Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Парапсихологический форум » Что напоминают вам эти рисунки? (Опрос)
Что напоминают вам эти рисунки?
kipr-1
Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 22:11 | Сообщение # 51
Offline
Генерал-майор
Проверенные

Постов: 305
Награды: 0
На форуме с 10.11.2010


Наверное на голову одевать нужно при встрече с НЛО.

I WANT TO BELIEVE
Vic
Дата: Четверг, 29.09.2011, 15:47 | Сообщение # 52
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Quote (kipr-1)
О чем Вы говорите? Какие пулемёты? Вы что собрались в мирных людей стрелять? Зачем?

А кто сказал, что я собралась? Это и не моя-то идея вовсе! Исторический опыт тоталитарных государств! Неуж-то историю запамятовали? Какое там правительство кто выбирает? Там что, ещё выбирать что-то можно? Ну вы даёте!!! ;)

Добавлено (29.09.2011, 15:47)
---------------------------------------------

Quote (Alekc)
Очень круто!!!
Но смысл есть. Сами выбираем и сами жалуемся.

Народ-то может сначала и не выбирает. Или вид делает, что ничего не выбирал - нафиг ответственность за содеянное на себя брать? Но потом как-то очень странно себя чувствует, когда ему говорят: "Сегодня мы все сами себе господа, живём как хотим, ни перед кем не дрожим, сами всё за себя решаем..." Ура, товарищи! А товарищи что-то не сильно и рады. Видать, нужен им был этот кнут и пряник. В замен за возможность за себя самостоятельно ничего не решать. Узнаёте историю советстких собачек Павлова? Был академик Павлов, изучал собачек, так в СССР и придумали систему политики партии...


kipr-1
Дата: Суббота, 01.10.2011, 23:50 | Сообщение # 53
Offline
Генерал-майор
Проверенные

Постов: 305
Награды: 0
На форуме с 10.11.2010


Которая действует и по это время!!!

I WANT TO BELIEVE
Vic
Дата: Понедельник, 03.10.2011, 16:31 | Сообщение # 54
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


И которая мне настолько надоела, особенно когда эти собачки Павлова спрашивают, почему я не выхожу замуж. Все вышли, потому, что так НАДО(без объяснений, кому и зачем), а я не делаю так, как НАДО. И это не только касательно отношений самок и самцов. Это вообще касается любого другого ритуала - не только брачного. Не срабатывает общепринятая программа для всей популяции - и популяция очень возмущается. А ещё кто-то из учёных утверждать имел наглость, помню, что эволюция вида Хомо Сапиенс проходит слишком быстро! Я что-то вообще никакой эволюции не вижу! Эволюционирует только техника, а мозг как был обезьяньим, так и остался. И чем круче техника, тем тупее мозг.



Сообщение отредактировал Vic - Понедельник, 03.10.2011, 16:31
kipr-1
Дата: Понедельник, 03.10.2011, 23:22 | Сообщение # 55
Offline
Генерал-майор
Проверенные

Постов: 305
Награды: 0
На форуме с 10.11.2010


Что касается общепринятых принципов, им сказали что так надо вот они иделают. А в голову никому и не придет попытаться сломать эти стереотипы, возможно без них станет намного лучше...
А что касается техники и мозга, то тут я с Вами немного не согласен.
1-е: Если бы у нас был обезьяний мозг мы наверное не смогли бы придумать ту технику с которой нам приходится работать.
2-е: Техника сама по себе не может эволюционировать, эволюционирует наш мозк который создает эту технику.


I WANT TO BELIEVE
Online
Поддержка
Alekc
Дата: Вторник, 11.10.2011, 21:55 | Сообщение # 56
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Quote (kipr-1)
1-е: Если бы у нас был обезьяний мозг мы наверное не смогли бы придумать ту технику с которой нам приходится работать. 2-е: Техника сама по себе не может эволюционировать, эволюционирует наш мозк который создает эту технику.

1. Пока сомнения и чем дальше тем больше о теории Дарвина. Ответа нет.
2. Кто его знает к чему приведет человечиский разум.... Создали "мирный" атом - получили по полной програме. Следующий антены СВЧ - получили..... Следующий коллайдер - ждем результата....
По моему главное не то, что создает человечиский мозг, а как правильно этим распорядиться. И в полне возможно, что техника, с нашей помощью, начнет эвалюционировать. (нано и прочая ...).
Теряем мы инстинкт самосохранения. Перестали задумываться, а что дальше может произойти и нужно ли ОНО нам.


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?


Сообщение отредактировал Alekc - Вторник, 11.10.2011, 21:58
kipr-1
Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 19:03 | Сообщение # 57
Offline
Генерал-майор
Проверенные

Постов: 305
Награды: 0
На форуме с 10.11.2010


Quote (Alekc)
Теряем мы инстинкт самосохранения. Перестали задумываться, а что дальше может произойти и нужно ли ОНО нам

Вы знаете в чем то я с Вами соглашусь, мы не просто теряем, мы практически окончательно потеряли инстинкт самосохранения. И "цивилизованый человек" без помощи техники уже практически не может выжить. Создаваемой техникой действительно нужно уметь пользоваться что бы и дальше спокойно жить.


I WANT TO BELIEVE
h2o
Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 23:20 | Сообщение # 58
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


Quote (kipr-1)
Создаваемой техникой действительно нужно уметь пользоваться что бы и дальше спокойно жить.

Не соглашусь с Вами .И дальше спокойно жить и засерать планету отходами своей спокойной жизни .
kipr-1
Дата: Понедельник, 17.10.2011, 07:02 | Сообщение # 59
Offline
Генерал-майор
Проверенные

Постов: 305
Награды: 0
На форуме с 10.11.2010


Да именно так. Вы с чем то не согласны? Скажу более, я тоже не в восторге от этого, но взгляните на этот вопрос с другой стороны:
1 - Мы уже настолько (извините за выражение) засрали свой дом (ЗЕМЛЮ), что чтобы очистьться ей нужно довольно таки отромный по земному времени срок, а это десятки если не сотни тысяч лет. И это с условием того, что даже если человек и останется жить на Земле то он должен отказаться полностью от всег благ цивилизации и перецти жить образно говоря в пещеры.
2 - Вы понимаете, что отречение от всег благ цивилизации это равноценно самоубийству для большей половини земного шара? Люди которые привыкли что картошка растет в супермаркетах, охота на зверя происходит там же не в состоянии будут прокормить хотя бы себя не говоря уж об остальных. Большенство кстати говоря умрет от страха перед неизбежностью.


I WANT TO BELIEVE
h2o
Дата: Понедельник, 17.10.2011, 23:50 | Сообщение # 60
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


Quote (kipr-1)
Вы понимаете, что отречение от всег благ цивилизации это равноценно самоубийству

Эти блага человек гармонично с планетарными законами мироздания, обязан использовать.
Quote (kipr-1)
Люди которые привыкли что картошка растет в супермаркетах, охота на зверя происходит там же не в состоянии будут прокормить хотя бы себя не говоря уж об остальных.

Не считаю что при современных технологиях, человеческая необходимость в продуктах питания, являеться проблемой .Это надуманная тема (мыльный пузырь) .
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Парапсихологический форум » Что напоминают вам эти рисунки? (Опрос)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162