Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Аномальный форум » Замедление времени и полтергейст. (Настоящая со мной история.)
Замедление времени и полтергейст.
Alekc
Дата: Суббота, 05.01.2013, 14:59 | Сообщение # 11
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Цитата (valcan555)
Вы замечаете, что "известно лишь, изменение (чаще всего - замедление) внешнего Времени происходит вбизи "смертельно испугавшихся" людей.

Вот еще о замедление времени.


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
valcan555
Дата: Понедельник, 25.03.2013, 14:27 | Сообщение # 12
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Цитата (конторакука)
Вы думаете, что в этом случае произошли пространственно-временные изменения?
А не допускаете ли Вы, что изменения происходили с Вами, с Вашим сознанием? Эти НЕКТО изменили на время Ваше сознание, и поэтому и мысли стремительно менялись и голоса Вы слышали, и мысли чужие.
Я думаю, что навряд ли Вы захотите вернуть этих НЕКТО, чтобы с ними побеседовать. Но при желании Вы можете это сделать.

Нет. Они ничего не меняли. Они вообще после удара вылетели оба через лобовое стекло (стекло, правда осталось целое.:-))
И потом через много лет, я нашел у Черноброва похожие случаи, происходившие с лётчиками (правда без полтергейста). И он тоже там отмечает (уже точно не помню) вроде Пост Стрессовое Состояние. ПСС - он его так обозвал, если ничего не путаю. Так вот у меня было точно также. Я только к 10:00 стал немного отходить. (я замечал за собой, что я какой-то медлительный стал, хотя это не совсем то слово.)
Понимаете, всё в порядке (и за машины я совершенно не переживал, вообще) просто стал, вдруг, очень медлительным и невероятно спокойным, на что и обратила внимание та женщина из машины.

Добавлено (25.03.2013, 14:16)
---------------------------------------------

Цитата (конторакука)
Вы думаете, что в этом случае произошли пространственно-временные изменения?А не допускаете ли Вы, что изменения происходили с Вами, с Вашим сознанием? Эти НЕКТО изменили на время Ваше сознание, и поэтому и мысли стремительно менялись и голоса Вы слышали, и мысли чужие.
Цитата (Alekc)
А что делать остальным?


 Я некорректно написал в предыдущем посту. Замедление времени было частично из-за полтергейста. Но сознание они мне не меняли - это точно, т.к. они хоть и умершие, но делали тогда всё, что делали и при жизни - может бандюги были какие-то. Поэтому с такими штуками (как изменение сознания) были незнакомы.
 Тот что "брюнет" - был более "продвинут" чем "блондин", видимо гораздо раньше умер и многое успел понять. Поэтому и "подсказал" тому водителю "что делать".
 *********************************************
А что делать остальным? могу только  подсказать (т.к. сам пока такое делать "когда захочу", например исчезать, не умею)  - в человеке есть все функции и "приборы" для перемещений. Надо только научиться ими управлять.

Добавлено (25.03.2013, 14:27)
---------------------------------------------

Цитата (конторакука)
мир изменить,на мой взгляд, не реально. его можно только уничтожить. гораздо проще изменить сознание только одного человека.

 Можно изменить сознание даже целой страны, через Информационное Поле. Просто туда не у всех есть доступ. И... надо знать кое-какие правила поведения там.
h2o
Дата: Понедельник, 15.04.2013, 07:38 | Сообщение # 13
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


Последствия тех кто попадает в временные аномалии - быстрое старение в противовес медленному старению организма и полтергейст как энергетическое образование к искривлению вашего временного континуума имеет косвенное влияние.

Сообщение отредактировал h2o - Четверг, 18.04.2013, 06:22
valcan555
Дата: Понедельник, 15.04.2013, 18:15 | Сообщение # 14
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Цитата (h2o)
Последствия тех кто попадает в временные аномалии - быстрое старение в противовес меленому старению организма и плтергест как энергетическое образование к искривлению вашего временного континуума имеет косвенное влияние.

На счёт старения, возможно (именно после этого случая начали седеть волосы, хотя повторяю, что страха не было никакого ни до аварии, ни во время, ни после.).
На счёт остального - трудно сказать.
h2o
Дата: Четверг, 18.04.2013, 07:09 | Сообщение # 15
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


Цитата (valcan555)
На счёт остального - трудно сказать.
      Вероятно в таких аномальных точках при определенных знаниях возможно путешествие в пространстве и времени.?   
                                                      
Online
Поддержка
valcan555
Дата: Четверг, 18.04.2013, 10:03 | Сообщение # 16
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Цитата (h2o)
Вероятно в таких аномальных точках при определенных знаниях возможно путешествие в пространстве и времени.?

Кроме банального, что при "определённых знаниях" возможно всё, могу только добавить, что мысленно находиться одновременно в прошлом, настоящем и будущем - есть относительно просто для человека. Просто нужна определённая настройка с детства.
 А вот материальный перенос - надо либо мозг натренировать, либо что-то техническое.
Насчёт аномальных точек - здесь надо избегать спекуляций, т.к. в основном это лишь утончение "изолятора" между мирами - просто надо меньше энергии.
 Я так думаю. :-)))
h2o
Дата: Четверг, 18.04.2013, 17:48 | Сообщение # 17
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


Цитата (valcan555)
"изолятора" между мирами
  Что это может быть?


Сообщение отредактировал h2o - Четверг, 18.04.2013, 17:49
valcan555
Дата: Пятница, 19.04.2013, 12:05 | Сообщение # 18
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Цитата (h2o)
Что это может быть?
Изоляторы между мирами (или межмирья) (термины придумал) - должны быть такие пространства, которые не позволяли бы мирам соединяться (схлопываться).
Это как по одной из теорем Коши чётные гармоники в сети взаимоуничтожаются, и остаются только нечётные: 3я, 5я и т.п.
Или ещё из жизни: в Японии (год не помню) детей из детсадов водили раньше за верёвочку (в ссср тоже было). Вообщем в верёвку шарахнула молния. Убило каждого чётного ребёнка.
Примерно так.

ps: в этом пространстве можно (думаю) находиться какое-то время, оставаясь невидимым для двух соседних миров. Именно в нём и "скрываются" нло от нас. (я так думаю). Именно через него и возможна телепортация.
 Также предполагаю, что в этом пространстве (в космосе должно быть нечто аналогичное, не тоже т.к. другое влияние гравитаций) объекты могут довольно быстро развивать скорость равную или гораздо большую скорости света. (как-бы антинаучно это не звучало).


Сообщение отредактировал valcan555 - Пятница, 19.04.2013, 12:10
Infinity
Дата: Пятница, 19.04.2013, 17:46 | Сообщение # 19
Offline
Майор
Проверенные

Постов: 64
Награды: 0
На форуме с 16.02.2013


Цитата (valcan555)
(как-бы антинаучно это не звучало)

А почему по вашему это звучит антинаучно? Потому, что Эйнштейн так сказал? А он откуда достоверно знал?
valcan555
Дата: Пятница, 19.04.2013, 20:31 | Сообщение # 20
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Цитата (Infinity)
А почему по вашему это звучит антинаучно? Потому, что Эйнштейн так сказал? А он откуда достоверно знал?

Это я про общепринятую наукой догму о максимальной и конечной скорости света. Но думаю, что есть скорости более в 2 раза превышающие эту.
:-)
Ps: это как "твёрдый свет", также реально.


Сообщение отредактировал valcan555 - Пятница, 19.04.2013, 20:32
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Аномальный форум » Замедление времени и полтергейст. (Настоящая со мной история.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162