Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Аномальный форум » Замедление времени и полтергейст. (Настоящая со мной история.)
Замедление времени и полтергейст.
Infinity
Дата: Суббота, 20.04.2013, 14:16 | Сообщение # 21
Offline
Майор
Проверенные

Постов: 64
Награды: 0
На форуме с 16.02.2013


Цитата (valcan555)
Это я про общепринятую наукой догму о максимальной и конечной скорости света. Но думаю, что есть скорости более в 2 раза превышающие эту.:-)
Ps: это как "твёрдый свет", также реально.
 
Мы сейчас как в междумирье, мы не знаем что на самом деле открыл человек и возможно он открыл, что есть взаимодействие в тысячи раз быстрее скорости света.

Во всяком случае мечтать всегда здорово, правда это или нет!
valcan555
Дата: Среда, 12.06.2013, 12:19 | Сообщение # 22
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Цитата (Infinity)
Мы сейчас как в междумирье, мы не знаем что на самом деле открыл человек


 Знаете, не поверите... :-)
Я лет пять назад (примерно) понял как вообще можно телепортироваться. (это я серьёзно).
 Проанализировав то, что в книжках и сопоставив со своим опытом. Но немного страшновато пробовать - вдруг окажешься фиг знает где, а второй раз не получится? :-)

Добавлено (12.06.2013, 12:19)
---------------------------------------------
Я нашёл свои старые записи (график и т.п.) этого случая. Думаю, что после корректировки я их здесь представлю на "обозрение". Т.к. я сейчас осознал что такое параллельное пространство, а на графике шла речь о плотности времени, то возможно их можно объединить.
 Я не знаю, правда, когда я это сделаю, т.к. каждая мысль приходит в нужное время, а не когда захочется.
:)

Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Аномальный форум » Замедление времени и полтергейст. (Настоящая со мной история.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162