Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Организационный форум » Форумный Флешмоб (Обсуждение организации Флешмоб)
Форумный Флешмоб
h2o
Дата: Пятница, 07.01.2011, 09:07 | Сообщение # 1
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


При согласовании даты и время ,провести тематический эксперимент по теме - телепатический контакт, добровольцев форумчан.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -----------------------------------
Alekc
Дата: Пятница, 07.01.2011, 11:38 | Сообщение # 2
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Quote (h2o)
При согласовании даты и время ,провести тематический эксперимент по теме - телепатический контакт, добровольцев форумчан.

Я, не против.
Что нужно делать????



Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
h2o
Дата: Суббота, 08.01.2011, 12:40 | Сообщение # 3
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


Quote (Alekc)
Что нужно делать????

Определиться кто и сколько человек участвуют в флешмоб!
Общим голосованием выбрать того кто будет в назначенное время сосредоточен на задании ! ---------------------------------------------------------------------
ufodos
Дата: Суббота, 08.01.2011, 14:25 | Сообщение # 4
Offline
Мыслитель
Администраторы

Постов: 346
Награды: 8
На форуме с 05.12.2007


А как на счет телепатического эксперимента? Скажем, в обусловленное время, кто-то где-то задумает число от 1 до 10, а участники пытаются его угадать?
По завершении эксперимента подсчитывается вероятность угадывания?

Это один из вариантов, сложность можно смоделировать в процессе...
h2o, идея в любом случае хорошая...

h2o
Дата: Среда, 26.01.2011, 23:03 | Сообщение # 5
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


Quote (ufodos)
кто-то где-то задумает число от 1 до 10, а участники пытаются его угадать?

Я предлагаю простейшие геометрические фигуры ,количество фигур можно согласовать .
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ---------------------------

Добавлено (10.01.2011, 22:39)
---------------------------------------------
Необходим один участник который будет генерировать мысль в пространстве .Выбираться он должен общим голосованием Флешмоб участников .
----------------------------------------------------------------------------------

Добавлено (26.01.2011, 23:03)
---------------------------------------------
Меня интригует то что только те кому действительно хотелось бы посвятить свое сознание изучению сверхпонятю телепатических возможностей каждого рядогого человека не вызвало кроме выше проявивших интерес личностей а мы пытаемся дискуссировать и говорить о том чего не можем узаконить ?

Online
Поддержка
h2o
Дата: Вторник, 08.02.2011, 07:31 | Сообщение # 6
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


Quote (Fucker666)
Пусть лучше предугадают очередное появление НЛО

Почему бы и нет?
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ufologist
Дата: Пятница, 18.02.2011, 11:00 | Сообщение # 7
Offline
Лейтенант
Проверенные
Каховка
Постов: 36
Награды: 0
На форуме с 27.10.2009


Так вы уже начали эксперимент? Или он уже закончился? Запишите меня в участники - что нужно делать и где? Как?


h2o
Дата: Пятница, 18.02.2011, 22:02 | Сообщение # 8
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


Quote (ufologist)
что нужно делать и где? Как?

Нужно в назначенный день общей группой сосредоточиться на человеке который будет в назначенное время рисовать произвольно три геометрические фигуры заведомо известные только ему остальные участники в заведомо известное время и день попытаются сосредоточится на этом задании и воспроизвести задуманные в последовательном порядке фигуры на листе бумаги


Сообщение отредактировал h2o - Пятница, 18.02.2011, 22:02
gholst
Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 15:48 | Сообщение # 9
Offline
Полковник
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 162
Награды: 0
На форуме с 17.12.2010


я ТОЖЕ ХОЧУ,ЕСЛИ ВСЕ ЕЩЕ В СИЛЕ.Однажды попробовала такую приблизительно штуку.Договорилась с приятельницей,которая к тому времени уже 8 лет занималась в Харьковской ак.йоги,что в определенное время я буду ее пытаться увидеть у нее дома.Позвонила я ей не в тот день,а через неделю.Наверное,думала,что все-игрушки.А приятельница мне рассказала,что в те минуты она сидела за столом(я ее где-то так и видела.)Не знает почему,но в какой-то момент ее обуяла злость и раздражение.В общем,она забросала стену стеклянными стаканами и вазой,чего с ней не было раньше.
Но это я так,к слову.А вообще-то было бы интересно.

Добавлено (20.02.2011, 15:48)
---------------------------------------------
И очень правильно.А то комментировать можно все.А делом заняться-еще лучше.Что-то исследовать,опыты проводить.Вот типа таких,телепатия или еще что.Я уверена,каждый из нас что-то может,да молчит.Знает-и тоже не говорит.Мы вроде среди своих,можно и поделиться.Опытом.Знаниями.


gholst
gholst
Дата: Вторник, 22.02.2011, 13:30 | Сообщение # 10
Offline
Полковник
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 162
Награды: 0
На форуме с 17.12.2010


Хорошо.Сегодня с 23.00 по 23.15 я буду посылать лично Вам изображение геометрической фигуры.Какой-сообщу заранее только ufodos.Если Вы согласны-жду ответа.
Не могу понять,почему я должна писать не меньше 200 символов,иначе мое сообщение не проходит?Ну да ладно,прорвемся.


gholst
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Организационный форум » Форумный Флешмоб (Обсуждение организации Флешмоб)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162