Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Аномальный форум » Рассказы про ведьм (Реальные истории, сказки, про деятельность ведьм)
Рассказы про ведьм
obuvatel
Дата: Четверг, 20.03.2014, 14:29 | Сообщение # 11
Offline
Полковник
Проверенные

Постов: 193
Награды: 0
На форуме с 12.05.2011


Цитата sirotkaellohim7148759 ()
почему Ватикан умалчивает об истинном тексте Библии, где говорится о наличии среди людей "эллохимов" и "аватар", которые намного могущественнее магов, ведьм и колдунов


Это Вы так осторожненько о себе намекаете - sirotkaellohim7148759. Циферки, я так понимаю телефончик для связи.
valcan555
Дата: Суббота, 03.05.2014, 10:59 | Сообщение # 12
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Цитата olegfch ()
Я, например, не знаю как "наказывать" гриб. Боли они не ощущают т.к. они растения.
 Грибы - это не растения.

wiki:
Грибы́ (лат. Fungi или Mycota) — царство живой природы, объединяющее эукариотические организмы, сочетающие в себе некоторые признаки как растений, так и животных.
h2o
Дата: Четверг, 28.05.2015, 08:43 | Сообщение # 13
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


На днях узнал такую вот в тему информацию - некая скорее не ведьма (ведает) ,а колдунья довела женщину до суицида при этом разломав семью присвоив имущество ,оболванив мужа и детей в семье где раньше её оставляли накрывая скатерть на стол   ? мисто Харьковь 2015.
nemizida2014
Дата: Суббота, 30.07.2016, 14:27 | Сообщение # 14
Offline
Сержант
Проверенные

Постов: 16
Награды: 0
На форуме с 11.01.2014


А вот вам, детки, сказочка. Кто не верит - пусть не слушает.

Заснул как-то депутат на парламентской сессии, ох уже и не помню, какого парламенту. Ну и это и не важно.
Спит себе и улыбается - приятный сон снится.
А снится ему про жизнь его счастливую. Про дела его успешные.
Снится ему как 10 лет тому назад он со своими пацанами решили революхцию сделать. А потом денег напечатать - уйму невиданную, сколько вам, детки, и не сосчитать.
Революхцию сделали. Денег напечатали. И всем своим пацанам раздали на бизнес всякий там. А кто чужой - кто в оппозиции - тому дуля, значит с маком.
И всем "компетентным органам" все долги по зарплате выдали и офисной техники накупили. А те и рады стараться - за ручку с ними здороваются, двери перед ними открывают, да ещё и охрану приставили!
А депутаты всё деньги печатают и печатают. И не дураки, на доллары, значит, меняют и в чемоданы свои складывают.
И любой кризис им - только на руку. Распустили они слухи страшные, будто от войны и кризиса деньги размножаются. А люди, значит, дурные, страшно. Им и поверили.
Так вот, набили эти революхционеры чемоданы с долларами под завязку. И собрались бежать значит, за границу. А там на эти денежки они будут жить, как миллионеры всякие.
А когда денежки закончатся - можно местных артистов нанять и опять революхцию сделать. В любой значит стране. Мало ли на свете дураков. А потом можно и детей своих научить этому бизнесу. Чтобы и они жили как в сказке.

Спит себе депутат и улыбается. Всё у него в жизни удалось. Вот уже и вертолёты прилетели. На ПМЖ значит собралси. Собрал депутат все чемоданы, которые в доме были, и набил их долларами. А те доллары, значит, которые в чемоданы не поместились, те в карманы давай запихивать...
Уже и в вертолёт садится. Но тут вот незадача. Пачка долларов из кармана вываливается и депутат, ой, подскользнулся и полетел с крыши своего небоскрёба. Бац - и разбился об асфальт.

Крутится депутат во сне - неприятный поворот событий. Темно.
Вдруг черти откуда-то появляются и его в суд тащат. В подземный суд значит. И жалобы на него целые тыщи показывают. Черти на него жалуются - мол они на пенсию себе денежки собирали и в банках их хранили. А денежки теперь тю-тю и обесценились.
И теперь, его, депутата, значит в этом обвиняют. Начал было депутат оправдываться - мол имею право на это политическое, значит, народ мол его благословил и в парламент избрал ...
Но черти и слушать не стали. Мол вину свою в девальвации признал. И назвали его черти, значит, проходимцем международным, охферистом, значит, международного масштабу называют, понимаете?

И наказали черти депутата - пожизненное рабство. И назначили ему проклятие - пожизненное депутатство в подземном парламенте.
Тут депутат расплакался - мол ничего он делать в парламенте не умеет, дырки в бюджете он сроду по-честному не заделывал, и как делать это не знает, не учился.
А черти руки потирают - это хорошо, что ты сам признался - что делать ничего не умеешь - назначаем тебе пожизненно зарплату студента - $100 в месяц. А работе тебя научим - и не таких балбесов научили.

И начали черти депутата учить. Ох и нелегко ему было, особенно в первое время. И трезубцом его в зад кололи и в горячей смоле купали.
Начал депутат потихоньку учится. Куда деньги вкладывать и откуда их выжимать надо. Начала их чертова дыра в бюджете потихоньку уменьшаться.
Долго ли это было  - не знаю. Только узнал как-то депутат, что он себя из рабства выкупить как-то может. Начал он копеечки складывать - на выкуп копить.
Долго же он копил - это точно. Черти они скурпулёзные. Копеечки считают. Воровать не дают. А зато кутить и тратить - пожалуйста. Тут и выпивка дорогая и женщины втридорога.
Ну, значит, депутат накопил себе копеечек со студентской стипендии. И вот уже решил, значит, выкупить свои грехи у чертей-то. И мешок с денежкой собрал.
Выглянул депутат на поверхность - вспомнить как там живётся. И вдруг - глядь - опять какие-то оболтусы шины на улице жгут - опять революхция!

Тут депутату и плохо стало. Ему ведь совсем немного до выкупа своей души осталось. А ведь новые оболтусы-революхционеры его не пожалеют. Они его и коррупционером обзывают и отсталым пердуном кличут. Деньги он видилите не так тратит. Не в их революхционные карманы.
А тут ещё и черти набежали - давай, депутат, им денежки спасай. Конвертируй. И старый чёрт ещё какой-то прицепился - давай его носком с мелочью лупить - мол тебе за старые грехи - получай!...

Стал депутат во сне кричать - и проснулся. А это его пацаны знакомые мокрым полотенцем будят - мол от жары сознание потерял - в парламенте несколько голосований пропустил.
Вздохнул депутат тяжело - ох и приснится же такое!


Сообщение отредактировал nemizida2014 - Суббота, 30.07.2016, 14:53
vfrcbvatljhjd
Дата: Четверг, 23.11.2017, 22:40 | Сообщение # 15
Offline
Рядовой
Проверенные
Одесса
Постов: 1
Награды: 0
На форуме с 23.11.2017


Интересно почему же эти ведьмы не выигрывают в лотереи)
Online
Поддержка
ZloyFluder
Дата: Суббота, 25.11.2017, 10:58 | Сообщение # 16
Offline
Майор
Проверенные
Москва
Постов: 72
Награды: 1
На форуме с 08.12.2007


Цитата
Интересно почему же эти ведьмы не выигрывают в лотереи)


Тоже всегда интересовал этот вопрос и вытекающее отсюда недоверие. Но объясните мне тогда как?



Прикрепления: 9142541.jpg (60.7 Kb) · 1474263.jpg (110.9 Kb) · 8216191.jpg (90.6 Kb)


BAMBOOOCHA!!!!!!

Сообщение отредактировал ZloyFluder - Суббота, 25.11.2017, 11:01
bodybob
Дата: Пятница, 29.12.2017, 14:46 | Сообщение # 17
Offline
Лейтенант
Проверенные

Постов: 25
Награды: 0
На форуме с 11.05.2017


Цитата
olegfch
То, что система тотального биологического контроля ("купол") существует...
Да, возможно, система спасает Землю от нашествия новых народных героев- иисусиков, способных ради политической(революционной) целесообразности любой грех на душу взять ...
Если эта система и существует, откуда такая уверенность, что это для защиты НАС, а не для защиты ОТ НАС, может мы заражены чем-то очень вредным для вселенной, и защитить надо было именно вселенную, а не Землю.

Цитата
Если бы сегодня высадился бы на Землю космический десант какой-то машинной цивилизации (механоиды) который бы избавил бы меня от биологической диктатуры подвальных грибков, я бы встретил бы их как освободителей.
 и тут вдруг бы оказалось что ты и есть гриб, исключительно Земной, мухомор, без своей памяти и сознания......Во мечта!


ПРИВЕТ, ЗЕМЛЯНЕ!

Сообщение отредактировал bodybob - Пятница, 29.12.2017, 14:52
sharahome
Дата: Пятница, 13.09.2019, 16:32 | Сообщение # 18
Offline
Рядовой
Пользователи
Киев
Постов: 4
Награды: 0
На форуме с 13.09.2019


Тут не рассказывать нада истории всякие а хоть немного подсказать как с ними бороться.
Да и колдунов всяких развелось, ужас просто.
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Аномальный форум » Рассказы про ведьм (Реальные истории, сказки, про деятельность ведьм)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162