Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Парапсихологический форум » Что напоминают вам эти рисунки? (Опрос)
Что напоминают вам эти рисунки?
Alekc
Дата: Понедельник, 13.12.2010, 21:26 | Сообщение # 21
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Quote (kipr-1)
Конечно, я тоже не стану. Но если какой то идиот нарисует в своей фантазии что попало а потом выставляет это на показ, то уж извините на это и внимание обращать не стоит.

А, кто скажет о себе, что он идиот? Тот, кто читает или тот, кто рисует? Да еще, когда он рисовал, он старался, чтоб прочесть мог только он или тот кому он доверит.?
Есть, по моему мнению, наша беда. Мы не знаем языков своих древних Предков, которым они описывали свои рисунки.
Строили пирамиды долго. А вот стены, в полной темноте, не закопчены. Вероятно в каких та рисунках есть разгадки. И если не ошибаюсь, то находили предметы похожие на наши современные.
Да и речь шла не о рисунках на заборах или в подъезде.
Да в принципе тема практически одна, что и на форуме "Знаки, силуэты и т.д."


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
kipr-1
Дата: Понедельник, 13.12.2010, 21:33 | Сообщение # 22
Offline
Генерал-майор
Проверенные

Постов: 305
Награды: 0
На форуме с 10.11.2010


Они просто опередили в развитии свое время...

I WANT TO BELIEVE
Alekc
Дата: Понедельник, 13.12.2010, 21:44 | Сообщение # 23
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Quote (kipr-1)
Они просто опередили в развитии свое время...

То, что опередили - факт. Но вот не себя.
Пытались найти историю племени Мая, но они утверждали, что жители (племя) Мая ни чего не строил подобного. Они туда пришли.
Что то типа того: Пополь Вух, священная книга индейцев киче, рассказывает о бесконечно древней цивилизации, хорошо знавшей свою Солнечную систему. «Принадлежавшие к первой расе, – говориться там, – способны были знать все. Они исследовали четыре стороны горизонта, четыре точки небосвода и круглое лицо Земли».


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
kipr-1
Дата: Понедельник, 13.12.2010, 22:40 | Сообщение # 24
Offline
Генерал-майор
Проверенные

Постов: 305
Награды: 0
На форуме с 10.11.2010


Что лишний раз доказывает мы сами инопланетяне, а может их потомки....

I WANT TO BELIEVE
Alekc
Дата: Понедельник, 13.12.2010, 22:45 | Сообщение # 25
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Quote (kipr-1)
то лишний раз доказывает мы сами инопланетяне, а может их потомки....

А почему бы и нет.
Мне например, ну не вериться в теорию Дарвина.
Да и не известно еще науке, так называемое звено "Перехода" от обезьяны к человеку. Нет свидетельств. Есть только теория.


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
Online
Поддержка
h2o
Дата: Понедельник, 13.12.2010, 22:46 | Сообщение # 26
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


Мы один из видов живых организмов не только на Земле но и в вселенной .К большому удивлению !
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ---------------------------
kipr-1
Дата: Понедельник, 13.12.2010, 22:50 | Сообщение # 27
Offline
Генерал-майор
Проверенные

Постов: 305
Награды: 0
На форуме с 10.11.2010


Да и мне по чему то не верится в эту теорию. Хотя иногда по жизни попадаются такие экземпляры, что начинаешь задумываться насчет этой теории...

I WANT TO BELIEVE
Alekc
Дата: Понедельник, 13.12.2010, 22:57 | Сообщение # 28
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Quote (kipr-1)
Да и мне по чему то не верится в эту теорию. Хотя иногда по жизни попадаются такие экземпляры, что начинаешь задумываться насчет этой теории...

О сходстве - экземпляров, говорить нет необходимости.
Мы слишком долго живем рядом, вместе.Вот и привычки друг и друга перенимаем.


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
kipr-1
Дата: Понедельник, 13.12.2010, 23:16 | Сообщение # 29
Offline
Генерал-майор
Проверенные

Постов: 305
Награды: 0
На форуме с 10.11.2010


Я сейчас говорил не об обезьянах, а о людях если, их так можно назвать...

I WANT TO BELIEVE
Vic
Дата: Вторник, 14.12.2010, 17:03 | Сообщение # 30
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Quote (Alekc)
Об чем речь то?
Если мы это освоили, то и они подавно

Это было о заимствованиях у природы, вроде бы писала уже...
Quote
Под рисункам какие то иероглифы с каким движением и направлением это связано не известно ,но то что это индивидуальный магический оберег факт.

Ой, как прикольно! Вырезаете из деревяшки, или делаете так, как по правилам, используя элементы, рекомендованные магом, и их сочетания, вешаете это на шею и морочите людям головы! Кульно! Кстати, в описаниях виман можно много встретить из алхимии. Магические первоэлементы перечисленны все и так, что можно сверить с Каббалой - ничего не упущено! И при чём тут инопланетяне, спрашивается??? :$

Добавлено (14.12.2010, 17:03)
---------------------------------------------

Quote (h2o)
Да видел даже изучал этих транснациональных аферистов ,они не безопасны для личной жизни человека. Сейчас занимаюсь изучением ещё одной из видов такой же аферы .На основе пространства Римана.

Всё, что касается настоящей магии, для жизни (и не только личной) небезопасно. Непосвящённым в это дело вообще я бы не советовала лезть. Настоящая магия имеет реальную силу и игры с этой силой могут закончиться в лучшем случае дурдомом.
Кстати, есть одна особенность любой системы. Например, когда нам маги пытаются втереть, мол, какая-то определённая геометрическая конструкция имеет сама по себе действенную силу только потому, что вот такая она совершенная, то это ложь. Это с вас так деньги качают. На самом деле, что бы вы не создали во вселенной, какую бы конструкцию не соорудили, но, учитывая сумму всех абсолютно сил, действующих на неё, её действие будет сведено к нулю. Потому, что во вселенной всё стремиться занять положение с минимальной потенциальной энергией. Вот и подумайте, что же всё-таки заставляет действовать НАСТОЯЩИЕ магические штучки? Те, которые имеют вот эту самую РЕАЛЬНУЮ силу?




Сообщение отредактировал Vic - Вторник, 14.12.2010, 17:09
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Парапсихологический форум » Что напоминают вам эти рисунки? (Опрос)
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162