Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Парапсихологический форум » Апокалипсис близко?
Апокалипсис близко?
Logos
Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 17:09 | Сообщение # 11
Offline
Майор
Проверенные

Постов: 44
Награды: 0
На форуме с 05.11.2011


h2o,
реальность-это много проблем на Земле,как экологические, проблемы в обществе,как наука и образования-трудятся для военных стратегий, проблемы власти и денег!!!!
от этого надо отвлечь людей-чтобы плодились и работали для Высшей касты людей,которая ими и управляет себе в выгоду.
легче всего управлять посредством запугивания и шантажа-тогда меньше думают и дольше молчат.
зачем такие вопросы если вы и сами все понимаете.....


всему свое время
obuvatel
Дата: Понедельник, 21.11.2011, 11:06 | Сообщение # 12
Offline
Полковник
Проверенные

Постов: 193
Награды: 0
На форуме с 12.05.2011


Quote (Лазарь83)
Я не верю в приближение апокалипсиса.


А зря не верите. В любой момент из недр Солнечной системы может появится "незапланированный" астероид и в один момент произвести коррекцию эволюции в данном мире.
Logos
Дата: Понедельник, 21.11.2011, 17:08 | Сообщение # 13
Offline
Майор
Проверенные

Постов: 44
Награды: 0
На форуме с 05.11.2011


obuvatel,
одно дело - сам факт опасности для всего человечества в роли планетарной катастрофы,а другое дело, как спекулируют со словом Апокалипсис, и вгоняют общество в страх и безумие...


всему свое время
h2o
Дата: Среда, 23.11.2011, 00:24 | Сообщение # 14
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


Задаю этот вопрос для того ,что реальность для меня это то если бы взять и отдельного человека в чем мать родила, поместить в естественную, природную среду обитания.Остальное все обретено в процессе жизни в обществе которое устанавливает свои нравственные правила но и естествено нам приходиться жить по этим правилам а иначе ты преступник для общественности.Или я заблуждаюсь ? Поправите меня если Я не прав.
Logos
Дата: Среда, 23.11.2011, 09:44 | Сообщение # 15
Offline
Майор
Проверенные

Постов: 44
Награды: 0
На форуме с 05.11.2011


h2o,
Quote (h2o)
что реальность для меня это то если бы взять и отдельного человека в чем мать родила, поместить в естественную, природную среду обитания.Остальное все обретено в процессе жизни в обществе которое устанавливает свои нравственные правила но и естествено нам приходиться жить по этим правилам а иначе ты преступник для общественности.


Под словом -реальность-каждый из нас имеет право представлять что хочет,так что здесь,сколько людей-столько и мнений.
но если вы говорите о помещении человека в реальную дикую среду обитания-то он сразу становиться обычным Животным, и будет жить как и все животные на Земле.
но Человек начал формировать общество,переходя из племени в общество,и только таким путем (который вы почему-то не хотите называть реальность,хотя живете в ней) формируеться цивилизация!!!
есть другие мысли как из племени сформировать цивилизацию?
а правила для воспитания и правления над большим скоплением людей необходимы! а как без правил?
только системные правила могут сформировать разум! каждый знает свои функции,а для опозиции придуманы наказания,чтобы удержать систему.
весь мир существует строго своим правилам и законам!
без законов и правил все прийдет в хаос!
только одно это условия доказывает существование Бога (не религиозного) который должен всем этим управлять и наказывать,сохраняя системы Жизни!


всему свое время
Online
Поддержка
obuvatel
Дата: Среда, 23.11.2011, 11:40 | Сообщение # 16
Offline
Полковник
Проверенные

Постов: 193
Награды: 0
На форуме с 12.05.2011


Quote (Logos)
но Человек начал формировать общество,переходя из племени в общество,и только таким путем (который вы почему-то не хотите называть реальность,хотя живете в ней) формируеться цивилизация!!!


Потише. Здесь не глухие.
Мне вот только не понятно чем племя отличается от общества. Племя ведь тоже общество только поменьше.

Quote (Logos)
только одно это условия доказывает существование Бога (не религиозного) который должен всем этим управлять и наказывать,
сохраняя системы Жизни!


У меня в компьютере тоже живёт бог. Называется операционная система WIN-ХР-PRO.
Logos
Дата: Четверг, 24.11.2011, 15:29 | Сообщение # 17
Offline
Майор
Проверенные

Постов: 44
Награды: 0
На форуме с 05.11.2011


obuvatel,
простите,если я вас обидела.
я поставила восклицательные знаки не как знак крика,а как ударение на идее.


Quote (obuvatel)
У меня в компьютере тоже живёт бог. Называется операционная система WIN-ХР-PRO.


...вы не так далеко от Истины...правильной дорогой идете к главной мысли)))


всему свое время
Alekc
Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 18:44 | Сообщение # 18
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Quote (obuvatel)
Потише. Здесь не глухие.
Мне вот только не понятно чем племя отличается от общества. Племя ведь тоже общество только поменьше.

Да ни чем не отличается.
Предположим подобные высказывания:
Человеческое племя и Человеческое общество. Не вижу разницы в масштабах. Слова, слова и только слова.
Наверное главное заложенный смысл в эти слова.....???
>(


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
Logos
Дата: Понедельник, 28.11.2011, 11:23 | Сообщение # 19
Offline
Майор
Проверенные

Постов: 44
Награды: 0
На форуме с 05.11.2011


Alekc,
ПЛЕМЯ
Этническая и социальная общность людей связанных родовыми отношениями территорией культурой языком и самоназванием. Первобытные племена

ЦИВИЛИЗАЦИЯ
Определенная ступень развития общества его материальной и духовной культуры

толковый словарь Ожегова


всему свое время
h2o
Дата: Вторник, 27.12.2011, 12:42 | Сообщение # 20
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


Quote (Logos)
правления над большим скоплением людей необходимы! а как без правил?
только системные правила могут сформировать разум! каждый знает свои функции,а для опозиции придуманы наказания,чтобы удержать систему.

К примеру вот что считают состоятельные люди ,как Вы выражаетесь нашего общества, от куда у меня эта информация упустим это между строк. Так вот ,эти ещё раз повторюсь состоявшиеся, правящие 'командиры 'считают ,что весь люд который не добился того что они приобрели, не будим выяснять каким способом, являются не удачниками и такова их жизнь рас этого они не имеют. Цинично не правдали? И о какой системе наказания Вы говорите? Наказание или (наказ) для каждого человека индивидуально- это его жизнь. Люди в ответе только за своих детей и то только до того момента когда ребёнок начнёт осознавать себя. Если говорить об инопланетянах Мы для них смешны со своими технологиями ,консервных банок, которые человек теперь даже в даль космических просторов пытается зашвырнуть . :$ :$ Да и не кто из космического сообщества не захочет с таким обществом вступать в дискуссию пока.Мы не научимся простым вещям, допустим уважению, не зависимо от социального положения ,без всякой для себя корыстной выгоды ,хотя бы .
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Парапсихологический форум » Апокалипсис близко?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162