Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Организационный форум » Организация экспедиций! (Предлагайте идеи на счёт экспедиций)
Организация экспедиций!
Vic
Дата: Пятница, 17.12.2010, 16:42 | Сообщение # 31
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Quote (Fucker666)
Пролететь миллиарды километров, чтобы приземлиться на какую-то гряду? В космосе, что одни идиоты летают?

Во-первых, я на гряду как раз и сама не собираюсь ехать. Во-вторых, если есть свидетельства, то, наверное, вас просто забыли спросить, стоит ли посещать данное место. Вот обидно-то!
Quote (ufodos)
Fucker666, в посте пользователя Vic употребляется термин "трёхзвёздник"! Если бы на уме были "инопланетяне", думаю, это было бы выражено более конкретно!

В третьих, мы действительно говорим сейчас не об инопланетянах, а о самом интересном, на мой взгляд, и довольно часто наблюдаемом, кстати, если верить очевидцам, типе НЛО.
Quote (ufodos)
Vic, пощелкайте меню на сайте http://ufobua.org.ua для выявления таких мест путем статистики, а еще продуктивнее будет уфологическая карты Украины в 3D формате - http://ufobua.org.ua/google3D.php

Спасибо, сейчас зайду.

Добавлено (17.12.2010, 16:42)
---------------------------------------------
Глючит он у меня что-то... Не могу открыть окошко с сообщениями об НЛО. Оно открывается, но очень маленькое, весь текст не влезает, а открыть пошире никак! И нет полос прокрутки и вообще никак на мышь не реагирует... Карту не вижу совсем.


valcan555
Дата: Пятница, 17.12.2010, 16:56 | Сообщение # 32
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Quote (Vic)
Так, чтобы из Украины не выезжать? Уж больно хочется на него поохотиться! На будущее лето, я думаю, буду в состоянии посвятить этому занятию недельку. Кто со мной?

Я бы поехал на недельку. Но не могу. :-)
Кстати, 8-го декабря в 6:30 утра вертикально взлетела ярчайшая точка (величина минус один,воозможно) и не меняя скорости улетела на восток по параболе. (это всё где-то в радиусе 1,5 км).
ps: это я к тому, что может вокруг посмотреть. :-)
Vic
Дата: Пятница, 17.12.2010, 17:13 | Сообщение # 33
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Может ракета?
Кстати, я тут через поиск нашла таки нормально открывающееся окно с информацией:
http://ufobua.org.ua/export_foto.php
И тут попадаются случаи наблюдений. Правда, не все фотографии внушают доверие. А "треугольный" случай только один и фото такое крохотное...:
Quote
Идентификатор: 464
Область: Херсонская
Дата события (Г/М/Ч): 2008-08-10
Категория: Пролет НЛО
Форма НЛО: треугольная
Описание: 10.08.2008 Херсон (очевидец Кириченко А.Г.) "Наблюдалось нечто непонятное в вечернем небе. Сгусток оранжевого свечения появился из-за крыши многоэтажки, движение юг-восток, наблюдение около 2х мин. Дважды зависал, совершил 3-4 бессистемных вертикальных и горизонтальных манёвра. Признаков реактивного выхлопа двигателей вертикальной тяги и применения аэродинамического управления не наблюдалось. Шумов слышно не было. Характер движения напоминал скорей показательное маневрирование высокоманевренного вертолёта.
Лишь 1 снимок удался. Фотокамера мобильного тел. 3, 2Мп.
Снимал издому, через оконное стекло. Ветер практически отсутствовал, облаков не видно, наблюдались одиночные звёзды. Психофизической реакции у сторожевых собак частного сектора не было слышно. Основные гипотезы: сигнальная ракета с крайне высокими аэростатическими характеристиками или настоящий НЛО типа "бельгийский треугольник"."
Источник: "Протокол Заседания УНДЦА ЗОНД от 1.10.2008 года"
Cсылка на фотографию: http://ufobua.org.ua/foto/10.08.2008_24991656.jpg

Сделала по-хитрому. Копировала ссылку, открыла новое окно, вставила туда ссылку. Окно раскрылось в нормальных размерах. Вот теперь я всю информацию вижу:
http://ufobua.org.ua/export_forma.php?forma=treugolnik
Здесь всё, что я затребовала по "треугольникам". Есть сообщения 2008-го года:
Quote
Идентификатор: 399
Область: Киевская
Дата события (Г/М/Ч): 2008-08-24
Категория: Пролет НЛО
Форма НЛО: треугольная
Описание: НЛО над Троещиной. "24.08.2008 вышел я вечером в часов 10 на улицу прогуляться с собакой... Я очень люблю смотреть на звезды и поэтому, как обычно, я смотрел на небо. Через 2 минуты ниоткуда появился объект/объекты. Я от эмоций толком не понял, то ли это один объект треугольной формы и по бокам огни, то ли это объекты летящие в форме трегольника без основы, тоесть "галочкой".
Траектория полета была прямолинейной, направление - приблизительно с севера на юг. Пришел домой, рассказал родным (мои в НЛО не верят)... мне сказали, что это всего лишь самолеты готовятся к 28 августу... Я просто не верю, что это были самолеты, потому что звука абсолютно никакого не было. Огней было где-то 9-11.
Источник: "Протокол Заседания УНДЦА ЗОНД от 18.09.2008 года"

Quote
Идентификатор: 464
Область: Херсонская
Дата события (Г/М/Ч): 2008-08-10
Категория: Пролет НЛО
Форма НЛО: треугольная
Описание: 10.08.2008 Херсон (очевидец Кириченко А.Г.) "Наблюдалось нечто непонятное в вечернем небе. Сгусток оранжевого свечения появился из-за крыши многоэтажки, движение юг-восток, наблюдение около 2х мин. Дважды зависал, совершил 3-4 бессистемных вертикальных и горизонтальных манёвра. Признаков реактивного выхлопа двигателей вертикальной тяги и применения аэродинамического управления не наблюдалось. Шумов слышно не было. Характер движения напоминал скорей показательное маневрирование высокоманевренного вертолёта.
Лишь 1 снимок удался. Фотокамера мобильного тел. 3, 2Мп.
Снимал издому, через оконное стекло. Ветер практически отсутствовал, облаков не видно, наблюдались одиночные звёзды. Психофизической реакции у сторожевых собак частного сектора не было слышно. Основные гипотезы: сигнальная ракета с крайне высокими аэростатическими характеристиками или настоящий НЛО типа "бельгийский треугольник"."
Источник: "Протокол Заседания УНДЦА ЗОНД от 1.10.2008 года"

2009-го года:

Quote
Идентификатор: 424
Область: Черкасская
Дата события (Г/М/Ч): 2009-05-11
Категория: Пролет НЛО
Форма НЛО: треугольная
Описание: Дата и время наблюдения: 11.05.2009 23:12. Описание: Днепр южнее Канева. Яркий светящийся объект наверное светло оранжевого цвета в виде "мерседесовской" трехлучевой звезды. Один из лучей немного длинее других. Впечетление такое, что лучи располагались перепендикулярно траектории. Пересек около 120 градусов небесной сферы с юга на север за время около 15 секунд. Звука не было. Высоту определить невозможно. Двигался несколько колебаясь около траектории. Двое из троих наблюдателей отметили некоторые колебания скорости движения. Двое из троих наблюдателей отметили инверсный след, но предположили, что виной этого была инерция зрения. Не самолет - до и после наблюдения их пролетало в этом месте много. Не спутник. Не "падающая звезда". Все наблюдатели имеют техническое образование и материалистические взгляды...
Источник: Анатолий, письмо в УФОДОС от 13 мая 2009 года

2010-го:

Quote
Идентификатор: 618
Область: Крымская
Дата события (Г/М/Ч): 2010-05-17
Категория: Пролет НЛО
Форма НЛО: треугольная
Описание: Примерно в 23:00 в районе Москольцо три объекта треугольной формы примерно на высоте 1 км, сзади светились красными огнями, прошли бесшумно, один исчез из вида, двое прошли в сторону городского кладбища, после чего один ушел вверх, а другой начал опускаться вниз и огни исчезли. Видели несколько человек.
Источник: аноним, письмо в УФОДОС от 18 мая 2010 г., 16:38:27

И это дажеко не все из последних. Там целая "простыня". Так что, есть что искать и что проверять.




Сообщение отредактировал Vic - Пятница, 17.12.2010, 17:23
valcan555
Дата: Пятница, 17.12.2010, 17:33 | Сообщение # 34
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Quote (Vic)
И это дажеко не все из последних. Там целая "простыня". Так что, есть что искать и что проверять.

04 Мая 2010 года в 21:30 видел такое треугольное НЛО за миль 70 до Доминиканской республики. Белый огонь слева, а "в носу" и "в корме" два перемигивающихся красных. НЛО прошло в метрах 400 над судном в южном направлении. Пока перебежал с борта на борт - от судна "уходило" три белых немигающих огонька.
Ещё прикол втом, что эта штука отлетела на запад (потом поворот 90град на юг) от огромного объекта - точно такого же какой заснял британский полицейский (хотел найти ссылку и инете - всё стёрли), а учёные сказали, что это взрыв сверх новой. Чёрта с два - эта "сверхновая" преспокойненько на черепашьей скорости (с точно таким же свечением с переливом огней) удалялась от судна. Огромных размеров. Направление на север.
Но это не на Украине.
Alekc
Дата: Пятница, 17.12.2010, 17:41 | Сообщение # 35
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Quote (valcan555)
04 Мая 2010 года в 21:30 видел такое треугольное НЛО за миль 70 до Доминиканской республики. Белый огонь слева, а "в носу" и "в корме" два перемигивающихся красных. НЛО прошло в метрах 400 над судном в южном направлении. Пока перебежал с борта на борт - от судна "уходило" три белых немигающих огонька.
Ещё прикол втом, что эта штука отлетела на запад (потом поворот 90град на юг) от огромного объекта - точно такого же какой заснял британский полицейский (хотел найти ссылку и инете - всё стёрли), а учёные сказали, что это взрыв сверх новой. Чёрта с два - эта "сверхновая" преспокойненько на черепашьей скорости (с точно таким же свечением с переливом огней) удалялась от судна. Огромных размеров. Направление на север.
Но это не на Украине.

Это действительно интересно.
Во первых ни кто из наших на таких высотах ночью не летают.
Проход над судном (по международной практике) приравнивается к атаке и можно открывать огонь на поражение.
Вопрос.. Был ли слышен шум двигателей? Локация, что нибудь видела?


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
Online
Поддержка
valcan555
Дата: Пятница, 17.12.2010, 17:45 | Сообщение # 36
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Quote (Alekc)
Это действительно интересно.
Во первых ни кто из наших на таких высотах ночью не летают.
Проход над судном (по международной практике) приравнивается к атаке и можно открывать огонь на поражение.
Вопрос.. Был ли слышен шум двигателей? Локация, что нибудь видела?

Прошёл совершенно бесшумно. Никакого шума ни от одного ни от другого объекта.
Я на палубе был, поэтому никакой локации не было.
Alekc
Дата: Пятница, 17.12.2010, 17:59 | Сообщение # 37
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Quote (valcan555)
Прошёл совершенно бесшумно. Никакого шума ни от одного ни от другого объекта.
Я на палубе был, поэтому никакой локации не было.

Весьма, весьма. Бесшумного у нас ничего не летает.


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
Vic
Дата: Суббота, 18.12.2010, 15:56 | Сообщение # 38
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Quote (valcan555)
04 Мая 2010 года в 21:30 видел такое треугольное НЛО за миль 70 до Доминиканской республики.

Далековато... :D
Так что, желающие самоликвидировались?
У меня что-то подобное с рисунками происходит. Пишу уфологам. Они с удовольствием общаются. Всё великолепно. Потом вдруг я беру - и показываю свои рисуночки. Прошу помочь мне найти свидетелей вот такого типа гуманоидов. Уфологи просто растворяются в воздухе. Более не подают признаков жизни в интернете. Что ж это вы все такие робкие-то??? B)


Alekc
Дата: Суббота, 18.12.2010, 19:37 | Сообщение # 39
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Quote (Vic)
Так что, желающие самоликвидировались?

Да желающих наберется не мало.
Скорее всего основная проблема в финансах. Просто из-за скромности молчат.



Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
kipr-1
Дата: Вторник, 04.01.2011, 23:23 | Сообщение # 40
Offline
Генерал-майор
Проверенные

Постов: 305
Награды: 0
На форуме с 10.11.2010


Или из за тупости :$ :$ :$

I WANT TO BELIEVE
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Организационный форум » Организация экспедиций! (Предлагайте идеи на счёт экспедиций)
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162