Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Астрономический форум » Существуют ли дыры в пространстве? (где "кротовые норы" пространства Вселенной")
Существуют ли дыры в пространстве?
valcan555
Дата: Суббота, 29.01.2011, 04:28 | Сообщение # 21
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Quote (ufodos)
ЧЕРВЯЧНЫЕ ДЫРЫ (ЧЕРВОТОЧИНЫ) - гипотетические тоннели (воронки), соединяющие различные точки пространства (в НФ-литературе межзвездные корабли "ныряют" в "подпространство" или в "гиперпространство" и буквально через несколько часов "выныривают" в нужной точке Вселенной за десятки тыс. св.лет от места старта).

Эти червоточины есть по всюду на Земле. К "чёрным дырам" это не имеет никакого отношения. (я так! думаю).
И эти червоточины, по-моему, можно просто открыть (как дверь). У нас пока, к счастью, нет "ключа".
Prince_Gorr
Дата: Четверг, 10.02.2011, 16:29 | Сообщение # 22
Offline
руководитель УФОДОС-Киев
Модераторы

Постов: 6
Награды: 2
На форуме с 27.05.2008


Я предполагаю, что могу подтвердить существование червоточин на Земле, по крайней мере, чего-то подобного. У меня в жизни было несколько труднообъяснимых случаев, когда я оказывался в совершенно неожиданных местах, буквально проходя (в некоторых случаях всего лишь несколько метров) по совершенно известной местам. В двух случаях со мной были и другие люди: в одном - моя сестра, в другом - сослуживцы по ВЧ. А ещё в одном случае, такой переход совершила уже без меня моя сестра со своим, теперь уже бывшим, мужем. В некоторых случаях сам переход происходил совершенно незаметно, а в других - это происходило в тумане. И дело не в искаженном восприятии расстояний в тумане, каким бы оно ни было искаженным, а пройти триста метров и оказаться за полтора километра от исходной точки - обманом восприятия тут не объяснишь. В общем, я подозреваю, что такие миничервоточины открываются либо спонтанно при совпадении некоторых физических условий, либо это как-то связано с личными (спящими) способностями человека, которые иногда могут спонтанно срабатывать (ну не мог я случайно столько раз оказываться в зоне действия таких "переходов", я скорее соглашусь на то, что я мог их как-то сам подсознательно активировать). Если интересно, могу детальнее рассказать о каждом случае, но скажу одно: четкого объяснения что конкретно там произошло и какова физика процесса, я дать не могу.

* мнимое - реально, реальное - мнимо!
http://ufodos.kiev.ua
kipr-1
Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 21:59 | Сообщение # 23
Offline
Генерал-майор
Проверенные

Постов: 305
Награды: 0
На форуме с 10.11.2010


Quote (valcan555)
У нас пока, к счастью, нет "ключа".

Дай вам ключ так вы такого натворите...
Quote (Prince_Gorr)
Если интересно, могу детальнее рассказать о каждом случае, но скажу одно: четкого объяснения что конкретно там произошло и какова физика процесса, я дать не могу.

Это давно известный факт, заблудившиеся люди теряются во времени. Говорят что прошли всего лишь несколько метров, а на самом деле расстояние измеряется километрами. Здесь ничего удивительного нет.


I WANT TO BELIEVE
h2o
Дата: Четверг, 05.02.2015, 19:40 | Сообщение # 24
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


Интерстеллар-смотреть он лайн -http://kinokrad.net/255529-interstellar-2014-dvd.html
valcan555
Дата: Четверг, 05.02.2015, 20:23 | Сообщение # 25
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Цитата Prince_Gorr ()
Я предполагаю, что могу подтвердить существование червоточин на Земле, по крайней мере, чего-то подобного. У меня в жизни было несколько труднообъяснимых случаев, когда я оказывался в совершенно неожиданных местах, буквально проходя (в некоторых случаях всего лишь несколько метров) по совершенно известной местам. В двух случаях со мной были и другие люди: в одном - моя сестра, в другом - сослуживцы по ВЧ. А ещё в одном случае, такой переход совершила уже без меня моя сестра со своим, теперь уже бывшим, мужем. В некоторых случаях сам переход происходил совершенно незаметно, а в других - это происходило в тумане. И дело не в искаженном восприятии расстояний в тумане, каким бы оно ни было искаженным, а пройти триста метров и оказаться за полтора километра от исходной точки - обманом восприятия тут не объяснишь. В общем, я подозреваю, что такие миничервоточины открываются либо спонтанно при совпадении некоторых физических условий, либо это как-то связано с личными (спящими) способностями человека, которые иногда могут спонтанно срабатывать (ну не мог я случайно столько раз оказываться в зоне действия таких "переходов", я скорее соглашусь на то, что я мог их как-то сам подсознательно активировать). Если интересно, могу детальнее рассказать о каждом случае, но скажу одно: четкого объяснения что конкретно там произошло и какова физика процесса, я дать не могу.
 Если ещё Вы где-то на связи, то было бы очень интересно услышать (прочитать) эти случаи.
У меня есть некоторые предположения, но не хватает статистики.
(я начинаю понимать физику этих процессов, но нужны достоверные случаи для обработки.)

ps: я не видел этого Вашего сообщения раньше, спасибо h2o, что напомнил.


Сообщение отредактировал valcan555 - Четверг, 05.02.2015, 20:32
Online
Поддержка
Prince_Gorr
Дата: Среда, 18.02.2015, 18:18 | Сообщение # 26
Offline
руководитель УФОДОС-Киев
Модераторы

Постов: 6
Награды: 2
На форуме с 27.05.2008


Цитата valcan555 ()
Если ещё Вы где-то на связи, то было бы очень интересно услышать (прочитать) эти случаи. У меня есть некоторые предположения, но не хватает статистики.
(я начинаю понимать физику этих процессов, но нужны достоверные случаи для обработки.)

ps: я не видел этого Вашего сообщения раньше, спасибо h2o, что напомнил.

Я на связи здесь, а также по телефону горячей линии УФОДОС 063 49-600-45
Что касается нескольких случаев, то их можно почитать [url=http://castle.therron.net/index.php/topic,222.msg1822.html#msg1822]здесь[/url] - это разносторонний творческо-фентезийный проект, совсем не уфологический, но именно по этой ссылке я рассказывал о нескольких (не конкретно тех, о которых я упоминал здесь, но похожих случаях.)


* мнимое - реально, реальное - мнимо!
http://ufodos.kiev.ua


Сообщение отредактировал Prince_Gorr - Среда, 18.02.2015, 18:26
valcan555
Дата: Понедельник, 09.03.2015, 23:09 | Сообщение # 27
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


тамрегистрироваться надо...
А без регистраций никак???
chu-cha
Дата: Вторник, 10.03.2015, 00:05 | Сообщение # 28
Удаленные

На форуме с


http://video.i.ua/user/721547/61055/434951/

https://scontent-ord.xx.fbcdn.net/hphotos....57711D4


Сообщение отредактировал chu-cha - Четверг, 12.03.2015, 05:03
h2o
Дата: Суббота, 04.04.2015, 15:58 | Сообщение # 29
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


Добавлено (04.04.2015, 15:58)
---------------------------------------------
В период с 4 по 6 апреля ученые планируют запустить Большой адронный коллайдер В Европейском центре ядерных исследований ожидают, что после модернизации коллайдера в июне удастся увеличить
энергию столкновения частиц


Сообщение отредактировал h2o - Суббота, 04.04.2015, 16:00
chu-cha
Дата: Суббота, 18.04.2015, 02:58 | Сообщение # 30
Удаленные

На форуме с


Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Астрономический форум » Существуют ли дыры в пространстве? (где "кротовые норы" пространства Вселенной")
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162