоположного принципа, впоследствии названого принципом «необузданной обстоятельной случайности».

Либо акцент, либо с русским языком в школе было плохо... А термин в кавычках - это сверхматематика, видимо. Мсье, вы с теорией вероятности хотя бы для начала познакомьтесь...
Продолжу потомочки. Хотя, и так видно - бредятина... dry


Online
Поддержка
ufodos
Дата: Суббота, 26.12.2009, 16:37 | Сообщение # 16
Offline
Мыслитель
Администраторы

Постов: 346
Награды: 8
На форуме с 05.12.2007


Не серьезно как-то с этим "ПЯТЫМ ОКОНЧАТЕЛЬНЫМ ПОСЫЛАНИЕМ КОН ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ"! То, что оно родилось в "воспаленном мозгу" в догонку "предстоящему" концу света в 2012 году - понятно...

Без паники, друзья! wacko

Vic
Дата: Вторник, 29.12.2009, 10:58 | Сообщение # 17
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Кстати, до 2012-го совсем немного осталось. Интересно, как эти "посылатели" будут оправдываться в указанном году?



ПО ТЕМЕ от Я.Сочки: Если кто помнит (или уже забыли?) шумиху вокруг круглой даты 2000!!! Одна местная газетка заказала у меня статью как раз в канун нового 2000 года о "концах света"... и в 5-7 абзацах я успокоил общественность тем, что каждое поколение людей (ЭТО ИСТОРИЧЕСКИЙ ФАКТ) ждет своей гибели! Так что расслабьтесь (ждущие этого самого конца со всех концов) и займитесь лучше делами! %)


Служитель Нург Лет
Дата: Понедельник, 18.01.2010, 21:56 | Сообщение # 18
Гости

На форуме с


2012 Этим "посылателям" ток на руку, мы уйдем под воду. Нас станет меньче, и захватить нас будет легче)))
Тут недавна фильмец документальный показывали, после премьеры фильма 2012. Так сказать для большего усваяния полученной информаци. У нас (или у них) гдето ледник есть, так если по нему ядеркой шарахнуть, хэть щас все под воду уйдем. (эт на заметку для террористов, хотите навестить хаос взрывайте этот ледник).

Хотя, ктобы не придумал эти "послания", неплохо придумано) Вон скока народу по этому поводу сабачится))))

Так держать) Ждем с не терпением шестого "посЫлания". Можем сами придумать конешна! Но так не интересно...

Vic
Дата: Понедельник, 27.09.2010, 15:38 | Сообщение # 19
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Quote (Служитель Нург Лет)
2012 Этим "посылателям" ток на руку, мы уйдем под воду. Нас станет меньче, и захватить нас будет легче)))

Как по мне, гораздо хуже будет после 2017-го, если наше правительство не избавится от российского флота в Крыму. Закон, вроде бы, запрещает размещение иностранных военных баз на территории Украины. Но Бог знает, какое правительство нас ожидает...
А вообще, прикол с 2012-м годом сильно резонирует с ситуацией в мире вокруг свиного гриппа. Массовое зомбирование - не более того. Да, есть те, кому это на руку. В смысле денег. Ещё есть деятели, ссылающиеся на ченнелинг Крайона. Там вообще цирк. По другому и не назовёшь. За адреналин платят - имейте в виду. Вы прыгали когда-нибудь с парашютом? Вам сказали, что вы сами обязаны складывать свой парашют чтобы только вы и были ответственны за случай, если он вдруг не раскроется. Страшно? А люди прыгают!
А что до того, что кто-то будет неконтролируемо "шарахать ядерками по ледникам"... Ну, тут вы забыли, как на верху решения принимаются. Сейчас народ задумается и начнёт вторую серию о "заговоре мировых правительств и инопланетян". Н-дя! Какая ценная у нас, оказывается, планета! На самооценку работаем? Маладца!

Добавлено (19.01.2010, 16:59)
---------------------------------------------
А вот я, почему-то, уверена. что если попросить ИХ дать полное определение понятию "гравитационный циклон", то выяснится, что ОНИ этого не знают и сказать ничегошеньки не смогут. Ну, разве что, к какому-то бредовому абстрагизму всё сведут, как обычно и делают...

Добавлено (27.09.2010, 15:38)
---------------------------------------------
Вот что ещё, уважаемые. Никто не обратил внимания на дату выхода якобы Послания? Или Обращения? Как оно там правильно... Так вот. Эта дата очень сильно совпадает с датой возникновения квантовой механики. Видимо, научная революция, суть коей явно осталась для автора Обращения непонятой, произвела нешуточное впечатление на его больное воображение. Вот он и написал, не иначе как со страху... То, что сам не понял! А вообще-то следовало бы в начале с предметом разобраться. Тогда и не возникло бы идиотских теорий, вроде тех, что излагает гипотетический Никомо. Знал бы просто автор, в чём разница между классическими методами Лагранжа и волновой функцией. Но комментс. Далее - снова переадресовываю почтенную публику к учебнику И.А. Вакарчука. Гениальнейший труд! Долой Табачника!!! :D




Сообщение отредактировал Vic - Понедельник, 27.09.2010, 15:39
valcan555
Дата: Вторник, 16.11.2010, 05:40 | Сообщение # 20
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Quote (Антон Анфалов)
"Третье послание КОН" - это ФАНТАСТИЧЕСКИЙ РАССКАЗ в оригинальном жанре, в авторстве которого признался писатель-ФАНТАСТ Голубев из города Зеленограда Московской области... Удивительно, что эту ОТКРОВЕННУЮ ТУФТУ - еще и обсуждают... Что тут обсуждать -и так все ясно!

Давайте на это обращение посмотрим по другому. :-)

Понимаете, в 77-м или 79??? году я лично слышал по советскому телевидению, как "дикторша" сказала, что "в Лондоне теле и радио программы на несколько часов были заблокированы, и некто представившись Никомо передал послание землянам... Начальник Скотланд Ярда сказал, что через несколько дней этого "инопланетянена" поймают...". (ну приблизительно так - ещё помню папа посмеялся с последней фразы - инопланетянина поймают. Помоему говорили по каналу "Интер" - но я точно уже не помню.)
Т.е. сам факт передачи информации с заглушением остальных каналов в Лондоне был. Кому нужно было тратить немалые деньги на такую аферу? - уж точно не Голубеву из Зеленограда.

Теперь рассмотрим это послание несколько в другом аспекте - выполнение "угроз" из-за невступления там в какую-то коалицию.
Помните "о теплоходе Енисей" в 1991 году - когда тарелка зависла над пассажирским теплоходом, говорили через приёмник старпома, а старпом переводил с немецкого на русский синхронно. Так вот, там "они" говорили, что "будет происходить постепенная замена пятой расы (нас) на шестую". Вообщем, разными болячками одних заменять на других с начала 90-х.
Можете найти в инете, что многие обнаружили в себе такие болячки где-то с 92 года - Например, легли спать без астмы, а проснулись с астмой. И т.д..

А теперь главное - мне "посчастливилось" непосредственно увидеть (и испытать на собственной шкуре) как (от кого) люди получают болезни. Критерий "отбора", я, конечно, не понял.
Доказывать ничего не буду - нет смысла. Просто 1)"кому надо транслировать за большие бабки "фуфлыжный" текст - оставаясь более двух часов невидимым для пеленгаторов??? 2) Не слушайте меня - возможно это бред - но новый. :-)

Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Антиуфологический форум » Третье Послание человечеству - лажа... (...а Никомо - пэтэушник.)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162