Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Парапсихологический форум » Сны (Делимся удивительными (необычными) снами)
Сны
valcan555
Дата: Понедельник, 05.06.2017, 19:27 | Сообщение # 61
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Цитата bodybob ()
Заинтересовался вопросом: а понимает ли спящий человек, на каком языке он разговаривает во сне?
Понимаешь, ты просто говоришь!!! (мы все на нём говорим).
когда понимаешь, что на иностранном, или неузнанном вообще, то это запись со стороны...
 
Цитата ufodos ()
Хорошо вам. Я сны вообще не помню, либо не снятся (хотя, по идее, так не бывает).
Бывает!..
Но только у тех, кто на какое-то время не задействован в акциях Дух Святого...
gholst
Дата: Понедельник, 12.06.2017, 22:35 | Сообщение # 62
Offline
Полковник
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 162
Награды: 0
На форуме с 17.12.2010


Цитата valcan555 ()
Но только у тех, кто на какое-то время не задействован в акциях Дух Святого...

Пошутил, что ли??????????Надеюсь. А то у меня с юмором не очень)


gholst
valcan555
Дата: Среда, 14.06.2017, 14:09 | Сообщение # 63
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Цитата gholst ()
Цитата valcan555 :"Но только у тех, кто на какое-то время не задействован в акциях Дух Святого..,"

Пошутил, что ли??????????Надеюсь. А то у меня с юмором не очень)
 Я не пошутил, просто в данном случае очень трудно выразить точно мысль, показывающую огромное действие....
Скорее я хотел сказать - Информационное Поле, хотя и не уверен что это не одна и та же Сущность.
Я скажу по другому:
Если сны не снятся, то они не снятся - или на самом деле, или потому, что сновидец их не запоминает?!
Т.е. если сновидец наяву участвует в знаковом событии, всё же участвует, то скорее всего, что он не запоминает сон.
(слабая лабильная память, или не было намерения запоминать сон. Надо, например, бросить курить).

ps: т.е. здесь нет ничего плохого (в данном случае).


Сообщение отредактировал valcan555 - Среда, 14.06.2017, 14:38
ufodos
Дата: Четверг, 15.06.2017, 10:39 | Сообщение # 64
Offline
Мыслитель
Администраторы

Постов: 346
Награды: 8
На форуме с 05.12.2007



Цитата
Я не пошутил, просто в данном случае очень трудно выразить точно мысль, показывающую огромное действие....

Не курю и не пью :) Согласно химии, сны снятся всем, в том числе и животным, даже если вы не помните сон, он все равно вам снился. Но вот почему, одни помнят сон, другие не помнят - химия не понимает.
valcan555
Дата: Четверг, 15.06.2017, 11:36 | Сообщение # 65
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Цитата ufodos ()
Не курю и не пью :) Согласно химии, сны снятся всем, в том числе и животным, даже если вы не помните сон, он все равно вам снился. Но вот почему, одни помнят сон, другие не помнят - химия не понимает.
 Химия здесь совершенно не при чём (почти). Возможно кому-то надо Ваше беспамятство...
Если Вы встали утром, и понимаете, что Вам что-то снилось, то ляжте в то же положение физически и пытайтесь как-бы заснуть. И Вам покажутся последние кадры сна, по которым Вы вспомните всё остальное.

ps; я понял зачем мы спим несколько лет назад. ))
Есть соответствующая публикация (но там нет доступа даже сбу, цру или фсб). Это не просто "видение пережитого за день" ))). Это очень серьёзно...
 pps: хотя может вру - может кто уже и знает. )))


Сообщение отредактировал valcan555 - Четверг, 15.06.2017, 11:40
Online
Поддержка
bodybob
Дата: Воскресенье, 09.07.2017, 20:26 | Сообщение # 66
Offline
Лейтенант
Проверенные

Постов: 25
Награды: 0
На форуме с 11.05.2017


 
Цитата
Если Вы встали утром, и понимаете, что Вам что-то снилось, то ляжте в то же положение физически и пытайтесь как-бы заснуть. И Вам покажутся последние кадры сна, по которым Вы вспомните всё остальное.
а как к такому относиться:
Утро. Разбудила жена, типа "вставай, пора уже", я открываю глаза, а спать еще очень хочется, переваливаюсь через край дивана, типа свесился с дивана головой вниз, лицом в пол, окрываю глаза и......вижу под собой воду, или океан или море, берегов нет, только волны, слышу их плеск, кажется даже запах воды. Проморгался, осторожно, видение не пропало, я на высоте метров 15-20, смотрю на волны, все видно очень отчетливо, буд-то я в портал смотрю, и так около минуты, затем я решил "провалиться" туда, сделал усилие, микродвижение и..... все пропало, я снова вижу пол. Уже прошло лет 20-25 а я до сих пор задумываюсь: а что это было?? То, что это не сон, это точно, слишком все реально.


ПРИВЕТ, ЗЕМЛЯНЕ!
valcan555
Дата: Понедельник, 10.07.2017, 19:18 | Сообщение # 67
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Цитата bodybob ()
открываю глаза, а спать еще очень хочется, переваливаюсь через край дивана,

Вот поэтому Вы попали на океан. (хотя и не обязательно,в таких случаях, именно туда).
bodybob
Дата: Четверг, 17.05.2018, 04:09 | Сообщение # 68
Offline
Лейтенант
Проверенные

Постов: 25
Награды: 0
На форуме с 11.05.2017



Цитата
Не курю и не пью  Согласно химии, сны снятся всем, в том числе и животным, даже если вы не помните сон, он все равно вам снился. Но вот почему, одни помнят сон, другие не помнят - химия не понимает.
Кажется у Кастанеды есть ответ на это, во время сна точка сборки вроде как блуждает, а если ее сдвинуть специально, будешь видеть другую реальность даже не засыпая, но тут и возникает проблема: нетренированный человек эту другую реальность не запомнит! Может с вашими снами то-же самое, следует потренировать память на сны, для этого рекомендуют записывать их в дневник. Сначала будет трудно вспомнить, затем все легче и легче, ну это если задаться такой целью, лично я этим НИКОГДА не занимался, не интересно, хотя были и вещие сны, и если-бы я их мог вовремя понять, то может и не убил бы свою любимую кошку, а сон предупреждал ровно за неделю.

Добавлено (17.05.2018, 04:09)
---------------------------------------------
Вопрос: насколькостранными должны быть сны?    Например такой сон:     Это приснилось мнеочень давно, я был еще юношей.    Я нахожусь на поляне, везде трава, вокругполяны холмы. Она вроде небольшой низины, хотя сама по себе довольно большая, может
вместить городской базар. На поляне стоят торговые лавки, наподобие тех которые
можно видеть на сельских базарах: длинный стол и крыша. Много народа, люди
становятся в очереди, за бесплатной раздачей ананасов, по крайней мере, я вижу
только ананасы, я тоже становлюсь в очередь и тоже получаю ананас. Отхожу немного
в сторону, и немного удивленно оглядываюсь: по какой причине бесплатная
раздача? Я держу плод в руках, но не решаюсь его есть. И вдруг я замечаю нечто
странное: люди в комбинезонах, те что сначала раздавали эти плоды, теперь ходят
с пустыми корзинками между людей,  что-то
подбирают с земли и собирают в корзинки. Один из них прошел рядом со мной и я
увидел, что у тех кто ест эти ананасы, на затылке вырастает фигурка человечка,
похожая на пряничного, плоская и не окрашенная, немного погодя она отваливается
и падает на землю, вот их то и собирают местные служители. Я, почему-то очень
испугался и тут же выбросил ананас, не пытаясь его попробовать. Кажется, я
успел еще кого-то остановить, и у меня появился спутник. Еще через некоторое
время, люди разошлись, прилавки убрали, вроде ничего и не было, но открыли
проход прямо в земле, и нам разрешили туда войти. Это вертикальная дыра метра
три вниз, и шириной метра три. Внизу боковой проход, широкий, ведет в какие-то
катакомбы. Везде свет, это не коридор, а длинный туннель, разделенный на
отдельные помещения без, даже, намека на двери. В каждом таком помещении, один
или два работника, что-то делают на верстаках или станках, но все очень заняты.
Мы со спутником прошли не очень далеко, когда вдруг сообщили, что вход закрывается,
типа: ровно в шесть. Мы поспешили обратно, и чуть не опоздали: уже убирали
лестницу. Только успели выбраться, как проход закрылся, (меня это напугало)
змеями, которые вылезали прямо из стен вертикальной шахты, их было очень много,
и проход исчез за секунды, только трава на земле, вроде и не было ничего. Конец
сна.
 Когда проснулся, подумал: я, что в аду побывал? Если да, то ад странный. Ачто собирали служители? Может души? За халяву при жизни?  Вот такой сон, оннеобычный?


ПРИВЕТ, ЗЕМЛЯНЕ!
valcan555
Дата: Воскресенье, 20.05.2018, 17:37 | Сообщение # 69
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Цитата bodybob ()
Вопрос: насколькостранными должны быть сны?    Например такой сон:     Это приснилось мнеочень давно, я был еще юношей.    Я нахожусь на поляне, везде трава, вокругполяны холмы. Она вроде небольшой низины, хотя сама по себе довольно большая, можетвместить городской базар. На поляне стоят торговые лавки, наподобие тех которые
можно видеть на сельских базарах: длинный стол и крыша. Много народа, люди
становятся в очереди, за бесплатной раздачей ананасов, по крайней мере, я вижу
только ананасы, я тоже становлюсь в очередь и тоже получаю ананас. Отхожу немного
в сторону, и немного удивленно оглядываюсь: по какой причине бесплатная
раздача? Я держу плод в руках, но не решаюсь его есть. И вдруг я замечаю нечто
странное: люди в комбинезонах, те что сначала раздавали эти плоды, теперь ходят
с пустыми корзинками между людей,  что-то
подбирают с земли и собирают в корзинки. Один из них прошел рядом со мной и я
увидел, что у тех кто ест эти ананасы, на затылке вырастает фигурка человечка,
похожая на пряничного, плоская и не окрашенная, немного погодя она отваливается
и падает на землю, вот их то и собирают местные служители. Я, почему-то очень
испугался и тут же выбросил ананас, не пытаясь его попробовать. Кажется, я
успел еще кого-то остановить, и у меня появился спутник. Еще через некоторое
время, люди разошлись, прилавки убрали, вроде ничего и не было, но открыли
проход прямо в земле, и нам разрешили туда войти. Это вертикальная дыра метра
три вниз, и шириной метра три. Внизу боковой проход, широкий, ведет в какие-то
катакомбы. Везде свет, это не коридор, а длинный туннель, разделенный на
отдельные помещения без, даже, намека на двери. В каждом таком помещении, один
или два работника, что-то делают на верстаках или станках, но все очень заняты.
Мы со спутником прошли не очень далеко, когда вдруг сообщили, что вход закрывается,
типа: ровно в шесть. Мы поспешили обратно, и чуть не опоздали: уже убирали
лестницу. Только успели выбраться, как проход закрылся, (меня это напугало)
змеями, которые вылезали прямо из стен вертикальной шахты, их было очень много,
и проход исчез за секунды, только трава на земле, вроде и не было ничего. Конец
сна.
Когда проснулся, подумал: я, что в аду побывал? Если да, то ад странный. Ачто собирали служители? Может души? За халяву при жизни?  Вот такой сон, оннеобычный?

Сон может казаться необычным на столько, насколько необычны мы сами, но на самом деле, сны - это подсказки, архетипами которых мы владеем, но зачастую не осознаём.
В Вашем случае, похоже, что это относится или к будущему (через год) или уже к прошедшему. Позволю себе интерпретировать Ваш сон так (используя общие архетипы):
У Вас была прекрасная возможность (или из-за способностей, или из-за случая). Скорее всего в образовании или собственном деле. У Вас были влиятельные (могли содействовать) друзья (знакомые и т.п.). Но Вы обнаружили, что это очень доходное "предприятие" порождает или рекет, или тяжбы (с законом?). Вы от него отказались, и появился спутник по понятиям.
Вскоре, Вы увидели, что весь "бизнес" или что там было, стал угасать у всех. И Вы попали не своей волей (возможно) в новый мир, требующий подпольной работы, и управляемый несколькими не Вашими людьми (разными даже между собой).
Положение усугубилось разными правилами, непреемлемыми для Вас (змеи), и фальшивым (подземным) светом. Но Вы сильно не напрягались в новой обстановке, держа "руку на пульсе" и "не сжигая мосты" (и получили предупреждение, которое и спасло Вас в настоящем).
Это или случилось в июне 2009, или случится в июне 2019.

Ну как-то так. )))


Сообщение отредактировал valcan555 - Воскресенье, 20.05.2018, 17:39
bodybob
Дата: Четверг, 24.05.2018, 04:02 | Сообщение # 70
Offline
Лейтенант
Проверенные

Постов: 25
Награды: 0
На форуме с 11.05.2017


Ну что-же, хотя бы один отзыв я услышал, вот только valcan555 очень не прав, НИЧЕГО не было, ни способностей, ни бизнеса, ни учебы, ни влиятельных друзей или знакомых. Сон приснился очень давно, где-то с 1980 по 1989, а может еще раньше (я не молод), тогда каким боком сюда 2019 год? Я просто хотел узнать какие сны для данной ветки считать необычными.
  Какие можно публиковать?
  Может тот где я во сне вдруг обнаружил себя над землей, а не на поверхности, будто я взлетел (я во снах постоянно летаю), и начал падать, с ускорением как положено, только не вниз как всегда, а вверх, в небо. Я во с не еще подумал: вот и проверю! И тогда я успокоился и стал просто ждать, куда же я долечу? Впереди было чистое голубое небо.
  Дело в том, что я давно заметил: во сне никогда не пускает выше определенной высоты. Сколько я не пытался взлететь очень высоко, либо я просыпался, либо зависал не двигаясь дальше. А один раз я даже столкнулся с такими же как я, когда достиг предела высоты, вдруг увидел еще человек десять-пятнадцать, которые тоже были там и не двигались вверх. Они "лежали" в воздухе, как в гамаке, кто немного выше кто немного ниже, и я тоже не смог подняться дальше, тоже "прилег", а затем проснулся.
  Вот я и обрадовался возможности упасть прямо туда, куда обычно не пускало. Но и тут не повезло, минут через пять я проснулся, НЕ ПУСКАЕТ!
 Или необычные сны, типа осознанных и управляемых?
 Или вещие сны которые иногда снятся, причем ровно за неделю.
 По моим снам можно фантастику писать)))).



ПРИВЕТ, ЗЕМЛЯНЕ!
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Парапсихологический форум » Сны (Делимся удивительными (необычными) снами)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162