Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Аномальный форум » Украинский чупакабра (Странное существо время от времени дает о себе знать...)
Украинский чупакабра
Vic
Дата: Четверг, 13.10.2011, 15:45 | Сообщение # 21
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Quote (Andriy)
Мушу Вас розчарувати, на цій фотографії зображений єнот-полоскун.
В єнотовидної собаки фаланги пальців передніх кінцівок мають дещо іншу будову.

Какое утипутипути! Хочу такого домой! Подарите!
Quote (Alekc)
Да и среди людей все больше и больше рождаються больных дитей.

А вы послушайте ещё нашу манеру разговаривать, в смысле, мат, и отношение к сексу как к чему-то заведомо грязному и непристойному, даже в отношении супругов, как к способу унизить, подавить, заставить подчиняться! Это тоже рудимент, но сильно извращённый исключительно человеческим бытием. На подсознании записано, что, буквально по Библии (кто-то её тут нам изо всех сил навязывал), дети рождаются во грехе (отсюда ритуал крещения - магия!), несут ответственность за грехи родителей и т.д. А после Вселенского Собора - женщина официально признана существом без души, нечистым по природе своей, единственной ответчицей в вопросе первородного греха и всегда потенциальной сообщницей дьявола. И мы хотим, чтобы дети были здоровы! У нас последнее время гомосексуализм пропогандируют как более нормальное явление, чем естественные отношения. Я и такое слышала! Вообще, у людей из покон веков какое-то странное тяготение ко всяким уродам! Карлики при дворе короля, кунст-камера у Петра Великого... А вот теперь "серенькие" и чупакабра! Кстати, я догадываюсь, что чупакабра является героем мексиканской мифологии, и возник этот миф из-за страха перед летучей мышью-вампиром. Ведь в первоначальных описаниях чупакабры, по свидетельствам очевидцев из стран Центральной Америки - они имеют явственное сходство с гигантскими летучими мышами, даже перепончатые крылья имеются.




Сообщение отредактировал Vic - Четверг, 13.10.2011, 15:46
Alekc
Дата: Понедельник, 28.11.2011, 00:40 | Сообщение # 22
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Quote (Vic)
А вы послушайте ещё нашу манеру разговаривать, в смысле, мат, и отношение к сексу как к чему-то заведомо грязному и непристойному, даже в отношении супругов, как к способу унизить, подавить, заставить подчиняться!

Мне тяжело судить. Я не такой.
И честно говоря мне этого не понять. Есть что то святое, которое трогать нельзя. Прошу прощения, но это мое мнение.
Очень грустно.
Для меня женщина - святое. Мало сказано. Это гораздо больше.!!!


Quote (Vic)
женщина официально признана существом без души, нечистым по природе своей, единственной ответчицей в вопросе первородного греха и всегда потенциальной сообщницей дьявола. И мы хотим, чтобы дети были здоровы!


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
h2o
Дата: Вторник, 05.06.2012, 23:59 | Сообщение # 23
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


Было обнаружено Цюрупинский лес ,Херсонская область. Что странно нет главного головы и нет присутствия вытекания крови вокруг раны ?
Прикрепления: 0064518.jpg (524.9 Kb)
Hunter21
Дата: Четверг, 09.08.2012, 10:58 | Сообщение # 24
Offline
Рядовой
Пользователи

Постов: 1
Награды: 0
На форуме с 09.08.2012


Предоставленная фотография подтверждение нападения так называемой "чупакабры" в Одесской области село Сухой Лиман, 5.08.12.
Всего с подобными укусами 8 цыплят, абсолютное отсутствие крови, без видимых повреждений и отсутствие гемотом.
Нападевшее животное черного цвета размера средней собаки, прыгучая(запрыгнула с места на высоту 2.20 метра), ловкая, быстрая и сильная.
Прикрепления: 2303012.jpg (223.2 Kb)
h2o
Дата: Суббота, 11.08.2012, 08:27 | Сообщение # 25
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


Оборотень =============================================================
----------------------------------------------------------------------
Online
Поддержка
ZloyFluder
Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 17:32 | Сообщение # 26
Offline
Майор
Проверенные
Москва
Постов: 72
Награды: 1
На форуме с 08.12.2007


Истории с чупакаброй - прямая аналогия с Живоданским зверем (Франция). Рано или поздно эту историю похоронят, но может пройти очень много времени и мыслей.

BAMBOOOCHA!!!!!!
woufodos
Дата: Суббота, 24.08.2013, 10:15 | Сообщение # 27
Offline
Рядовой
Пользователи

Постов: 1
Награды: 0
На форуме с 24.08.2013


Чурокабра под Киевом.
18-19 августа 2013 г. с.Гора под Киевом 12 км в сторону Борисполя.
Около 01:00    ул. 8 Марта метров 100-150 от пересечения с ул. Мичурина на север.
Очевидцы два молодых парня лет 18.
Видели существо, которое передвигалось на задних лапах как у собаки, имея при этом странные передние лапы с когтями.

Добавлено (24.08.2013, 10:14)
---------------------------------------------
Существо было отчетливо видно, так как передвигалось оно недалеко от фанаря освещающего улицу. Утром в метрах 50 от места появления существа, в хозяйстве одного из местных жителей, были обнаружены шкуры убитых кролей, расчлененная беременная кролиха и собака.

Добавлено (24.08.2013, 10:15)
---------------------------------------------
После случившигося, парни не выходили из дома 2-е суток... В день после проишествия, хозяина где были найдены мертвые животные, посетили телевизионщики(из какого канала не известно)

Lux
Дата: Понедельник, 26.08.2013, 18:25 | Сообщение # 28
Offline
Сержант
Проверенные
Київ
Постов: 19
Награды: 1
На форуме с 08.01.2013


А навіщо шукати голку у копиці сіна? Я до того що немає у "чупакабрі" нічого аномального, пов`язаного із НЛО і т.д і т.п.
Чи не може це бути єнотовидний собака схрещений із собакою, лисицею чи іншим звіром, у якого внаслідок цього схрещення відбулися мутації, через що і схожий він на "аномального інопланетного звіра". І нападав він на домашніх тварин через те, що внаслідок схрещення та мутації не зміг повноцінно існувати у дикій природі.
А очі у страху великі, декілька разів знайшли розірваних курей, один чи два рази побачили цього звіра - і все, нова легенда створена... Я не скептик, але здається так воно найвірогідніше...


Сообщение отредактировал Lux - Понедельник, 26.08.2013, 18:27
valcan555
Дата: Четверг, 29.08.2013, 14:08 | Сообщение # 29
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Цитата (Lux)
Чи не може це бути єнотовидний собака схрещений із собакою, лисицею чи іншим звіром, у якого внаслідок цього схрещення відбулися мутації, через що і схожий він на "аномального інопланетного звіра". І нападав він на домашніх тварин через те, що внаслідок схрещення та мутації не зміг повноцінно існувати у дикій природі.
 Може воно так і є, але спантеличує те, що ця істота дуже швидко переміщується - це також достоту невідомо, але через деякі побічні докази роблять такий висновок.
Lux
Дата: Пятница, 30.08.2013, 18:26 | Сообщение # 30
Offline
Сержант
Проверенные
Київ
Постов: 19
Награды: 1
На форуме с 08.01.2013


Цитата (valcan555)
Може воно так і є, але спантеличує те, що ця істота дуже швидко переміщується - це також достоту невідомо, але через деякі побічні докази роблять .висновок.
Але і звичайні звірі, типу котів, собак, можуть різко набирати швидкість, швидко рухатись, а якщо воно схрещене, то тим більше ця якість може бути добре розвиненою.
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Аномальный форум » Украинский чупакабра (Странное существо время от времени дает о себе знать...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162