Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Аномальный форум » Кладбище инопланетян...
Кладбище инопланетян...
Aleksa1959
Дата: Понедельник, 17.01.2011, 22:25 | Сообщение # 1
Offline
Майор
Проверенные
донецкая обл г. горловка
Постов: 84
Награды: 1
На форуме с 27.11.2010


1.На земле найдено кладбище инопланетян
MIGnews.com.ua

В Центральной Африке ученые нашли кладбище инопланетных пришельцев, похороненных, по крайней мере, 500 лет назад! "В могилах находится не менее 200 тел. На удивление, они очень хорошо сохранились. Сейчас мы пытаемся выяснить, откуда они появились на Земле, и что их здесь убило, - заявил в ноябре 2009 года журналистам в городе Кигали, Руанда, швейцарский антрополог доктор Уго Дети."

Команда антропологов обнаружила загадочное кладбище во время исследования руандийских джунглей, - сообщает Weekly World News. Поначалу ученые предположили, что наткнулись на останки древнего поселения, однако раскопки показали, что людьми и их бытом здесь и "не пахло".

"Все могилы оказались "братскими": в каждой из них находилось по пять тел. Рост у существ оказался довольно приличный - около 7 футов (примерно 2 м 13 см - ред.), - поделился информацией Дети. – Головы непропорционально большие и полное отсутствие рта, носа и глаз! Я предполагаю, что они общались друг с другом телепатически и перемещались по местности как летучие мыши, с помощью какого-то биологического радара".

Антрополог также предположил, что пришельцы были частью инопланетного десанта, который, после высадки на Землю, столкнулся со смертоносным вирусом. Видимо, инопланетяне не имели иммунитета к земным болезням и могли погибнуть даже от обычного ОРЗ.

"Вместе с тем, некоторые из них должны были выжить и улететь, поскольку мы не нашли в окрестностях ни космического корабля, ни даже его обломков, - добавляет доктор Дети. - Конечно, наши раскопки еще продолжаются, и какие сюрпризы ждут нас впереди - не известно".

"Ученые пока отказываются назвать координаты места, где находится кладбище пришельцев, ссылаясь на то, что к нему тут же ринутся толпы искателей приключений. Тем не менее, они обещают, что, когда их работа будет закончена, точное местоположение кладбища будет доведено до общественности. Наше открытие, возможно, изменит представление о мире, в котором мы живем, - пообещал доктор Дети".

2.Китайские шахтеры откопали НЛО?
http://for-ua.com/world/2007/10/18/093427.html


Мы часто жалеем,что промолчали,зная,что сказать...
Alekc
Дата: Вторник, 18.01.2011, 05:02 | Сообщение # 2
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Что то выходит общие по месту захоронения, росту скелетов и символики (каменных) летающих тарелок.
В одной из телевизионной передач говорилось о Марсе. Некий знаменитый писатель фантаст был астралом. Он в астральном контакте с Марсианами выяснил следующее. Что планета Марс была цветущей с высокоразвитой цивилизацией, затем при столкновении с гигантским метеоритом все исчезло. Остатки марсиан переселились жить под землю. Сейчас их насчитывается около миллиона, развитие цивилизации высокое как духовно так и технически. Марсиане имеют рост ни же человеческого, в среднем метр двадцать. Некоторая часть перелетела на Землю на летающих тарелках и поселилась в районе Тибета.. Писатель это все рассказал, но ему ни кто не поверил. Далее, через какое то время военные (США) проводили испытания, на базе "Бантук" по программе "астральное путешествие", завезли оборудование, усадили человека (это уже не секрет, делались и у нас подобные испытания), и отправились путешествовать по Марсу. Было удивлением, что полученная информация военными в точности совпадало с описаниями писателя.
Может здесь (среди выделенного красным цветом) есть, что то общее? А каменные летающие тарелки в захоронении, как обряд, дань прошлому?


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?


Сообщение отредактировал Alekc - Вторник, 18.01.2011, 05:14
Radioman
Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 16:34 | Сообщение # 3
Offline
Лейтенант
Пользователи
Гомель
Постов: 20
Награды: 0
На форуме с 04.05.2013


Наблюдаю печальную, но закономерную картину. Периодически возникают сенсационные сообщения о найденных скелетах инопланетян (иногда целые кладбища!). Казалось бы, через месяц - другой вся наука должна на уши встать - обнаружены прямые доказательства существования пришельцев! Факты - на лицо! Но вот проходит год, второй.. В музеях скелеты безглазые и безносые не выставлены, дальнейших сведений о исследовании остатков нет. 
Недавно видел одну передачу *импортную*. Там много говорилось о мумиях, найденных на одном острове. Ничего сенсационного, тема вообще-то была несколько неуфологическая. Типа немцы в во время правления Гитлера искали следы древних арийцев и так далее. Но вот что интересно - в наше уже время ученые рассматривают эти мумии, комментируют и на секунду - другую на экране мелькает мумия ребенка, которая выглядит точно как знаменитый *Алешенька* кыштымский! Только крупнее. Но форма черепа - аналогичная. И при этом ученые смотрят на него совершенно спокойно, без удивления и охов! 
 Вот и возникает вопрос - насколько правдивы все эти сенсации и что на самом деле представляют все эти скелеты - мумии - обычные археологические находки для людей компетентных или то, что хотелось бы видеть уфологам ?
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Аномальный форум » Кладбище инопланетян...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162