Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Организационный форум » Уфологические информеры (Распространение уфологической информации в интернете)
Уфологические информеры
ufodos
Дата: Четверг, 16.10.2008, 21:37 | Сообщение # 1
Offline
Мыслитель
Администраторы

Постов: 346
Награды: 8
На форуме с 05.12.2007


Информером называют специальный блок, который устанавливается на сайте для предоставления посетителям дополнительной оперативной информации в выбранной области. Информация в таких элементах (информерах) обновляется автоматически, что избавляет владельцев сайтов от необходимости создавать и сопровождать дополнительные разделы на своих интернет-ресурсах, уделив основное внимание основной тематике сайта.

Администрация сайта "Украина аномальная" предлагает Вам уникальную возможность бесплатно разместить у себя на сайте информер последних уфологических публикаций и новостей из Украины. Ваш сайт наполнится содержанием!

Для того, чтобы публикации и новости из области украинской уфологии и аномалистики появились на вашем сайте, вам понадобится вставить у себя на сайте строчку кода. Информер не нарушает целостности и дизайн вашего сайта, а гармонично дополняет вашу страничку. Каждый код разместит у Вас на сайте по 10 текстовых ссылок без графики и рекламы.

Для того, чтобы на вашем сайте стоял информер последних украинских уфологических публикаций, добавьте в исходный код вашей HTML страницы в удобное для вас место следующий код:

Code
<script type="text/javascript" src="http://ufodos.do.am/informer/21-1"></script>

Для того, чтобы на вашем сайте стоял информер последних украинских уфологических новостей, добавьте в исходный код вашей HTML страницы в удобное для вас место следующий код:

Code
<script type="text/javascript" src="http://ufodos.do.am/informer/20"></script>

Вполне возможно, на вашем уфологическом или аномальном сайте стоит своя система создания подобных информеров... Давайте делится ссылками и возможностями... дабы наполнять интернет качественной уфологической информацией и услугами

Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Организационный форум » Уфологические информеры (Распространение уфологической информации в интернете)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162