Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Философский форум » ЭНЛОСОФИЯ (НЛО - предмет философии)
ЭНЛОСОФИЯ
h2o
Дата: Понедельник, 06.07.2009, 21:04 | Сообщение # 11
Гости

На форуме с


предположим что сегодня мы стремимся адекватно оценить прошлое настоящее будущее но вот в чем парадокс никак мы не можем знать на сколько мы адекватно видим в прошлом настоящем будущем это же прошлое настоящее будущее теория относительности Эйнштейна
valcan555
Дата: Среда, 10.11.2010, 11:44 | Сообщение # 12
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Quote (h2o)
нло я не утверждаю претполагаю это капсула машины времени чтобы понять время я думаю нужно открыть для человека таину тайн рождения и смерти

Достаточно представить (осознать) как выглядят два (хотя бы) параллельных пространства. Два ПАРАЛЛЕЛЬНЫХ.
h2o
Дата: Четверг, 11.11.2010, 08:06 | Сообщение # 13
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


Quote (valcan555)
Достаточно представить (осознать) как выглядят два (хотя бы) параллельных пространства. Два ПАРАЛЛЕЛЬНЫХ.

Возможно не все могут представить ,у них нет этой возможности ,кто решает бог или ещё что то- не знаю.
Alekc
Дата: Среда, 24.11.2010, 22:28 | Сообщение # 14
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


А, кто такие Астралы?
Что то у меня возникает вопрос. Чем отличаются Астралы от Контактеров?
Мне не нравиться когда на оправление информации, ответа, рецензии - появляется вывеска не меньше 200 слов.
С уважением,
Александр.

Добавлено (24.11.2010, 22:25)
---------------------------------------------
Здравствуйте.

Quote (Гость)
Уфолохия - это наука о введение в заблуждение огромного количества людей и связывающих свои "эдиповы комплексы" воединую теорию летающих дисков,веры в добрых пришельцев и т.п.Все новое хорошо забытое старое,и естественно,что палеоконтакты существовали,но только там выводы другие были сделаны.
Заметьте,что уфолохия - поддерживаят так называемый "технический путь развития цивилизации",когда как теологически осознанно это невежество.
Следовательно уфолохия поддерживает и изучает неверный путь развития цивилизации,уфолохи ведут себя как дети (лохи) просто не понимая этого очевидного факта.
Зачем нам столько техники??? НЛО еще не хватает.Поэтому сама наука ущербна как прогрессирующая,как минимум с экологической и нравственной точек зрения.
Академик ЛЕГОСТАЕВ С.В. АН РФ

Извините. Позвольте с Вами не согласиться. На счастье есть в Истории события, когда Великих ученых считали, как Вы говорите, - "Уфолохами". Но время показало, кто ЛОХ.
Согласен, из 100% информации 95% - весьма сомнительна. Но есть эти 5% и уважающий себя человек должен учитывать. Можно отрицать все, что не соответствует своему мировоззрению. Можно. Но в таком случае остаться невеждой по отношению к себе и к этим 5-ти %. Неужели данный подход является конструктивным? Да, согласен, должен быть диалог, спор - только в споре рождается истина. Каждый человек (если он разумный), каждая мысль (если она имеет право на обсуждение), заслуживает уважения или хотя бы внимания. Есть желание? Давайте обсудим с обоюдным уважением друг - друга. Мы открыты к общению. А, забор - это тупик.
С уважением,
Александр.

Добавлено (24.11.2010, 22:28)
---------------------------------------------
Гость,
Здравствуйте.
Извините. Позвольте с Вами не согласиться. На счастье есть в Истории события, когда Великих ученых считали, как Вы говорите, - "Уфолохами". Но время показало, кто ЛОХ.
Согласен, из 100% информации 95% - весьма сомнительна. Но есть эти 5% и уважающий себя человек должен учитывать. Можно отрицать все, что не соответствует своему мировоззрению. Можно. Но в таком случае остаться невеждой по отношению к себе и к этим 5-ти %. Неужели данный подход является конструктивным? Да, согласен, должен быть диалог, спор - только в споре рождается истина. Каждый человек (если он разумный), каждая мысль (если она имеет право на обсуждение), заслуживает уважения или хотя бы внимания. Есть желание? Давайте обсудим с обоюдным уважением друг - друга. Мы открыты к общению. А, забор - это тупик.
С уважением,
Александр.


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?


Сообщение отредактировал Alekc - Воскресенье, 14.11.2010, 19:15
valcan555
Дата: Четверг, 25.11.2010, 00:31 | Сообщение # 15
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Quote (Alekc)
А, кто такие Астралы?
Что то у меня возникает вопрос. Чем отличаются Астралы от Контактеров?

Просто. Астрал - это осознанный выход души из тела. При этом Вас с телом соединяет светящаяся нить выходящая из спины. Вы попадаете в мир, который мы не видим обычным зрением. Там возможны всякие встречи (контакты).
Контактеры - это те, кто выходит на такую же связь, но оставаясь в теле.
Online
Поддержка
Alekc
Дата: Четверг, 25.11.2010, 02:12 | Сообщение # 16
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


valcan555,
Я, правильно понял?
Астрал - на уровне сознания, что то духовное?
Контактеры - на уровне физического существования?
Я, понял, может не правильно, "астрал" сам выходит на контакт, а "Контактер" - случайная встреча, без учета его желания...?


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
valcan555
Дата: Четверг, 25.11.2010, 10:11 | Сообщение # 17
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Quote (Alekc)
valcan555,
Я, правильно понял?
Астрал - на уровне сознания, что то духовное?
Контактеры - на уровне физического существования?
Я, понял, может не правильно, "астрал" сам выходит на контакт, а "Контактер" - случайная встреча, без учета его желания...?

Попробую дать определения из своего опыта.
Астрал - это постоянно существующий материальный мир в нашем пространстве, но невидимый через человеческие глаза из-за ограниченного спектра (длины волн: красный - фиолетовый: (470 - 780 нм)).
Астролётчик - это тот кто выходит в этот астральный мир сознательно, не умирая при этом. (при выходе вы всё ещё соединены с телом такой световой нитью - называют её "астральная нить". если по какой-либо причине обрывается эта нить, то наступает телесная смерть - обычная смерть тела.) Иногда можно заставить, уговорить (или силком затащить) умершего вернуться в тело, но там есть сложности, которые мне пока не ясны. Именно так Иисус (Бог) оживил Лазаря - только он ещё и разлагающееся тело восстановил.
В астральном мире астролётчик встречает иногда разные сущности - это могут быть как наши земные (кто угодно), так и инопланетные. Вот такие контакты я бы назвал астроконтакт.
Ну а когда Вы (кто-угодно) остаётесь в теле и принимаете телепатический, визуальный или непосредственное физическое воздействие разумного существа не гомосапиенса - это просто контакт.
Alekc
Дата: Пятница, 26.11.2010, 13:32 | Сообщение # 18
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


valcan555,
У меня есть предложение.
Не знаю на сколько оно правомерно?
Если есть возможность общения, путешествия, контакта. Значит существует какая то система, процедура. как то нужно себя настроить и т.д.
Существует ли система, правило действий, что нужно сделать, что бы увидеть нечто? разумеется кроме того - таким нужно родиться.


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
valcan555
Дата: Суббота, 27.11.2010, 11:04 | Сообщение # 19
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Quote (Alekc)
valcan555,
У меня есть предложение.
Не знаю на сколько оно правомерно?
Если есть возможность общения, путешествия, контакта. Значит существует какая то система, процедура. как то нужно себя настроить и т.д.
Существует ли система, правило действий, что нужно сделать, что бы увидеть нечто? разумеется кроме того - таким нужно родиться.

Не знаю. Я этим занимаюсь уже около 30 лет. У меня всё само как-то настроилось.
Alekc
Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 11:51 | Сообщение # 20
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Гость,
Здравствуйте.
Попробует объяснить, с научной точки зрения. Доклады летчиков, моряков, подводников.
Зачем поднимают в воздух самолеты, при обнаружении. И как специалисты не могут найти объяснение, почему то что в принципе летать и держаться в воздухе не может, а оно передвигается.
Объясните с научной точки зрения технические характеристики объектов, скорость 0 км.час, а затем в доли секунды тысячи, что может перемещаться в воздухе под 90 градуса, способно летать, нырять в воду, выныривать. Наши заслуженные космонавты, тоже фантазеры. Я, с Вами согласен 95% информации весьма сомнительного происхождения, 5% (пусть даже 1%) заслуживает внимания и изучение ученых.
Подход "этого не может быть, потому, что не может быть!", не конструктивен.
Ученые на то и ученые, что бы изучать и давать ответ на вопросы.


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Философский форум » ЭНЛОСОФИЯ (НЛО - предмет философии)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162