Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Антиуфологический форум » Все уфологи - вруны (Уфологи часто ошибаются)
Все уфологи - вруны
Гость сергей
Дата: Суббота, 20.06.2009, 01:53 | Сообщение # 21
Гости

На форуме с


99 процентов т.н исследованний самодеятельных уфологов это 1йкласс 3я четверть очем грызня смешно все можно понять если 99процентов дезы гонится и опровергается взаимно например после лазара заяв-ние мы уже и118 сделали неподходит как ист-к энергии нло те источник энергии нло пока никому не-тен а вот колонна чандрагуптры из бездислокационного железа стоит в дели живые нанотехнологии инопланетян никому неинтересно англичане месяцы ножовкой алмазной пилили чтоб кусок отпилить сделайте подобный материал из железа имерседес будет в60 раз легче и прочней. спуфологектры нло померяны цивилизации профильтрованы по ним на толерантность к людям из всех уфологов еденицы симаков двужильный заслуживающие уважения остальные ничего ни измерять низнать нехотят
Vic
Дата: Пятница, 26.06.2009, 17:07 | Сообщение # 22
Гости

На форуме с


Ну надо же! А я уж собиралась делать скриншот с вашего сообщения на моей гостевой на мэйл ру!

Добавлено (26.06.2009, 17:07)
---------------------------------------------
Конкретнее. Я реально предложила пану Канюке прооперироваться в нашей областной в отделении нейрохирургии на предмет имплантантов. Ответа жду прямо как соловей лета!

От администрации: имеется ввиду нашумевшая статья "Руки-датчики"


http://ufodos.org.ua/photo/3-0-250

Гость
Дата: Суббота, 18.07.2009, 01:14 | Сообщение # 23
Гости

На форуме с


Quote (ufodos)
КОДЕКС ЧЕСТИ УФОЛОГА, разработанный в УФОДОС

Чем именно этот кодекс специфичен в плане "уфологичности"? Если выкинуть все слова с корнем уфо и заменить их чем угодно, смысл особенно не изменится. Для химика, энтомолога, металлурга, сисадмина вполне подойдет. А если нет специфики - зачем городить огород?

Quote (ufodos)
речь идет о новом стиле научного мышления, в котором разумно должны сочетаться здоровый консерватизм и уважение к оправдавшим себя фундаментальным научным представлениям со свободой и раскованностью научной мысли, умение по достоинству оценить новые оригинальные идеи, стремление взглянуть на привычное под необычным углом зрения

В чем здесь хоть малейшее отличие от атмосферы лаборатории Резерфорда, например? В чем "новизна" такого стиля? Говорить, наверное, стоит о другом - о возвращении такого подхода в научную среду вообще, как через образование, так и через некие организацинно-психологические механизмы воздействия

Quote (ufodos)
При этом следует особо подчеркнуть, что уфология должна опираться на естественнонаучное знание

И у какой доли называющих себя уфологами оно есть? Причем не в смысле дипломов и званий, а именно в смысле знания?

Слова могут быть сколь угодно хороши, в реальности все упрется в никогда не читанный "Курс" Ландау-Лифшица, сопромат, дифференциальные уравнения и другие скучные, нудные, напрягающие мозг вещи. Вы когда-нибудь видели на уфологических форумах обсуждения вроде "я у Ландау на 123-й странице не очень понял - кто подскажет?"

Из другой темы:
>>> Каждый 9 из 10 уфологов хоть раз в жизни видел НЛО, что собственно является сильнейшим стимулом для дилетантской исследовательской деятельности

Мало кто становится орнитологом на основании того, что увидел ворону. Или металлургом, лишь подержав в руках кусок чугуна. Свидетель преступления, даже активно помогающий следствию, тоже не становится от этого кадровым сотрудником правоохранительных органов.

От УФОДОС: Сложно представиться общественности?

Vic
Дата: Понедельник, 20.07.2009, 18:03 | Сообщение # 24
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Имеется именно эта статья. И имею я её вот тут:
http://ufo-zp2.mylivepage.ru/wiki/254/103_%22Золотые%22_руки_нашего_Канюки

Правда, эти поганцы-админчики данного хоста перепоганили мне дизайн. Просто взяли да и удалили используемый мной скин! Сволочи! Прийдётся теперь мне с концами на Народ переезжать!

Добавлено (20.07.2009, 17:15)
---------------------------------------------

Quote
Порядочные казаки такого проходимца, вруна и наглеца просто выпороли бы, и давно выгнали бы из своей Запорожской Сечи!

Ой, Антон Александрович! Не знаете вы нравов моих земляков, однако! Скорее, его бы просто скормили ракам. Ж бо ракам теж треба когось їсти... biggrin

Кстатя. Тут вы мне прислали крутейшее свидетельство пролёта треугольника над Крымом... Знаете, уж больно знакомая фотожаба. Вы её б сюда, не стесняясь, выложили... Аки иллюстрацию...




Сообщение отредактировал Vic - Суббота, 25.07.2009, 14:01
Vic
Дата: Вторник, 28.07.2009, 17:18 | Сообщение # 25
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Хотя, так и быть, я сама её сюда выкладываю. Вот оно, чудо!
А под ним ваше описание, которое вы просите на сайте разместить. Почему меня? Почему не Ярослава Васильевича??? Чем он-то хуже???
Quote
Уважаемая Виктория!
Присылаю новости - просьба разместить эту статью на сайте... Желательно с прилагаемой иллюстрацией...
Если будут комментарии и критические отзывы -присылайте. Очень даже ЖДУ! Я ВСЕГДА РАД умным и здравомыслящим конструктивным оппонентам!!! В свете чего очень надеюсь на контакт и сотрудничество с Вами!
С уважением,
к.э.н., доцент Анфалов А.А.

Летающий треугольник над Крымом!
(Или пришельцы из будущего в небесах полуострова!)

В субботу 18 июля 2009г. в небе над Крымом разными людьми из разных точек нашего полуострова наблюдался объект в виде трех звезд, по терминологии руководителя объединения "Космопоиск" Вадима Черноброва - так называемый "трехзвездник", или летательный аппарат треугольной формы с тремя яркими желто-оранжевыми огнями по углам. Объект в одно и то же время - около 22:20-22:30 наблюдался в Судаке и в столице Крыма - в Симферополе.

Первым об увиденном объекте сообщил Анатолий Леонидович Скарга 1949 года рождения, житель Харькова, отдыхавший в Судаке, что в восточном Крыму. Он позвонил буквально спустя несколько минут после наблюдения. Ясным субботним вечером он стоял в центре города Судак на набережной. Было около 22 часов 30 минут. Любуясь вечерним небом, свидетель вдруг увидел объект с тремя оранжевыми пульсирующими огоньками. Таинственный НЛО не спеша летел с юго-востока на северо-запад, в сторону Симферополя. Полет был абсолютно беззвучный, очень медленный, на самолет или вертолет никак не похоже. Кроме того, таких огней на земных летательных аппаратах (по крайней мере, существующих на сегодняшний день!) нет. Наблюдение заняло всего около пяти - семи минут. Летательный аппарат прошел над мысом Меганом и исчез внезапно. "Я 25 лет проработал в авиации, вначале летал, потом - инженером-механиком, был много где, даже в Африке" - сказал Анатолий Леонидович: "Но такое вижу впервые! Вначале я в НЛО не верил, много читал по этому поводу, интересовался, но никогда не думал, что сам увижу! Даже соседку позвал понаблюдать, чтобы подтвердила увиденное! Я точно знаю: то, что я видел -было настоящим НЛО!" Движение у НЛО было плавное, скорость, по оценке очевидца как опытного авиатора, была около 400-500 километров в час, не более, высота - небольшая, ориентировочно 5-6 километров максимум (хотя, конечно, в темноте на глаз невозможно точно определить эти параметры, но, поскольку очевидец 25 лет прослужил в авиации, то его опыту можно доверять, я считаю). Интересно, что пограничники в это время врубили мощный прожектор (в центре Судака, у пирса, прямо на берегу - стоит воинская часть погранвойск Украины). И было такое впечатление, что погранвойска тоже заметили объект и пытались то ли нащупать и осветить НЛО прожектором, то ли еще как-то взаимодействовать с ним. Мощнейший луч прожектора, метра два в диаметре, прорезал вечерний мрак и был направлен как раз туда, где пролетал НЛО - строго на север, где-то градусов под 110 в сторону Ай-Иори: "Свет очень мощный. Вначале луч прожектора застыл, а потом резко начал двигаться. В небо луч бил на 2-3 километра!" - отметил А.Л. Скарга, добавив, что экипаж НЛО, возможно, засмотрелся на этот луч прожектора, и НЛО был привлечен именно этим!

Самое удивительное, что утром в воскресенье я узнал, что очень похожий объект (очевидно, это был один и тот же аппарат!) пролетал и над Симферополем и наблюдался тем же самым субботним вечером 18 июля 2009г. со двора частного дома 3 по переулку Евпаторийский (северная часть города). Увидел его житель столицы Крыма Андрей Анатольевич Трухин 1969 года рождения, а первым НЛО заметила его мать Ирина Сергеевна. Она вышла во двор по хозяйственным делам, а также покормить собаку, и тут увидела странный объект в небе. Памятуя о просьбе сына рассказывать о разных небесных аномалиях (до этого А.А. Трухину уже приходилось несколько раз видеть НЛО), она обратилась она к сыну: "А ну посмотри - что это такое?!" На самолет это было совсем не похоже, самолет должен мигать, вертолет - тоже. На спутник тоже никак не тянет. Само наблюдение длилось максимум полминуты с того момента, когда А.А.Трухин увидел НЛО. Вот что рассказал свидетель: "Пока побежал за фотиком - прошло примерно полминуты, потом полминуты снимал на фотоаппарат. Объект медленно двигался примерно со скоростью самолета, но потом пошел быстрее, а затем - р-раз! И исчез! НЛО точно сделал резкий поворот - было изменение траектории". Даже поверхностный анализ съемки на цифровой фотоаппарат Cannon PowerShot A590IS показал, что был запечатлен несомненный НЛО: объект то появлялся, то исчезал, то появлялся опять, затем повернул: спутники так себя не ведут. А.А. Трухин (не сговариваясь с А.Л. Скаргой) уверяет, что при более внимательном рассмотрении НЛО выглядел как три точки света - как три звездочки первой звездной величины! Точное время - 22:26. День был ясный, небо звездное, температура - плюс 23 градуса по Цельсию. Съемка велась сначала со двора дома, затем А.А. Трухин залез на балкон и пытался запечатлеть НЛО оттуда, искал НЛО в объектив цифровика, но объект уже скрылся. Свечение объекта - бело-желтое, но когда объект уходил, пропадал - заметно, что свет переходит в красно - оранжевый спектр.

Подобные треугольные НЛО наблюдаются периодически над разными регионами планеты, а на территории Европы одна из их подземных основных баз, по данным объединения "Космопоиск", расположена под Медведицкой грядой в Волгоградской области близ города Жирновска (у нас, увы, нет весомых оснований считать, что эти треугольники базируются где-то в Крыму, потому что сообщения об их наблюдениях в Крыму все же достаточно редки, а вот над Бельгией в 1990 году они наделали много шума, да и над Россией летают частенько! Помнится, не так давно "засветился" один из таких треугольников и в небе над Киевом, по данным А. Билыка из УкрНИЦ АЯ "Зонд" ). Что же это такое? Это явно техногенные, рукотворные летательные аппараты треугольной формы с надстройкой, с длиной стороны корпуса не менее 20-30 метров и тремя светящимися мощными источниками света на днище, в центре иногда может гореть или вспыхивать красная фара или красный источник света, часто в пульсирующем режиме (очевидно, вот это - как раз для того, чтобы сделать аппарат заметным и предотвратить его столкновение с земными самолетами или вертолетами). Режим работы огней по углам - разный, и есть основания считать, что это - вовсе не габаритные огни, а три частотных генератора - двигатели аппарата, позволяющие ему переходить в разные режимы пространства - времени. Точнее говоря, эти треугольники - "трехзвездники" (широко разрекламированные и детально изученные Вадимом Чернобровым и прозванные "Бельгийско- Самарскими") - вовсе не корабли внеземлян, а машины времени (МВ)! И принадлежат эти аппараты, слишком много раз зафиксированные на Земле, по всей видимости вовсе не инопланетянам, а нашим потомкам из будущего - людям из иной эпохи, которая отстоит от нашей минимум на несколько сотен лет, а возможно, и на тысячу! Или, скажем, из возможного варианта этого самого будущего, которое УЖЕ существует! И если кто-либо из людей 3000-х годов, например, каким-то чудом через бездну времени откопает и прочитает эту статью, то поймет, наверное, что автор был прав! И через тьму веков кому-то в будущем обязательно придет мысль создать один из вариантов МВ - машины времени - именно треугольной формы!

К сожалению, в общественном сознании сформировался глупый и ограниченный стереотип, что НЛО - это только лишь инопланетяне, внеземные цивилизации, однако трезвый научный и непредвзятый анализ фактов давно показал грамотным исследователям, что это далеко не так, НЛО - слишком сложный феномен! Но я уверен: НЛО - не только и не столько внеземляне, сколько гости из будущего! Такой же гипотезы придерживаются и некоторые мои зарубежные коллеги, например, известный уфолог из Польши Роберт Леснякевич. Странные эти "инопланетяне", особенно высокие светловолосые гуманоиды, известные как "Норды": по независимым описаниям многочисленных очевидцев, они ходят по планете Земля без скафандров; дышат тем же самым земным воздухом, что и мы; им явно весьма удобна и привычна земная гравитация. Да и по прочим их манерам поведения и повадкам не скажешь, что это сплошь да рядом пришельцы из далеких звездных миров, удаленных от нас на многие световые годы, которым никак нет резона часто мотаться на нашу скромную планетку! Хотя автор этой статьи и верит в то (и располагает в пользу этой гипотезы рядом данных), что и на других планетах у других звезд кое-где живут похожие на нас существа, и даже нас иногда оттуда посещают на своих модулях и кораблях (но не слишком часто!), все же все факты, собранные за последние годы - подтверждают именно теорию о частых прилетах пришельцев из будущего, наших потомков! И в этом состоит одна из главных Тайн такого сложного феномена, как НЛО. Удивительнее всего то, что гости из будущего чувствуют себя в нашем времени очень спокойно и вольготно, и даже пользуются подземными базами и туннелями в НАШЕМ времени!

К такой версии склоняются не только В. Чернобров и другие отечественные и зарубежные уфологи. Потрясающее впечатление производит работа американского ученого, доктора Брюса Голдберга, который в своей книге "Пришельцы из будущего" проанализировал большую массу фактов, включая многочисленные интервью с контактерами и похищенными из США, исследовал возможность путешествия во времени и рассмотрел теории и факты, доказывающие, что путешествия во времени, оказывается - повседневное явление! Люди из нашего будущего возвращаются назад в качестве путешественников во времени, даже в наше далекое прошлое, и могут свободно перемещаться по временной шкале хоть на тысячи, хоть на миллионы лет! (Кстати, такими возможностями, не исключено, обладают и некоторые внеземные цивилизации, в частности, широко известная серокожая раса под именем "Серые", которые, по ряду наблюдений, также летают на разных кораблях, в том числе и треугольной формы). Как убедительно доказал Голдберг, их-то, гостей из нашего будущего, мы ошибочно и часто и принимаем за "инопланетян"! Причем похищенных людей они могут отслеживать и похищать на протяжении всех их разных воплощений, хоть сотни, хоть тысячи лет! Но прошу учесть, что сказанное вовсе не отвергает посещений Земли из дальних миров, а лишь уточняет и дополняет объяснение феномена массы НЛО и "летающих треугольников", а главное - разумно, стройно и логично объясняет, почему эти НЛО летают над нами столь часто! По данным, собранным Голдбергом, человечество будущего вступит в контакт и союз с инопланетной расой "Серых" (которые потеряли свою планету в результате катастрофы, живут в искусственных базах и являются путешественниками и в пространстве, и во времени)! И совместные экипажи НЛО из блондинов - "Нордов" и "Серых" - это смешанный состав из землян будущего и инопланетян, причем "Серые" (как неоднократно отмечалось разными свидетелями) работают под руководством "Нордов" - наших потомков.

Автор этой статьи и сам был свидетелем пролета над головой на низкой высоте в 1995м и в 2001м годах НЛО ромбической формы прямо над городом Симферополем! Причем было не слишком поздно: всего лишь десятый час. До сих пор помню это незабываемое зрелище: огромный корабль в форме продолговатого ромба, чуть вытянутого вперед и скошенного назад, с массой желтых огней по периметру и красной мигалкой спереди! (Позже я узнал, что очень похожий, идентичный корабль видели в 1996 году над Норвегией, да и над Бельгией в начале 1990-х такие появлялись тоже наряду с треугольниками!). Полет завораживающий, абсолютно бесшумный, прямо над крышами 9-ти этажных домов по улице Куйбышева и проспекта Победы (трасса на Феодосию). Вначале появилась яркая желтая звезда, которая, быстро приближаясь, затем превратилась в потрясающий агрегат, просто усеянный такими желтыми огнями (оказалось, что это не один яркий желтый огонь, а несколько!) Такое впечатление, что это была явно преднамеренная демонстрация могущества и силы неведомой нам Культуры, Науки и Техники, по сравнению с которой мы просто пещерные дикари! Триумф Разума, но вовсе не инопланетного, а Разума наших далеких пра-пра-пра-правнуков где-нибудь из 3500-го года! Даже самые передовые американские самолеты -"невидимки" типа F-117A Nighthawk и В-2 Stealth (а также их до сих пор не рассекреченные и более передовые аналоги) и близко не стоят по сравнению с этим кораблем! А уж про изделия отечественного авиапрома и говорить не стоит+ Но вот по дизайну и техническому стилю исполнения корабль очень был похож на известные "Бельгийские" треугольники - все та же мигающая красная мигалка! Наблюдали аппарат с балкона также моя мать, кандидат философских наук, доцент С.Л. Анфалова, и сестра Ирина. Было такое впечатление, что корабль пузом может задеть крышу соседней 9-ти этажки! Помню, больше всего меня поразили желтые огни корабля: вовсе не похоже на технологию неких инопланетян, а больше смахивает на свет обычных ярких уличных фонарей! Интуиция и здравый смысл говорят о том, что вот это потрясающее чудо техники - вовсе не творение неких далеких и заоблачных (а часто и выдуманных!) инопланетян, превратившихся в стереотип примитивного обывательского мышления повседневности, а именно Гости из другого времени, из других измерений и коридоров Его Величества Времени! Поэтому-то они тут столь частые визитеры! Очевидно, что наша реальность - им не безразлична, они явно способны манипулировать реальностями, тайно влиять на нас и нашу культуру, создавать, то есть моделировать различные варианты нашего настоящего - их собственного далекого прошлого, с целью собственного выживания и сохранения как вида! Их технологии им это явно позволяют! Очевидно, у них там, в далеком будущем, возникли какие-то серьезные проблемы, поэтому-то к нам и зачастили: проводят мониторинг нашей среды обитания, включая сканирование состояние земной коры, пород и разломов под Крымом, похищают людей и проводят с ними опыты, используют древние подземные базы (построенные много тысяч лет назад!) под континентальными плитами нашей планеты, заняты прочими работами+

Антон Анфалов,
кандидат экономических наук, доцент,
координатор ОНАПОС

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!!! очевидцам и свидетелям наблюдений и проявлений НЛО, пришельцев (особенно гуманоидов!), лицам, вступавшим в контакты разных типов с неопознанными объектами и неизвестными существами! Общество наблюдателей аномальных проявлений окружающей среды (ОНАПОС) убедительно обращается с просьбой ОТКЛИКНУТЬСЯ и сообщать о таких случаях нам! Не бойтесь поделиться информацией о случившемся! Всем очевидцам (при их желании) гарантируем анонимность! Не бойтесь - над вами никто смеяться не будет! Вас внимательно выслушают, изучат ваши наблюдения, возможно, даже помогут, чем смогут! Звоните по телефонам, шлите SMS сообщения, фото с мобильных телефонов присылайте по MMS: 8(067) 984-45-86, 8(0652) 51-48-87, адрес электронной почты - helek05@mail.ru
Фотографии НЛО и аномалий - постарайтесь присылать по электронной почте! ОЧЕНЬ желательно, чтобы подробности, детали случившегося - вы описали в электронном письме или в обычном письме (желательно заказной почтой!) по адресу: Анфалову А.А. ул. Куйбышева 13 - 332, г. Симферополь-34, 95034, Автономная Республика Крым (АРК).
С ОГРОМНОЙ НАДЕЖДОЙ ЖДЕМ НОВЫХ СООБЩЕНИЙ!!!

Поясняю. Подобного типа фотожаба подробно описывается у меня ВОТ ТУТ:
http://ufo-zp2.mylivepage.ru/image/496_%D0%9D%D0%9B%D0%9E_%D0%B1%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D1%8E%D1%82_%D0%B2%D1%81%D1%8F%D0%BA%D0%B8%D0%B5...
Если там появляется надпись "нету картинок", это только означает, что на сервисе очередной глюк и теперь это всё могут видеть только зарегистрированные пользователи, хотя я выставляла права доступа для всех.

Добавлено (25.07.2009, 14:13)
---------------------------------------------
Если всё-таки вы не увидели эти фото, то я в теме про подделки помещаю их с описанием.

Добавлено (28.07.2009, 17:18)
---------------------------------------------
Антон Александрович сильно обиделся на моё фи в адрес этого фото. Написал:

Quote
Виктория, у вас такой ехидный, колкий и неуважительный, простите, стиль общения, что это просто несолидно, несерьезно! Вы же умная девушка!!! и должны понимать, что есть подделки, а есть настоящие фото, фотожаб нам не надо, надо разобраться -где подлинники, а где подделки. Треугольных НЛО во многих местах планеты видели ПОЛНО, свидетелей -тысчи! Я САМ ЛИЧНО видел НЛО в виде ромба на низкой высоте 2 раза, поразило, что огромный корабль проплывал без всякого звука. Видела при этом также вся наша семья -все трезвые и в здравом уме, и это ТОЧНО был не самолет.
Я Вам поредалагаю общаться в более серьезном и уважительном стиле, а в таком вот стиле, какой задаете Вы - общаться совсем НЕ хочется.
С большим огорчением,
Антон

Да ради бога, обижайтесь, сколько влезет, но вот только есть одно "НО", от которого НИКАКИМИ ОБИДАМИ не отвертишься! Я ответила буквально следующее (сорри за резкий и категоричный тон - достали уже, когда за дуру держут, поверьте!)
Quote
Ну, мой тон - это мой стиль. А что до фото, то пишу то, что знаю. Я такого типа фото из нэта накачала кучу. Очень похоже сделано. Даже одинаковая цветовая гамма и растр! К чему бы это? Все смахивают на фото с мобильника по первому впечатлению. После проверки оказывается, что это - рисунок с намеренно ухудшенной резкостью. А кто фотографировал? Каким фотоаппаратом? Как можно увидеть карту памяти камеры? Или фото на карте памяти не сохранилось? Если не сохранилось, тогда и разговора нету. Нету у меня вообще вопросов. Или карта памяти и конкретный автор, или нах такие подставы мне делать. Я тоже художник, причём со стажем не один год.

Что более всего настораживает - если Антон Александрович даже СО ВСЕЙ СЕМЬЁЙ видел НЛО такого типа, то почему нигде и ничем не зафиксировал? Почему не сделал ни одного фото сам???
Прикрепления: 4193082.jpg (106.9 Kb)




Сообщение отредактировал Vic - Вторник, 28.07.2009, 17:25
Online
Поддержка
Гость сергей
Дата: Четверг, 10.09.2009, 16:59 | Сообщение # 26
Гости

На форуме с


стоят коровы в стойле одна другой говорит по моему нас кормят чтоб доить а позже вообше зарежут и сьедят . вторая да брось ты свою параноидальную теорию заговора
Vic
Дата: Пятница, 23.10.2009, 16:03 | Сообщение # 27
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Гость сергей, некоторые любят в таком ключе рассуждать о Боге... Доля првды, честно говоря, в этом действительно есть. Однако, несколько нифтему.
По поводу же нечестных уфологов, то я бы не прочь сейчас была развить поднятую Антоном Александровичем тему, касающуюся Канюки и его коллег, но без лишних эмоций. Дело в том, что примерно год (или больше) назад у меня был личный разговор по телефону с Ярославом Васильевичем. Касался он некоего товарища Юзера, который, появившись в интернете в зоне досягаемости, представился другом Артёма Бенды и начал требовать, чтобы я либо писала о контактёрах то, что им нужно, либо же ПО ХОРОШЕМУ отдавала папочку с их материалами обратно. Точнее, даже не Синёву обратно (Синёв, который мне её дал, ничего назад не требовал!), а ему, загадочному гипотетическому Юзеру. После моего отказа посыпались угрозы. Некоторые даже осуществились. В начале была обгажена моя входная дверь, затем совершён поджог. В милицию отправлено два заявления. После этого субъект на глаза не стал попадаться. Однако решил мне "навредить" через интернет. Например, сделал "для меня" вот такой сайт: http://user.io.ua/
На самом деле, он просто взял то, что уже есть на моём НАСТОЯЩЕМ сайте http://anomalnaya-zona.narod.ru и разместил сюда в перемешку со своими бреднями. Решил, что это меня может сильно дискредитировать. Разговаривая с Ярославом Васильевичем по этому вопросу, я услышала в свой адрес нелепые обвинения в ШАНТАЖЕ. ВОТ ТОЛЬКО КТО ЖЕ ТУТ ИСТИННЫЙ ШАНТАЖИСТ И КОГО ШАНТАЖИРУЮТ? Мол, ЭТО Я САМА пытаюсь ИХ шантажировать и НА САМОМ ДЕЛЕ Я САМА ЯКОБЫ ЯВЛЯЮСЬ ЭТИМ ЮЗЕРОМ! Потом я поняла, что назвавшийся Юзером пытался установить отношения с УФОДОС и его там действительно приняли за меня. Иначе как объяснить, что он мне переслал, насмехаясь, письмо Я. В. Сочки, где говорится, что МЕНЯ (моё имя и фамилия!!!) убрали из списка членов группы! Далее, мне стали писать люди, которые, как выяснилось, тоже подверглись нападкам этого извращенца. Он, оказывается, промышляет тем, что пишет женщинам оскорбительные письма, предлагая заняться сексом за деньги. Пугает каким-то своим братом-милиционером и ТОЖЕ ФИЗИЧЕСКОЙ РАСПРАВОЙ. Я выяснила, что фамилия его матери Кочеткова, звать - Елена Николаевна. Живут они на Южном, на улице Сорокалетия Победы (спасибо за карту, кстати!). Недалеко находится улица Чубанова, где расположен наш Центр панорамных акустических систем и улица Автозаводская, где находится офис фирмы Саут Сайд, провайдера сети интернет, к которому подключён компьютер матери Юзера. Через них по Ай ПИ адресу я и выяснила, кто этот хулиган. Сейчас мы вместе с теми, кто столкнулся с ним, собираем улики. Выясняется его причастие к проституции (брат-мент сильно похож на сутенёра!!!) и хранению наркотиков. Ести он и вправду друг Артёма Бенды, о котором Антон Александрович говорил, что он - шизофреник, не следует ли поискать и там чего-то такого??? Коллега Суровцев Александр Константинович утверждает, что контактёрша Юля Патрамай замужем именно за ним, а не за каким-то гипотетическим Славиком. Странно, зачем тогда члены клубов (обоих) этот факт скрывают? Опять же утверждение упомянутого человека вопреки заверениям Шкарпитько, что Юля более не занимается контактёрством (тоесть ченнелингом в известном ключе), и что виноват в её ошибке был Бенда (по утверждению Юлии Головко он сделал с ней, её подругой, такое, за что она готова его удавить собственными руками)... Так вот, утверждение Суровцева таково, что Юля как была контактёршей, так и осталась. Моё предложение на одном из собраний резко раскритиковать контактёрство и Бенду в частности, однако, было встречено Александром Константиновичем с протестом. Мне показалось, что он чего-то боится! То ли Бенда - крутой авторитет, то ли... Фиг это всё поймёшь! МНЕ ИСКРЕННЕ ЖАЛЬ, ЧТО ПРИШЛОСЬ УПОМЯНУТЬ ЗДЕСЬ ИМЯ АЛЕКСАНДРА ИВАНОВИЧА ШКАРПИТЬКО, но что делать?

НЕ ПРАВДА ЛИ, СТРАННЫЕ У НАС УФОЛОГИ??? Ниже привожу фото Юзера (может представляться Димой, Андреем, Олегом и ещё Бог знает кем, предположительно Сергей). Только лицо. Другие фото, которые мне переслала женщина, подвергшаяся нападкам и унижению, размещению на форуме такого типа не подлежат. Они откровенно порнографического содержания. Если найдутся люди, которые его знают, пожалуйста, пишите.
Я ВЕДУ К ТОМУ, ЧТО ТИПОВ ТАКОГО ПОШИБА, ПОЗОРЯЩИХ НАСТОЯЩУЮ УФОЛОГИЮ И НОРМАЛЬНЫХ СЕРЬЁЗНЫХ УФОЛОГОВ, К СОЖАЛЕНИЮ, СЛИШКОМ МНОГО. НАДО БЫ ПРИНИМАТЬ БОЛЕЕ ЖЁСТКИЕ МЕРЫ ПО ОТДЕЛЕНИЮ ЗЁРЕН ОТ ПЛЕВЕЛ ДАБЫ НЕ НАВРЕДИТЬ САМИМ ЖЕ СЕБЕ. НЕ СЛЕДУЕТ, ГОВОРЯ О КОНТАКТЁРАХ, ДОПУСКАТЬ НИКАКИХ ПОСЛАБЛЕНИЙ В ОТНОШЕНИИ ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ ПРАКТИК ИБО ИМЕННО ОТСЮДА ПРОИЗРАСТАЮТ ВСЕВОЗМОЖНЫЕ, ПОРОЙ ЯВСТВЕННО ДЕСТРУКТИВНЫЕ, НОВОМОДНЫЕ РЕЛИГИОЗНЫЕ КУЛЬТЫ. НЕ СЕКРЕТ, ЧТО ЧАСТО ДЛЯ МЕДИТАЦИЙ В ТАКИХ СЕКТАХ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ НАРКОТИЧЕСКИЕ ВЕЩЕСТВА. НЕ СЕКРЕТ, ЧТО ВО МНОГИХ СЕКТАХ КУЛЬТИВИРУЕТСЯ СЕКСУАЛЬНАЯ РАЗНУЗДАННОСТЬ, В ТОМ ЧИСЛЕ И ПРОТИВОЗАКОННЫЕ ДЕЙСТВИЯ. У НИХ НАЗЫВАЕТСЯ ЭТО ТАНТРОЙ, А В НОРМАЛЬНОМ ПРАВОВОМ ОБЩЕСТВЕ - ПРЕСТУПЛЕНИЕМ. ПОСЕМУ БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ.
За нанесённые мне оскорбления членами УФОДОС - ИЗВИНЯЮ.


Vic
Дата: Пятница, 23.10.2009, 16:10 | Сообщение # 28
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


ПИСЬМО ПО ПОВОДУ САЙТА.
Прикрепления: 4261215.jpg (92.0 Kb)


Vic
Дата: Пятница, 23.10.2009, 16:15 | Сообщение # 29
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


ПО ПОВОДУ ОСКОРБИТЕЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ - САМОЕ СКРОМНОЕ ПОСЛАНИЕ.
Прикрепления: 3723692.jpg (73.7 Kb)


Анатолий
Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 16:15 | Сообщение # 30
Гости

На форуме с


Раньше я думал что те кто утверждает что видел Н Л О больные на голову, хотя допускал что мы не одни во вселенной.Вот когда увижу сам тогда и поверю.Мне крупно повезло,я увидел.

ОТ УФОДОС: вам будет интересно http://www.ufosite.org.ua/2009/10/14.html
это повествование о том, как встреча с НЛО может и меняет целые жизни и судьбы

Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Антиуфологический форум » Все уфологи - вруны (Уфологи часто ошибаются)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162