Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Астрономический форум » Человечество не останется вечно на Земле... (Вы космофил?)
Человечество не останется вечно на Земле...
Vic
Дата: Понедельник, 13.02.2012, 15:00 | Сообщение # 31
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Quote (Kapitan)
Я Vic хочу сказать! Я не утерпел, - я с тремя экстрасенсами встречался - все видят это Будущее, расскажут всё про организм, даже дырки в зубах...

Они видят только одну из возможных проекций в будущее. А таковых существует бесконечное множество. Экстрасенсам доступна только та, которая на данный момент является наиболее вероятной. Но это не означает, что не возникнет какая-нибудь другая флуктуация и картина возможного будущего изменится в корне. И, конечно же, очень странно, что мы сейчас приводим в пример то, что было когда-то и то, что якобы сбылось. Но то, что сегодня предвидят экстрасенсы, что ещё ни разу не изволило сбыться, - мы про то ни гугу! Известно, что и у Ванги в пророчествах только 60 или чуть больше процентов правды.




Сообщение отредактировал Vic - Понедельник, 13.02.2012, 15:02
h2o
Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 23:19 | Сообщение # 32
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


Любители адреналина и Уважаемые уфологи вылаживаю сылку на фильм возможного сценария Нашего будущего


особо замысловатым покзался вот этот эпизод о эфекте Джинибекова

Alekc
Дата: Суббота, 02.06.2012, 13:34 | Сообщение # 33
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Любой житель Земли поначалу обретает свою колыбель. Затем растет и покидает ее.
Вероятно наша Земля для человечества - колыбель. И хотим мы или нет но придется покинуть в поисках нового дома, для создания новой колыбели.
Так поступает все живое на нашей Земле. Вероятно нас к этому готовит судьба. И не важно, какая причина нас заставит это сделать.
Тот кто научиться этому, тот выживет. В другом случае вымрет.
Где искать "новый дом" в космосе, в параллельных мирах, в других измерений ........?????? Кто "Его" знает.


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
gholst
Дата: Суббота, 02.06.2012, 23:38 | Сообщение # 34
Offline
Полковник
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 162
Награды: 0
На форуме с 17.12.2010


Наконец Алекс появился. А то форум как вымер!.Лето мешает за комп сесть,что ли? Пропал народ куда-то. Ах,да. Грустно Вы,Алекс, пишете. Но ,кажется,так оно и есть.Придется сматываться,когда Солнышко соберется потухнуть.))))

gholst
h2o
Дата: Четверг, 27.12.2012, 12:07 | Сообщение # 35
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


Средства массовой информации наглядно вот на таких фильмах показывают эволюционный период космонавтики
Online
Поддержка
Alekc
Дата: Четверг, 27.12.2012, 12:46 | Сообщение # 36
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Цитата (gholst)
Наконец Алекс появился. А то форум как вымер!.Лето мешает за комп сесть,что ли? Пропал народ куда-то. Ах,да. Грустно Вы,Алекс, пишете. Но ,кажется,так оно и есть.Придется сматываться,когда Солнышко соберется потухнуть.))))

И Вам здрасте наше...
Да, задержался в космической командировке ... :$ :$ :$

Просто я считаю, что для того что бы понять будущее нужно заглянуть в прошлое. Может это примитивно, но где то так - человек рождается, живет какое то время в колыбели, родные и близкие. Затем вырастает, исчезают родные, близкие и та колыбель в которой он когда то был. Человек идет дальше, стоит новую колыбель для своих детей и так дальше и дальше.
Вероятно и Земля для нас одно из колыбель. А все, что может произойти в будущем с Землей, Солнышком и т.д., это всего лишь толчок к поискам, ускорение двигаться дальше и дальше.

Добавлено (27.12.2012, 12:46)
---------------------------------------------
Цитата (h2o)
Любители адреналина и Уважаемые уфологи вылаживаю сылку на фильм возможного сценария Нашего будущего


Хорошая информация.
Что то схожее со сменой полюсов (кувырок)....


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?


Сообщение отредактировал Alekc - Четверг, 27.12.2012, 12:47
h2o
Дата: Пятница, 28.12.2012, 10:01 | Сообщение # 37
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


Цитата (Alekc)
Хорошая информация.
Что то схожее со сменой полюсов (кувырок)....
21 декабря начало новой эры эры смены полюсов - который продлиться приблизительно 10+-12милиардов лет.........

Всемирный кризис ожидаемый в2013 году связан с тем что одни из игроков всемирной экономики уходят под воду это Китай и Япония.

Прикрепления: 1118715.jpeg (59.7 Kb)
Alekc
Дата: Пятница, 28.12.2012, 10:28 | Сообщение # 38
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Цитата (h2o)
21 декабря начало новой эры эры смены полюсов - который продлиться приблизительно 10+-12милиардов лет.........

Ничего сказать не могу. Одни говорят, что это очень длительный процесс (по человеческим меркам). Другие - что все может произойти мгновенно, ссылаясь на останки мамонтов у которых в желудке еще не переваренная трава. И указывают сроки, что каждые 600 тыс. лет наша матушка Земля переворачивается. и т.д. Кто ссылается на теорию ускорения процессов в зависимости от времени протекания. Это касается и таяние ледников и удалении галактик от "центра" - теория расширения вселенной, и т.д. Совсем недавно стали говорить о тех или иных теориях, а уже ученные ставят клеймо времени - "время Ч".
Но в любом случае - "Человечество не останется вечно на Земле" и для этого нужно, что то делать, познавать и развиваться.

Цитата (h2o)
Всемирный кризис ожидаемый в2013 году связан с тем что одни из игроков всемирной экономики уходят под воду это Китай и Япония

Сюда нужно еще добавить Европу, Америку - лед останется только в холодильнике.


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
h2o
Дата: Пятница, 28.12.2012, 10:40 | Сообщение # 39
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


Когда вся Земля покроется водой в определённый период метаморфоз все должно будет замерзнуть будьте внимательны к резким перепадам температур на 10-15 градусов !!!
Alekc
Дата: Пятница, 28.12.2012, 11:09 | Сообщение # 40
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Цитата (h2o)
Когда вся Земля покроется водой в определённый период метаморфоз все должно будет замерзнуть будьте внимательны к резким перепадам температур на 10-15 градусов !!!


Я, так понимаю, что это начнется когда закончится "Глобальное потепление"?


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Астрономический форум » Человечество не останется вечно на Земле... (Вы космофил?)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162