Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Аномальный форум » Форумы Хадда
Форумы Хадда
четник
Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 11:09 | Сообщение # 1
Offline
Рядовой
Пользователи
Новокузнецк
Постов: 6
Награды: 0
На форуме с 17.12.2011


В молодости, лет двадцать пять назад, когда я, только начинал заниматься данайскими практиками, а существование интернета, было делом недалекого будущего, я, все же умудрился, первый раз, побывать в компьютерной игре. Причем та игра, столь высокого уровня, которого человечество, достигнет еще не скоро, второй и третий раз на данной игре, довелось побывать, уже, будучи Данайцем. Перед последним выпускным экзаменом, я проснулся глубокой ночью, от непонятного беспокойства, и вдруг увидел, что комната, наполняется неким тяжелым, и липким ярчайшим светом. Но свет тот был необычен тем, что освещал лишь то, чего касался, оставляя нетронутые им места и предметы, в непроглядной тьме. Из этого света, который остановился своим фронтом, у моей кровати, в мой нетронутый мрак, вышли шестеро хрупких человекоподобных существ, с огромными миндалевидными глазами, на надутых воздухом (как мне показалось, их головы были невесомы) головах. По прошествии пяти минут, я уже лежал, на металлической кушетке, в окружении различных прямоходящих тварей, которые некоторое время, меня исследовали некими приборами. Затем, конеголовый клоун, с видом местного предводителя, некоторое время, беседовал со мной, в своей капитанской каюте. Так, начались мои скитания по виртуальному миру, который был создан триллионы лет до образования нашей земли, и будет существовать еще столько же, после ее испарения. Виртуальный компьютерный мир нашего мира здания, созданный давно ушедшими, и постоянно дополняющийся вновь прибывающими игроками, называется “Форумы Хадда”, и в этот виртуальный мир, играют все формы разумной жизни, достигшие высоко уровня развития. Вся современная уфология, почти на восемьдесят процентов, в прямом смысле слова, погрязла на Форумах Хадда (приношу извинения у всех участников форума, за мою статистику) , и почти вся как черная, так и белая магии, внедрились на эти форумы, на все девяносто процентов. Даже современная космонавтика, очень плотно переплелась с космической виртуальностью на столько, что американцы, считающие себя первыми покорителями луны, на самом деле, сами частично, покорились Форумам Хадда, виртуально побывав на поверхности Селены. Я, специально умалчиваю, о сказаниях, некоторых религий, о якобы существовании райских миров. Реалистичность, и мощь технического совершенства данных форумов таковы, что они, могут влиять на наш проекционный мир, меняя его по желанию, персонажей компьютерных игр. По началу, когда я осознал, насколько эта игра реалистична, то на долго, впал в состояние, некоего безразличия, ведь я не мог отличить, где Хадды, а где наш мир. Но потом, меня научили отличать игровой мир, от нашего. Однажды, после ночевки на лесном озере, я, возвращался домой, по лесной хорошо накатанной дороге. Вдруг, задул сильный ветер, и весь сосновый бор, пришел в движение, и как бы ожил. Сильный порыв ветра, поднял огромную непроглядную тучу пыли , которая накрыла меня, и когда пыль осела, я оказался на том же месте, но как мне показалось, в некотором смещении по времени. Впереди, я увидел незнакомый поворот, за которым я оказался, на филигранно вырезанном из мраморного дерева мосту. Как только я перешел через мост, по нему, проехали две свадебные подводы, взявшиеся неизвестно от куда, и за ними, мимо меня, пробежала стая собак. – Либо Хадда, либо Палея, либо Глория, лишь бы вернуться , - подумал я. Примерно через полкилометра, вновь за новым поворотом, переходя очередной мост, меня, вновь обогнал свадебный кортеж, в сопровождении той же стаи собак. Я, сломал огромную ветку на неизвестном мне дереве, которое росло около моста, с ярчайшими цветами, и положил эту ветку на середину моста. За следующим поворотом, я увидел знакомый мост, и лежащую ветку на его середине. Свадьба с визгом, криками, и каким - то рычащим песнопением, пролетела мимо меня, оставив меня в клубах пыли, и летающих лепестках со сломанной ветки. Форум Хадда, злобно пробормотал я от злости, это же надо, было дураку, круги в несуществующем мире нарезать. Я, снял рюкзак, и за мостом, посередине дороги, нарисовал Ширки Ишимари. Распахнутые крылья летучей мыши, тело муравья, и брюшко осы, вот вам и символ супер вируса. Затем, я произнес некие звуковые коды для активации вируса, и после небольшого обряда, стал ждать новобрачных. Весь цирк на колесиках, внедрился в землю примерно на полметра, и метров на двадцать образовал перепаханную канаву. Когда пыль улеглась, то у мня на душе, стало как то веселее. – С приездом мать вашу, - распахнув руки в сторону молодоженов, в легком поклоне, произнес я. Первыми из общей кучи, вылезли борзые собаки, высотой в холке около метр восемьдесят, с головами леопарда, и хвостами как королевские кобры, они и были свадебными конями. Затем, вылезли благородные айды с планеты Ада. Если посмотреть на карту Палеи, то под нашей землей, находится планета Ада, на которой живут айды или просто черти. Их несколько видов, благородные, абсолютно без шерсти и с малюсенькими рожками, и дикие наполовину лохматые, с огромными рогами. Но все эти люди (хотя многие из вас назовут их зверолюди) , ходят на копытах, и колени у них изгибаются назад. Гости и молодожены, были из благородных, и одеты были просто шикарно, но вот стая собак, били дикими айдами. Все они как по команде, стали воплями просить меня, чтобы я, стер рисунок вируса, через который, они перемахнули по инерции. После чего, они указали мне, на красивейший рубленный двух этажный дом, выполненный в древнерусском стиле, который находился в сосновом бору, недалеко от дороги. У айдов, принято играть свадьбы в виртуальных мирах, на Форумах Хадда, и место торжества, они выбирают на любой планете нашей Палеи, или на планетах своего созвездия. Самая мощная и разумная машина Хадда, в нашей солнечной системе, находится на Селене, и поэтому Айды и Ангалы с Егами (крылатые люди с планеты Ега) используют именно эту лунную машину, которая называется “Симирис”. Свадьба у чертей, длится шесть ночей, и каждую ночь, они должны проехать, через сто одиннадцать мостов, а днем, они гуляют и парятся в бане, занимаясь развратом. Айды, предложили мне, побывать на их свадьбе, и на все - то время, все мои прихоти и похоти, будут удовлетворять, самые искусные в этом деле айдарки. До библейского потопа, люди, вступали с айдами в интимные связи, ради повышения потенции, и избавления от фригидности, и даже женились, предпочитая в основном айдов благородных. Айдарки, называются в Демиургии Иннки - Ба – Да (инкибада – колыбель для семян), и если дряхлый старик, лишенный потенции до неё доберется, то до конца своих дней, его будет мучить, мощнейшая похоть, и он сможет иметь, много жен и наследников. Любой мужчина, совокупившийся с айдаркой, и испытавший в близости с ней ее буйный и страстный оргазм, будет скучать по этой близости до конца своей жизни. Айдар, называется Сукка – Ба – Да, и им, можно вылечить от фригидности любую земную женщину. В той далекой древности, Демиурги, уводили дряхлых старцев, на Форумы Хадда, где их насиловали айдарки, но я, считаю этот способ безнравственным. Форумы эти, я изучаю с перерывами, вот уже, около двадцати лет, и тоже обучен тому, чтобы призвать любому мужчине айдарку, и то же самое, я могу сделать и с женщиной, наслав на нее, адского насильника. Но я, считаю это зоофилией, ведь у человека и айда, в реальности, не может быть совместных детей. И, зачем старику, безудержная и неистовая похоть, и зачем женщине, постоянно потом испытывать дичайший оргазм, оглашая всю округу, душераздирающим криком. А, то, что айдарки и айдары, обладают самыми зрелищными оргазмами, и самыми потрясающими фигурами (несмотря на обратные колени и копыта с рогами), это точно, я сам убедился, когда несколько благородных айдарок, раздевшись догола, стали позировать передо мной у моста. А, одна из диких айдарок, подползла к ногам моим, и стала делать такие похотливые телодвижения, что я, аж шарахнулся назад от такой наглости. Я, посмотрел на небо, и увидел луну, диаметром с метр, если этот метр, считать от коников пальцев, вытянутой вверх руки. Она была столь огромна, что были видны многие кратеры. И светила эта луна в свое полнолуние ярче солнца, но холодным светом, и тени давала такие черные и непроглядные, что под соснами, был полный мрак. За домом, я увидел необычайного вида церквушку, покрытые ржавчиной купола, рогатый череп вместо креста, и высоченные и узкие распахнутые двери. Одна из благородных айдарок, знаком, предложила мне последовать за ней, в церквушку, в качестве постороннего наблюдателя. На крыльце заведения (примерно так можно назвать приход чертей), с левой стороны, находилась огромная бочка браги, и на полочке, стояли ровные стопки разовых стаканчиков из бересты. Стаканчики в форме кулёчков, из берестяных косынок, имели небольшую петельку ручку, и по объему, были литровыми. Брага, была из проросшей пшеницы, хмеля и меда, и настоянная на золотом корне, который айды копают на Алтае и по-моему на дальнем востоке, а вот пшеницу тырят у американских фермеров. Та брага, называется “Лунное Пойло”, и оно, очень почитаемо. Левой рукой, по их обычаю, я черпанул холодное пойло, и выпил половину кулька, потом перевел дух, и допил остальное (ощущение вкуса не передаваемое). Когда мы зашли внутрь, то застали начало брачного обряда, одной из венчающейся пары. У дальней стены, стоял огромнейший ржавый крест, на торце вертикали которого, красовался позолоченный череп , благородного айда, а на боковых перекладинах, плотным строем застыли в дьявольской улыбки, два плотных ряда, почерневших черепов диких чертей, с винторогими рогами. Спиной, к символу физической смерти (к кресту, по поверью айдов), на возвышении, стоял хозяин прихода, в огромным бичом в руке. Все пришедшие, стояли парами, верхом на метлах. Первыми стояли айдарки, и левой рукой держали перед собой черенок метлы, а правой обнимали за талию своего дружка, который в свою очередь правой рукой сзади держал черенок, а левой прижимал подружку к себе, держа ее за живот, причем дамы, как можно сильнее пытались прижаться спиной к груди своего кавалера. Сам веник, находился позади, а на конце черенка, был вырезан детородный орган айдара, который несколько отличается от человеческого. Церковь, висела на магнитной подушке (так мне показалось), и все время следила за луной, и высокий проем двери, постоянно был заполнен плотью Селены. В проем, встала пара венчающихся, и черенок метлы, зажали между коленями, освободив руки. Хозяин, стал читать некую рукопись, и периодически щелкать бичом. Хаийя Фоооррр, так называется религия айдов, и она, является полной противоположностью христианству. Аполлионгер (главный служитель), громогласно крикнул Хаиййя, а затем как-то зычно хрюкнул, и со звериным ревом, проревел Фоооррр, причем закончил это ужасным рычанием, и таким мощным ударом бича, что я, даже вздрогнул, и вжал голову в плечи. Венчающаяся пара, стоя в ярчайшем свете луны, после удара бича, удерживая метлу коленями, довольно проворно совокупилась, причем айд, овладел своей избраннице сзади очень напористо, и в течении нескольких минут, стены почерневшего заведения тряслись от рычащего крика Хаиййя Фоооррр, который заканчивался раскатом грома (от кончика бича), неподражаемыми криками шпокающихся на метле, и стенающими стонами присутствующих пар, стоящих ровными рядами на своих мётлах. После того как венчающиеся шпокнулись (совокупление на языке айдов, называется просто ccшпок (причем звук “п”, созвучен со звуком, падающей капли воды), все кинулись верхом на метлах на улицу, и подгоняемые ударом бича Аполлионгера, совершили круг почета вокруг заведения. Новобрачные, выскочили первыми, и задача остальных пар, заключалась в том, чтобы первыми, совершить круг, вокруг заведения, обогнав новобрачных. Потом, в заведение зашла другая ватага чертей, с новыми новобрачными, и встав лицом к выходу а вениками к кресту, начали венчание. Как только Аполлионгер, ударил бичом, все одели на лица аполлионы (серебряные короткие маски от бровей, до кончика носа), и процесс сексуальной вакханалии начался. Моя экскурсоводша, скинув с себя всю одежду, протянула мне аполлион с метлой, и предложила вместе с ней, устроится на черенке в качестве гостевой парочки. Развернувшись ко мне, своим огромным, идеально округлым мускулистым задом, ехидно прищурившись через плечо, стала кивать головой. Ее зад, был похож, на две сильно слипшиеся сферы, и эти полужопия периодически гостеприимно и маняще, выворачивались в мою сторону, в такт ее похотливым телодвижениям. От пойла, меня конкретно вшторило (извилины в моей голове выпрямились, и мои мозги, явно походили на сдвинутые шторы), но зная, на что способны эти бестии, с их магическим очарованием, и гипнотическими способностями, я нашел в себе силы отказаться (почему-то основным аргументом, я, посчитал, встречный изгиб колен) . Она бы, сделала все, чтобы я, овладел ей сзади, в стенах заведения, и тогда, она стала бы моей официальной женой, и жить мне с ней на планете Ада (кстати, самая живописная планета нашей Палеи), многие тысячелетия. Я, взял ее за руку, вывел из этого вертепа, и мы направились к мостку. – Почему, все наоборот, и с таким непристойным действом, - спросил я. – А, мы начинали как вы, а потом, решили забрать у Мелета души себе, и жить в своих телах вечно. Высший уровень технического прогресса, забрал у нас все (она имела в виду, все заботы), кроме похоти и веселья, вот мы от скуки и веселимся. А, Хаийя Фоооррр, переводится как “слава вечной душе в её вечном теле”. Теперь мы сами Боги, и живем вечно, а высший разум нашей планеты сам по себе, - ответила она. - Собрать бы вас, и наших церковников на одном телешоу, вот была бы жаркая дискуссия, - подумал я. В миру, на планете Ада, официально запрещены, все коммерческие религиозные учения, ради чистоты генофонда, и за пропаганду любого вероучения, грозит неминуемая смерть, но на форумах Хадда, этих религий многие тысячи. Почему-то в конституции у чертей, написано всего четыре слова “Моя Душа - Мой Бог” (душа каждого священна), вот, и пойми этих парнокопытных. У моста, большим кругом, сидела знакомая компания, а за мостиком, выстроилась вереница свадебных повозок штук так десять, в ожидании моей милостыни. К моим ногам, вновь подползла дикая айдарка, делая похотливые движения. – Ладно, гуляйте дальше, и уберите от меня эту инкуббу (плодородное место для семени суккубада), в небритых колготках, - сказал я, и разблокировал Симирис, стерев ногой, символ Ширки – Ишимари. – Шпоке шпоке (пожелание безудержной похоти (ёбк..сти), извините за нехорошее слово), - хором крикнули мне все благородные айды, и превратились в людей, собаки в коней, а дикие черти в стаю собак, и вся свадьба, унеслась за поворот (предварительно сделав круг вокруг меня), оставив меня стоять в клубах пыли. Когда пыль улеглась, я оказался у соседней деревни, примерно в тридцати километрах от того места, где попал на форум чертей (как в виртуальном мире, произошла телепортация моего тела, в мире нашем, непонятно) . Хорошо летом на Оби, в деревне Абрашино (это не реклама), особенно в сосновом бору, по моему лучшее место в России, где можно поднять потенцию до уровня Айда (если суметь вовремя свалить, со свадебного форума). Человечеству, вовсе не обязательно лететь на Марс, или любую другую планету, на любом созвездии или галактике, достаточно зайти на Форум Хадда, и все. В прошлой своей жизни, я был немецким танкистом, и на своем тигре, участвовал в одном величайшем сражении, второй мировой. Мой родной дед, в этой жизни, во время второй мировой, был наводчиком артиллеристом, и тоже участвовал на этом сражении. И, возможно именно он, и повредил мой тигр, и ранил меня. Интересно, возможно мы целились друг в друга одновременно, но он меня опередил. В наше время, на местах великих сражений, можно визуально наблюдать отрывки тех великих сражений, и это, тоже Форумы Хадда, но играют в нем, уже наши далекие потомки. Если бы мне предложили хапнуть адреналина, и поиграть на Форуме Хадда второй мировой, то я бы, прошел бы вновь этот бой, в кабинете своего тигра (почему - то мы с экипажем, боевое отделение тигра, называли кабинет). Многие из вас, меня наверно осудят за отсутствие патриотизма, ведь в данной жизни я славянин, и попытаться взять реванш, в единоборстве с собственным дедушкой, многим покажется просто дикостью. Но в той жизни, я был частицей вермахта, а в будущей, возможно буду террористом смертником, ведь судьбу не выбирают. И первостепенная задача форумов сверх реалистичного шоу, это путешествие по собственной памяти прошлых жизней, и вторая задача, испытать на своей шкуре ощущения людей, переживших наиболее исторические события в истории человечества. Например, хотите вполне “реально”, утонуть на Титанике, пожалуйста, хотите, в теле Гагарина, слетать первым в космос, летите, есть желание помахать сабелькой при Ватерлоо, не вопрос. Но это все в будущем, а пока, игрушки в примитивном компьютерном мире, под названием интернет. Во всех современных фильмах, виртуальные миры, отделены от мира реального (нашего), но Хадды, тем и опасны, что за частую, становятся частью нашего мира. После жизни, души людей, отразившись в зеркале А, Раийи, устремляются сквозь тоннель к центру земли, чтобы вновь стать частью Мелета, состоящего из сжиженной информации. Но некоторые души заядлых игроков при жизни, и самоубийц, становятся собственностью форумов высших миров, и суждено им играть вечно. Почти все вампиры, и многая другая нечисть, включая полтергейст и многие аномальности, это астралы людей, проигравших при жизни, свои души великим игрокам виртуальности, которые сидя у себя дома, на неведанных нам планетах, посветили свою жизнь, изучению мироздания, путем странствия по Форумам Хадда. Все видели по телевизору, как священники, изгоняют из людей дьявола. Бред. Эти священники, просто пытаются отключить человека от Форума Хадда. А, человек, говорит голосом игрока, который находится в далекой галактике, и просто потешается над нашими религиями. Согласно Демиургии, душа человека, принадлежит вечности, и Богу Мелет, а вот тело, принадлежит праху, а символом праха и всего конечного, в допотопии считается крест. Если, вы увидите, на поверхности неизвестной вам планеты крест, то это, значит космодром, конец пути. Поэтому игроки великого форума и ненавидят, когда им в рыло, тычут символом физической смерти, от того они и беснуются и матерятся. Хотя проще, потрясти перед лицом одержимого, муляжом Ширки – Ишимари. Мату, не оберешься, но форум, обгадишь, да и сам, до соплей насмеешься. На межгалактические форумы, как ни странно, давно выходят черные маги и колдуны, да и белые с целителями, от них, не отстают. В средневековой Европе, было модно, на полнолуние, с помощью Симириса, превратится в волка или свинью, чтобы отведать человеческого мяса. А утром, проснуться человеком у себя в постели, с набитым человечиной желудком. Но как средневековые колдуны, так и колдуны нынешние, не учитывают того, что игроки, из высокоразвитых форм жизни, на выходе из форума, имеют самую совершенную медицинскую неотложную помощь. И, их, могут собрать из праха, а вот наших современников нет, вот они, и являются утром, то с огнестрельными ранениями, то без конечностей. Что, из себя представляет Симирис, я не знаю, толи это колоссальных размеров Имрида (имридер), толи малюсенький генератор Темарка, но его способности влиять на наш мир, просто ошеломляют. Если вам доведется побывать на Форумах Хадда, то можете считать себя везунчиком, ведь не каждому, удается лицезреть, такое шоу. Хадда или Ад (в Демиургии), это последнее девятое тонкое тело человека, и последняя завершающая программа старения и увядания его тела, и поэтому бояться в старости смерти, не стоит, и оплакивать ушедших по программе Хадда тоже. Ад, или Хадда (портал), это еще и двери в конце тупика, или пути, и к планете Ада, которая находится на нашей Палеи, они не имеют ни какого отношения, просто созвучны. Кстати, черти живут на Аде, но не в Хадде (Аду). Тот, кто первым подчинит себе Форумы Хадда (станет внешним игроком данного действа, но не внутренним героем данной игры), подчинит себе и наш мир. Представьте себе, что у персонажей вашей компьютерной игры, есть свои компьютерные игры, это как игра в игре. Вот так, и получается. Наше мира здание, это компьютерный мир, созданный великим игроком, имя которому А, Ллафэдо, а Форумы Хадда, это уже вторичная игра, которую создали мы сами, являясь персонажами игры. А, кто-нибудь из вас, бывал на Форумах Хадда. Самым популярным занятием многих игроков Хадда, это путешествие по мирам, и совокупление с тамошними жителями. Все игроки, гордо называют себя Хаййя – Дарии, что обозначает, слава входящему с даром великим, но некоторые эти же Хай Дары (не путать с чертями Айдарами), на самом деле, настоящие ублюдки (как говорится в семье не без уродов). Так на Олимпах, они спроецировали родильную, и там, земные женщины, которых именуют просто утробами, вынашивают и рожают детей, за час, от начала совокупления. Сам процесс, мне не до конца понятен, оплативший совокупление, находится в далекой галактике, а совокупляется его виртуальное Я, хотя игрок, получает от такого контакта вполне реальные ощущения. Затем женщина рожает непонятно как, ведь физически, она спит у себя дома, но после родов в виртуальной родильни, ее матка изнашивается по настоящему. У, человека и айда, не может быть совместных детей, но если этот айд, будет виртуальным, то ребенок будет метисом вполне реальным, и такие дети, называются хайдаритами. В нашем мира здании, помимо своих биологических детей, очень модно иметь детей хайдаритов. По - моему, это, какое то патологическое заболевание, надо быть неким извращенцем, чтобы совокупляться в далеких мирах с различными существами, чтобы потом, воспитывать коллекцию непонятно каких зверушек. Но возможно в этом, есть некий смысл, например, адаптировать свою расу для переселения, или улучшения в случае спасения от некоего зла. Пока, человек, не будет иметь статус Хай Дара, его будут использовать как рабочий материал. Но опасность в том, что каждый в будущем, сможет создавать собственный рай, и быть в нем богом. В ваши дома, будут вторгаться ослепительно вида ложно святые, и будут звать вас в открытые двери своего лже рая. И это, буде самый прибыльный бизнес. И будут находиться такие идиоты, которые станут, продавать свои души, в замен на азарт виртуального действа. Все, ждут явления кого - то свыше, или контакта с высшим разумом, и прежде, чем поклоняться пришедшему Божеству, или посланнику другого мира, убедитесь, в его реальности. Рано или поздно, мы все равно, войдем на Форумы Хадда, ведь это неизбежно, и мы, должны быть к этому готовы, морально, и юридически. Кстати, я для себя, лишь слегка приоткрыл дверь на вселенские форумы, и, используя лишь начальные знания в управлении виртуальностью, могу влиять на реальную погоду в Новокузнецке. Чем раньше мы войдем на форумы, тем раньше перестанем быть подопытным материалом, и, войдя на форумы, главное не забывать, о правах и достоинствах тех, кто туда еще не вошел. Ведь изначально форумы, предназначены, для помощи, для познаний, и развлечений, но почему то многими, используются для прихоти и похоти, и создания потомственных метисов, а так же в военном деле. Кстати (извините, что отклоняюсь от темы), когда на обратном пути к дороги, мы проходили через поляну, то я, стал свидетелем сверх популярных, и непристойных (по моему мнению) игрищ, которые у айдов, называются “унцарии”. На земле, находилась рубиновая пятиконечная звезда, из концов которой, торчали метровые идеально прозрачные столбики из чистого стекла. К этим столбикам, крепился позолоченный обод, диаметром метров пять, который, переливался всеми цветами радуги. И, создавалось впечатление, что этот переливающийся круг, висит в воздухе над звездой, мерцающей малиновым светом. Вокруг этой необычной сцены, находились высокие трибуны, полностью заполненные айдайской публикой. Айды, сидят на коленях, положив кисти рук на копыта. На сцену, вышли две семейные пары, которые по той или иной причине, попали в так называемую долговую яму. Принцип унцарии очень прост. Допустим вы, берёте кредит в банке, или делаете большую ставку на тотализаторе, и по некоторым обстоятельствам, не можете рассчитаться. То, в этом случае, ваши кредиторы, имеют право, выставить вашу семейную пару на унцарские игры, чтобы хоть как то, погасить ваш долг. Я, не знаю, как живёт общество айдов, и по каким причинам, они попадают в долговую зависимость, ведь они, живут в коммунистическом обществе. Обе пары, разделились, и дамы (чертовки), подойдя к ободу с внешней стороны, встали одна против другой, отперевшись руками в обод. Сзади к ним, подошли айдары. Суть состязания заключается в том, чтобы как можно быстрее, овладев сзади женой противника, и довести её до оргазма. По команде судьи, каждый муж, с остервенелым азартом, набросился на представительницу противоборствующей команды. Все зрители как по команде, стали в такт шлепков, доносившихся со сцены, хлопать в ладоши, еле заметно и резко, подёргивать подбородками в левую сторону, и низким утробным рыком, вскрикивать слово “унца”. Сами должники, наяривали чужих жен, с явно довольным, хоть и злорадным выражением рыла, периодически поплёвывая на спину чужой жены, в знак отвращения в команде противника. Унца, унца, унца……. , с перекатом хлопков в ладоши многотысячной публики, раскатывалось по округи, некими энергетическими волнами, и казалось, что даже кроны деревьев, стали раскачиваться в такт этому действию. Вскоре одна из айдарок, не имея больше возможности сопротивляться, огласила игровое поле, криком мощного оргазма, и вся публика, вдруг восторженно закричала чпооокеее….., и захлопала в ладоши. Во втором раунде, игроки зашли в круг, и айдары, уселись на обод, друг против друга, раздвинув ноги, а айдарки встав перед ними на колени, по команде судьи, стали радовать их орально. Не имея возможности сопротивляться, айдары, стали вновь плевать на головы своим противницам, которые так наяривали губами их члены, что те, периодически одновременно трясли головами в разные стороны, пытаясь мысленно отдалить надвигающийся оргазм. Вскоре мощный рёв айдара, доведенного до счастья оральной радостью, огласил округу, и волновое унца, унца, вновь перешло на громогласное чпооокеее…….. . Средства, от этого омерзительного долгового секс шоу, идут на погашение задолженности игроков, а больше, об этих унцарских игрищах, мне неизвестно. С одной стороны, унцарский тотализатор (колоссально прибыльный бизнес, со слов моей экскурсоводши), это очень непристойные игрища, но с другой стороны, гомосексуализм и лесбиянство у чертей вообще непринято, так, что неизвестно, кто больше близок к моральному уродству, люди или айды (черти). Если вы великий маг, или лучезарный святой, и можете реально призывать в наш мир, неких монстров, состоящих из реальной плоти, и открывать двери в сказочные райские миры, и исцелять от неизлечимых болезней, то возможно, вы просто виртуальный клоун, и являетесь персонажем в юмористическом шоу. И, от вида вашей высокомерной и сосредоточенной физиономии, от вашего самомнения и высокомерия, десятки тысяч зрителей на далёких планетах, просто угорают, в припадках истерического смеха. Настоящий маг, всегда, определяет разницу, между бутафорией и реальным миром, и всегда, старается избежать театрализованного величия, и обходя Хадда, напрямую, работает, с создателями данной программы, и является не внутренним шутовским персонажем, а внешним управленцем, оставаясь в тени истории . Мой вам совет, всегда работайте с горящими свечами, и лишь по ним, вы можете определить, присутствие Симирис. Кстати, кто ни будь слышал о том, что люди, попадали на летающие тарелки или в неведомые места, имея на шее крест (просто из чистого любопытства). Так, что не все чудеса в окружающим нас мире, от мира сего.
четник
Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 11:22 | Сообщение # 2
Offline
Рядовой
Пользователи
Новокузнецк
Постов: 6
Награды: 0
На форуме с 17.12.2011


В реальном двухмерном мире матриархата, существует планета Вера, которая, имеет свыше тридцати теней, и каждая тень, это одна из планет, нашего трехмерного мира. Я, хочу перечислить все планеты нашей Палеи, и всех жителей нашего палейного поля, проживающих в наших параллельных мирах. В начале будет указан код планеты, затем её название, жители, и их тип: 1 Уда, Удария, ударийцы, крабы. 2 Ода, Ойдария, одары, злаки. 3 Ада, Айдария, айды, черти. 4 Яда, Ядалия, яды, змеи. Название выси (славы) Юла. 5 Вуда, Вудания, вуданы, тени. 6 Руда, Рудалия, рудалы, карлики споры. 7 Суда, Судария, судары, люди. 8 Буда, Буда, фуады, зверолюди. Название выси Юла (которая проходит через середину правой верхней дуги). 9 Гаг, Гария, гаргоры, медузы. 10 Нагония, Наги, нагиры, ящерицы. 11 Маг, Магония, маги, люди. 12 Шаг, Шагнгирия, шаги, кентавры. Название выси Ююг.13 Ида, Ирамида, ирамы, кошки. 14 Еда, Едалия, едаки, растения. 15 Эда, Эралия, эрамины, гидроиды. 16 Юда. Юдана, юдары, Мертвые. Название выси Иива. 17 Кай,Кайед, кайи, черви. 18 Зай, Зайда, зайды, потроха. 19 Лай, Лайя, лаи, скелеты. 20 Пай, Пайра, пайи. Мухи. Название выси Ева. 21 Цор, Цория, цориты, муравьи. 22 Фор, Форлия, форы, растения. 23 Тор, Тория, торийцы, люди. 24 Хор, Хоралия, хоры, люди птицы. Название выси Ява. 25 Добра, Твердь - Черная дыра на вашем уровне понимания. 26 Дара, Дария, дарийцы, богомолы. 27 Ега, Егида, ангалы – еги, крыланы. 28 Щёз, Щезия, щезы пауки. Название выси Юра. 29 Мор, Морианна - Белая дыра (источник выброса мертвой материи) 30 Ынь, Ыньннея, ыньи, лианы. 31 Чак Чаклина, чакли, люди бабочки. 32 Жэр, Жэрия, жэри, сгустки разумного тумана. Название выси Эва. В центре Палеи, в реальном двухмерном мире, находится планета Вера, которая имеет свыше пятидесяти проекционных планет, тридцати обитаемых, и около двадцати, необитаемых, которые находятся в трехмерных мирах, во всех уголках нашего мира здания. Источниками освещения, от которых появились все планеты палейного поля, являются реальные двухмерные миры матриархальных полей, их, свыше пятидесяти. Реликтовая тень Веры, представляет собой извивающийся цилиндр, в разрезе теневой шлейф, при пересечении с Палеей образует плоский диск, диаметром примерно с нашу планету. Этот круглый портал, для нашего проекционного мира, не что иное, как зона исчезновения всего действительного. Официальное название этой зоны, “ Море Забвения”, или “ Нирвана”. Все дело в том, что с одной стороны представитель действительности войдя в эту тень, станет абсолютной реальностью, но, войдя с другой стороны, исчезнет навсегда (с глорическим отражением). Либо, вы станете реальной единицей, либо проекционным нулем, поэтому черный реликт, и несет два значения, забвение и нирвану. Это может показаться нелепым, но каждая из реальных планет Рейса (нашего мира здания), находится одновременно в 30 различных проекционных точках, как в матриархальной, так и в патриархальных проекциях, хотя все 30 планет, внешне и внутренне, не имеют ничего общего между собой. Мы с вами, живём на 7 по счёту планете, которая называется Суда, и находится на второй выси, или славе, и называется наша слава Юла, но можем с лёгкостью перемещаться на любые остальные 30 планет нашей Палеи, ведь все эти планеты, есть ипостась единой планеты Вера. Мне, больше всего нравится общаться с жителями планеты Лайя. Это жуки, имеющие точнейшее сходство с человеческими скелетами, но в середине их хитиновых скелетов, находятся мощнейшие мышцы, а в грудной клетке, болтается бронированный боб, с внутренностями. У меня в гостях, в моей новокузнецкой квартире, был, в виртуальном теле, вернее в скелете, знакомый Лай. Поверьте, разговаривать, сидя на диване с живым скелетом, очень не просто, у него на дне каждой шаровидной пустотелой глазницы, находится по двадцать огромнейших паучьих глаз, и из них, исходит малиновое свечение. Лайи, в настоящее время, имеют на земле, четыре базы отдыха, в сельве Амазонки, в тропиках Африки, и две в труднодоступных тропических местах Азии. К тому же в горных районах почти всех континентов, в глубине пещерных лабиринтов, они устроили порталы зеленого тумана, через которые они, приходят к нам по старинке в гости. Их любимое занятие и по сей день, танцевать с туземцами вокруг костра, охотится на все, что шевелится, и собирать пустотелые (выпитые) трофеи, в число которых, нередко попадают и люди. Представьте себе обыкновенного с виду человека, покрытого лаком (слюной), а в середине полная пустота, и это кожаный футляр, весит всего один килограмм. Но люди в их трофеи, попадают из за своей глупости, когда пытаются атаковать живого скелета. Под всеми крупными мегаполисами, тоже есть тупики зеленого тумана. И, если вы диггер, или спелеолог, то при встрече с живым скелетом, начните потихоньку похлопывать в ладоши, и приплясывать ногами, и это будет означать, что вы большой друг Лайев, и вам ответят тем же (весёлой пляской, и возможно совместной, вокруг костра). Кстати по Москвой, точно есть тупичок зелёного тумана, но как в подмосковье (в прямом смысле в подземельях Москвы), развлекаются эти жуки, непонятно. Но Ленке, больше всего, понравился визит Потроха (ударение на вторую “о”) с планеты Зайда. Кровяная система светится ярко голубым светом, всё, что связано с пищеварением, ярко красное, все нервы, до мельчайших подробностей, ярко желтые, и так далее, всё в ярчайших световых гаммах. Но плоти невидно, как будто кожу, мясо, кости и волосы, некий волшебник, сделал невидимыми, лишь золотистый абрис с лучезарным свечением, указывает на то, что это человек. Психологически, вести диалоги с нашими соседями по Палее, не так уж и забавно. Так, что контакт с внеземным разумом, может быть очень опасен для психики человека, особенно если ваш собеседник не является жителем нашей Палеи. Почти все планеты нашей Палеи, по своему уникальны, но для жизни людей, пригодны лишь двадцать из них. Все жители Палеи, это Наши, а все жители нашей солнечной системы, и ближайших созвездий это Чужие. Когда в недавнем прошлом, люди построили космический корабль трансформер, напоминающий высокую башню (высотой до перистых облаков), и попытались вывести его на орбиту, чтобы пришвартоваться к остальным Олимпам, и стать Богами. То жители Олимпов, нанесли по человечеству деградационный удар, и люди на время, превратились в скотов, но потом частично оклемались. То перед этим ударом, многие народы не принимавшие участие в постройке космического города, переселились на другие планеты нашей Палеи. Около миллиона славян, немцев и скандинавов, переселились на планету Магония. А вот на Аде, есть буддийский монастырь, в котором проживает около 2 тысяч монахов китайцев, и рядом, целая китайская провинция, численностью свыше сотни тысяч жителей из поднебесной. Во время гражданской войны, огромнейший обоз, численностью свыше трех тысяч человек, через ущелье зеленого тумана, ушел на планету Ега. В том обозе, было двенадцать подвод со слитками золота, так этим земным золотом, они покрыли на планете ангелов, купола величественного православного собора, который строили вручную, свыше тридцати лет, отказавшись от помощи ангелов. Для меня, так и осталось загадкой то, где находится это ущелье зелёного тумана, толи на Алтае, толи в Тибете. Я, плохо владею компьютером, и не могу передавать графические изображения, и поэтому карту Палеи, я передал в виде списка, или перечня. А, вообще, её составили ученые, из русского сектора “Парадокса”, и подогнали под наш российский алфавит, непонятно, для каких целей. Существует еще и английский вариант, разработанный американским сектором “Парадокса”, для англоязычного алфавита. Организация “Парадокс”, или “люди в чёрном”, свободно, перемещаются по планетам нашей Палеи, и эти чопорные, высокомерные рожи, можно встретить, на многих планетах, нашего Палейного поля. Зоны зеленого тумана, в которых открываются порталы на планеты нашей Палеи, находятся в определенных местах на нашей планете. Самый кошмарный случай, произошел, во время гражданской революции, когда пьяные матросы в нашем северном море, через зеленый туман, из зимы, на своём эсминце, попали в вечные тропики планеты Ада. Эти пролетарские клоуны, нарезали круг, на покрытом инеем эсминце, вокруг сказочно красивого острова, перепугали до смерти местных чертей, стреляя из пулеметов, и оглашая округу пролетарским гимном, который исполнял пьяный оркестр, и умчались через тот же зеленый туман, добивать белую контру. А, вообще, Палея, это наш с вами общий дом, и в нём, мы едины, несмотря на внешние различия. В середине прошлого века, ученые Парадокса, составили так называемый атлас Палеи, который они назвали “ Соседи во плоти”. В данной книге, они подробно описали всех жителей наших параллельных миров, и даже составили карты многих планет Палеи. У, меня, вопрос ко всем участникам форума, а чем, мы, простые смертные, хуже людей в черном. Я, предлагаю, тоже, создать собственный аналог альбома “ Соседи во плоти”, и в специальном разделе, пусть каждый из вас, опишет, или зарисует, увиденного в параллельном мире, так называемого “соседа”. Скоро, с 7 по 14 января, планеты нашей Палеи, будут выравнивать энергетику своих информационных полей, подгоняя её, под единый стандарт, и это время, называется “зеленый карнавал”. Единственное, что нужно для обозрения наших соседей, это проглаженная белая ткань, стеклянный стакан с чистым дном, две свечи, зеркало, и обручальное колечко. Просто после полуночи, называйте код и название планеты, а затем после небольшой паузы, название жителя в единственном числе, и его принадлежность. И, в кольце, вы увидите черно белую фотографию того, чей образ, запрашиваете у системы. Когда моя дочь была маленькой, то под старый новый год, мы постоянно просматривали всех живущих в параллельных мирах, и шепотом, поздравляли их с новым Годом, и черно белые фотографии наших соседей, нам начинали улыбаться. Ленка, давилась от смеха, пытаясь не нарушать тишину процедуры просмотра. Но самое главное, не активируйте глоричекие величины, иначе, будете тупо рассматривать, ваших будущих потомков. Если вы маг, то можете использовать Форумы Хадда, поставив перед собой две свечи, и контролируя ладонями температуру пламени, подключится к лунной системе “Симирис”. Как только пламя свечей, станет белым и холодным, и в центр ваших ладоней ударит поток прохлады виртуального мира, то также можете делать запрос о объекте наблюдения, и в емкости с водой, или в стеклянном шаре, вы также будете наблюдать наших соседей. Многие из вас, в состоянии медитации, могут переходить на внешнее мышление, и как говорится в данайских практиках, путешествовать в режим лабильного зрения, наблюдая и общаясь с жителями параллельных миров. Но если вы не маг, и медитация вам не ведома, а в зеркальные видения не верите, то ложась спать, просто представьте, что на высоте перистых облаков, находится зеркальная сфера, которая во все стороны, уходит за линию горизонта. Это верхнее информационное поле нашей планеты, которое называется А, Раийя, или просто Марайия (Мария). Находясь в стадии промежуточного сна, постарайтесь увидеть себя в том небесном зеркале, и попросить у информационного поля, побывать в так называемом рейсовом сне. Красочное путешествие по планетам нашей Палеи, и встречи с их жителями вам обеспечено. Но учтите одно, что чертей, несколько видов, так называемые благородные, ликом неотличимы от людей, дикие разделяются на два типа, шайтаны, с бараньими мордами, и ушаты, со свиными рылами, не говоря о различных мелких видах кошачьих и лемуровых чертенят. Так же и на планете Ега, шестиконечные ангалы и еги, внешне различны, у одних орлиные ноги и крылья покрыты перьями, у других, крылья перепончатые, а ноги как у гигантских крыс, а вот ликом они почти как люди, но очень злобны. Так, что у каждого из вас, при составления атласа, могут быть абсолютно разные описания жителей определённых планет, и в этом, нет ничего удивительного. Я, конечно понимаю. Что к моему предложению, многие из вас, отнесутся с улыбкой, и воспримут предложение о создании альбома о жителях из параллельных миров с неким сарказмом. Но я, предлагаю сделать то, на что, многие из вас, реально способны, а дополнительный раздел на форуме, c названием “Соседи во плоти”, надеюсь будет интересным. Карту Палеи, если кому то интересно, постараюсь как говорится выложить, при первой возможности, как только научусь передавать графические изображения.
четник
Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 11:29 | Сообщение # 3
Offline
Рядовой
Пользователи
Новокузнецк
Постов: 6
Награды: 0
На форуме с 17.12.2011


Недавно, в ясный морозный день, я, шел не спеша из магазина домой, по проспекту Кирова. Не замечая никого, отрешенный и погруженный в раздумья, я повернул во двор, и вдруг, уперся в перегородившую мне дорогу, оголенную верхушку от новогодней елки, которая сильно вибрировала. Очнувшись от раздумий, я увидел перед собой огромную черную песцовую шапку, зависшую в воздухе, примерно в метре от земли. Из под шапки, доносился некий возбужденный визг, который был синхронизирован с манипуляциями импровизированной указки. Рядом на краю тротуара стояла мамаша, которая о чем то, беседуя явно с подругой, не обращала внимания, на крики своего малыша. Отодвинув аккуратно елочный указатель в сторону, я сделал шаг в перед, и одновременно, посмотрел в сторону дома, куда показывал малыш. В туже секунду, я развернулся и застыл в оцепенении, от увиденного, поистине потрясающего дива, которое можно увидеть, пожалуй, раз в жизни. Я, собой, загородил обзор песцовой папке, за что, и получил вдоль хребта несколько ударов еловой верхушкой, но потом, мелкий, встал рядом со мной, и дергая меня за рукав, стал уже мне, показывать поистине уникальную невидаль. На перилах балкона второго этажа, сидела живая реликвия, которую во времена ледникового периода, называли арнеда. Иногда, в свободное от данайских практик время, я пишу книги мертвых, вернее, это воспоминания о своей жизни людей, давно умерших, и хотя это увлечение стоит больших усилий, и трудов, но мне это нравится. В древности, после библейского потопа, книги мертвых писали магиаторы и магиотэссы, но потом с переходом к современной магии, книги мертвых канули в лета. Примерно месяц назад, мне удалось получить устойчивый фантом женщины, которая жила около десятка тысячелетий назад, и после недельного стабилизирования и накачивания его энергией, мне удалось этот фантом разговорить, вернее, снять с верхнего информационного поля земли, а именно с А, Раийи, все прижизненные воспоминания давно умершей. Женщину звали Шани, и она, жила у меня в квартире около месяца, с начала прихода, и до конца растворения, и примерно около недели, показывала мне воспоминания из своей жизни. Я, вообще-то не писатель, а эсферист, ведь описания воспоминаний давно умерших, в Демиургии (которой я занимаюсь свыше 30 лет) называются эсферами. Во времена древних Данайцев (Демиургов - ученых, живших на земле до библейского потопа), каждый эсферист, работал в паре с выдающимся писателем литератором, но у меня нет знакомого и хорошего энфериста (на языке данайцев, энфера, это украшение мысли, а эсфера, это простое описание увиденного). Так, что все мои эсферии (воспоминания мертвых), которых набралось около 30, без литературной обработки энфероном, так и останутся простыми изложениями увиденного, а писатель я никакой. Так именно в воспоминаниях Шани, я и видел арнед, и один арнеда, даже был ручным, и его, держали в жилище, и он, был лучшей живой игрушкой маленькой Шани в детстве. Арнеда, сидя на перилах, касался своим хохолком, плиты балкона третьего этажа, и съежившись в огромный чисто белый пуховый шар, казалось не выдавал признаков жизни. Но потом, из горизонтальной прорези в верхней части пухового шара, вдруг высунулась такая физиономия, что самые омерзительные лики из современных фильмов ужасов, по сравнению с рожей арнеды, стали казаться милейшими ликами добрейших и сердобольных небесных ангелов. – Уфыыы, - как то протяжно и удивленно раздалось из под песцовой шапки. Арнеда, зевнул, оголив при этом двадцати сантиметровые хрустально прозрачные полые клыки. У арнед, клыки полые, и эта тварь, может просто воткнуть клыки в тело жертвы, и вытянуть нужное количество крови, как через катетер. Кстати эти катетеры располагаются на специальных суставах, и они очень подвижны, и могут при вертикальном расположении головы, занимать горизонтальное положение, а в передней части неба этого вампира, есть два отверстия, которые соединены с активными и полыми клыками. А, вот особый язык, играет роль поршня, и вакуумирует даже очень густую кровь мертвых и остывающих животных. Но режущими бритвами у этих животных, являются плоские клыки нижней челюсти. Катетеры или стеги (по древнему), располагаются вдоль верхней челюсти вампира, так как верхними стационарными зубками вампир нежно цепляется за шкуру жертвы, а нижними подрезает, но при необходимости арнеда выдвигает свои кровососущие клыки вперед, и как гигантский комар, внедряется в тело жертвы. Вампир, открыв полностью свою пасть, несколько раз, выдвинул свои верхние клыки, как бы демонстрируя нам свое достояние. Затем, он всем телом подался вперед, и очень резко распахнул свои огромнейшие крылья. – Выыыхх, - голосом Машеньки из мультика Маша и медведь, звонко и восторженно раздалось из под песцовой шапки. Сначала кровопивец, распахнул их для первого режима полета, и размах тот достигал свыше шести метров, но затем он выдвинул свои длиннющие пальцы, и размахнул крылья на пятнадцать метров, так как сидя посередине балкона, он закрыл полностью пять окон второго этажа. Цепко держась за перила, наклонившись примерно на 45 градусов, и запрокинув голову назад, эта тварь, сгородила такую высокомерную рожу, скользя с высока взглядом по собственным щекам. Как бы вопрошая – Ну как я в своем величии, что я не выдержал и рассмеялся, и моему смеху из под шапки, вторил звенящий, и переходящий в высоко тональный посвист смех малыша. Вампир от досады вытянул в нашу сторону голову, и зловеще зашипел, с таким остервенелым выражением, что мы с шапкой сразу как то виновато осеклись и замолчали. Того вампира из воспоминаний Шани, звали Рессер, так как все в то время, отражались на прозрачном льду, и всем домашним питомцам люди давали зеркальные имена. –Рессер, - четко произнес я, глядя на реакцию вампира. Арнеда, неожиданно для меня, встрепенулся, и его физиономия приобрела черты такого мудрого старца, и я, оказался в потоке какой-то древней мудрости, умиротворенности и непонятного блаженства. Затем вампир изобразил такую страдальческую и мученическую гримасу, что я, чуть не прослезился от умиления и сострадания. Но потом, мне надоели эти гипнотические проделки арнеды, и к тому же под шапкой, я услышал редкие всхлипы малыша. Я, решил в качестве самозащиты, нанести телепатический удар, ведь позиция у меня была идеальной, и при полном визуальном контакте почти в упор, шансы у меня были неоспоримые. – Подурачились и хватит, - подумал я, и медленно шагнув вперед и в сторону, закрывая малыша, и удерживая на себе взгляд кровососущей твари, начал наращивать энергию удара. Тихо запрокидывая голову назад, и прищуривая глаза, я стал походить на засыпающего стоя человека, а в это время, в моей голове звук из высокого свиста, перешел в низкий гул. Глаза арнеды, в зеркальном коридоре приблизились почти в плотную, и в черную бездну его глаз, из моего сознания с треском ударил ярчайший поток энергии. У любого человека, это вызвало бы моментальное обширное кровоизлияние мозга, но эта тварь, где-то в своей голове, в туже секунду, покрыла волнистые половинки своего мозга, слоем зеркальной амальгамы. Я, с ужасом увидел, как вся моя энергия вырвалась из глаз вампира, ярчайшей вспышкой, от которой меня, слегка отшатнуло назад. Сам же вампир, ударился затылком о плиту верхнего этажа, и оперевшись на распахнутые крылья, стал трясти головой. - Что за хрень, и откуда у этого примата, столь совершенная защита от энергетического воздействия, - подумал я. Буквально через несколько секунд после произошедшего, арнеда с силой оттолкнулся от перил, и провалившись на пару метров, резко взмыл, оставив в шести метрах с каждой стороны от меня, царапины на ледяной корке тротуара, чуть не задев меня подобием хвоста, сложенного в веер. Вообще-то, чтобы просто убить человека, если это сильно нужно, я использую Аллафэдо, и человек, увидев цветение этих паразитирующих спектров в моих глазах, умирает через некоторое время, от энергетического истощения, и главное в этом, чтобы я сам в зеркале, не увидел самого себя. Так как эти паразитирующие спектральные микро вампиры, сохраняют свое цветение и дают стабильный цвет Аллафэдо в моих глазах, в течении полу часа. Но в критические минуты, я использую телепатические удары, и человек становится слегка ошарашенным, и у него происходит инсульт. Существует такое заболевание как аллафэдизм, и глаза аллафэдика, постоянно покрыты цветущими паразитирующими спектрами, и если заглянуть в глаза этому больному, то можно умереть от энергетической дистрофии, а если этому больному показать его отражение в зеркале, то и сам больной тоже умрет. У меня, после удара по вампиру, все на миг померкло в глазах, и некие радужные всполохи затмили мое сознание, а мой затылок полностью онемел. Но я, быстро пришел в себя от так называемой непредвиденной отдачи, и развернувшись, стал искать рукокрылого. Но искать долго не пришлось, так как из под песцовой шапки, еловая указка, четко указывала на местоположение этого супер летуна. Вампир, виртуозно маневрировал на большой скорости между машинами и троллейбусами под контактными проводами, и некоторое время летал между цирком и левобережным кольцом, но потом взмыл напротив нас высоко в небо, полностью расправил свои крылья, и перешел в режим парения, с набором высоты. Крылья арнед покрыты тончайшим белым пухом, который в полете прилипая к поверхности образует зеркальную пленку. Внутри пустотелых пуховых волосинок арнед, находятся зеркальные чешуйки, которые поглощают солнечный свет, и передают его в луковицу волоска, то есть волосинки являются как бы оптико-волоконными проводниками солнечной энергии, и мех этих полярных вампиров, полностью впитывает солнечный свет. Когда мех прилизан, то на кончиках каждой волосинки закрывается особый клапан, и мех становится идеально зеркальным, отражая тепло обратно в тело вампира. Когда же эта тварь, воспарила высоко в небо, то она, превратилась во вращающийся диск, от которого исходило мощное свечение. Все артерии арнед, переплетены косичками из эластичных мышц, и они способны либо перетягивать артерии либо перегонять кровь в нужные части тела. Если арнеде отрезать конечность, то кровь не пойдет, если же ему проколоть сердце, то вампир активирует мышечные косички, обвивающие его кровеносные органы. Во время вращения вампир соединяет крылья при помощи крючков на кончиках крыльев, и перегоняет всю кровь, в затылочный мешок, а дышать начинает через верхнюю трубку. У арнед от переносицы и через голову, идет хрящевинный гребень, по которому при аварийном дыхании, кислород, попадает в специальные жабры как у саламандры, и эти жабры питающие мозг и затылочный кровяной отсек кислородом, и располагаются в этом гребне. Так, что эти твари дышат как легкими, так и головными жабрами. После вращения, когда вампир расправляет крылья, кровь возвращается к нижним частям тела уже обогащенная кислородом, к тому же они, могут без ограничения по времени, спать в холодной или замороженной воде, но пред этим, они перегоняют кровь в дополнительный желудок, и разбавляют ее некой желчью. Во время вращения арнеда направляет к земле, очень сильный звуковой луч, и его вращение напоминает затухающее вращение юлы, его тело находится почти по середине колыхающейся параболы и этот биологический АВАКС, является самым выдающимся достижением матушки природы. Арнеда, в любую погоду, с высоты почти в километр, способен в радиусе в несколько сотен метров, обнаружить, идентифицировать или дискриминировать (если говорить языком сапера) любое животное, как на поверхности, так и под снегом или льдом. Стоимость прирученного арнеды, в древности была просто колоссальна. Этот реликт, способен летать в трех режимах: сверх маневренность на малом размахе, парение на полном размахе, и эха локация местности на стабильном и быстром вращении. Теперь, понятно, откуда взялась, большая часть наблюдений за летающими тарелочками, ведь арнеда уходил от нас на высоте свыше километра в форме переливающегося на солнце лучезарного диска, и это, наверно был четвертый способ его полета. Когда представление было закончено, я, пытаясь осознать увиденное, и чувствуя боль от сотни мелких иголок в затылке, медленно побрел дальше. Вдруг, меня кто - то слегка толкнул в ногу, и, повернувшись, я увидел перед собой все туже песцовую шапку, которая старалась повернуться по оси параллельной моим плечам, и одновременно отклоняясь назад. Я, понял, что малыш пытается посмотреть на меня, и чтобы его не затруднять, я присел на одно колено. Заглянув под шапку, я провалился, в две небесно голубые бездны, потрясающе красивых глаз маленькой девочки. Слегка оттопырив верхнюю губеху, и сморщив переносицу, кроха шмыгнула носиком, затем протянула мне мои очки, которые я сунул мимо кармана, и произнесла с таким звенящим ударением на букву “ё”, что я даже вздрогнул – Вафы фтёквыфки. Прейдя домой, я поведал о произошедшем дочери, и Ленка на следующий день, рассказала мне причину появления арнеды. Все приведения, с которых я снимаю прижизненную информацию, находятся в специальном струпсисе, который покрыт зеркальной решеткой. Для сотворения струпсиса, я использую в качестве геометрического объема наш шифоньер, покрытый специальным способом невидимой зеркальной сеткой. Арнеда, это и был тот настоящий Рессер, который прилетел на поиски своей наследницы Шани. Все дело в том, что один раз в несколько оледенений, на свет рожается один повелитель вампиров и он же главный пилот Суды, с золотым хохолком, и на перилах балкона, я видел то самое существо с золотым хохолком. Нахождение в доме плененного вампира, повлияло на беременность матери, и Шани родилась с ослепительно золотыми волосами, и за это Шанин отец, отлупил вампира палкой. Я, знаю, что поведение домашних животных, влияет на будущий характер будущих новорожденных, но чтобы внешние данные передавались или отпечатывались на нерожденный плод человека, это невероятно. В дальнейшем у Рессера так и не появилось златогривого потомка, и Рессер, сбежавший из человеческого плена, решил передать власть своей энергетической наследнице, если можно так выразится. Ведь вампира, я увидел через несколько дней, после того как растворил призрак Шани. Род вампиров, якобы охраняет Пандриматды, это сигарообразные алмазы, длинной около 15 метров, которые крепятся на перекладине, и хранятся на севере России и в Антарктиде. Поворачивая эти мобильные указатели, можно не только манипулировать полюсами земли, но и перемещать нашу планету мгновенно в другие галактики в поисках подходящего места. При активации Пандримандов, поверхность земли, покрывается защитной энергетической сферой, и жизнь на ее поверхности может сохраняться свыше тысячи лет, пока управляющий полетом земли, не найдет лучшего места барражирования вокруг нового светила. О Пандримандах, я впервые услышал от Демиургов, и они, показали мне, систему управления, но то, что им владеют арнеды, не знал. Наша земля, находится в теперешней солнечной системе, всего, около двадцати пяти тысяч лет (если верить учению Демиургов), а до этого, она находилась в какой-то другой звездной системе, и у нее, было 4 луны, и ее согревало 2 солнца. А, то, что у земли есть маршевый двигатель, и управлять перемещением нашей земли, очень просто, я узнал совсем недавно. Мы у себя на земле хозяева, но в данной солнечной системе, мы просто гости, и здесь нам не рады, а вот Луну, мы случайно прихватили с собой, но наших предков с нее выперли местные лукоморцы . Наша Суда (истинное название нашей земли), на самом деле, большой космический корабль, мы живем на верхней палубе, а большая часть команды, во внутренних трюмах, и эти внутренние миры очень, огромны, и там другая скорость времени, и другие геометрические размеры. Когда я был в гостях на седьмом Олимпе, то видел учебный имитатор Пандриманда, и в мое сознание, вкачали некую систему активации, этого прибора (непонятно зачем). И, поверьте, когда накрываешь Суду защитной сферой, и поворачиваешь кристалл в режим марша, то машина, сначала запрашивает скорость света (одну из 9), а затем, выравнивает геометрические величины в отсеках. Потом, наполняет все плотным туманом Темарка (разумная энергия высшего уровня), переходит в режим нулевого времени, и блокировав высивые и глорические параметры матриархата, перепроецирует нашу Суду, в другую заранее выбранную точки нашего проекционного мира. Скоро на орбите нашей земли, появится новая блуждающая планета (аналогичный Суде корабль) по имени Теща. Если бы я, вернул Шани ее физическое тело (а это в принципе возможно, но противоправно, так как где то бы умерла, теперешняя ипостась Шани ), и Рессер ее нашел, то Новокузнецк, возможно бы атаковали, десятки тысяч арнед, которых бы Рессер пробудил, во имя спасения наследницы престола. Иногда, открывая шифоньер, мне кажется, что в нем, вместо пальто пуховиков и курток, стоят плотным строем те, кого я активировал, для снятия прижизненной информации, и одевая любую вещь, создается впечатление, что из нее, неохотно выплывает приведение. Но, вот интересно, арнеда я видел потому, что являюсь Демиургом, и у меня большая данайская практика, но каким образом этого летуна, видела девочка, непонятно. Перед каждым оледенением, на разведку, вылетает свыше сотни вампиров, из подземных усыпальниц нашего российского севера, и эти разведчики, есть посланники северной королевы, и они, могут пожирать человеческое зрение, и оставаться невидимыми. Так, что я думаю, увиденный мной живой реликт, это скорее не владыка севера, и не хранитель Пандриманда, а простой разведчик. Кстати, слюной арнеды, можно лечить рак, но исцелившийся долгое время, будет весь в синичках, и кровоподтеках . Если вам выпадет возможность увидеть перевернутую параболу, под которой в глубине вы увидите шаровидный объект, то не радуйтесь прилету инопланетян, ведь возможно это просто наш северный сосед, выискивает ареал будущего обитания, и оценивает калорийность своих будущих блюд (на случай очередного оледенения). В глубокой древности, существовали столь исполинские Арнеды, что им на спину, крепили маленькие, вращающиеся, круглые прогулочные беседки, с окнами в виде иллюминаторов. И, хотя я, видел таких в некоторых воспоминаниях давно ушедших, в существования этих исполинов в древности, мне, все равно не верится (хотя вроде бы очевидец). Очень часто, оставив свое тело дома, я путешествую по Олимпам, Геодессам, и другим мирам, и везде нахожу ненавязчивое подтверждение того, что наша Суда, очень часто, меняла звездную систему. Возможно скоро, мы перейдем в новое созвездие, так как пилоты Тещи, не знают о том, что место их корабля занято, и Теща, явится из неоткуда, на орбиту нашей Суды. Последний раз в дальней системе, Суда, чуть не столкнулась с неким гибнущим Фаэтоном и лишь благодаря Пандриманду, мы обрели на время новую солнечную систему (правда вызвав в ней, небольшую дестабилизацию, и вынуждено заняли чужое место), теперь есть возможность протаранить Тещу. Вообще, непонятно, если некоторые планеты, могут менять своё место расположения, то почему, эти перемещения, не зафиксировала современная наука о космосе, ведь небо, контролируется телескопами круглосуточно, или пандримандрирование очень редкое явление. Существует, некое перемещение планет , при помощи неких небесных качель, центральным шарниром для которых служат некие лабильные центры. Возможно, две планеты, имеющие одинаковую массу, могут одновременно совершать некое перемещение, на огромные расстояния, вокруг неизвестного мне небесного объекта, например черной дыры. И, возможно Тёща, скоро сядет на другую сторону небесных качелей, и мы переместимся в нашем проекционном мире, на миллионы световых лет, за очень короткое время. Кстати (если верить моим учителям), когда наша планета, появилась в данной солнечной системе, то на орбите земли, обнаружилось, несколько космических городов, жители которых, были в шоке от того, что их так подло предали, не предупредив, о обмене. Эти города, на самом деле были некими научными базами, и хоть и имели большую вместимость в совокупи около миллиона разумных существ, но их автономность была очень маленькой. Жители нашей Суды, запретили посадку научных городов, по неизвестной мне причине. И эти научные городища, отлетев в дальний космос, и объединившись в единую систему, горели в течении трёх суток, ярко освещая ночное небо. Представьте себе, что вы космонавт, проснувшийся на своей космической станции, и вместо матушки земли, с орбиты, вы видите некую планету Тёща, на которой вам явно не рады. Причем вся картина космоса осталась прежняя, тоже солнце, та же луна, те же друзья, мирно спящие в невесомых позах, а земли Нет. Так, что мне, просто довелось поиграть на учебном тренажере, под названием “Пандриманд”, но о способах перемещения планет, мне мало чего известно, но то, что наша земля может быть лабильна, и то, что космические качели существуют, это, по моему, мало вероятно. Просто я, стал ненужным свидетелем, и увидел как в недалеком прошлом, недалеко от земли, произошла само утилизация одного из Олимпов, на котором, по моему мнению, произошла техногенная авария. И, чтобы скрыть свою уязвимость, и остаться в моем сознании всемогущими, они преподнесли мне сказочку, о перемещениях планет. И, поэтому не стоит опираться на обрывки из разных источников, утверждающих, что наша Суда, это космический корабль, и обсуждать эту тему. Но вот зачем на дне северного ледовитого океана, и в недрах Антарктиды, почти на полюсах, находятся сферы, из крепчайшего материала, в середине которых, плавают вторые сферы, напичканные непонятными приборами, и посередине этого хлама, стоят “П” образные перекладины, на которых размещены алмазные сигары.
четник
Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 11:40 | Сообщение # 4
Offline
Рядовой
Пользователи
Новокузнецк
Постов: 6
Награды: 0
На форуме с 17.12.2011


До библейского потопа, Арктика, представляла из себя ледяной континент, промерзший почти до самого дна, покрытый 2 -3 метровым слоем самой разнообразной и уникальной по своему содержанию землей. В летние месяцы, температура воздуха, доходила до сорока градусов в тени, и была невыносимая влажность. Северные реки, текли намного дальше на север, но текли в полярных широтах в глубоких ледяных гротах. В некоторых речных тоннелях, называемых в те времена “Чембары”, высота от поверхности воды до ледяного купола увешанного 15 метровыми сосульками, достигала до 300 метров. Наиболее красивым и живописным Чембаром, был Чембар реки Юма, которая сейчас называется Лена. Когда – то очень давно, существовал северный великий залив, или вернее северное море, которое называлось Юмада. Нынешний город Иркутск, находится на месте южного побережья Юмады, а в устье Лены, располагался почти 500 километровый пролив. Но со временем, от Юмады, осталась одна Юма, текущая в глубоком каньоне (не так давно, все северные реки текли в глубочайших каньонах, и не имели дельт). Во всех Чембарах, имелся сухой берег, обычно от кромки воды до ледяной стены шла береговая возвышенность шириной до 40 метров. И на этом берегу вдоль подземных (подледных) северных рек, люди и им подобные, строили жилые многоэтажные комплексы, длинной в несколько километров. Сейчас, наши ученые ошибочно думают, что гиперборейцы, жили под землей, подобно кротам, но на самом деле, те жили в подледных городах. Летом на поверхности благодаря уникальной почве со всего мира, находится в тропических джунглях, было невыносимо, а зимой там стояли морозы до 50 градусов по Цельсию, зато в Чембарах температура воздуха, была почти одинакова. Далекие предки славян и немцев, очень сильно оберегали надутый (в течении трех дней с неба падала вулканическая пемза в перемешку с окалиной) арктический слой вулканической земли, покрывающий весь ледяной континент. На поверхности по общему договору, запрещалось производить любые земляные работы, и возводить любые сооружения, чтобы в летний период не произошло прямого контакта между солнцем и телом ледяного материка. Все дело в том, что Гип (арктический лед) имел несуществующую нынче прозрачность, и солнечный свет, мог пробивать до земли почти километровую толщу льда, активируя зарождение элементарной жизни. При зарождении определенных форм биохимического процесса, выделялось тепло, и тело священной ледяной империи мутнело, и становилось тусклым. В то время, мертвый (холодный) свет города находящегося в Чембаре одной реки, можно было наблюдать из города, находящегося в Чембаре другой реки находящейся за сотни километров, сейчас это практически не возможно. В середине глубины ледяного материка, который назывался Атлангипа, плескался северный ледовитый океан. Атлан – обозначало сущность твердыни обетованной, или плоть среды обитания разумной жизни, Гипа или Гип – полярный вечный лед. В глубокой древности, грудное женское молоко, называлось “аутла”, позднее просто “ атлана”, и то место, где человек или ему подобный в детстве питался атланой, и считалось в дальнейшем его родиной. И, названия почти всех государств, в которых жили люди и им подобные, начинались с молока. Атлангипа, называлась (при прямом переводе) еще как страна молочных рек с прозрачными (ледяными) берегами, но почему-то в фольклоре называют их кисельными. Но возможно это и правда, в самую жару арктического лета, в районе Новосибирских островов, по поверхности Атлангипы, медленно текла в прямом смысле пьяная речушка (шириной около 2 метров), и берега у нее были студенистые. Это происходило в момент размножения винных червей, когда эти твари вылизали из донного ила, и выделяли белое вещество, а берега этой речушки, покрывал слой студня, который они удавкой снимали с поверхности своего тела. “Вода”, была лучше всех существующих ныне вин, а студенистая масса была очень питательна, и целебна. И пока эти засранцы размножались, на берегу в течении нескольких дней, стояло великое гульбище. Находится на берегу этой речушки, можно было лишь в момент размножения червей, в остальное летнее время строго запрещалось. В то время, низкорослые (до 2 метров) арктические джунгли, из за своей уникальности были столь священны, что находится на крыше мира, могли лишь ученые, и то, без гравитационного контакта. Веся Атлангипа, опиралась на миллионы ледяных столбов. В середине этого материка, находились миллионы сферических пустот, и величественные анфилады достигали длинны многих сотен километров. Бор, так назывался в то время полярный океан, был судоходен Ощущения плавания по Бору, были самые фантастичные. Во многих куполах были саморегулирующиеся небольшие отдушины (провалы), и летом Бор освещался солнцем, а зимой частенько тускловатой цветовой генерацией в атмосфере. Ощущение было такое, что плывешь по затопленной исполинской роще меж ледяных исполинских деревьев под неописуемо красивой ледяной кроной. В летний период Бор, просто кишел миллиардами различных млекопитающих, рептилий и рыб, которые через Чембары, устремлялись в верховья северных рек, для производства своего потомства. Плотность миграции была столь высока, что по спинам можно было перебегать узкие гроты. Особенно красиво плыли морские жирафы или коровы (млекопитающие эти имели массивную тушу, мощные ласты, длинный хвост, и маленькую голову на длинной шее), которые приплывали из тропических мангровых лесов, где до этого весь год питались фруктами и орехами надводных деревьев, и мелкими рыбами и моллюсками. Обратно, эти твари плыли на спине, а на их животах как вереницы горбов, сидели, распластавшись, детеныши. В глубине ледяного материка, находились мегаполисы, с численностью до миллиона человек, или им подобным. Все города представляли собой, однотипное мегалитическое сооружение в виде колец. Внешнее кольцо, имело диаметр около десяти – двадцати километров, шириной в триста метров, и высотой от уровня воды до овального потолка около двухсот метров. Далее к центру шли ледяные аналогичные стены, разделенные водной поверхностью шириной около пятидесяти метров. Для внутри городской навигации, от периферий к центру, проходили водные проспекты в арочных проемах высотой около 50 метров и шириной 20. В центре города под провалом (отдушиной) в потолке, находился летающий город, в виде ослепительного дива, хотя ныне городов давно нет, но некоторые провалы сохранились (хотя логически, это не реально). И в тех отдушинах населенных древними хозяевами, и поныне кипит полноценная жизнь. Но не путайте те древние отдушины с безднами зеленого тумана, которые блуждают в районе полярных кругов. В кольцах, жили простолюдины, а в летающем городе правители. В ледяных стенах, была очень развита инфраструктура жизнеобеспечения. Разумные жили в ледяных сферических сферах, на одну семью полагалась Тула (Тулия) диаметром около 25 метров. Тулея это многоуровневая квартира в ледяной сфере, где вместо обычного льда применен вечно талый синтетический изотермический лед, но периферийные стены квартиры, казались талыми только с виду. В прозрачных квартирах отсутствовало освещение, но все было залито приятным светом, все жильцы могли видеть, что творится в окружающих тулах (ведь даже перегородки и полы были прозрачными), с учетом искажения сфер. Жильцы, ходили по дому обычно голышом, или в легких накидках, и занимались всем, у всех на виду. Но кроме городов, в ледяном мегалитическом лабиринте, располагались и “Ннефлиды”. Нефлид (Нафлингер), это промышленный поселок, в теле ледяного материка, в виде цилиндра, стоящего на дне промерзшего океана. От которого, в недра Суды, уходили глубочайшие шахты. Поднимать на поверхность полезные ископаемые в теле ледяного материка, категорически запрещалось законом, и все добытое, или сделанное по подземным тоннелям отправлялось в Чембары. И там под наблюдением экологов грузилось на транспорт. Причем человеку, запрещалось спускаться и находится на нижних уровнях нафлингера. Ниже уровня океана, и далее в подземной промышленной зоне работали Гальвы, или Хальвы, но чаще этих биологических роботов называли Галь, или Голь. Но помимо законопослушных граждан, в глубинах ледяного материка, жили тысячи нерях, которые занимались рыбалкой, пиратством, разбоем, и энергетическим вампиризмом. Эти помеси рептилий и летучих мышей, жили в полусферических образованиях почти у самого купола, большими колониями, и были виртуозами высшего пилотажа. Моряков плавающих в чреве ледяного материка, именовали Набелами, или Нибелагами, от названия липкого и сверхплотного тумана, подобно водопаду стекающего с ледяных высочайших стен, и имя тому белому мраку было Набел. Но подобная белая гадость встречалась лишь в огромных тупиковых заливах, там, где глубоко на дне били гейзеры, и назывались те гиблые места нифлахимами. Вообще, плавать в тупиковой чреве священной ледовитой страны, где акватория представляет из себя сложнейший, и постоянно меняющийся лабиринт, с холодными и теплыми течениями, фантастическими провалами, и водопадами, было явно не безопасно. Добавьте к этому вечный мрак, сотни светящихся огромных хищных тварей в воде, сотни летающих нерях со светящимися глазами, блуждающие облака часто ядовитого набела, и вы поймете каково было вашим предкам. Воздушные массы воздуха, с огромной скоростью перемещались в различных направлениях, поэтому северные моряки (набелы) плавали исключительно под парусом. Использовать тепловые двигатели запрещали экологи, а электра магнитные (силовые) могли использовать лишь идиоты (за них очень строго наказывали). Все дело в том, что магнитный полюс земли, это пожалуй самое хрупкое и очень ранимое творение. Любое сильное раздражение магнитного потока, может привести к самым невероятным последствиям, и самое главное повлиять как на все, так и отдельные орбитальные фантомициды основных мировых религий. Ведь умело манипулируя отклонением магнитного фонтана, можно сделать так, что христиане, мусульмане или буддисты вдруг в считанное мгновение как буд - то, очнувшись от глубокого сна станут проклинать свои святыни. Что, касается бездны зеленого тумана, которая находится на южном и северном полюсе, то прежде чем вам туда отправляться, узнайте, как называется в данное время планета вашего экскурсионного тура. Все дело в том, что все почти пятьдесят планет нашей Палеи, являются проекцией единой планеты из реального мира. Но все они немного разного диаметра, и есть планеты внешнего обитания и внутреннего (с выжженной топкой). Поэтому вы можете наткнуться на планету меньшего диаметра, и перед вами возникнет великая бездна зеленого тумана, на дне которой вы обнаружите поверхность планеты нашей Палеи, или окажетесь в середине, на поверхности, вывернутой в нутро планете. Но нередко перед вами может возникнуть величайшее плато, причем висящее в воздухе, на котором вы найдете чужеродную жизнь, или вы можете оказаться на дне глубочайшей бездны, и с верху сидя на краю вас, будут разглядывать какие-нибудь разумные твари. Все антарктические города управлялись насыщенной по всюду разумной энергией Темарка. Но у разных народностей она называлась по-разному Один, Волос, Водан. В любой части города, вы могли мысленно обратиться к мэру, и перед вами появлялся голографический старец. Любое мысленное желание граждан, выполнялось за считанные секунды, от закипания воды в стакане, до появления на столе любимой пищи. Кстати, все энергетические личности правящие городами, имели право применять против нерадивых обывателей суровое наказание. Если житель нарушал внутренний устав города, то появлялся “мэр”, с тафангой в руках (в отличии от армейской тафанги, которая имела форму палицы, карательная имела вид обоюдоострого топора). Лезвия отделялись от длинного топорища, и зависали по обе стороны от виновника, после чего мэр сильно ударял этим древком о землю, и по всему городу, разносился раскат грома. От несчастного оставалась облако искрящегося графита. Энергия разумная, заменяла все как властные, так и управленческие структуры жизнеобеспечения в городе, она была всюду и везде, управляла всем, и выполняла прихоть каждого. Темарка, это сверх высокий интеллект, живущий в сверх универсальной, и многообразной сверх энергии. Кончина ледяного континента, была несколько трагична для жителей Суды, но исчезновение северной ледяной шапки принесло и свои плюсы. С начала, сверх сильные динамические потоки устремились из полюсов, создавая в атмосфере Суды величайшее оптическое зрелище. Чистая антарктическая шапка пропустила эти лучи с особой легкостью. А, вот арктическая, покрытая тяжелой намагниченной 2 метровой коркой, стала экранировать всю восходящую мощь, создавая эффект Тафанги. Вся арктическая шапка, растаяла буквально за наши земные сутки. Из недр, арктического материка, через поверхностную грязь, в небо ударили миллионы пароводяных фонтанов, высотой во многие километры, а в устья северных рек, с огромной скоростью, устремились гигантские потоки кипящей воды. Но кошмар, для наших предков наступил тогда, когда они стали при ходьбе, кренится в стороны магнитного полюса. Во времена самых сильных сжатий нашего тафида, люди в северной и южной части нашей земли, стояли под таким креном, что могли, вытянув руку, дотянуться до поверхности земли. Но к счастью для наших предков, такие закупорки тоннеля высоких энергий, были очень кратковременны. Северный и Южный (частично) полюс практически полностью оголились, ведь вся вода устремилась в область экватора. Незначительные воды современного юга, были чистыми, и в основном огибали материковые возвышенности. Но вот воды современного севера, представляли собой селевую грязь, и так как огибать препятствия им было практически не где, то они, неслись с невероятной скоростью по всей Евразии, увлекая за собой все, что можно, и сдвигая целые горы. Причем вода текла независимо от крутизны поверхности, и высоты над уровнем моря. Все самые высокие вершины мира, были покрыты слоем текущей воды, толщиной в несколько десятков метров, а во всей экваториальной зоне, уровень воды, повысился до неприличия. Всех жителей экватора, в спешном порядке эвакуировали на северную и южную сторону земли нашей, где многие из них и живут по ныне. Но многим жителям Суды, с Олимпов телепатическим вещанием было указано, на то, чтобы они, укрылись в заброшенных квадратных поселениях оставленных после великанов. Великаны, хоть и остались без инженерного состава, который уничтожила система СИЗАТ (система защиты технологий), но их плавающие бараки, построенные из выведенных ими особых деревьев (квадратного сечения) к тому времени находились в исправном состоянии. Если плавающий барак был не исправен, то внутренний голос вещателей с Олимпа, подсказывал, как его нужно починить. Все дело в том, великаны, страдавшие от нашей гравитации, установили в своих океанских бараках на днище анти силовые линзы, отлитые из специального состава. И поэтому все деревянные поселения, в которых нашли убежище миллионы жителей Суды, были не подвластны гравитационным прихотям земли нашей, и оставались на прежнем рейде. Вообще, описывать те события нет смысла, они не плохо, но с направленным искажением описаны в ваших писаниях, которые вам многим священны. Но ваши летописцы забыли указать о том, что уровень мирового океана, повысился на многие метры, и теперь северные реки, текут не в глубоких каньонах как раньше, а на поверхности, так как поверхность превратилась в жижу, и была смыта. Миллиарды тон поверхности земли, сначала были перенесены с северного полюса (Антарктида, осталась не тронутой) в сторону экватора, а затем обратно. Но самое примечательное то, что вся Робинзоня, питались вареной рыбой, которая плавала в холодной воде в избыточном количестве. В одном из таких подлёдных городов нашей Антарктики, и родился мальчик по имени Нелий, отец которого, был моряком, а о матери ничего неизвестно. Нелий, имел доступ к неким великим знаниям, благодаря которым, он мог путешествовать по времени в своем физическом теле. В какие времена он погружался неизвестно, но то, что он бывал в дореволюционной России, и посещал православные храмы, это точно. Он, был известен своими предсказаниями, а о том, что он из далекого прошлого, и может посещать будущее, об этом, он конечно же умалчивал. Все свои путешествия, Нелий посвятил поиску истинной веры, и как не странно, он ее нашел в православном храме. Однажды в один из православных храмов, пришел не говорящий юноша, который в течении нескольких месяцев обучался языку, и манерам поведения у служителей храма. Затем юноша непостижимо быстро освоился и научился чисто разговаривать и читать молитвенные книги. После нескольких лет, он стал периодически исчезать на неопределенное время, объясняя это некими странствиями. Хотя на самом деле, он возвращался в свою далекую Атлантиду, чтобы там, в недрах ледяного материка, создать истинную веру. Поверхность Атлантиды, со своей уникальной, и ранимой растительностью, была особенно священна, и на ней, запрещалось всякое пребывание человека. Но Нелий, каким-то непостижимым образом, добился разрешения на постройку своего храма на поверхности ледяного континента. По берегам современных сибирских рек, его соратники, построили лесозаготовительные верфи, и с них отправляли к Атлантиде лес. Храм, был построен за три года, и гордо светился всеми цветами радуги, на вершине полюса посреди арктической карликовой растительности. По началу, в недра Атлантиды, впаивали восьми метровые деревянные сваи, из не гниющего дерева, и их было около тысячи и более, затем на высоте около четырех метров от поверхности и построили тот православный храм. И, иногда, прихожанам казалось, во времена туманных течений, что их храм, просто плывет по туманному морю, под звуки колоколов, и песнопения. В то время, над Атлантидой, часто появлялись загадочные туманные течения, и колоссальные массы плотного тумана, толщиной около трех метров, текли одновременно в разных направлениях, независимо от ветра, и создавая гигантские воронки в местах пересечения этих течений, в которые часто били криогенные молнии Голубриды. Высота куполов храма, достигала сорока метров, и назывался тот великий, православный храм, “Лучезарный Крест Твердыни”. Но, от современных православных храмов, он отличался тем, что на полу центрального зала, находились ввинченные в пол анкера, которые венчало специальное кольцо, и в это кольцо, была вставлена серебряная серьга, толщиной около трех сантиметров, и диаметром около двадцати сантиметров. Так, что весь пол того великого храма, был покрыт ровными рядами серебряных серьг, именно такие, в наше время, можно увидеть на воротных столбах в деревне, к ним привязываю лошадей. Каждый год, по рекам, впадавшим в Бор, с верховий рек, приплывали на деревянных баржах, небольшие церквушки. Эти церквушки, через отдушины в центре ледового материка, частями поднимали на поверхность, и вновь собирали, и со временем, вокруг основного храма, образовалось пять колец, которые состояли из малых, пришедших по рекам церквушек. Высота которых, достигала пятнадцати метров. В начале зимы, большая группа православных допотопного периода, уходила в верховье определенной реки, и там в готовом доке, сооружала сначала деревянную баржу, а затем церквушку. С началом весны, по каждой реке к Атлантиде, отправлялась крестовым ходом, небольшая церквушка с монахами, во главе с настоятелем мобильного прихода. В каждом населенном пункте, баржа причаливала к берегу, и в течении недели все окрестное население посещало приход. К осени, все церквушки, приходили в недра ледовитого материка, и потом поднимались на поверхность, чтобы занять свое место вокруг центрального храма, а баржи шли в дело местных набелов (моряков). К стати, я часто бываю в Новосибирске, и там на Оби, очень много сухогрузных барж, и если на одной из них соорудить православный храм, и таскать его буксиром по всей Оби, то получится очень не плохое и полезное действо. Во-первых, летом по всему берегу, отдыхает уйма православного народа со всей Сибири, во вторых, церкви там, не так уж часты, и с ходом по реке православного храма, была бы большая не только коммерческая выгода, но и духовная помощь верующим. Нелий был не дурак, ведь с каждой пришедшей церквушкой, пополнялась как казна православного прихода, так и расширяла свое влияние по берегам рек христианская религия. Однажды, мне пришлось одному заночевать на берегу Оби, в пяти километрах, от деревни Абрашино. В час ночи, я проснулся от перезвона колоколов, и красивого и задушевного песнопения, которое исходило со стороны реки. Я, вылез из шалаша, и с обрыва, увидал такое, что не забуду ни когда. В сотни метров от берега, на каком - то плавучем сооружении, медленно плыла наша православная церквушка. Через зрительную трубу большого разрешения, я в течении пятнадцати минут, досконально изучил ту православную постройку, и пришел к выводу, что это дело рук людей не нашей эпохи. Постройка, была украшена вокруг купола стеклянными ангелочками и стеклянными святыми, которые стояли в нишах, и все эти стеклянные творения, были словно живые, и светились неким лучезарным светом. Сам позолоченный купол, освещался откуда то с верху, неким ниспадающим подобно водопаду, извивающимся живым светом, и в нем, хаотично летало большое количество ярчайших искр (как мотыльки). А, вот стены сооружения озарялись из щелей сруба, и казалось, что вместо моха, монахи проложили некую фосфорирующую траву. Рядом на корме плавучего сооружения, возвышался орган, а над ним на невидимой в ночи перекладине качались колокола. Орган и колокола, освещались златом, и казалось, что колокола висят в ночном небе сами по себе. Горело великое множество газовых свечей, и каждая свеча, горела своим цветом, и было на удивление красиво. Пели молитвы не на русском, но пели так, что у меня мороз пошел по телу. Церковь, приблизилась к берегу, и ушла в обрыв, и дальше по поляне, примерно на высоте семи метров над поверхностью, светящийся купол, медленно плыл метров пятьдесят, затем и он затерялся в глубине соснового бора. До утра, я так и не заснул, ведь в ту пору, о Нелии, и его ходящих по рекам приходов я не знал. Теперь, если судить о том видении, можно предположить, что где то на месте моей ночевки, до библейского потопа, проходило русло той древней реки. Хотя и в наше время, не только я один, видел и слышал над сибирскими реками и озерами, перезвоны колоколов, и молитвенное песнопение (я, не знаю, как это правильно говориться). Просто мне повезло намного больше, так как мне открылось видение из далекого прошлого, вот и все. Незадолго до библейского потопа, Нелий, оповестил всех жителей Атлантиды, о приближающимся бедствии, и предложил им подняться в его храм, ради спасения жизни. Но Нелию, никто не поверил, ведь Великий потоп, произошел в петле нулевого времени, и предвидеть его, было, просто невозможно. Во время смены полюсов, из вершин мира, ударили мощнейшие энергетические потоки. Гренландия и Антарктический континент, лишенные искусственного земляного покрытия, пропустили восходящие силовые потоки сквозь свою плоть, а вот Атлантида, полностью поглотила всю мощь Мелета нашей земли, во время его выворачивания на изнанку. В середине нашей земли, находится некий Мелет, который походит на яблоко, и состоит он, из сжиженной информационной сущности, так называемой липсидной жидкости второго уровня. Липсида (сжиженная информация), медленно вытекает из верхней воронки, и стекая по периметру яблока, устремляется в нижнюю воронку. В центре яблока, находится тоннель высоких энергий. Окружность яблока, равна по длине двум его радиусам, и эта сверх разумная сущность, одновременно живет в трех скоростях света, и в трех геометрических измерений материи. В существование Мелета, который находится в центре нашей Суды (земли), и питается нашими душами (ведь именно к Мелету, летят души людей, сквозь земную твердь после их физической смерти, и именно из Мелета они прилетают в тела новорожденных) верили все допотопы, Но но это уже другая тема. А, вот когда в тоннеле высоких, энергий происходит закупорка, то яблоко, выворачивается на изнанку, и происходит смена магнитных полюсов нашей земли, и именно это, ждет наших потомков в далеком будущем. Практически через сутки, вся масса ледяного континента, превратилась в пар, и над современным северным полюсом, образовалась линза высокого давления, высотой в сотню километров, которая стала стекать к экваториальной зоне земли с огромной скоростью. Скорость ударной волны, достигала скорости звука, и все на ее пути, превращалось в прах. Когда волна обошла вокруг земли, то на современном южном полюсе, образовался вихревой столб, высотой в пятьсот километров, и колоссальные массы пара, были выброшены в ближний космос. Вся гравитационная мощь нашей земли, на некоторое время, сконцентрировалась в экваториальной зоне, и вся вода с поверхности, устремилась с полюсов к экватору, образовав вокруг земли, водяной пояс, высотой до перистых облаков, и этот водяной вал, опоясывал нашу землю некоторое время (продолжительность этого явления мне не известна). Вода, стекала с вершин нашей планеты в сторону экваториальной зоны, огибая высокие горные системы, и меняла ландшафт земли до неузнаваемости. И в этом величайшем хаосе, по поверхности грязной и бурлящей жидкости, плыл величественный айсберг, на вершине которого, гордо возвышался “Лучезарный Крест Твердыни”. Колоссальные размеры айсберга, позволили Нелию и всем его единомышленникам, пережить потоп в комфортных условиях, и без всяких проблем. По неведомой причине, от всей Атлантиды, остался всего один айсберг, который не растаял, и не раскололся. Хотя возможно тому, есть объяснение, ведь Нелий, велел за месяц до потопа, вставить вокруг храма в лед сквозь металлизированную землю, длинные медные спицы, и их было поставлено свыше тысячи, и из вершин этих спиц в начале потопа, в небо стекали голубые ручейки неизвестной энергии. Миллионы людей, умерли от жажды, но у православных, плывущих на айсберге, в запасе были тысячи тон чистейшей пресной воды. Миллионы людей, умерли от голода и отравления, ведь сварившаяся северная рыба, очень быстро протухла, а выжившая рыба с экваториальной зоны, погибала и вспучивалась в грязной и ядовитой воде, но под храмом, в толще айсберга, находился много годичный запас замороженной и вяленой снеди, и многие тысячи мешков зерновых. Миллионы людей, умерли от невыносимой жары, и ядовитого пара, но в храме, стояла отрадная прохлада, которая исходила из недр айсберга, и чистый воздух, висел над поверхностью всего ледяного гиганта белым искрящимся туманом. Когда айсберг карабкался в гору, огибая великие горы, все монахи, сидели на коленях, и молились правой рукой, а левой, держались за серебряные серьги. И после каждого куплета, во время поклона, ударяли в пол серьгой. Они пережили время высокого давления, когда в начале пищали как мыши, потом в зоне экватора, пережили сильное разрежение воздуха, перед началом оттока, но все плавание, они читали молитвы и пели. Помимо православных монахов, по потопу ,плыли многие тысячи деревянных судов, доставшихся людям от великанов, и с каждого судна, к айсбергу монахов, приплывали на шлюпках за водой и снедью, и монахи со всеми делились, спася тем самым многие тысячи жизней. Но вовремя оттока, многие деревянные суда, застряли на вершинах высокогорий, и в дальнейшем использовались как овчарни на высокогорных пастбищах. Незадолго до потопа, жители олимпов, стали телепатически вещать людям, о предстоящей беде, и велели им, срочно перебираться на брошенные суда ушедших в историю великанов, и ремонтировать те суда, которые в ту пору были в плохом состоянии. После оттока, айсберг Нелия, оказался на территории нашей Москвы, либо Киева, или Минска, и это мне пока неизвестно. Все продукты, монахи подняли в подвальное помещение храма, а когда лед растаял, храм, своими сваями, погрузился в болотную жижу, и возвышался над поверхностью на два метра. Но вскоре вода ушла, и жижа превратилась в твердь, и жизнь стала возвращаться. Потоки воды во время потопа, образовали тысячи колоссальных островов из вырванного леса, и на них, и пережило плавание большая часть зверья, и острова те, были размером в десятки километров. Как ни странно, но фауна и флора, очень быстро оправились, и жизнь закипела с неким фантастическим ускорением, и причина того ускорения, мне не известна. Но потом, когда восстановились реки и пейзажи растительной жизни (возможно, я не правильно выразился), восстановительное ускорение, резко закончилось. И, все встало на круги своя. Перед потопом, Нелий, велел монахам, и прихожанам, приобрести, всякой твари по паре, и все спасшиеся православные, имели по две пары обуви и одежды на все времена года. Обувь и одежда того времени, носила название тех животных, из шкур которых она изготовлялась. Интересно, и уникально то, что на месте храма “Лучезарный Крест Твердыни”, в наше время, стоит православный храм, который Нелий, посещал до революции. И, где то под ним, находятся сваи времен допотопия, единственное доказательство уникального чуда истории православия. Я, встречался с неким Именом, который был вторым, в том допотопном православном храме, после Нелия, и этот светящийся фантом давно умершего православного монаха, долго рассказывал о допотопном и после потопном времени. И, если верить Имену, Нелий, похоронен не после потопа, а в наше время, я имею в виду, где то в начале прошлого века. Последний раз, Нелий (если верить Имену), отслужил молитву за упокой по самому себе, в том далеком времени, после чего переместился в начало прошлого столетия нашего времени, и умер, и был похоронен с почестями. И, никто, из монахов так и не узнал, что хоронят того, чей Храм, стоял на месте захоронения за многие тысячелетия до смерти усопшего. Имен, заявил, что Нелий, умер в нашем будущем, но его могила, в настоящее время, находится на месте “Лучезарного Креста Твердыни”, именно там, где на земную твердь по воле Бога, опустился он в своем храме после потопа в прошлом. Мне, вообще-то непонятен смысл этого фокуса с перемещениями во времени, и захоронением в будущем. На вершине Атлантиды, действительно стоял православный храм, который потоп, занес на то место, откуда и началось православие. И, этот факт описан в магиаторике (поздней Демиургии), но вот о Ноевом ковчеге, вообще, в после потопное время ничего не было известно, хотя Нелий, со своей будущей религией, был очень популярен в то время. И, откуда взялся Ной, мне не понятно, и еще более непонятно, какой подвиг он совершил. До библейского потопа, было два самых известных проповедника, которые проповедовали религию из далекого будущего. Первый, был Адисмин, представитель небесных арабов, который проповедовал Ислим, и эту религию, он скопировал из Ислама, благодаря способности путешествовать по времени. Вторым, был Нелий, который вообще, полностью скопировал современную православную религию, без всяких преображений и искажений. Когда Нелий читал молитву, в ясный солнечный день, и на небе были видны тысячи звезд, а его храм балансировал на вершине водяного вала, то с неба в храм явилась Дева Мария, и своей молитвой, столкнула айсберг в сторону нынешнего северного полюса, благодаря чему, храм Нелия, опустился на землю там, где и возродилось православие. И, это, по мнению Имена, есть великое чудо. В Библии, ботаник и любитель зверей Ной, спасает зверей, в одиночку заблаговременно сооружая невиданный плавучий ковчег, в Магиаторике, во истину верующий Нелий, спасает религию, хотя это, он, заранее не планировал. Ной, скорее вымышленный персонаж, а вот Нелий, по-моему реальный герой нашей славянской истории. Хотя документальных доказательств существования, как Ноя, так и Нелия нет, и вряд ли они, когда-нибудь будут. Что касается останков Ноева ковчега, или свай Лучезарного Креста Твердыни, то на все как говорится воля Божья, может и найдутся. Долгое время, после великого потопа, длились споры о том, кем был Нелий, верующим или коммерсантом. По моему, он был коммерсант, а вот то, что он спас сотни тысяч человек от жажды и голода, раздавая даром а не выменивая на золото талую воду, говорит о том, что он был просто хорошим человеком. Я, человек не верующий (так, когда прижмёт и вспомню), и наверно не мне судить.
четник
Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 11:43 | Сообщение # 5
Offline
Рядовой
Пользователи
Новокузнецк
Постов: 6
Награды: 0
На форуме с 17.12.2011


Тьюмма Терра Кань (записано, с какого то, древнеславянского произношения, возможно, имеет сильное искажение, и за правильность написания не ручаюсь). Самая большая подземная пустота на нашей планете, находится под горным Алтаем, и тянется до Байкала. Тьюмма, в переводе с языка древнего народа, ушедшего под землю (это были славяне язычники, бежавшие от христианства), обозначает вечная ночь, или вечная тьма. Кань, в древности обозначала забвенье, такое заболевание как амнезия, и безвозвратный уход или погружение (опускание домовины). Впервые, это подземелье, описал один древнеславянский, путешественник, который умер от неизвестной болезни на востоке, но его рукописи, долгое время, хранились в нетто Москве, не то в Киеве, вызвав много кривотолков, и по словам священников эта ересь, считалась богохульной. Ведь согласно религии, под землей находится Ад, но ни как, не фантастической красоты, дивная сказка. Непонятно одно, как этот, славянский турист, почти триста или четыреста лет назад, умудрился побывать под Байкалом. Все пустоты класса Тьюмма Терра Кань, начинаются под горными массивами, и выходят под большие озера, которые окружены, эзотерическими легендами. Пещеры подобного класса, есть в Китае, южной Америке, Европе, Пакистане и Индии (одна на двоих), Антарктиде, и самой маленькой пещеркой, всего два раза по 500 километров, владеют граждане США. Некоторые из этих пещер, наполовину заполнены вечным льдом, но почти во всех, течет полноводная река. Фантастически многообразная растительность, пустот данного класса, так светится, что в великих подземельях, почти так же светло как днем, в очень пасмурную погоду. Но, больше всего, удивляет животный мир данных пещер, где в примитивном и первобытном быту, живут те, кто ныне, достиг конечных высот, своего физического развития. Эти пещерные создания, оставив, все свои великие эволюционные достижения своих форм жизни, вернувшись к истокам формирования своих видов, почему то, испытывают настоящее блаженство, от пребывания в так называемой ими Истине. В этих подземельях, можно увидеть красных гармошей, покрытых фиолетовым свечением, копошащихся в гнилостной подстилке грибного леса, и метровых муравьев, прилетающих с марса, чтобы построить пещерные деревни, отполировать стены лаком из собственной слюны, отложить яйца и вырастить потомство. Все высшие разумные твари, оставив свои летающие корабли в подземных леодромах, ради чистоты своего потомства, живут в абсолютной экологической чистоте великих пещер, чтобы плодится, и получать чистое, по их мнению потомство. Трудно поверить, что дюжина, каких то, невиданных подземных зверюшек, копошащихся в корнях 20 метровых линцетт (смесь хвоща и гриба, светится бирюзовым светом), где то далеко в подземном хранилище, припарковала космический карабль, размером с футбольное поле. Подземные реки, выходя в великие пещеры, разливаются в не менее великие озера, в которых просто кишит жизнь в огромном количестве. В тех озерах, как то уживаются речные динозавры (от 20метров, до 20 сантиметров), огромнейшие насекомые (жуки плавунцы и другие донные насекомые, достигают длинны, свыше метра), многие разновидности примитивных гидроидов (русалок), и тысячи исчезнувших видов рыб и животных из прошлых эр. Из подземных рек, в те озера, приплывают на рыбалку славяне, и некоторые европейцы, по воле судьбы, живущие ныне в подземном мире. Десятки тысяч тон, всевозможных драгоценных минералов и золотых самородков, зачастую, сияют ковровыми всполохами, на высоченных стенах, уходящих в высокую пасмурную бездну, в которой, парят различные, крылатые мыши (с размахом до 4 метров), стрекозы, бабочки и другие насекомые (с размахом свыше 2 метров), и крылатые ящеры (с размахом крыльев до 8 метров). Воздух в пещерах вполне приемлем для человека, но вот человек, с его способностями загадить все в этом мире, для тех пустот категорически не приемлем. Как, звали того русского путешественника, побывавшего в гостях у наших язычников, с которыми он плавал на экскурсию на великие подземные озера, я не знаю, Но именно он, и назвал эти подземные пустоты Тьюмма Терра Канями. Ленка, когда впервые увидела это подземное диво (мы были на поляне, на которой росли 4 метровые мерцающие цветы, а под ними, в уютных землянках, жили фиолетовые гномики, покрытые хамелеоновой кожей, и они, могли устраивать настоящее цветовое шоу на своем теле), то спросила у переливающихся гномиков, как называется это великое подземелье, а гномики хором ответили, - Геодэсса. И тут, я вспомнил, что когда в первые разглядывал с А,Раийи недра земли, то увидел, великое малиновое зеркало Дьяболло, то обнаружил на нем, мерцающие радужным цветом огромнейшие территории. Я, задал вопрос, информационной системе, и А,Раийя, ответила, что это Геодэссы. Для визуального контакта с верхним информационным полем земли, а именно с А,Раийей, матриархальная сфера, в которой находится наша Суда, проецирует представительницу слабого пола того вида, с кем предстоит контакт. То есть, если вы Ассур (человека подобный ящур с туловищем от анаконды), то Мариийя, явится к вам в образе Ассурки, если вы гидроид, то она явится к вам в образе русалки, но во всех обличиях, над ней, будет сиять нимб. При контакте с Дьяболло, нижняя патриархальная информационная сфера, диаметр которой меньше диаметра земли, явит пред вами, своего посланника так же в том обличии, к которому виду принадлежите вы, но над красным, мерцающим малиновыми всполохами Дьяволе, нимб, будет разорван, и будет похож на рога. Так как этому образу, придется выйти из собственной сферы (разорвать окружающий его мир), и он будет гостем. Так вот на лике, этого голографического создания, действительно, есть блуждающие радужные пятнышки, которые называются Геодэссами. Лик матриархальной Марии, идеально белый, чист и лучезарен, но вот патриархальный малиновый лик Дьявола, почему-то имеет радужные примеси. Называть эти пещеры Геодэссами, тоже не очень - то прилично, так как это, явно не понравится верующим христианам. Ведь Геодессы, это радужные переливы на лике Дьявола, но другое название этим подземельям, мне не известно. Кстати, все великие подземные пустоты, соединены между собой, полноводными подземными реками, и во все поверхностные озера (у каждой пещеры свое озеро на поверхности земли), есть шлюзовые протоки, устройство которых, мне не ведомо. У каждой пустоты, есть два отверстия на поверхность, одно в горах (посадочная штольня), а другое, как уже говорилось на дне озера. Вдоль подземных рек, бесшумно летят сотни летающих аппаратов, и если вы залетите в альпийские горы, то можете вынырнуть из байкальских вод. Все эти великие пустоты, соединены в единую инфраструктуру, за сохранность которой отвечает великая механическая система, которой управляют желтоглазые гномики Чуди, с одной из планет нашей Палеи, а именно с планеты Руда (ударение на у). Что это за великая механическая система, мне не ведома, но ее аналог, есть на Селене. Эта механическая система, называется “ черная мама”. Когда эта штука работает, то трясутся горы, и дрожит земля, а низкий гул, от работы этих механизмов, раздается на сотни и тысячи километров в округе. Кстати, эту систему, наши предки, называли железия, или черная мама. Однажды, у меня весь день болела голова, и в этот день, у нас на шахте в трагической аварии, погибло много шахтеров. А на следующий день, я слышал гул, удаляющейся “черной мамы”. Черную маму, не фиксируют наши сейсмологи, но именно она (ее проход), является причиной многих трагедий на шахтах, так как металлические предметы, начинают сами искриться, и в недрах, образуются великие трещины. Черная мама, создает в недрах нашей земли, так называемые плазменные реки, в которых в холодной плазме, течет выработанная порода, во взвешенном состоянии, на тысячи километров, и в неких выработках, уплотняется до состояния монолита. Основная задача этой системы, это сохранность и защита подземных пустот, путём снятия напряжения вокруг их месторасположения. Совокупность всех великих пустот, со всеми связующими их пресноводными реками, короче весь этот подземный мир, называется Атморсида (Арий Анния, или А ДА Анния, в данном названии обозначает течение времени, которым во всех подземельях управляет Устерия), и состоит из восьми основных Геодэсс. Символ Арианнии, изображается в виде восьми лучевой голубой звезды, который иногда (по центру), дополняется изображением женского детородного органа, рожающего мелетовый (божественный) Тафид (центральный мозг нашей планеты, имеющий форму яблока), хотя почему то всеми, этот символ матриархата, воспринимается как всевидящее око. Хотя, на изображение человеческого глаза, этот матриархальный знак и похож, но этот символ матриархального диктата и деспотии, первыми изображали те, чьи глаза, на человеческие вообще не похожи (а именно насекомые, жившие на островах, великого зеленого океана). И первым, эту матриацию, нарисовал полутора метровый муравей, в зале своей королевы. Вокруг каждой Геодэссы, расположены маленькие подземельные полости, явно технологического назначения, название которых мне не известно . Со своими пригородами, Геодэссы, соединены маленькими подземными речушками. Еще совсем не давно, входы в эти малые Геодэссы, были открыты, и люди, ходили в гости к жителям подземных городищ, но СИЗАТ (система защиты технологий) Атморсиды, по мере развития человечества, закрыла все входы. Время в Атморсиде, отмеряет Великая Устерия. Устерия, это очень, интересная растительная хрень (извините за выражение, но это растительное нечто, мне напоминает наш сорняковый хрен, с которым у себя на даче, я воюю с переменным успехом), зарождается на берегу подземного озера, и тонкой, но настырной лианой (похожей на корень хрена), по стенам ползет в потолочную бездну. Добравшись до потолка (300 – 500 метров), это растение превращается в великую паутину, длинна паутинного поля, достигает около километра, и толщина до 20 – 50 метров. Затем, эта паутина, покрывается светящейся плесенью, так плотно, что это яркое диво, удивительно похоже на наши атмосферные облака, но вот светятся эти Устерии, в каждой Геодэссе по разному, но ход измерения времени у всех един. Так наша Алтайская Устерия, светится перламутровым светом, и причем, очень ярко. Представьте себе анфиладу, длинной в две с половиной тысячи километров, состоящую из эллинговых пещер, шириной и высотой в пол километра (и более), и длинной около пяти – десяти километров каждая, соединенные проходами высотой с сотню метров. Так вот, на протяжении от Алтая до Байкала, в вышине этого подземелья, плывут настоящие яркие перламутровые облака, и впечатление такое, что они действительно плывут. Примерно раз в несколько месяцев, секунда в секунду, во всей великой Атморсиде, начинается не менее великий снегопад, и с вершины, на воду и берега, падают триллионы снежинок, размером с одуванчик. Эти снежинки, очень, очень питательны. Когда входы в великий подземный мир, были открыты, то мощнейшие воздушные потоки, выносили на поверхность миллионы тонн, питательного белого дива, и наши славяне собирались, и огромными сачками и неводами у тех провалов, которые называются шоти, ловили семена этих грибов, или сухопутных кораллов (я не знаю, к какому виду флоры, относится этот потолочный сорняк). Устерия, делит земной год, на несколько равных периодов, с учетом високосности, с величайшей точностью, и это и по сей день, считается эталоном. Каждый подземный снегопад, славяне отмечали великими гулянками. Пекли из устерной муки тонкие лепешки, и лазили весной на высокую пику (столб), которую леденили водой. А, на перст тот ледяной, надевали хорону (восьми лучевую корону), и тот, кто умудрялся первым залезть и одеть себе на голову хорону, и становился до следующего подземного снегопада Хорооном. Подземный мир, как и мир анти материи, в Демиургии считается миром патриархата, но в день Матушки Устерии, хорону, на время шуточно дарили людям, хозяевам белого поверхностного матриархального мира. Вокруг Хороона, водили хороводы, и жил он, в полном изобилии в специальном бутафорском дворце, до следующих похорон, и обязан был преклоняться матриархальным символам. Перед следующим вылетом, хорону несли похоронным строем к прежнему пику, который в теперь уже осеннее время, натирали маслом, и вновь надевали на него хорону. Обладатель патриархального символа, хоть и был на время сказочным персонажем, но на отведенное ему Устирией время, он действительно имел большие полномочия, являясь хоть и театрализованным представителем патриархальной бездны. Дары Устерии, нашим предкам, не стоит путать, с неизвестной мне Манной, так называемой небесной. Мы живем на поверхности 50 планет одновременно, и это называется Палея. Демиурги и Магиаторы древности, просто находили место, где пересекались полноводные реки или озера например планеты Ега, и подходящего для этого шоу участка Суды (земли). Затем Демиург просовывал руку в так называемый вами параллельный мир, и выдергивал за хвост из водоема параллельного мира, одну рыбину. И, тут, в портальную воронку, устремлялась вся рыбная масса. На планете Ега, в водоеме, образовывался стремительный водоворот, но вода, омывала невидимое яблоко, и пройдя через середину, по краям, уходила (поднималась) на Егу, а рыба, через сердцевину энергетического яблока, падала па поверхность Суды. Рыбную ловлю, устраивали на праздник Устерии, и над головами всего народа, висело энергетическое яблоко, из которого сыпались тонны рыбы. Но, помимо рек и озер, в недрах земли, немало и вечного льда (триллионы тонн), и там, тоже бывают и времена длительных оледенений. Очень давно, на месте северного ледовитого океана, находился ледяной материк Атлана, толщина льда которого, достигала более километра. Но однажды в арктический день, наступила железная ночь, и Атлана (за трое суток), покрылась толстым слоем пемзы и металлической окалины. При последующей смене полюсов, Гренландия и Антарктида, остались не тронутыми, а вот Атлана, из за металлической корки растаяла. И некоторые жители Атланы, впали в длительный сон, до следующего оледенения, их около миллиона, и спят они, в ледниках российской северной Геодэссы. Кстати, в великих пустотах, есть некое живительное излучение, которое я бы отнес, к неким информационным лучам. И, именно эти лучи, питают астральные оболочки растений, а уже те в свою очередь, питают свой физический остов. Вся Атморсида, со всеми Геодэссами, отлично видна с А,Раийи, а вот аналог марсианской Атморсиды, приходится разглядывать уже с нижнего информационного зеркала, обращенного к звездам, а именно с Дъяболло. Но больше всего, нравится наблюдать за тефузами, эти покрытые холодной плазмой электрички, длинной до 1400 метров, движутся под землей, со скоростью около 10000 километров в час, а то и выше, в середине стеклянных тоннелей. Во всех Геодэссах, свой маленький мир, своя природа, и даже свое течение времени (я, не знаю как это объяснить). От рождения, каждый человек, имеет программу пребывания на земле, от верхнего поля, а именно от А,Раийи, но при длительном пребывании в Геодэссах, вы можете поменять программу пребывания на земле, и стать Геобиосом, и сам Дьявол, станет распоряжаться вашей жизнью. Это и есть то, что называется продать душу Дьяволу. Изменится ваш характер, вы станете очень, очень богатыми, и полностью изменится ваша жизнь. Когда мы с дочерью посещаем Геодэссы, то по началу мы не заметны, но потом, мы оба, начинаем проявляться, и походить на призрачных фантомов, и это знак, что пора покидать подземелье. Так как при полном проявлении, нижнее информационное поле нашей земли, полностью овладеет нашими дальнейшими судьбами. Но некоторые российские чернокнижники, черные маги, и многие другие, не ведая этого, поменяли программу, и ушли под защиту нижнего поля. Кстати, этого, еще не случилось, ни с одним шаманом, так, что эти примитивные с виду специалисты, на самом деле, большие профессионалы, хотя я не раз видел в Геодэссах их души, во время камланий (по моему так это у них называется). А вот, получившие покровительство от Дьяболло, являются в подземелья в полном цветовом обличии, и их трудно отличить от реально физических людей. Хотя ни мне, ни дочери, длительное пребывание в Геодэссах не грозит изменением программы пребывания, так как есть надежная защита, просто там, как то не естественно, и тоскливо, и даже вне своего тела, чувствуется запах древесного тлена. И, все это светящееся разнообразие лично мне, не мило. Не знаю кому как, но попадая в Геодэссы, я начинаю любоваться сказкой подземного мира, как будто вижу все в первые, но потом, почему то снова становится тоскливо, и так каждый раз. Также, в этом подземелье, помимо вечно ледяных миров (колоссального объема), есть огромнейшая пустыня шириной в пол километра, и длинной примерно в две тысячи километров. С высоты в пятьсот метров, давит несвойственное Устерии малиновое свечение. Барханы, высотой в сотню метров, зажатые стенам, имеют ширину около двухсот метров, и расстояние между ними, около сотни метров. Так эта сотня метров, мерцает скелетами различных животных. По всей длине пустыни, под каждым небольшим водопадом, находятся так называемые лифтовые оазисы (высотой до сорока метров, а диаметр зависит от мощности потолочного водяного потока), которые, корнями, уходят глубоко в костяной пол пустыни, и по мере движения барханов, оазисы, взбираются на их вершины. Пол года, барханы, движутся в одном направлении, и пол года в другом. В той сверх глубокой и очень жаркой ветреной пустыни, живут разумные существа, смесь насекомого и человека. Невероятность в том, что наш российский путешественник, о котором я упоминал в начале, побывал в гостях, у жителей этой пустыни, и там на стене дружбы, высечено его лицо (маска). Раньше люди, были ближе к природе, добрее и сердобольнее ко всему живому, чистота окружающего мира, была для них превыше всего, и шоти, были для нас открыты всегда. Но теперь, мы дикие варвары (так как засоряем природу), и самоубийцы (так как воюем сами с собой), и подземные миры, для нас пока закрыты. Кстати, во время великого потопа, почти половина человечества, укрылась в Геодэссах. У нас на Алтае, есть четыре шоти, и одна из них, постоянно приоткрыта.
Online
Поддержка
четник
Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 11:49 | Сообщение # 6
Offline
Рядовой
Пользователи
Новокузнецк
Постов: 6
Награды: 0
На форуме с 17.12.2011


У человека, девять астральных оболочек, каждая из которых, является программой определённого этапа развития человека. Когда ребенок рождается, то сразу активируется Ангел, или первая программа его развития. Ребёнок, находится внутри энергетического Ангела, и его физическое тело, увеличиваясь в размерах при росте, копирует астральную оболочку во всех подробностях. Когда тело ребёнка, полностью заполняет энергетический футляр, то появляется, новый энергетический абрис, второго этапа развития, к копированию которого начинает стремиться организм малыша. Но, если активировать девятую завершающую программу, старческого увядания организма в место второй, то ребенок, начнёт стареть, и вскоре, умрёт, от естественной старости. Если же у дряхлого старца, вместо Хадда (Ад или Хаддария, девятая программа смерти), активировать Ангела, то старец примерно за год или два (в зависимости от силы активации), превратится в юношу, и у него, вырастут зубы и отрастут волосы, вернётся потенция, и вся энергетическая сущность его организма , вернётся на уровень двадцатилетней молодости. В этом, я, преуспел в совершенстве, правда, пока, только на крысах. Но в древности, Демиурги, занимались этой данайской практикой повсеместно, и на этом, неплохо зарабатывали. В принципе, если увеличить технические возможности моего Фобурдлидера , то я, могу из окна моей квартиры, легким невидимым облучением, либо омолаживать всех прохожих, либо старить всех без разбору. Ведь в Парадоксе, уже существует излучатель “Сенекута”, который может любую армию мира, превратить в дряхлое стадо ходячих скелетов, покрытых желтой бумажной шарпейной кожей, столетнего старца. Но Сенекута, наивная детская игрушка, по сравнению с моим Фобурдлидером. Мощность и скорость воздействия Сенекуты на людей, впечатляет, но не более, ведь эта диковинная машина, способна лишь на преображение и манипулирование внешними программами. В то время, как Фобурдлидер, являясь хоть и слабеньким излучателем, но способен манипулировать и преображать помимо внешних, и внутренние программы всего живого. Человек, это всего лишь экспериментальная модель, которая проходит тест на пригодность на данной планете, под названием Суда. Наши хозяева, живут, возможно, в далёких галактиках, а жители Олимпов, занимаются тем, что сдают в аренду поверхность своей Суды, для проверки на пригодность, различных видов разумной формы существования. У человека, девять внешних программ роста, которыми можно манипулировать, через верхнее информационное поле, а именно через А, Раийию, и девять внутренних программ преображения вида, которыми можно манипулировать через внутреннее информационное поле нашей планеты, а именно через Дьяболло (Дьявола). Внешними программами, Олимпы, могут манипулировать продолжительностью жизни людей, а внутренними программами, могут в случае непригодности одного вида, создать на базе старого новый, и уже продолжать работать с ним. Вам наверно интересно, куда, делись жившие до нас, формы разумной жизни. А, ведь многие из них, никуда и не девались, просто через Дьявола, Олимпы, меняли внешний вид, и ещё совсем недавно, мы были морскими людьми, и имели вместо ног рабьи хвосты, затем, были покрыты змеиной шкурой, и таскали за собой хвосты как у комодского варана. Теперь мы, “мягконогие цепкоступы”, так по крайней мере, нас называют черти, или жители с планеты Ада. Но, скоро, возможно у нас, будут крылья, и мы, будем похожи на жителей с планеты Ега, и будем походить на Ангалов и Егоматоров. Внешние астральные программы продолжительности развития человека, называются коды Святой Марии, а вот внутренние это уже коды Дьявола. При работе с Фобурдлидером, я одеваю наушники, и перевожу переключатель либо в зону Марии, либо в зону Дьявола, и произвожу захват и удержание цели. Все коды Марии, прослушиваются в высокочастотном диапазоне, и звеняще весело попискивают с бубенцовыми перезвонами, а вот кодировки Дьявола, издают низкочастотное тяжёлое и стонущее мычание, от которого у меня даже мурашки по спине пробегают, из за непривычного чесоточного колебания в затылке. Принцип работы моего излучателя прост и примитивен до безобразия, и я, лишь выбрав нужный код, настраиваю на да данную вибрацию свой генератор, и облучаю им клиента (в данном случае крысёныша). Но если с Марией, я могу работать столько, сколько мне угодно, и старить или омолаживать клиентов имею право до бесконечности, то при работе с Дьяволом, у меня возникают некоторые проблемы, из за вмешательства неких неведомых мне тварей. До библейского потопа, работа с кодами Дьявола, была запрещена всеобщим мировым соглашением, и все Демиурги, даже и не помышляли активировать программы аварийного преображения людей, ведь на то, не было веских причин. Но пред великим потопом, около трети всего человечества, превратились в гидроидов (русалок), а после того как вода успокоилось, опять превратилось в людей. Я, взял восьмерых клиентов “добровольцев”, и активировал в погребе у каждого, один из них, по одному различному коду Дьявола, за исключением девятого (запретного). И, через три месяца, получил то, отчего сам, был удивлён, хотя меня, удивить за тридцать лет данайской практики, чем – либо, просто не возможно. 1 Длинные куриные ноги, вытянутая саблезубая крокодилья пасть, куриная грудь, и огромные перепончатые крылья, миниатюрные рожки, и длинный раздвоенный язык. 2 Перепончатое существо, этакий миниатюрный тюлень, с вертикально плоским и мощным хвостом, вся спина, покрыта защитными чешуйками, явно хищник, и от нижней челюсти и до покатых плеч, просматриваются щелевые жабры, но теплокровно. 3 Потрясающе, ядовитая тварь, с зелёной незамерзающей кровью, с лёгкостью прослюнявила насквозь лист стали, поэтому доживала своё преображение в аквариуме под вытяжкой. Однажды вынес на 40 градусный мороз, на три дня, а ей, жарко, высунула язык, и давай газовать им летучим соединением. А в погребе, вела себя как коматозная улитка, свернувшись в калачик. 4 Дохлое, тщедушное прямоходящее существо, с огромнейшей головой, хвост отвалился в самом начале, огромные миндалевидные глаза, без зубов, с маленькой, недоразвитой мордашкой, голое с фиолетовой кожей. 5 Смесь крысы с муравьём, и описать просто невозможно. 6 Непонятная тварь, которая ходила в припрыжку, на надувных шариках, и была покрыта слоем воска, а чтобы он не трескался, я сунул ей в ящик лампу, и довёл температуру в её жилище до семидесяти градусов. Уши, превратились в огромнейшие подвижные зонтики, до самого зада, не крыса, а пустынная хрень. 7 Нечто, ходящее на когтях, именно на пальцах, которые превратились в костяные иглы, в пять сантиметров каждая игла. Передвигается, странными боковыми волнами, причём работает, одновременно всеми когтями одновременно. Двадцать острейших игл со спичечный коробок, работают идеально слаженно. Очень свирепое и мощное существо, по - моему у него внешнее переваривание пищи. Сначала не знал чем кормить, потом стал давать маленькую треску, она её прокусывала, и растворяла содержимое, а через пять часов, высасывала как грелку. Смотреть забавно, но омерзительно. 8 Что то, прыгающее на десять метров, причём выстреливает себя эта тварь, с неким звенящим хлопком, мощнейшие хватающие когтистые лапы, и челюсть, способная гильотиновыми зубами, перекусывать баранье ребро. Удивительно, эта тварь, очень привязалась ко мне, и я, ходил с ней гулять на поляну. На меня, кинулась с лаем, чья - то отвязавшаяся лайка. Этот прыгун, отстрелился с моего плеча, и оказался, в шести метрах на лбу собаки, причём я, не видел самого полёта, и охотничья собака, даже не среагировала на его атаку. Лайка, умерла почти мгновенно, от потери крови и содержимого черепной коробки. Этот прыгун, вскрыл череп, с невиданным проворством, и пока я карабкался через сугроб, успел засунуть в череп свою головёнку по самые плечи, и насладится мозгом собаки. Все эти миниатюрные существа, я получил, из простых взрослых крыс, но вот вернуть обратно в их прежнее крысиное тело, просто не успел, по техническим причинам (проблемы с электричеством в погребе). Как то давно, я видел по телевизору передачу о неком миниатюрном космите, по имени Алёшенька, который любил есть сгущёнку и смотреть на небо. По моему мнению, это некое малоразмерное домашнее существо, в котором случайно, по невиданной причине, произошла активация одного из кодов Дьявола. Я, точно знаю, что эксперименты с активацией кодов Дьявола, проводились на людях, но все полученные материалы, и сами учёные, были уничтожены теми, кто окружает меня, когда я, активирую секреты Дьявола. Эти интерференционные твари, явно высшего уровня развития, и возможно они, и являются нашими хозяевами, и по их заказу, Олимпы и испытывают нашу модель. Почему ко мне, эти радужные твари относятся снисходительно и терпимо, я не знаю, но они, не помешали мне, полностью дешифровать все способности Человека, хотя эксперименты, я проводил на крысах. Я, не знаю, зачем человеку, даны возможности столь полного преображения, возможно, это действительно программы аварийного приспособления, при непредвиденных катаклизмах, или наиболее дешевые способы ликвидировать неудачную форму жизни, и активировать на базе старой новую для дальнейшего теста на пригодность. Скоро человечество, откроет для себя Код Марии, и будет жить вечно, но с открытием Кода Дьявола, всем людям, явно прейдет конец. Так, что построивший в будущем аналог моего Фобурдлидера, и попытавший преобразить им людей, явно поставит точку, на пути развития, всего человечества. Доминирующее низкочастотное мычание Дьявола, ни к чему хорошему, не приведёт. К стати, у Селены, тоже есть собственные Мария, и Дьявол, и эти информационные поля, тоже могут активировать у всех живущих на земле, как код Марии, так и код Дьявола, и причём, активация, может происходить, в сверх короткое время, примерно за час, и за час, обратное превращение в человека. У многих из вас, это вызовет улыбку, но вы напрасно мне не верите. Мощность полноликой Селены, в миллионы раз, превосходит мощность моего Фобурдлидера, а спектральные твари, ей нипочём, вот только при каких стечениях и обстоятельствах это происходит, мне не известно. Но то, что это может происходить, это точно, так как КПД моего излучателя, в ночь полнолуния, увеличивается в десятки раз. Так, что если ваш муж или жена, выскачет со звенящим хлопком в полнолунную ночь, унеся с собой оконные рамы, в сторону ясного лика Селены, просто перевернитесь на другой бочок, и спокойно спите дальше. К утру обязательно вернётся, насытившись кровью или мозгами, ночного прохожего (шутка).
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Аномальный форум » Форумы Хадда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162