Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Философский форум » Нужно прыгать! (Чем выше прыгнешь, тем будешь ближе к НЛО!)
Нужно прыгать!
Vic
Дата: Четверг, 21.05.2009, 15:20 | Сообщение # 21
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Quote
В том смысле, что авторитет монополистов от факта существования единого и всемогущего бога никак не уменьшается. Признают существование инопланетян – ничего не изменится. Начнут зарабатывать деньги на инопланетянах. Какая разница, на чем зарабатывать деньги?

Истину глаголите. Собственно, деньги и сейчас заработывают, далеко в будущее и ходить не нужно. Во времена, когда "тормоз на пути к истинному познанию", в смысле наука, была "потаскухой дьявола" и за неё запросто могли поджарить на медленном огне, когда именно Бог всемогущий выступал в роли единственного авторитета (его представитель папа рисмский, естественно, сей авторитет достойно отыгрывал), вообще ни о каких инопланетянах и речи не могло идти! Бог создал Землю одну, поместил её в центре мироздания, себя где-то в граде небесном на троне... Град земной есть антагонизм, который полагалось воспринимать не иначе как назидание. Все мы грешны, все мы пришли в этот мир покаяться и очиститься от греха. А это не возможно без страданий. Вот такая философия. А то, что Бог создал человека по образу и подобию себя, почему-то вспомнили только в эпоху Возрождения. И то позже пришли к выводу что истинная богоподобность (от Гермеса Трисмегиста в лице Марсилио Фичино) - вещь, скорее всего, недостижимая. По крайней мере за одну жизнь, как (уже более оптимистично) считают индуисты и буддисты. Что имели в виду евреи, утверждая, что Яхве создал их (евреев) по своему образу и подобию - остаётся предметом споров. Но я принципиально не верю в то, что старые и опытные каббалисты, которые вообще не склонны раскрывать секреты своего Тайнознания никому, кроме посвящённым да к тому же хотя бы принявших еврейство (то, что гуляет по книжечкам и интернету - попс чистой воды, а не магия), я не верю в то, что они настолько вульгарны и примитивны, чтобы впутывать сюда каких-то инопланетян. Здесь всё гораздо сложнее и раскрыв эту загадку мы раскроем великую тайну, дающую нам власть управлять многими процессами мироздания.
Я не отрицаю возможности контакта с инопланетянами. Но... Действительно! Почему-то до сих пор мы с вами могли только читать о том, как контактируют другие! А "тормозящие прогресс" учёные всё чаще говорят об информационном поле феномене коллективного бессознательного. Когда же спрашиваешь тех, кто утверждает, что имел материальный контакт, каковы тому доказательства, оказывается, что таковых просто нет. Ню и???

Добавлено (20.05.2009, 19:50)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
Я из таких кто увидел смерть...
Последний довод "королей", когда сказать нечего. Смерти не существует.
Хотя однозначно, надо прыгать и всё тут.

Уплотняйте астральное тело и ваша личная информация приобретёт вид сущности, которая по сути бессмертна. По крайней мере, так утрверждают отдельно взятые практики...
Кстати, если человек действительно создан по образу и подобию Бога, то он просто ОБЯЗАН быть бессмертным!

Добавлено (20.05.2009, 20:01)
---------------------------------------------

Quote (Fucker666)
Человек был создан искусственно. По сути человек представляет собой некоего биоробота, в сознание которого имеют доступ различные инопланетные сущности. И на кой черт куда-то лететь, чтобы вступить в контакт с человеком? Возможность контакта была заложена еще при создании этого мира…

Биоробот - это вряд ли. Но есть некоторые огрехи, которые заставляют меня задумываться о правильности нашего представления об эволюции человека (антропогенезе). А именно - некоторые атавизмы. Например, "заячья губа" и многососковость. Первое говорит о том, что предок человека имел мордочку, подобную животным с характерно раздвоенной верхней губой. Второй признак свидетельствует о том, что предок человека был многоплоден. Интересно, имеются ли свидетельства об аномалиях в анатомии матки, когда она имеет двурогую форму? Если да, то это подтверждает мои догадки. Ещё один интересный атавизм - третье веко. Я не говорю о, например, шестом пальце, так как эта аномалия подобна трёхрукости и двухголовости. Это не атавизм! А вот все вышеперечисленные типы аномалий - именно атавизмы и свидетельствуют в пользу того, что наш предок, скорее, был похож на лемура, чем на высшего примата. Скорее всего и мы, и высшие приматы произошли от этого животного. Хотя, возможно, мы вообще не являемся родственниками НИКАКИМ ОБЕЗЬЯНАМ! Нас с ними роднит сейчас только форма зубов и одноплодность. Более ничего.

Добавлено (21.05.2009, 16:20)
---------------------------------------------

Quote
Все остальные на других форумах... А этот форум один из десятков таких же...

Cорри, но на других форумах параноиков поменьше да и приличной, воспитанной публики побольше! На том же Сознании - и то куда комфортнее!




Сообщение отредактировал Vic - Среда, 20.05.2009, 18:51
Alekc
Дата: Суббота, 18.12.2010, 00:09 | Сообщение # 22
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Quote (Fucker666)
В том смысле, что авторитет монополистов от факта существования единого и всемогущего бога никак не уменьшается. Признают существование инопланетян – ничего не изменится. Начнут зарабатывать деньги на инопланетянах. Какая разница, на чем зарабатывать деньг

Деньги зарабатываются на абсолютно всем.
Здесь важно на сколько они чисты и насколько откровенны мы.


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
конторакука
Дата: Суббота, 22.10.2011, 00:25 | Сообщение # 23
Offline
Подполковник
Проверенные
киев
Постов: 113
Награды: 0
На форуме с 06.09.2011


По теме: люди - создание инопланетян. Если предположить, что люди -не продукт эволюции не Земле, а рабола инопланетян, то кто в таком случае создал инопланетян - более высокоразвитую цивилизацию, чем наша?

12345вышелзайчикпогулять
Alekc
Дата: Понедельник, 28.11.2011, 00:34 | Сообщение # 24
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Quote (конторакука)
По теме: люди - создание инопланетян. Если предположить, что люди -не продукт эволюции не Земле, а рабола инопланетян, то кто в таком случае создал инопланетян - более высокоразвитую цивилизацию, чем наша?

Учеными, даже нашими, уже доказано, что не достающие элементы в нашем развитии были пришельцами из космоса В виде комет, метеоритов, а может и НЛО.
Уверен, мы не от обезьян. Но от куда? Не знаю.....
Хотя правильный вопрос. То, что посеяно, оно тоже откуда то зародилось.


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
Logos
Дата: Понедельник, 28.11.2011, 11:34 | Сообщение # 25
Offline
Майор
Проверенные

Постов: 44
Награды: 0
На форуме с 05.11.2011


конторакука,
ответ конечно есть на ваш вопрос.
но боюсь,мы никогда об этом не узнаем.
а вообще,любопытство-двигатель прогресса,правда его нужно держать в узде)))


всему свое время
Online
Поддержка
Alekc
Дата: Среда, 30.11.2011, 18:47 | Сообщение # 26
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Quote (Logos)
ответ конечно есть на ваш вопрос.
но боюсь,мы никогда об этом не узнаем.
а вообще,любопытство-двигатель прогресса,правда его нужно держать в узде)))

В узде меня? О, нет. Никогда....
>(


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
obuvatel
Дата: Суббота, 14.01.2012, 11:47 | Сообщение # 27
Offline
Полковник
Проверенные

Постов: 193
Награды: 0
На форуме с 12.05.2011


Quote
Уверен, мы не от обезьян. Но от куда? Не знаю.....
Хотя правильный вопрос. То, что посеяно, оно тоже откуда то зародилось.


Ну если кого-то не устраивают его обезьянные корни то пусть довольствуется божественной идеей сотворения человека вообще из минерального праха земного, тобишь глины.
h2o
Дата: Пятница, 26.04.2013, 18:05 | Сообщение # 28
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


Жажда  свободы всегда человека не оставляла в покое .
силка-http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=WMBBnmbilAk
Прикрепления: 2590133.jpg (50.6 Kb)
конторакука
Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 17:39 | Сообщение # 29
Offline
Подполковник
Проверенные
киев
Постов: 113
Награды: 0
На форуме с 06.09.2011


Тут поднималась тема по поводу Воронежских. Кто-то не верит в подлинность рассказа этой семьи. Я уже где-то здесь выкладывала аргументы, говорящие в пользу правдивости рассказа. Но дело в другом. После просмотра телепередачи о Воронежских год назад, я списалась с Владимиром. Мы с ним переписывались вечером, а ночью, ложась спать, я почувствовала какое-то энергетическое поле и присутствие кого-то чужого в моём сознании. Этот некто ничего плохого не хотел, он предлагал мне кое-что интересное. Но на тот момент у меня были проблемы со здоровьем и я отказалась. Больше я с Владимиром не переписывалась и больше на меня дистанционно никто не выходил. Я сделала вывод, что Воронежского кто-то мониторит. Но КТО ЭТО?

12345вышелзайчикпогулять
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Философский форум » Нужно прыгать! (Чем выше прыгнешь, тем будешь ближе к НЛО!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162