Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Астрономический форум » Внеземные формы жизни (Наука изучающая внеземные формы жизни)
Внеземные формы жизни
Aleksa1959
Дата: Вторник, 14.12.2010, 18:24 | Сообщение # 21
Offline
Майор
Проверенные
донецкая обл г. горловка
Постов: 84
Награды: 1
На форуме с 27.11.2010


Хорошо.Если вы заговорили о Луне,то пожалуйста скажите,что вы думаете о секретной миссии "Аполлон 20"???
------------------------------------------------------------------------------------------
---------------------------------------- --------------------------------------------------


Мы часто жалеем,что промолчали,зная,что сказать...
kipr-1
Дата: Вторник, 14.12.2010, 20:36 | Сообщение # 22
Offline
Генерал-майор
Проверенные

Постов: 305
Награды: 0
На форуме с 10.11.2010


Лично я могу сказать, что если оней знает общественность то миссия уже совсем не секретная.

I WANT TO BELIEVE
Aleksa1959
Дата: Вторник, 14.12.2010, 22:03 | Сообщение # 23
Offline
Майор
Проверенные
донецкая обл г. горловка
Постов: 84
Награды: 1
На форуме с 27.11.2010


Но таковой считалась.А то что знает общественность,это капля в море.------------------------
---------------------------------------------------------------------------------------
-------------------- ---------------------------------------------------------------------


Мы часто жалеем,что промолчали,зная,что сказать...
Alekc
Дата: Вторник, 14.12.2010, 23:11 | Сообщение # 24
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Aleksa1959,
Здравствуйте.
Quote (Aleksa1959)
Хорошо.Если вы заговорили о Луне,то пожалуйста скажите,что вы думаете о секретной миссии "Аполлон 20"?

Секретность была на половину. То, что американци осваевают Луну, говорилось по всему миру. Но то, что они видели - это секрет.
На Луне побывало более 20-ти астронавтов (по моему 26-ть), в программу освоения Луны были вложены десятки миллиардов долларов. Планировали и была готовность 3-ри запуска (но это уже копейки, по отношению всех вложений). Но проект резко прекратили.
При запросе у NASA о причине закрытия проекта, был получен ответ - из за нехватки средств. Но Вы же понимаете, что это мягко говоря - смешная формулировка.
Много писать не буду. Материала в интернете достаточно, но кое что расскажу.
При облете Луны астронавт Амстрон, заметил, что к ним подлетает НЛО на расстояние 2 км. Затем у них отключилась вся аппаратура, электроника. Когда НЛО улетел все восстановилось, все приборы работали прекрасно.
На не официальной встрече наших космонавтом с американскими, Амстрон рассказал, что видел на поверхности Луны аппарат в виде трубы, как будто бы обвязан веревкой (как он выразился - гусеница) и было такое ощущения, что ведутся работы с грунтом Луны.
При официальных встречах с журналистами, все участники данной программы в том числе и ведущий конструктор ракеты, говорили только одно: - "Мы давали подписку о не разглашении информации, она является собственностью NASA"
В перехваченном радиообмене радиолюбителями четко было слышно о наличии каких то построек и двигающихся объектах.
Так, что можно делать определенные выводы.


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
kipr-1
Дата: Вторник, 04.01.2011, 23:50 | Сообщение # 25
Offline
Генерал-майор
Проверенные

Постов: 305
Награды: 0
На форуме с 10.11.2010


И какие выводы? Кроме как необоснованой теории ничего толком сказать нельзя.

I WANT TO BELIEVE
Online
Поддержка
Alekc
Дата: Среда, 05.01.2011, 12:45 | Сообщение # 26
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Quote (kipr-1)
И какие выводы? Кроме как необоснованой теории ничего толком сказать нельзя.

Вот одно из обоснованных теорий. Не мною.

Quote (Alekc)
На Луне побывало более 20-ти астронавтов (по моему 26-ть), в программу освоения Луны были вложены десятки миллиардов долларов. Планировали и была готовность 3-ри запуска (но это уже копейки, по отношению всех вложений). Но проект резко прекратили.
При запросе у NASA о причине закрытия проекта, был получен ответ - из за нехватки средств. Но Вы же понимаете, что это мягко говоря - смешная формулировка.

А то, что с полученными фактами никто делиться не будет, так это объяснимо.Да и не ново. И подтверждение этому.
Quote (Alekc)
При официальных встречах с журналистами, все участники данной программы в том числе и ведущий конструктор ракеты, говорили только одно: - "Мы давали подписку о не разглашении информации, она является собственностью NASA"


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
Aleksa1959
Дата: Среда, 05.01.2011, 18:07 | Сообщение # 27
Offline
Майор
Проверенные
донецкая обл г. горловка
Постов: 84
Награды: 1
На форуме с 27.11.2010


Здравствуйте!
Quote (Alekc)
Много писать не буду. Материала в интернете достаточно

Материала конечно в интернете очень много,но чем больше материала и документации,тем больше сомнений это вызывает.Вот один из материалов о миссии "Аполлон 20"--- http://www.youtube.com/watch?v=HZeoFnprcSA Что вы думаете об этом??Прочтите внимательно комментарии, вот одно из них: ( Это видео весьма сомнительно. Если действительно эта команда проникла в "корабль пришельцев", то почему не задокументировали на плёнку его интерьер? Тело гуманоида не показывается, только голова, и та весьма похожа на куклу. И главный вопрос: как можно работать с таким материалом (в случае его неземного происхождения) без средств индивидуальной защиты? даже без элементарных медицинских перчаток?)


Мы часто жалеем,что промолчали,зная,что сказать...
kipr-1
Дата: Среда, 05.01.2011, 21:19 | Сообщение # 28
Offline
Генерал-майор
Проверенные

Постов: 305
Награды: 0
На форуме с 10.11.2010


Да этоже полная ерунда. Подумайте, еслибы это было хоть на 10% правдой эту плёнку никогда в жизни не разсекретили. Просто кто то решил прикольнуться в интернете.

I WANT TO BELIEVE
Aleksa1959
Дата: Среда, 05.01.2011, 23:09 | Сообщение # 29
Offline
Майор
Проверенные
донецкая обл г. горловка
Постов: 84
Награды: 1
На форуме с 27.11.2010


Что эта плёнка неправда,я согласна.И 50% в интернете обман.A за видео я вообще молчу.Конечно есть видео,которое является правдой,фактом,материалами достойными для просмотра,из секретных служб в любом случае вытекает какая либо информация,но такие материалы стоит поискать.
Quote (kipr-1)
. Подумайте, еслибы это было хоть на 10% правдой эту плёнку никогда в жизни не разсекретили.

Насчёт рассекретили,я с вами здесь не согласна,(я не беру в счёт эту плёнку),я в "общем смысле". Сейчас много показано информации и обнародованно,которые были засекреченны 10-50 лет назад.Cейчас это уже не является тайной,а показано,как достоянием наук и работой секретных служб.Представте,если мы узнаём сейчас то,что знали,видели,над чем работали научные деятели,секретные службы,астронавты,NASA и т.д и т.п 50 лет назад.И над чем они работают,что знают и что видят в настоящее время,что действительно является засекреченными
материалами.Мы наверное об этом узнаем лет через 10.


Мы часто жалеем,что промолчали,зная,что сказать...
Alekc
Дата: Четверг, 06.01.2011, 00:08 | Сообщение # 30
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Quote (Aleksa1959)
Вот один из материалов о миссии "Аполлон 20"--- http://www.youtube.com/watch?v=HZeoFnprcSA Что вы думаете об этом??

Скажу честно и откровенно. Это полная ерунда. Начиная с облета, по орбите, приборной доской (с обычным авиагоризонтом) и все остальное.
Скажем еще. Если бы появилась такая возможность, то "Лунную программу" не свернули бы.


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Астрономический форум » Внеземные формы жизни (Наука изучающая внеземные формы жизни)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162