Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Философский форум » Бог видит все
Бог видит все
gholst
Дата: Пятница, 24.02.2012, 02:16 | Сообщение # 141
Offline
Полковник
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 162
Награды: 0
На форуме с 17.12.2010


КАПЕЦ! ДОЖИЛИ.- ДВА ЧЕЛА НА НАШЕМ САЙТЕ, АБСОЛЮТНО НЕАДЕКВАТНО ВОСПРИНИМАЮЩИХ ЛЮБОЙ ПОСТ,- ЭТО ПЕРЕБОР.оДИН,ПРАВДА,БЕЗОБИДНЫЙ,А ЛЕЙТЕНАНТИШКО УЖЕ ГРОЗИТСЯ ВСЕХ ПОБИТЬ. оЙ, КАК ИСПУГАЛ-ТО.а ЧЕ,ЦАРСТВОВАТЬ ЗАХОТЕЛОСЬ? ТА НЕ,ДРУГ, СНАЧАЛА НА КРЕСТЕ ПОВИСИ.А ПОТОМ УЖ И ПО ВОДЕ...

gholst
valcan555
Дата: Пятница, 24.02.2012, 02:27 | Сообщение # 142
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Quote (believer)
Так как у праведников праведные желания, то Бог вполне может исполнить их без всякого ущерба.

С желаниями нужно біть осторожнім. Бог исполняет любіе желания и зачастую буквально.
believer
Дата: Суббота, 25.02.2012, 00:41 | Сообщение # 143
Offline
Майор
Проверенные

Постов: 66
Награды: 0
На форуме с 08.03.2011


Quote (olegfch)
Можно ли как-то сделать так, чтобы "Бог" не мог видеть мои мысли и не мог бы со мной телепатически общаться ?.

Я человек технического склада ума и не верю ни в Бога ни в инопланетян. Но... меня тоже преследуют навязчивые
собеседники - чревовещатели !
Я не верю, что это дело рук инопланетян. Если бы я когда-то прибыл бы на Землю, то занял бы незаселенный материк типа
Австралии, а когда человечество достигло бы уровня 18-19 века, оно просто столкнулось бы с фактом, что у него существует
высокоразвитый сосед на отдельном материке ! Ведь сегодня это реальность - современные high-tech мегаполисы существуют
одновременно с первобытными племенами в некоторых уголках Земли. И ЭТО НЕ ВЫЗЫВАЕТ КАТАСТРОФЫ. Проблемы есть, но
КАТАСТРОФЫ НЕТ.

Я считаю, что общение с "потусторонним миром" - зто не дело рук инопланетян, а просто ВОПИЮЩЕЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ
ОБЫКНОВЕННОЙ РАЗВЕДКИ своими технологиями прямого воздействия на нервную систему человека с помощью биоимплантов
разных моделей (телепатия): от психотропных ретро-вирусов и эмбрионов до многоклеточных червей - имплантов.

Современная биополитика - это КОШМАР человечества. Как только очередная бизнес-группа получает "для себя" импланты,
они тут же бегут в парламент и пытаются "ОСЧАСТЛИВИТЬ" человечество путем решения ВСЕХ ЕГО ПРОБЛЕМ с помощью НЕНАСИЛЬСТВЕННЫХ
ЛЮБОВНО-ДОМАШНИХ методов УДАЛЕННОЙ ПСИХО-ГОРМОНАЛЬНОЙ ТЕРАПИИ. Это как наваждение - каждый политик хочет стать ИИСУСОМ
для человечества !
Каждый иисус-политик развертывает свою тайную шпионскую биосеть и объявляет что он СПРАВИЛСЯ С ПРЕСТУПНОСТЬЮ, отправляя
преступников под гипнозом в тюрьму или (если это дорого) превращает его в ИДИОТА и отправляет "молится БОГУ" в партию
бесплатного народного мужика политика-энтузиаста иисуса (церковь). Которая быстро их усмиряет массовыми дешевыми слабыми
наркотиками и проповедями.

Но я не хочу быть ИДИОТОМ и ДУРАКОМ. Я знаю, что эта РАЙСКАЯ СИСТЕМА быстро превращается в ВЕЧНУЮ БАНДИТСКУЮ ПРЕИСПОДНЮ в
которой бандиты будут доминировать над холопами ВЕЧНО.
Это ведь старая БАНДИТСКАЯ история - если человек в детстве украл бублик или разбил стекло футбольным мячом, то РАЗВЕДКА-ТЕЛЕПАТЫ
навечно припишут его в ХОЛОПЫ и он НИКОГДА не получит "зарплату европейского уровня", а будет всегда получать холопские
украинские $200.
"Божественная в начале", разведка быстро превращается в ШОУ нанятых дешевых ШЛЮХ и ПЕДАФИЛОВ, ведь работать с "ЗАМУСОРЕННЫМИ"
головами холопов, ПАНАМ-ТЕЛЕПАТАМ дорого и нудно. Пан-телапат дорого ценит своё личное время ! Не менее $30 в час !
А сколько стоит исследовать психику холопа и найти там все его детские хулиганства и ошибки ?
Это все равно что искать несколько рукописей в огромной "библиотеке" мозга используя эмоционально-ассоциативные ключи.
А ведь есть еще и обычные ИДИОТЫ, ШИЗОФРЕНИКИ, НАСИЛЬНИКИ И ПАЦЕФИСТЫ ... А ведь нервы у телепата не железные !
Очень часто пан-телепат сам подхватывает глупости и рефлексы холопов ...

Разведка-разведкой, но нормальные люди не вводят в головы детей червей, а потом семь лет поют мне песню что ловят-ловят и никак
не словят в своих рядах иудушек-сепаратистов. Ведь даже у разведки должна быть какая-то СОВЕСТЬ за то что она делает.

Разве нормальные люди создают био-интернет на многие миллионы голов с двух-уровневым администрированием типа "бог-холоп" безо
всякого там контроля за подключением, без шифрования, без индикации доступа "бога" к вашей голове, без охраны, суда и
безопасности ?. Где у меня в голове файерволл или антивирус контролирующий этот доступ ???
А ведь нанять шлюху или педафила на "промывку мозгов" очень просто.

Но это еще не всё. Оказывается многие генетики не умеют делать НЕСТИРАЕМЫЕ ПРОТОКОЛЫ работы телепатов с холопами и не могут
ввести био-паспортизацию всех "БОГОВ". Часто у этих горе-политиков получается система власти где неизвестно,
кто "стрелял", кто "мозги трахал", а кто какие ГОРМОНЫ добавлял ... Но ведь даже у допотопного огнестрельного оружия есть
идентифицирующие нарезки. А у многих "произведений" генетиков ЭТОГО НЕТ.
Генетики - не программисты. Им часто очень тяжело с помощью жесткой молекулярной электроники реализовать все необходимые функции.
Это всё равно как создать "малую операционную систему" в виде одной электронной схемы на транзисторах и диодах ...

А если в этой партии начинается политические внутренние разногласия, то наблюдаются ОЧЕНЬ интересные явления в головах холопов:
час агитации за одну политику, час шлюха-тормоз тебя "расслабляет", час тебя агитируют в совсем другую сторону,
час тебя трахают непримиримые т.к. считают что ты никогда не поддержишь их политику. И так по кругу ...
А если ты раздражаешь их "божественные" головы то они подключают педафила! Мол, твоя политика в бизнесе приводит к детской преступности ...
Но особенно они любят общаться по ночам, потому что ... ИМ ТАК ПРОЩЕ !!! Холопы, видилите, ночью слабо сопротивляются ...

Хотели сделать "БОЖЕСТВЕННУЮ ВЛАСТЬ БЕЗ НАСИЛИЯ", а получилась "ДЬЯВОЛЬСКАЯ СКОВОРОДКА".
Хотели сделать красоту и гламур - а получился ГРЕЧЕСКИЙ ЗАЛ ГОЛЫХ ОЛИМПИЙСКИХ КАРАПУЗОВ ! Тьфу, Гильдия ангелочков-педафилов !
Хотели справится с ядерным апокаллипсом, а получился ... ЗОМБОКАЛЛИПСИС !!!

Прямо как доктрина бомжа-иисуса-революционера получается: с помощью "любви" и слова "божьего" спасти мир и сделать бизнес и
политику. Кто будет твою любовь контролировать ? То же мне шаман-"целитель" который с детства мечтал быть царём иудейским!
А я в детстве мечтал быть космонавтом, но не получилось. Что мне из-за этого революцию делать ?

Неужели современные политики-генетики не поняли эту древнюю историю про политика-энтузиаста иисуса-наркобарона ?
Неужели виагра, героин, конопля и проповедь - это всё что нужно политику чтобы стать царём ?
Неужели десять заповедей народного героя заменят уголовный кодекс, СУДЫ, ПРОКУРОРОВ, АДВОКАТОВ,
политические исследовательские институты с богатейшим опытом, узких экспертов разного профиля и т.д. ?
А ведь всем надо платить деньги. Все хотят кушать и одеватся, а не скрыватся в пещерах ...
Неужели вся Украина должна обратится в поиски телепатов-иуд как бегали ошпаренные фашисты, как рыскала шайка апостолов иисуса
в поисках людей которые применяли их же методы ...

А если мне не нравится этот "парламент" в моей голове, что мне делать ? Ведь телепаты совсем не мать-тереза.
И КТО УВОЛИТ ПОЛИТИКА-БОГА ЗА ЕГО ДЕЛА ?
А ведь я из-за них потерял работу и сижу под "нелегальным домашним арестом" уже семь лет ...

Более того, некоторые телепаты-социологи сами называют эту систему АНАНИЗМОМ медицинского профсоюза который влез
не свое дело ... в дела государственные.
Ведь чтобы воспитывать детей, совсем не нужно проводить к их голове неконтролируемый био-интернет. Чтобы справиться
с преступностью, телепатия совсем не нужна. Нужно только УМЕТЬ БОРОТСЯ С ПРЕСТУПНОСТЬЮ !
А генетики-кулибины-ананисты-трудоголики просто сошли с ума от неумения решать простые жизненные ситуации и выбрали
путь ТАЙНОЙ СИЛЫ.

Где наша украинская демократическая конр-разведка, чёрт побери !!!
Если Вы разведка - то Вы РАЗВЕДКА, а не трахальная машина.

Есть ли люди которые успешно пережили вырезание "божественной" телепатической миндалины КПСС ?
Меня уже просто достали эти "небесные разбойники-инопланетяне" которые круглосуточно издеваются надо мной и моей неспособностью
избавится от их детской партии из "разбойного 1-го круга".
Сколько обычно стоит эта хирургическая операция ? Можно ли взять медицинский кредит ?
Можно ли взять компенсацию за действия ночных шлюх, педафилов и философов "общей коммуны" ?

Есть ли в демократической медицине МЕДИЦИНСКИЕ ПРОКУРОРЫ которые рассматривают дела "генетического хулиганства" ?
Неужели цивилизованные люди в 21-веке должны держать всех генетиков за колючей проволокой как это сделала
Сталинская администрация ? Неужели нам необходимо действовать как взбешенные фашисты против евреев-медиков ???
Это ведь очень глупо бить всю нацию которая занимается медицинским бизнесом, особенно если иуда совсем в другом месте!
Очень не хочется из-за некоторых негодяев бить ВСЮ медицину. Ведь это будет война и ОНИ будут оборонятся как невинные люди !

Телепатия - это ОЧЕНЬ НЕРВНАЯ ВЕЩЬ получается.

Выход один - телепаты должны быть ПРОЗРАЧНОЙ И ИЗВЕСТНОЙ ПУБЛИЧНОЙ СЛУЖБОЙ на общих налогах и законах (ЗАКОН ДЛЯ ВСЕХ ОДИН),
а не тайная организация панов-бандитов по принципам массонского ложе !

иисус==ленин ! Такой же герой-энтузиаст.

Olegfch - это женщина-инвалид с заболеванием психики. На форуме Г.Дымковой она подписывалась мужскими именами, выдавая себя за тех, кем не является. Писала комментарии от имени Олега Покровского, Александра Терлецкого и т. п. Проживает по адресу: Украина, 69084 Запорожье, ул Пищевая, дом 72, кв. 12.
Vic
Дата: Пятница, 02.03.2012, 16:44 | Сообщение # 144
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Quote (believer)
Olegfch - это женщина-инвалид с заболеванием психики. На форуме Г.Дымковой она подписывалась мужскими именами, выдавая себя за тех, кем не является. Писала комментарии от имени Олега Покровского, Александра Терлецкого и т. п. Проживает по адресу: Украина, 69084 Запорожье, ул Пищевая, дом 72, кв. 12.

Ну, никто ж не спорит, что Г.Дымкова - такой неопровержимый авторитет, шо теперь мы все инвалиды! Что на форуме у неё написано, дык об это и чёрт ногу уже сломал! Олег Покрвский, помню, у неё стал фашистом и ФСБшником одновременно. Вообще, тут есть темка "КОНТАКТЕРЫ: Украинский аспект!",она, почему-то засохла. Надо бы её оживить! Так там кое-что про Дымкову и её супермегафеномен написано. Вот тут, например (пост №124):
http://ufodos.org.ua/forum/2-38-13
Бедняга believer изо всех сил делает тётке рекламу, думая, что она его за это сильно похвалит и ему будет чем выпендриться. Вся проблема в том, что ему просто нечем больше выпендриться! Пожалейте бедняжку!!!!!:v24:
А по поводу моего адреса - ой, я жду-не дождусь, когда ж это тётя Галя ко мне в гости приедет, чтобы меня, как она сама грозилась, наказать за то, что я сволочь и шпионка! А она так и не приехала! Вот блин! А я уже и в комнате ремонт закончила, и чашечки новые прикупила для цианистого калия... :D

Добавлено (02.03.2012, 16:44)
---------------------------------------------

Quote (olegfch)
Кстати, сегодня это очень актуально - ожесточенная политическая борьба в новой независимой Украине возродила старые промышленно-медицинские споры характерные для 20-30 гг 20 века.

Это были времена научной революции не только в ядерной физике, но и в медицине, генетике.

Ясное дело. Вот только что-то вы какое-то иллюзии по поводу дня сегодняшнего испытываете. Какие у медиков споры? Знаете, как у нас говорят по поводу нашей медицины? Она у нас теперь сугубо диагностическая! Её девиз: "Здоровых людей нет - есть недообследованные!" Всем надо поставить диагноз за бешенные бабки, а потом доооолго-дооолго лечить пока не кончится медицинская страховка. Я, вообще-то, с медициной связана только теоретически и для себя. На практике же я ей посвящать всю себя не намерена ибо ненавижу нашу систему здравоохранения, её жлобство, корысть и наплевательство на живого человека. Из неё мне нужны только знания. А где себя применить - это я уже знаю. Вы меня тут зря очень безработицей пугаете!




Сообщение отредактировал Vic - Пятница, 02.03.2012, 16:40
h2o
Дата: Суббота, 03.03.2012, 08:25 | Сообщение # 145
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


Quote (Vice)
медицинская страховка

Существует теоретически в Нашем государстве это точно
------------------------------------------------------------------------
Online
Поддержка
Vic
Дата: Суббота, 03.03.2012, 15:44 | Сообщение # 146
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Практически тоже существует. А ещё недавно я узнала, что до сих пор существует бесплатная медицина, а та сумма, которую нам предлагают уплатить за процедуру, - это на самом деле "благотворительное пожертвование в пользу больницы"! Во как! Надо ж медикам кушать!

h2o
Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 07:56 | Сообщение # 147
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


Quote (Vic)
Надо ж медикам кушать!

Больше некому не нужно кушать?
-------------------------------------------------------------------------
Vic
Дата: Понедельник, 05.03.2012, 19:31 | Сообщение # 148
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Quote (h2o)
Больше некому не нужно кушать?

Жрать вредно! Минздрав предупреждает! :D


Vic
Дата: Среда, 14.03.2012, 18:24 | Сообщение # 149
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Я попозже продолжу. А то тут до ночи сидеть можно с такими философиями. А завтра - практические занятия аж по двум дисциплинам.

valcan555
Дата: Среда, 14.03.2012, 19:15 | Сообщение # 150
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Quote (olegfch)
Каждый наркобарон - это политик, который (также как и Иисус) несёт ИДЕЮ создания фирмы(корпорации, государства) на основе НЕНАСИЛЬСТВЕННЫХ МЕТОДОВ.
Ну не убивать же преступников по принципу "ЗУБ ЗА ЗУБ" !

У Вас какие-то ложные идеи, которые основаны на неверной и (или) обрывочной информации.
Вот смотрите:
*******************************
Как-то на Ямайке (года два назад) полиция брала одного наркобарона - положили всех, более 70 бойцов. Когда им не удалось уйти морем, то был отдан приказ по рации - взорвать цистерны с нефтью (в порту). Но военные, этих нефтехранилищ, покрошили тех кто был на лодке в мелкий винегрет, который и взорвался к тому же - на лодке была взрывчатка.
*******************************
Quote (olegfch)
Никогда, ни в одни времена, человека ПРОСТО ТАК НЕ КАЗНИЛИ за его ГУМАННЫЕ ИДЕИ :))) Причём публично :))))

Quote (olegfch)
Никто не казнил ведь Архимеда, Ньютона...

Архимеда может и нет, но Пифагора зарезали за идею "о равноправном государстве без рабства".
Иисуса распяли.
Джордано Бруно сожгли.
Первых изобретателей пороха и ракет (в средние века) взрывали на их же устройствах.
Ньютону просто повезло - до него не дотянулись - как он говорил, "я ничего не изобретал, я просто стоял на плечах гигантов".
**************************************
Мировоззрение определяется количеством качественной информации.
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Философский форум » Бог видит все
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162